18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мода на кроссовки и кеды! От Bagtop! Наше лето будет ярким! Экспресс-выкуп 2

spirulkina 03.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!Меня зовут Катя.Кто со мной знаком, буду рада Вас увидеть снова, кто не знаком-приятно будет познакомиться.
В нашем любимом Bagtоp открыт и работает раздел "Брендовые кроссовки". Для Вас, для сестры или подруги! Да, в принципе, для кого угодно! Вы можете приобрести по самым лояльным ценам качественные красивые и стильные кроссовки и кеды известных марок, а так же Вас ждет новинка сезона и любовь участниц самых популярных реалити-шоу - это конечно же необычные и стильные слипоны! И все это в Bagtop!
Цены - самые лучшие,фото - собственные! Bagtop трудится для Вас!
Ребята отобрали для Вас самые интересные и яркие модели! Вы легко сможете сочетать нашу красивую и модную обувь с сумками из кожи, замши и небольшими клатчами! Bagtop хочет, что бы весь мир выглядел модно, и они сделают это с Вами!!!)
Адрес сайта, где можно рассмотреть обувь со всех сторон: bagtop.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните в лукбук. Можно посмотреть, как обувь будет смотреться на ножке.
www.flickr.com/photos/124814039@N06/
Условия закупки (пожалуйста, прочитайте внимательно) :
1.Орг. spirulkina
2.Минималка15 тыс.
3.Постоплата + 17% (орг. сбор), оплата на карту сбербанка.
4.Транспортных расходов нет
5.Места раздач – все ЦР + курьер (200 руб.-нижняя часть,250-верхняя,по области и почтой договорная стоимость)
6.Экспресс-выкуп!Начало закупки: 03.08. Стоп 09.08. Возможна небольшая корректировка в сроках (но нежелательно).
7.Брак поставщиком не меняется.
8.Заказы и отказы принимаю только в галереях, отписываемся в теме обязательно. Желаемые позиции бронирую в течении 5 часов, т.к. склад очень подвижный. После бронирования отказаться будет нельзя.Отказы принимаю только до БРОНИ.
9.Пересорт по цветам исключен, т.к. если нет вашего цвета-в привате согласовываю замену. При заказе желательно указать позиции на замену первичному заказу, это избавит нас с вами от долгих переговоров. ВСЕ ОПИСАНИЕ ОБУВИ СО СЛОВ ПОСТАВЩИКА.
10.Вы должны оплатить свои заказы в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
11. ЧС и ШБ не участвует.Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).У ников, зарегестрированных менее месяца могу попросить предоплату.
12.После СТОПа раздача обычно через полторы недели.
13.Кто не участвовал в моих закупках-ваши данные в приват (Имя,телефон).
Для оперативного получения данных, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=164846&page=blog
Если есть вопросы – задавайте, я постараюсь на них ответить максимально четко. По поводу размерности-поставщик подписал практически под каждой моделью замеры, но если есть сомнения-обязательно спрашивайте.
Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/main/...y_ot_bagtop.html
Предыдущий выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...kim_vykup_1.html
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не забываем, что СП — это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП — это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=859219
Приятных покупок!
spirulkina 03.08.2015 «ответить»
Моя веточка:
spirulkina 05.08.2015 «ответить»
Параллельно идёт сбор сумок: Раздача вместе
www.nn.ru/community/sp/main/...622823#125622823
antonova.oo 18.08.2015 «ответить»
заказ
spirulkina 04.08.2015 «ответить»
ап
spirulkina 05.08.2015 «ответить»
ап
spirulkina 07.08.2015 «ответить»
ап
spirulkina 10.08.2015 «ответить»
ап
spirulkina 10.08.2015 «ответить»
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Ваши фото - наш подарок!
Пришли свою фотографию на нашу почту bagtop@mail.ru и получи приз! Первое место - сумка из натуральной кожи на твой выбор! Второе место - пара обуви из натуральной кожи на твой выбор! Третье место - ценный подарок-сюрприз от нас!
Всё, что нужно для участия - 2 или 3 фотографии от тебя. Присылаешь их на нашу почту с пометкой "на фотоконкурс". Делаешь пометку или ссылку на сумку или кроссы, которые больше всего нравится тебе на нашем сайте! Ну и ждешь!
Уже 28 августа, в пятницу, мы подведем итоги, сразу оповестим тебя, и в первых числах сентября ты получишь свой приз!
spirulkina 11.08.2015 «ответить»
spirulkina 11.08.2015 «ответить»
ап
spirulkina 12.08.2015 «ответить»
Заходите в лукбук!Отличная возможность посмотреть в реале,что ты покупаешь!

Теперь и обувь в нашем LOOKBOOK!
14 июля 2015 года впервые на нашем сайте стартовал альбом с обувью, в нашем разделе LOOKBOOK
Это означает, что мы даем Вам великолепную возможность увидеть наш товар не только благодаря студийной съемке, но и живым взглядом - на улице.
Вы сможете оценить то, как та или иная пара брендовых кроссовок будет смотреться на Вас, если Вы уже готовы к покупке! Сформировать образ полностью, и понять, что же Вам по душе, а какую покупку стоит отложить. Это важная опция, и она обязательно поможет Вам в выборе!
Не забываем так же, что в нашем LOOKBOOK сейчас находится более полутора тысяч фото с нашими сумками.
spirulkina 13.08.2015 «ответить»
ап
spirulkina 15.08.2015 «ответить»
Покупаем кроссы на осень!
antonova.oo 19.08.2015 «ответить»
заказ в галерее
spirulkina 20.08.2015 «ответить»
Спасибо.Принято
Кристина84 16.08.2015 «ответить»
Катя, добрый вечер! Эти кроссы на длину ступни 26 см точно 40 р-ры надо, а не 39???
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=859219&IID=22133923

А у этих 39, да?
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=859219&IID=22133931
spirulkina 18.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, отправила поставщику запрос
spirulkina 18.08.2015 «ответить»
Поставщик,написал,что эти данные верные.
spirulkina 21.08.2015 «ответить»
СТОП будет 23 августа!Успейте сделать заказ на классные кеды или яркие кроссы!
И не забываем про конкурс!
Валли 22.08.2015 «ответить»
заказ
spirulkina 23.08.2015 «ответить»
Спасибо, принято
dzerg 22.08.2015 «ответить»
заказ
spirulkina 23.08.2015 «ответить»
Спасибо, принято
кузинатор 23.08.2015 «ответить»
заказ
spirulkina 23.08.2015 «ответить»
Спасибо,принято
spirulkina 23.08.2015 «ответить»
СТОП.Отправила поставщику,жду информации по наличию.Дозаказы принимаю до понедельника 20.00
spirulkina 26.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, всем,у кого заказ не прошёл(закончился размер/модель),написала в приват.Если нет от меня письма,значит заказ в наличии, к выкупу.Замены/дозаказы принимаю до 16.00.Ориентируйтесь,пожалуйста, на сайт.Там актуальная информация по размерам и наличию.
Спасибо
кузинатор 26.08.2015 «ответить»
замена
dzerg 27.08.2015 «ответить»
-
кузинатор 10.09.2015 «ответить»
Ой как же мы ждем инфо по раздачам !
spirulkina 10.09.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.