18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Неповторимость и исключительность по-итальянски. Осень-Зима 2013-2014.

*Рыбка* 10.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
В этой теме очень хочется собрать побольше информации о вещах из данной закупки.
Интересует все: качество, размерность, как выглядят в реале цвета и сами модели, на какую погоду расчитана верхняя одежда и т.п.
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о приобретениях, надеюсь, удачных.
А также очень хочется увидеть живые фото.
Заранее спасибо!
Гречанка Санториновая 10.10.2013 «ответить»
значит брюки. вот такие заказывала:
http://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=441777&IID=9155789
цвет кафе
Размер в размер. молния сбоку. Ткань очень тёплая, я даже не ожидала, теперь точно не замёрзну. Внутри лёгкая подкладка бриджами. Сели изумительно. Цвет кафе-не кафе, вот примерно как на фото. На мой рост 173 тютелька в тютельку, можно на тех кто чуть покороче, но более высоким точно коротковаты будут уже.
п.с. извиняюсь за пятна на зеркале, дети всё заляпали. цветопередача чуть искажена, править её не стала.
Гречанка Санториновая 24.10.2013 «ответить»
ещё допишу. брюки очень тёплые. В -2 без колготок с низу вообще ничего не мёрзнет, хотя я мерзлячка ещё та!
Гречанка Санториновая 10.10.2013 «ответить»
далее. кофтёнка: http://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=437429&IID=9052877
Ну тут они конечно с цветом погорячились, он совсем не такой светлый как на картинке.
Я обработала фото, чтобы максимально приблизить цвет к настоящему.
Кофта скроенна не симметрично(на фото кофту прямо натянула чтоб показать). размер в размер. Блестяшки на ней есть, зеленоватые какие-то, их чуть-чуть видно. Мне очень понравилась кофта.
Ну и про рукава, когда руки поднимаешь высоко, кофта конечно задирается и пузо оголяет чуток.
Гречанка Санториновая 10.10.2013 «ответить»
Ну и ещё одна кофточка: http://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=437429&IID=9052761
Я уж руки не стала растопыривать как модель :)
Ну кофта как кофта. Главное что рисунок вертикальный, животик мой скрывает. На голое тело колется. Размер в размер.
Марку эту люблю, ношу всегда с удовольствием, все вещи качественные. Только ещё хотелось бы аксессуаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Рыбка* 11.10.2013 «ответить»
Спасибо за Ваши отзывы! Я сама эту марку люблю нежно. А аксессуары ждем вместе, но их пока нет в продаже.
Элен Шелл 13.10.2013 «ответить»
А что, есть надежда, что будет галерея с аксессуарами??? Су-упер!!
Конечно, раньше бы про такие сказали: "аляписто, безвкусно", но мне очень нравится!!!)
Недавно в одной закупке я нарыла что-то похожее, но цены там... как на золото-брильЯнты! Интересно, а как здесь будет?
Четвертинка Бородинского 10.10.2013 «ответить»
фотоаппарат я просрала потеряла, поэтому не могу сфотографировать..на телефон как-то фигово получается.. У меня куртка.Я балдею))) супер. Я рада, что она пришла серая, а не синяя..(я в процессе ожидания поняла, что хочу серую). Воротник интересный, объёмный, дутый слегка, мягкий, приятный..Цвет такой же, как на фото.
на 90-70-90 - идеально38 р-р. Судя по фотке- по длине на 170 где-то рассчитано. Но, мне на 164 закрывает зад и это прекрасно.
*Рыбка* 11.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, вещи здесь интересные очень.
Подскажите, пжл, на какую погоду куртка, как показалось?
Четвертинка Бородинского 11.10.2013 «ответить»
я не мерзлявая, поэтому я наверное смогу и до -25 в ней ходить. Она не объёмная, но плотная и я пока мерила - употела реально.
Janna81 11.10.2013 «ответить»
Дубленка цвет verde болотный, размер 46. Идет в размер. На мои параметры ог 92, об 98, рост 170, село отлично. В груди великовата чуть-чуть, но если брать размер меньше, в рукавах и спине будет мало. Спина у меня узкая и руки худощавые и мне впритык. Впереди большой вырез, нужно объемный шарф. Пояс очень высоко расположен. Пришлось вытащить из шлейки. Подойдет на теплую погоду зимой. Длина рукавов тоже впритык, на рост выше 170 см не подойдет, кажется, что расчитана до 165 см
Ванюша* 29.10.2013 «ответить»
а подскажите, пожалуйста, застежка там какая и где она заканчивается? и на сколько большой капюшон? заранее спасибо
Janna81 29.10.2013 «ответить»
Там 2 пуговицы, между талией и грудью и в районе бедер, капюшон обычный, я бы сказала не большой
Ванюша* 29.10.2013 «ответить»
спасибо еще раз)
Janna81 11.10.2013 «ответить»
Кофта 46 размер, подойдет от 46 до 54 размера, 46 будет свободным модным фасоном, 54 будет в обтяжку. На кофте золотые пайетки. Подойдет на будни и на праздник. Кофта двусторонняя, с внутренней стороны цвет черный и тоже пайетками золотыми отделана. Вообщем модель не моя, буду пристраивать.
