18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эко товары Тавинка

Солодушка 09.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие!

Прошу поделиться отзывами после использования продукции!

Что больше всего впечатлило и что не понравилось!

Для меня очень важно ваше мнение!
Солодушка 18.03.2015 «ответить»
ап
larinira 21.03.2015 «ответить»
Очень понравился этот дезодорант. Плюсы - цена, абсолютно без запаха, не оставляет следов на одежде. Ну и самый главный - запаха пота нет абсолютно. Я очень довольна, спасибо!
Солодушка 21.03.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв и за участие!
самой очень понравился отбеливатель -рекомендую!
Солодушка 25.03.2015 «ответить»
ап
Pluschka2 25.03.2015 «ответить»
мыло очень понравилось. Кедровым мылом умываю лицо , в. ч. смываю косметику (кожа жирная).Мылом-шампунь пользуюсь без ополаскивателя, но это наверно индивидуально ( волос у меня очень густой).Спасибо оргу.
Солодушка 25.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв и за участие!
себе мыло тоже брала-правда пока ещё не испробовала!
Валка 31.03.2015 «ответить»
Здравствуйте,мне очень понравились порошки "Снежинка" и отбеливатель "Перкарбонат",отстирались застарелелые пятна и вернулся белоснежный цвет,особенно после замачивания на ночь хорошо отстирались все пятна,порошка даже меньше брала.
Еще распробовала горчичное мыло для мытья посуды,сначала мыла теплой водой с ним,не понравилось,а потом с горячей водой стало намного лучше,посуда заскрипела.
Очень понравилось масло для рук"Лаванда",запах настоящей лаванды(у меня растет в огороде,обожаю),хорошо впитывается,нужно небольшое колличество.
Еще хорош баттер для тела "Сочный грейпфрут"только для тела объем баночки маловат.
Еще взяла масло ШИ,оно крупянистое немного,думаю,лучше его наносить на распаренное тело.
Продукты очень понравились,много чего перебробовала разных фирм,не хуже нисколько дорогих.
Солодушка 02.04.2015 «ответить»
Очень рада, что вам понравилось!
спасибо за отзыв
Солодушка 16.04.2015 «ответить»
ап
Солодушка 06.05.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.