18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женская одежда "M*D от Дже*мала".

Бусик 14.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники.
Прошу вас оставить отзывы по одежде "M*D от Дже*мала".
Они нам очень помогут в последующих выкупах :)
Фото приветствуются!)
Ksu-sha 15.03.2014 «ответить»
Буду первой:)
заказывала платье размер L, соответствует 48 р. Качество очень хорошее. Швы все ровные, ткань плотный трикотаж. Село очень хорошо. Длина как на фото. Вообщем красота:)
Vitalia 15.03.2014 «ответить»
Приобрела вот такое платье, ткань плотный тяжелый трикотаж, швы ровные, оооочень длинное думаю на рост не меньше 1,80. Взяла размер S на ОБ 92 и талию 66 село идеально, а вот в груди мне тесновато, у меня 90. Подумаю немного, уж больно хорошее платье, но скорее всего буду пристраивать, дышать мне в нем трудно (
Vitalia 25.03.2014 «ответить»
подрезала платье, чуть удлинила выточки на спине, одела другой лиф, и стало смотреться шедеврально, правда отдала 430 рублей в ателье) Пристраивать не буду.
asya71 16.03.2014 «ответить»
Брала красное длинное платье, фото в начале темы р. L на 48
Платье очень красивое, ткань необычная - материал типа джерси, но настолько плотный, тяжеленький, что выполняет функцию корректирующего белья, идет в размер, на мой рост 172 с каблуками до пола. Подол очень красиво выглядит при движении, за счет того, что ткань тяжелая-похож на королевский подол) Село по фигуре как будто шили на меня по моим меркам, платье просто великолепно!
Спасибо организатору за закупку, за такую цену дизайнер края вещь-это супер закупка! Буду участвовать ещё
Спасибо))
МариКР 16.03.2014 «ответить»
Заказывала такое. Сидит идеально! Ткань плотный хороший трикотаж, сидит лучше чем на модели. Рост 175 - талия на месте.
plea9sure 17.03.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв о длинном красном платье и я ))
Роскошное платье! Цвет - глубокий, насыщенно-яркий красный. Брала размер S, платье село прям по косточке. Благодаря тому, что трикотаж очень плотный, обтягивает, корректируя фигуру.
На мой рост 170 см придется, думаю, пару см укоротить.
И да, ткань тяжелая, что непривычно))
В целом, качество и ткани, и пошива отлично-прекрасное.

Ремень, правда, почему-то оказался совсем другого дизайна, а не то, что на фото из каталога. Без этих кружочков на застежке. Т.е. обычный, узкий, золотой ремешек.

В целом, дорогое и очень эффектное платье!

Спасибо оргам за закупку. И спасибо участницам, заказавшим это платье - вместе удалось выкупить модель, чему я несказанно рада ))
yoric 25.03.2014 «ответить»
У меня такое XS, на 84-64-92 тесно((( Допускаю, что кому то на те же параметры может сесть хорошо, фигуры у всех разные. В длину великовато, на мой взгляд, но это недостаток, который легко исправить. Качество очень достойное, ткань плотненькая.
Жаль, но буду пристраивать(
keitti 25.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Мой отзыв. Платье понравилось, идет размер в размет, село по фигуре (мой рост 164). Сшито аккуратно, ткань приятная. До заказала пояс, пожалела, что сразу с платьем не заказала, его то как раз и не хватает. Спасибо организатору закупки!!!
yoric 26.03.2014 «ответить»
Супер!!! Как Вам хорошо!
Скажите, у Вашего платья юбка книзу заужена или прямая? И еще.. вставки на нем коричневые или черные?
У меня с горчичным платьем не получилось, я теперь на это посматриваю))
keitti 26.03.2014 «ответить»
К низу платье заужено. В реале лучше смотрится, только обязательно поясок нужен, я думала подберу в магазине, но по цвету не реально попасть. Вставки коричневые кожаные. Смотрится очень достойно!!! Я довольна))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...