milezhik 15.10.2013 «ответить»
Добрый день, помогите пожалуйста, сколько у данной модельки ширина груди (от подмышечной впадины до другой в см). Очень уж модель понравилась, на Вас замечательно сидит, зря по моему пристраиваете :)
Janna81 16.10.2013 «ответить»
56 см, маркировка 40, размер 46
milezhik 16.10.2013 «ответить»
спасибо большое за помощь:)
Janna81 15.10.2013 «ответить»
Замерю, а так просто пайетки это не мое, а сидит хорошо, мне понравилось
lesa 11.10.2013 «ответить»
Заказывала водолазку цвета palude, такого, как на этой фотографии. Он такой и пришёл:), и цвет нравится.
Размер 38 хорошо на полный 44-й русский. Длина хороша для роста 172. А вот сама ткань очень интересная. Написано:97% вискоза, 3% спандекс. А вот по виду и ощущениям - сплошной спандекс.
Ну и предлагается ручная чистка и "do not iron trim" -не поняла, не гладить вообще или не гладить отделку. Даже не знаю, как она будет в уходе. Однозначно попробую стирать ее деликатно на 30%, ибо отдавать водолазки в химчистку для меня странно.
Abscon 12.10.2013 «ответить»
Купила дубленку, в полном восторге. Выглядит абсолютно как натуральная и кожа и мех. Сзади есть шлица, на кнопках. Думаю до -10 должно хватить, зима покажет. Взяла цвет verde - универсальный, к нему и черный и коричневый и бордовый подходят. Размер 38 на параметры 91-70-94 подошел хорошо, можно кофточку пододеть. Можно и на большие параметры: по 3-4 см добавить. На меньшие велика будет. Длина на рост 170 чуть ниже колена, рукав по длине хорошо.
Отдельное спасибо оргу за отлично проведенную закупку, быстро и с полной информацией по ходу ее ведения. Обязательно буду еще участвовать.
Новая соседка 12.10.2013 «ответить»
Получила куртку, на мой 46 р маркировка 40. Села идеально. Хорошие лекала, очень комфортная курточка, слегка приталенная.Очень теплая
Jakonda 13.10.2013 «ответить»
А на зиму как вы считаете подойдет курточка? Или все-таки она больше осенняя???
Новая соседка 14.10.2013 «ответить»
Она теплее, чем мой пуховик, но он холодный. Сегодня на одну футболку одевала, тепло)))
Элен Шелл 12.10.2013 «ответить»
Похвастаюсь своими вещичками))))
Итак, первое, что меня порадовало - юбка.
Очень переживала за цвет VIOLA, думала, что будет очень ярким или розовым, что, по моему мнению, не подходит для офиса, но опасения оказались напрасными. Цвет оказался просто изумительный - приглушенный, сдержанный, а, главное, сложный, то есть хорошо сочетаем со многими оттенками.
Ссудите сами, на "живом" фото хорошо видно (прошу прощения за помятый вид, юбка еще не "отвисла", надо бы отпарить).
PS: ой, простите, забыла самое главное - юбка идет точно в размер, на ОБ 94 села как родная.
Лорета 14.10.2013 «ответить»
Обожаю Ваши шикарные отзывы. Сразу хочется все купить. (что я и делаю...). Длину юбочки в см не подскажите? Заранее благодарна.
Элен Шелл 14.10.2013 «ответить»
Я очень рада, что кому-то мои "хвасты" помогают с выбором - меньше будет пристроя, больше положительных эмоций от шопинга) Спасибо!
Длина юбки 51,5 см.
Ракета* 23.10.2013 «ответить»
а какой размер юбочки в результате взяли?)
Элен Шелл 24.10.2013 «ответить»
В этой закупке я всегда беру 38 р-р, так как ОБ у меня то 94 см, то (если понервничаю) 92 см.)))
Ракета* 24.10.2013 «ответить»
)) спасибо большое за ответ)
Элен Шелл 12.10.2013 «ответить»
Под юбку, кстати, по счастливому стечению обстоятельств, поскольку расцветку заказывала наобум, замечательно подобралась блузка (расцветка SH23)
@Березка 14.10.2013 «ответить»
А состав какой,скажите пож
Элен Шелл 14.10.2013 «ответить»
Состав не нашла... На ощупь хлопок с вискозкой, но не тянется. Ткань приятная, фасончик свободный (не приталенный).
tory81 31.10.2013 «ответить»
Дд, подскажите, как сильно мнется такая рубашка?
