18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по сумкам Гринна. Только натуральная кожа.

Лерся 19.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый.

Спасибо за участие в закупке отечественных сумок Гринна.
Пожалуйста, оставьте свои отзывы о закупке.
Это поможет будущим участникам определиться с выбором размера-фасона-цвета, а мне - сделать закупку лучше.
ФОТОхвасты приветствуются!


первый сбор был тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...2308001#82308001

раздачи были тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...3066955#83066955
Kartavik 19.12.2013 «ответить»
Сумку заказывала маме, но когда ее забрала, захотелось и себе такую же:) Очень порадовало качество, сделано все на совесть, поставщик постарался!
Модель №0*20 в коже Крокодил черный крупный
patricia_11 19.12.2013 «ответить»
и у меня такая же модель. очень легкая, вместительная. сшита качественно. мне понравилась. спасибо оргу!!
Лерся 20.12.2013 «ответить»
таких сумок было 20 штук !
брала себе такую черную с замшей (под замшевые сапоги) - выглядит классно!
и действительно, очень вместительная - пару раз пришлось после работы с ней в магазин зайти - столько в нее всего влезает... вот только качан капусты на 3 кило побоялась запихивать :))))))))))))))))))))))))))
ЗЛуша 12.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
А вы могли бы свой вариант сумки с замшей выложить в отзывы?
Лерся 13.01.2014 «ответить»
давно собиралась....
таки собралась :)
сумка в постоянном пользовании уже чуть больше месяца (включая неделю праздников)
вид спереди и сзади
Mirash 19.12.2013 «ответить»
Брала такую в темно коричневой весовой коже. Цвет шикарный.
Думала размер будет по больше... ручки на плечо не наденешь, особенно зимой)
Строчки ровные, кожа мягкая... единственное, в ручках для уплотнения вдет шнурок... но он не много торчит наружу... (синий с белым) можно попробовать его протолкнуть...
в общем за такие деньги порадовали))) Спасибо)
р. лилу 20.12.2013 «ответить»
тоже отмечусь..... такая в черном крокодиле. Тоже думала ,что повместительней .

но в общем очень понравилась ,видимо хватит качаны капусты таскать ..:)))) приучают к маленьким сумочкам. Качество действительно на высоте. Спасибо оргу за такую чудесную закупку. Сумки класс. Проверим временем.
р. лилу 20.12.2013 «ответить»
еще фотки живые.....завидуте(а я дура пристроить хотела)
р. лилу 20.12.2013 «ответить»
julia11021986 19.12.2013 «ответить»
заказывала сумку! качество просто супер! спасибо организатору, с удовольствием еще поучаствую!
Анчутка1 20.12.2013 «ответить»
Заказала косметички и ключницы, побоялась заказать сумку, но очень пожалела, качество супер, на таких мелких изделиях все строчки ровные все детали симметричны, брала весовую кожу коричневый лак, рыжий, коричневый, синий, кроме синего все цвета классные, синий грязноват и не яркий, но может кому и понравится
Спасибо оргу
Жду закупку, выбрала уже три сумки
Лерся 20.12.2013 «ответить»
а представляете как у меня текли слюнки, когда разбирала 30 кг сумок - все прям классные :) а сама-то пожадничала - заказала себе только одну :)))))
Анчутка1 20.12.2013 «ответить»
Вот и я теперь слюной исхожу,
живое фото косметичка коричневая, ключницы рыжая и коричневый лак
Лерся 20.12.2013 «ответить»
Девочки, кто планирует принять еще участие в моих закупках, добавьте меня к себе в друзья. По друзьям я делаю рассылки про свои закупки - иначе вполне могу забыть оповестить желающих.
Лариса11 20.12.2013 «ответить»
Заказывала две сумки.Одна 047 в весовой коже,другая 042 в коричневом кроке.Оби сумки ну очень понравились и весовая кожа смотрится очень хорошо ( к сожалению не умею вставлять фотки).Пошиты сумочки очень аккуратно,всё ровненько.Оргу спасибо большое за закупку.Теперь буду ждать когда откроете новую,надо ведь ещё на лето сумочку прикупить.
МВл 22.12.2013 «ответить»
Брала мод. 015 светло бежевый перламутр, весовая кожа, сумка очень и очень красивая, сшита качественно, не нашла не одной торчащей ниточки. живые фотки прилагаю. Теперь за сумками только сюда)!
Брелок не в комплекте, это мой)
Lena73 24.12.2013 «ответить»
заказывала сумку! качество просто супер! обошлась сущие копейки. спасибо организатору, с удовольствием еще поучаствую!
МВл 25.12.2013 «ответить»
Очень хочется увидеть живые фотки моей сумки только в красном цвете (девушка заказывала) наверное вообще супер)). И еще может кто заказывал сумку в черном цвете, кожа ящер скат, тоже очень хочется посмотреть)
uma17 05.01.2014 «ответить»
Реальные фото моделек 021(галант синий мелкий крокодил) и 020(галант коричневый крокодил).
Качество достойное. Единственное, мелкий синий показался простоватым по сравнению со второй)
uma17 05.01.2014 «ответить»
С обратной стороны
С удовольствием бы заказала себе еще летнюю сумочку, спасибо за Лере за закупку! )
Лерся 11.01.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...