18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Хотите разнообразить гардероб, хотите ярких красок и при этом не потратить большие суммы - тогда жду вас в этой закупке!

Rosikk 15.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки спасибо всем за участие, теперь жду от вас отзывов, а особенно фотохвастов.
Себе тоже брала вещички-отзыв с фото прикреплю позже)
SharovaA 20.05.2014 «ответить»
Жду следующей закупки! Все очень понравилось!
vorona2229 20.05.2014 «ответить»
Добрый день, забрала джинсовку из ЦР. Спасибо огромное организатору закупки Натальи, джинсовка улетная села идиально, качество отличное очень радо что мне подошло.Огромное при огромное спасибо. Тоже жду новую закупку.
larry angel 23.05.2014 «ответить»
ДД. Получила маячку. Очень понравилась, материал просто супер. Качество тоже отличное. Единственное заказывала S-ку, а получила М-ку. НО померила, вроде и М, нормально села. Немного свободна получилась, а в целом неплохо.
http://www.nn.ru/~gallery288565?MFID=607903&IID=13745547
Rosikk 04.06.2014 «ответить»
Спасибо,у них маркировки по многим вещам так и идут на S-М, мне вообще футболка поло пришла L на мой S ,и села как влитая.
kisusik 27.05.2014 «ответить»
ДВ, заказывала футболку: качество отличное, цвета яркие как на фото. Впечатления только положительные от закупки.
Rosikk 04.06.2014 «ответить»
Девочки,спасибо,что не поленились и уделили пару минут для написания отзывов. Оставлю свой отзыв:
-брала футболку-поло, по качеству вопросов нет, пришла маркировка L на мой 42 село прям в обтяг
- юбка в горошек, поставщик заявляет,что идет она 42-46, но мое мнение ,что все таки 42-44,на моей талии молния сзади расходится, буду ставить крючок,швы не очень ровные, в остальном все нормально
-футболка микки-стала моей любимицей, ношу не снимая. На бирке материал 100 % хлопок, производство России. Размер единый, будет хорошо на 42, 44.
Лера52 14.06.2014 «ответить»
Брала 2 маечки, качество просто класс! С нетерпением жду новую закупку, хочу много всего:)
Rosikk 20.07.2014 «ответить»
fg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...