Элен Шелл 12.10.2013 «ответить»
В свою очередь, блузка составит отличную пару к брючкам (цвет: CAFFE LATTE).
Брючки - прелесть! Немного эластичные. На ОБ 94 отлично сел р-р 38. Талия брюк чуть завышена.
Брючки в комплекте с замшевым ремешком.
kim5 19.10.2013 «ответить»
а если ОБ 92 какой посоветуете 36 или все же 38.
Гречанка Санториновая 19.10.2013 «ответить»
а по росту как? у вас какой рост?
Элен Шелл 20.10.2013 «ответить»
Брюки на рост до 170 см.
Элен Шелл 12.10.2013 «ответить»
Ну и, наконец, вещичка для души - пофорсить зимой в кругу друзей, в кино/кафе/гости сходить.
Кофточка очень симпотная! Нить, та, что пушистенькая, такая мягенькая, прям как мех!
Отлично смотрится как с джинсами, так и с брючками, с теми, что выше. Здорово получилось!))
Правда размерчик, конечно, можно было бы и поменьше заказать (я всегда свободного и прямого покроя вещи заказываю на размер меньше), но, к сожалению, в галерее был только этот размер. Впрочем, я не жалею, смотрится все равно очень стильно. Пристраивать не буду ни за что!)))
Фото на себе не буду размещать - сидит как на девушке Janna81 (пост выше с золотистой кофточкой подобного фасона). По-моему, очень даже не плохо.


Организатор, Рыбка наша дорогая, и как человек, и как организатор - ЗОЛОТАЯ! )))
Спасибо Вам, Ирина, большущее!
ИзумительнаЯ 17.10.2013 «ответить»
заказывала дубленку
http://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=430949&IID=8863209
38р, на мой взгляд немного большемерит мне на 42-44 ближе все-таки к 44 немного великовата и в спине и в талии, но с толстым свитером нормуль думаю будет) и еще за счет боковых шлевок по талии можно немного регулировать.
цвет не такой немного как на фото( хотелось прям фуксию, а реально ближе к бордовому
но качество за такие деньги ну оочень порадовало!)
вот реальные фотки
http://www.nn.ru/~gallery173785?MFID=469619
Ракета* 31.10.2013 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв) одежда оч качество за сравнительно не дорогие деньги! Получила водолазу яркого розового цвета, размер 46-думаю подошел бы и на 46-48, на рост от 165, дабы я со своими 158 утонула в рукавах и по длине) неожиданно, но водолазка не оказалась тоненькой, наоборот достаточно плотная и оч оригинальная) поэтому если кого заинтересовала-велком в приват) цена сей красоты 700рэ
http://www.nn.ru/~gallery47913?MFID=91589&IID=10190335
ИраМа79 07.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!Могу сказать только одно,на рост 170,но размер 36,мне на 44 идеально село
passtilla 09.11.2013 «ответить»
Пристрой иск. дубленки, цвет camel рр 36, мне на 42рр оказалась великовата в талии и спине. Качество понравилось, мех плотный, думаю в -10-15 будет не холодно. цена 2460р.
без примерки привезу сама, мерить в нижегородском районе-пишите в приват.
Katerina! 13.11.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=430949&IID=8862543
Вот такую курточку заказывала. В целом моделькой довольна, жаль только что без капюшона - по фото я уверена была что это капюшон, оказалось воротник. Воротник меховой отстегивается, правда одна пуговица на которую он пристегивается сразу оторвалась, вторая на соплях держится.
Но вообще очень оригинальная, интересная куртка, нормального качества.
Очень рада, что не послушала отзывы про большемерность моделей, куртка мне впритык, причем впритык абсолютно везде. Я ношу русскйй 48 размер, низ даже иногда беру 46. У меня 100-80-100, я взяла маркировку 42 - в груди и в животе совсем совсем впритык, в бедрах нормально - как раз.
swetlanochka 27.11.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Получила блузку, 38 размер, на мой вкус по размерности - большемерит: довольно свободно в груди и в талии, хотя всегда беру одежду 44 размера. Очень понравился материал (мягкий и приятный). Цвет заказывала LATTE, пришел наверное VERDE, однако он тоже очень красивый, оставила бы, если не размер. Поэтому, к сожалению, пристраиваю, пишите в приват, если кто заинтересуется. Автозаводский район. Без примерки могу передать в верхнюю часть города.
swetlanochka 27.11.2013 «ответить»
Еще брала довольно популярную водолазку, пришла белого цвета, как и хотела (BIANCO) и сидит просто отлично. Спасибо огромное!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...