18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. 100% натуральная косметика ChocoL@tte.

TATAYNA 03.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участницы закупки!
Очень прошу Вас оставить свои отзывы по косметике ChocoL@tte.
С нетерпением жду каждого Вашего отзыва!
Заранее всем спасибо!
Филимоша 03.06.2015 «ответить»
добрый день,буду первая!!!! ) я первый раз купила эту косметику в др.городе, у нас в рознице тогда такой не было. поэтому,когда я увидела закупку,счастью не было предела!!!!! порадовало,однозначно, то,что все 9 продуктов пришли свежие,т.е. от даты производства прошло 1-1,5 мес,не больше! в рознице на момент покупки уж пол срока точно прошло,а то и больше))) и цена... косметика и так совсем не дорогая,а в закупке почти в три раза дешевле)) кароч, по косметике.... кожа у меня средней всеядности,но на эту косметику реагирует хорошо. особенно ей понравилась мультивитаминная маска ( кожа ее прям кушает)), тоник и увлажняющая сыворотка. кремы оставила на попозже)!от себя хочу сказать,что эффект от продуктов появляется уже на второй неделе использования, естественно,если отнестись ответственно и делать регулярно)). я всегда регулярно делаю маски и трепетно отношусь к увлажнению и, хочу сказать,что в сравнении с некоторыми препаратами(так сказать, подороже) сыворотка увлажняющая ооочень порадовала... она подходит и для лица и для кожи век (заявлено производителем), эффект увлажнения оч заметен,особенно сейчас, в жару. я,честно говоря,не ожидала) пробовала просто ранее сыворотку для проблемной кожи ( мне у нее состав понравился больше),так вот она мне не подошла. но я все же решила раз уж есть закупка попробовать еще др. сыворотку и ..... ура, она подходдит идеально! уффф, первый раз я такой длинный отзыв накалякала!))) спасибо оргу на закупку, очень полезная и нужная!!! и все оооочень бысто,четко и качественно! П.С. косметику храню в холодильнике!)))
TATAYNA 09.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
TATAYNA 17.06.2015 «ответить»
ап
TATAYNA 23.06.2015 «ответить»
ап
TATAYNA 29.06.2015 «ответить»
ап
TATAYNA 03.08.2015 «ответить»
ап
TATAYNA 18.08.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.