18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Часы MiniWatch, как произведение искусства. Первые в мире часы для счастливых! Новогодний предзаказ! Только 3 дня. Выкуп 11

spirulkina 11.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!Меня зовут Катя. Ко мне на "ты")
Приглашаю вас за часиками, которые представляют собой мини-произведения искусства! Экспресс-выкуп!
Так как с поставщиком сейчас работаем по наличию, то многие модели не выкупаются, в данном экспресс-выкупе есть уникальная возможность выбрать свои часики из очень большого ассортимента + марка, которая крайне редко бывает к выкупу- Soda.
Циферблат каждой модели часов уникален. Он представляет миниатюру из нарисованных и наклеенных объемных фигурок. Изготовление фигурок для циферблатов, их роспись, роспись циферблата, наклеивание фигурок -- все делается мастерами вручную.
Каждый экземпляр неповторим!
Предыдущий выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...0.html#104118543
Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/main/...u.html?year=2013
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html?archive=1
Условия закупки:
1.Орг. spirulkina
2.Минималка 15 тыс.
3.Ценовая политика :все цены подписаны под фото без орг%.
4.Постоплата+17%(орг сбор),оплата на карту Сбербанка.
5.Транспортные расходы -согласно СП.
6.Места раздач - все ЦР + курьер (200 руб.-нижняя часть,250-верхняя).Раздача приблизительно через 3-4 недели,после СТОПа, так как закупка предзаказная.
По итогу будет сверка-дозаказ.
7.Начало закупки 11.11.Стоп 14.11.в 12.00.Без продления!
8.Брак поставщиком меняется. Гарантия на механизм -- 6 месяцев. Все часы проходят тщательную проверку перед продажей. Но если Вы в течении 14 дней обнаружили заводской брак, так же производится замена или возврат денег.
9.Заказы и отказы принимаю в галерее (цены в галереях без орг%), отписываемся в теме. Данные в приват (кто не оставлял).Бронирую через 3 часа после заказа.Оставляем заказ обдуманно.
10.Пересорт по артикулу- мой пристрой, пересорт по цвету ваш пристрой (не должно быть).
11.Оплатить заказ необходимо в срок 3 дня после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
12.ЧС и ШБ не участвует. Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок.).У участников, зарегестрированных меньше 3 месяцев-могу попросить предоплату, без пересчета %.
13. Все часы в фирменных коробочках.По Soda уточняю.
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог
spirulkina87.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=1
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

Вот вроде и все организаторские вопросы.
Тех, кто уже знаком с этими часиками приглашаю пополнить свою коллекцию, а тех , кто еще не знаком-познакомиться)
Галереи для заказов.Информация о часиках под первым фото в галерее. Если нужна информация о конкретной моделе-спрашивайте.Я узнаю и напишу вам.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=565461
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=482343
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=501285
Рабочие альбомы.Производство и сертификаты.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=458935
Часики "в живую"(те,которые мы выкупали.надеюсь эти фото помогут Вам определиться с выбором)."В живую" часики еще лучше!
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=505941
Приятного выбора!
Vadikp 12.11.2014 «ответить»
заказ
spirulkina 13.11.2014 «ответить»
Спасибо,принято
Золушк@ 12.11.2014 «ответить»
заказ
spirulkina 13.11.2014 «ответить»
Принято,спасибо
Princessa_Medeya 12.11.2014 «ответить»
spirulkina 12.11.2014 «ответить»
Здравствуйте.В галерее написала.По вторым нет описания,запросила.
spirulkina 13.11.2014 «ответить»
Ремень 22.5 см х 1.6 см
pautovaoe 12.11.2014 «ответить»
заказ
spirulkina 13.11.2014 «ответить»
Забронировала,спасибо
spirulkina 12.11.2014 «ответить»
Прекрасный подарок любимому человеку!
qwertynn 13.11.2014 «ответить»
заказ ! )
gusena1981 13.11.2014 «ответить»
заказ
Sandal 13.11.2014 «ответить»
Заказ
vikusia 13.11.2014 «ответить»
Заказ.
natali3984 14.11.2014 «ответить»
Заказ
spirulkina 15.11.2014 «ответить»
СТОП
spirulkina 16.11.2014 «ответить»
Поставщик разрешил сделать дозаказ до понедельника 11 утра!
Mary.mejidova 17.11.2014 «ответить»
Заказ, данные д/б
spirulkina 17.11.2014 «ответить»
Принято,спасибо
agneshka 17.11.2014 «ответить»
заказ
spirulkina 17.11.2014 «ответить»
Принято,спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.