18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Самая лучшая одежда-1.

Лёлишна@ 23.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, спасибо за участие в закупке. Большая просьба оставить пару слов о полученных вами нарядах, о их размерности, качестве ткани и пошива, посадке. Большое спасибо!
crazi 23.03.2014 «ответить»
ткани и пошив очень хороший (надеюсь на этикетки написана правда), на рост 168 рост 164 сел хорошо, о вот с размерностью в моем случае очень странно в талии очень велико, а в груди не сходится, но пристраивать не буду буду носить как есть
Лёлишна@ 23.03.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
прикреплю фотки двух очень красивые блузок, которые вам пришли
irvi 24.03.2014 «ответить»
Получила заказанную блузку, точь в точь как на картинке. Очень красивая и качество на высоте! Я очень довольна и муж оценил покупку))) Тем боле, что цена очень порадовала обычная цена 6100,00 цена распродажи 1690,00 шелк 100%!
Лёлишна@ 24.03.2014 «ответить»
здравствуйте, мне тоже блузка очень понравилась, оригинальная модель, застёжка внизу необычная деталь, материал классный и расцветка очень удачная, а как она по размерности? соответствует?
irvi 24.03.2014 «ответить»
Да, размерность соответствует.
Лёлишна@ 24.03.2014 «ответить»
спасибо за участие и отзыв!
ovchur 31.03.2014 «ответить»
Мне тоже очень понравилась блузка, но там оставался 46 и я на свой 46-48 побоялась взять. Не подскажите сколько у вас ОГ?
irvi 31.03.2014 «ответить»
Вы абсолютны правы в выводах, и мне бы 48 не помешал, но уж блузка хороша, не устояла))) С корректирующим бельем смотрится отлично, без него вид уже не тот, в области груди ткань разъезжается . Мой ОГ 100)))
НаташаС 24.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала 3 жакетика с коротким рукавом и брюки р. 44 рост 170, подошли идеально на 88-70-96 рост 170. Качество отличное, вещи очень понравились. Спасибо.
Лёлишна@ 24.03.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв! помню ваш заказ - самый пухлый изо всех ))) хороший выбор, жакеты мне оооочень понравились, а уж брюки вообще супер! такой красивый морковный цвет! пожалела, что себе не заказала такие, и цена весьма скромная
спасибо вам за участие!
Людмила(*) 29.03.2014 «ответить»
Брала четыре жакета 54 размера. У меня переходный размер 52-54. Три сели нормально, но впритык, а один - мал. Качество очень понравилось, все аккуратно и стильно. Я бы еще поучаствовала в закупке с большим удовольствием. Нужно же к жакетам юбок навыбирать :))
Лёлишна@ 01.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! закупка будет еще обязательно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...