18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
kys1977 Архивная Авторская тема

Отзывы. Варежки с ручной вышивкой.

kys1977 24.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свой отзыв по варежкам и перчаткам.
Заранее всем большое спасибо!
KsuhaL 25.09.2013 «ответить»
ДД! Буду первой)))) Получила варежки 2 пары - белые и черные. Качество хорошее. Варежки двойные, но не на мороз.
kys1977 25.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! На сильные морозы лучше на меху.
kys1977 25.09.2013 «ответить»
Варежки все очень красивые!
Ничто не заменит ручную работу, в которую мастерицы вкладывают частицу души.
Такие вещички актуальны всегда!
Выкладываю мой фотоотчет.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=443091
Natacha1 25.09.2013 «ответить»
Брала варежки и перчатки, всё очень хорошего качества, варежки подошли идеально- тёплые, красивые, а перчатки чуть натянула), подойдут на тонкие пальчики.
Lisyusha@}- 25.09.2013 «ответить»
Добрый день. Согласна с отзывом, что варежки не на мороз, хоть и двойные. По качеству понравились, аккуратные, жалко, что цвет отличается от заказанного, нужен был серый, а пришли голубые, но это не столь критично. А вот перчатки мне совсем не понравились, они очень маленькие по размеру,у меня лапки небольшие, но и то нужно каждый палец натягивать отдельно, чтобы по руке сели, очень тоненькие, только на ранюю осень, хотя и вязаные. Брала две пары, на одной вышивка очень криво сделана, :( некрасиво смотрится. Вобщем, я бы их не купила, если бы в магазине увидела. Но тут СП, все риски понятны. По самой закупке оргу спасибо, все как всегда было четко и в срок. :) До сих пор, кстати,не знаю, как её зовут, в закупках не указано, в блоге тоже :)
annavat 30.09.2013 «ответить»
Юля )))
NaBiNi 25.09.2013 «ответить»
Варежки мне понравились. Давно искала двойные, чтобы можно было их полностью вывернуть при стирке. Они такие, как были в детстве.)) Орнаменты выполнены очень качественно. Для меня в зиму самый оптимальный вариант! Спасибо за предоставленную возможность приобрести качественные варежки по приятным ценам!)
Maxa@ 25.09.2013 «ответить»
ДД. Варежки понравились, сели на руку отлично. Также думала, что заказываю светло серые, а получила голубые - конечно очень желательно (на будущее) озвучивать заранее цвет. В целом закупка нужная, оргу спасибо.
Curl 25.09.2013 «ответить»
Белые варежки с вышивкой очень симпатичные. У меня размер 7,5, мне они прямо по руке. Вот только не знаю, как в мороз себя поведут, а так довольна. Спасибо!
сою 25.09.2013 «ответить»
Получила 5 пар варежек. Двойные, теплые, закрывают запястье, цвета те, что заказывала. Вышивка на варежках тоже очень понравилась, не аляпистая. На мою длинную ладонь сели великолепно (18 см). Но что самое интересное, сидят хорошо и на ладони длиной 15 см. Спасибо оргу большое!!! Довольны очень!!!!!!!
Хабен 25.09.2013 «ответить»
ДВ! варежки очень понравились. цвет пришел как заказывала и по руке подошли. орнамент красивый. увидела, что изготовитель - кировская область. а тут родственница из Кирова приехала, ей похвасталась варежками. она сказала, что покупала у себя такие же. и они ей тоже понравились. спасибо за закупку.
uma17 25.09.2013 «ответить»
А мне из 5ти пар только одна пришла заказанного цвета/рисунка, я даже растерялась, полезла в галерею, думала, ошиблась. Но по качеству вязки и вышивки нареканий нет, очень аккуратненькие, сели на длинные пальчики хорошо. Спасибо
БарсикиТарасики 25.09.2013 «ответить»
ДВ! Спасибо за варежки, очень красивые!
garden rose 26.09.2013 «ответить»
Заказывала две пары варежек.Пришли точно те, которые заказывала.
Черные с рябинками и белые с цветочным орнаментом.
Очень понравились белые:)Покупкой довольна, спасибо организатору!
kat17 26.09.2013 «ответить»
ДД!
Мне пришло 4 пары варежек. Варежки очень красивые, особенно понравились черные с рябинкой, очень красиво смотрятся! Многие здесь пишут, что думали что варежки серые, а они больше в голубой цвет. Мне кажется это зависит от цветопередачи монитора. Мне сразу было понятно, что эти варежки голубые. Специально их заказывала к голубому пуховику. Варежки очень теплые, по руке сидят очень хорошо. Цена просто замечательная. В магазине варежки стоят минимум 300 руб. и состав 100% акрил, точно в мороз не согреют. А эти варежки двойные и по составу с шерстью. Спасибо оргу, большое!!!
Люлюка08 26.09.2013 «ответить»
варежки отличные, прекрасно смотрятся на руке, приятные к телу, думаю зимой согреют
Семашкина 27.09.2013 «ответить»
ДД. Варежки понравились, сели на руку хорошо, только почему-то разные размеры у варежек.
Ольга_Бо 27.09.2013 «ответить»
Заказывала две пары: черные с белыми снежинками и светло-серые с цветочным рисунком (как и у других участниц, оказались голубого цвета). Рисунки пришли другие, но тоже красивые. На мой взгляд, варежки немного колятся, надеюсь, после стирки станут мягче. Организатору спасибо. Как всегда, всё четко и в срок!
Ризоватова 08.10.2013 «ответить»
Варежки очень понравились. Расцветка оказалась лучше, чем на картинке. Они двойные, но не толстые, поэтому удобные, сделаны очень аккуратно. Всем,кому показывала, тоже понравились и понадобились. Заказали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.