18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Станки (настольные, диванные, напольные) для вышивания крестом и бисером, рамки - пяльцы для вышивания из натурильного дерева - бука

отличка 15.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы.
отличка 15.11.2014 «ответить»
Вот копирую из темы сбора отзыв моей подруги (ради неё, в принципе, и открывала эту закупку)
vieksa
08.11.14 в 22:41
Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв о диванном станке. Станочек понравился, существенно облегчает процесс вышивки, т.к. обе руки свободны (больше не надо держать на весу рамку или пяльцы). Я обычно вышиваю в кресле, сразу скажу, вместе со станком туда не поместилась, т.к. "ножки" у станка расположены достаточно широко за счет ширины рамы, поэтому теперь шью сидя на полу (диван пока в планах). Но, думаю, ели купить еще дополнительно раму поуже, то можно будет снова шить в кресле)) Натяжка полотна отличная, как на барабане)) Размер рамки регулируется, специально сфотала в разных вариантах. Понравился и дизайн, я довольна.
vieksa 15.11.2014 «ответить»
Спасибо! По-моему не плохая закупка получилась, просто знаю, сколько стоит это все в магазинах. Давно мечталось приобрести такое приспособление, наконец сбылось благодаря тебе :)
Хотелось бы тоже послушать мнение других рукодельниц.
LilacCat 15.11.2014 «ответить»
Я заказывала маленький диванный станочек. Что могу сказать - он выглядит сам как произведение искусства :)
Собрался быстро, сам очень легкий + есть специальные клипсы для закрепления канвы. Могу смело его рекомендовать)
Прикладываю фото с кошкой, чтобы можно было оценить его размер :)

P.S. спасибо за закупку, давно на него смотрела, да дороговато он стоил, да и с доставкой бы пришлось повозится.
отличка 16.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв. у Вас наверное настольный
отличка 15.11.2014 «ответить»
Станки упакованы очень компактно (в разборном виде) - чуть позже выложу фото в каком виде они приходят. Мне трудно судить о том, - хорошие они или плохие - я не рукодельница и вижу их только в коробках или открывая коробки их каркасы в сложенном виде. Но качество каркаса очень хорошее. Бук
Lentus 17.11.2014 «ответить»
Упаковка компактная, сборка станка быстрая и беспроблемная.
Я заказывала диванный и сразу после сборки стало ясно, что в кресло мы с этой прелестью не уберемся, будем располагаться именно на диване. Поэтому если кто любит в кресле, то лучше купить напольный, который при желании можно превратить в диванный.
Рамка регулируется и можно сделать 3 размера. Полотно еще не натягивала, об этом написать не могу. Детали от рамки (на которых держится полотно) немного шершавые.

Пока мне все нравится, но надо добраться до главного, чтоб оценка была на 100%.
Спасибо за закупку.
отличка 17.11.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв. моя подружайка предположила (выше её отзыв), что если купить рамку поменьше (в сборе они тоже есть), то станок станет уже и можно в кресло с ним влезть. ещё не пробовала правда. но по сути так и должно быть. - рамка уже - станок уже
Lentus 17.11.2014 «ответить»
сейчас еще фото сделаю, правда без полотна
есть еще закупка? посмотреть бы размер другой рамы
уже точно станет, потому что ширина зависит только от рамы, по низу станка никаких перекладин нет
отличка 18.11.2014 «ответить»
открыта новая закупка
www.nn.ru/community/sp/main/...iya_vykup_3.html
Sovenok 07.12.2014 «ответить»
подарили бабушке станок, который стоит на полу.
В итоге конструкция не выдерживает своего веса и рамка начинает съезжать бабушке на колени - очень неудобно, хотя закрутили все максимально туго. И второй момент - не удается туго закрепить канву в рамке, все равно канва "проседает".
отличка 08.12.2014 «ответить»
странно. до Вас никто не жаловался, ведь это уже 3 выкуп был. может что не так собрали-закрепили?
Sovenok 08.12.2014 «ответить»
закрепили-собрали правильно, может, дефект конструкции, я не знаю, но бабушка расстроилась
malvinaol 11.12.2014 «ответить»
Sovenok писал(а)
не удается туго закрепить канву в рамке, все равно канва "проседает". ?


ДВ! Думаю, что вы все-таки не правильно натянули канву на раму - при правильной натяжке канва не проседает - вы накручивали ее на валик?
Посмотрите первые фото в отзыве - там правильно закреплена канва и посмотрите фото с кошкой - там канва натянута не правильно...через некоторое время она начнет "проседать", плюс ко всему при такой натяжке будут "портиться" крестики и сама канва - нижний край, который сложен и закреплен клипсами, необходимо было закрутить на валик (т.е. клипсы закрепляются за край канвы и потом начинают ее накручивать на валик, а затем по бокам стягивают "барашком" - отличная натяжка будет).
Sovenok 22.12.2014 «ответить»
спасибо, попробуем закрепить по-другому. А что посоветуете сделать, чтобы конструкция не валилась на вышивальщицу? вроде все закрепили, что могли...
malvinaol 22.12.2014 «ответить»
вот даже не знаю, что на это сказать...
у знакомой напольный станок и никуда не заваливается, и я себе напольный заказала
посмотрите второе видео и самую первую фотку - у вас так же собран?
отличка 10.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.