18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кокосовое масло - залог красоты и здоровья

Ольга-Т 13.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие!

Буду очень благодарна, если поделитесь своими впечатлениями об этом масле)


"Компания CocOil.ru , предлагает вам натуральное кокосовое масло производителя LUONG QUOI COCONUT CO, LTD (Вьетнам). Наше кокосовое масло:
- Самое свежее
- НЕотбеленное
- НЕрафинированное
- НЕдезодорированное
- Холодного отжима
- Только из Высококачественного сырья.
Компания LUONG QUOI завоевала большое количество наград и имеет международные сертификаты, подтверждающие натуральность, высокое качество продукта и международные стандарты контроля качества на производстве.
Никакой химии!
Наше кокосовое масло - 100% натуральности - залог вашей красоты!
Кокосовое масло категории VIRGIN Coconut Oil является самой высокой по качеству категорией. Только Кокосовое масло Virgin можно употреблять в пищу. На производстве маслу Virgin уделяют особое внимание дабы сохранить все полезные свойства кокосового ореха. Для коксового масла virgin выбирают лучший орех, а сам процесс изготовления тщателен и щепетилен. Кокосовое масло virgin сохраняло все полезные кислоты:
Лауриновая кослота (47% - 54%) - стимулирует обновление клеток даже в самых глубоких слоях эпидермиса, замедляет процесс старения кожи.
Миристиновая кислота (15% - 27%) - необходимо организму для стабилизации протеинов, усиливает процесс проникновения других полезных веществ.
Гиалуроновая кислота (11% - 14%) - удерживает влагу и участвует в регенерации ткани.
Олеиновая кислота (9% - 14%) - способствует восстановлению структуры клеток кожи и помогает удерживать влагу.
Каприловая кислота (6% - 11%) - успешно борется с бактериальными инфекциями и дрожжевыми грибками в желудочно-кишечном тракте человека.
Так же в составе находятся пальмитиновая, каприновая, стеариновая, линоленовая, арахидоновая кислоты. Все они обладают косметологическими и лечебными свойствами.
Только Кокосовое масло Virgin полностью сохранило витамины A, C, E и не содержит холестерина.
При температуре ниже 25 градусов Цельсия начинает густеть. появляется белый цвет. При температуре выше 25 градусов Цельсия масло становиться жидким и прозрачным. Имеет слегка сладковатый кокосовый аромат. "
smailik2525 13.08.2015 «ответить»
Добрый день! Пользуюсь кокосовым маслом достаточно давно, но так как прошлая баночка стала заканчиваться решила заказать масло Производителя LUONG QUOI COCONUT CO, LTD масло имеет приятный запах никаких посторонних не обнаружено=), использую абсолютно для всего тела, так же и в качестве массажного масла, жирных следов не оставляет, а запах очень классный так что советую пользуйтесь=))
Ольга-Т 13.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Ловите подарочек))))
визит_к_Миокарду 13.08.2015 «ответить»
Использую кокосовое масло для волос уже достаточно давно. С уверенностью могу сказать, что лучше этого еще мне не попадалось) Всякие парашюты и прочие спец. кокосовые масла для волос ни в какое сравнение не идут.
Ольга-Т 13.08.2015 «ответить»
ОГО! Благодарю за мнение и отзыв!)
северянка_ 13.08.2015 «ответить»
Здравствуйте,оставлю свой отзыв
я была наслышана о пользе кокосового масла,вот решила заказать!!
очень понравился запах-приятный,легкий.хорошо увлажняет кожу,не жирных следов.
Ольга-Т 13.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Желаю удачного использования! - кокосовое масло это просто чудо для кожи, волос и организма воообще)
Феечка 13.08.2015 «ответить»
Ольга-Т писал(а)
Всем спасибо за участие! <br> <br> Буду очень благодарна, если поделитесь своими впечатлениями об этом масле) <br> <br> "Компания CocOil.ru , предлагает вам натуральное кокосовое масло производителя LUONG QUOI COCONUT ...

Вчера получила масло и сегодня вся в нетерпении, решила его попробовать. Брала специально для волос. Тк состояние их, на моей голове, не очень. Во первых они за двп года 4 раза поменяли цвет из темно каштанового до светло русого, так еще и испорчены постоянными укладками.
Вобщем к делу. Масло у меня в жидком виде, тк очень жарко. Нанесла на сухие, не мытые волосы (без укладочных средств), на корни и по длине. Погрела феном, одела шапочку и сверху платок, еще раз погрела. Держала 2,5 часа. Затем 2 раза вымыла своим обычным шампунем велла для светлых волос. Бальзам не наносила (на свой страх и риск, тк без него обычно волосы жуть).
Когда волосы высохли, я была в восторге. Мягкие, блестящие, живые. Весь день их трогала, а сейчас пошла умываться и зависла перед зеркалом, красивые )))
Спасибо оргу за закупку.
Ольга-Т 14.08.2015 «ответить»
)))) спасибо за такой позитивный отзыв))) красоты Вам и Вашим волосам!)
love-nk1902 14.08.2015 «ответить»
Добрый день, использую кокосовое масло уже года 4, очень хорошо увлажняет и питает кожу, на следующее утро особенно заметно, она становится очень гладкая. А еще добавляю в маску для волос: желток, ч.л. репейного масло, ч.л. меда, ч.л. крепкого алкоголя для разогрева, ч.л. сока алое и ч.л. кокосового масла и на 2ч под шапочку и полотенце, волосы после такой маски просто потрясающие..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 20.07.2024 в 16:27:22 27
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.