18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: 1001 Dr*ess - тысяча платьев для яркой Тебя

VerukSa 24.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет:)
Девочки, кто заказывал платья 10*01dre*ss, прошу Вас оставить свои отзывы! буду очень признательна))
dog_in_manger 25.11.2013 «ответить»
Перекупила вот такое красивущее платье. Смотрится шикарно (попробую фото выложить позже). Но! Мой рост 175 см и это надо учитывать, потому что, пожалуй, это самая длинная вещь в моем гардеробе - действительно платье в пол. Зато со шпильками - самое то! Ношу 42, взяла маркировку 44-46 (М) - в плечах идеально, а вот в объемах (88-63-95) слегка недотягиваю, но правильно подобранный пояс-кушак все скрыл. По поводу ткани. Мнется. Не сильно, но мнется. А еще блестит так специфически - мужу скатерть тефлоновую напомнило))) Но я всё равно в восторге!!!
dog_in_manger 26.11.2013 «ответить»
Jaggeritto 26.11.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток!

Тоже не удержалась, и взяла из пристроя это платье. Очень красивое. Мой рост 165, поэтому в поооол точно, на платформе и шпильках, зато какой эффект!
Очень приятное к телу, все швы на месте. Придраться не к чему.
Ношу 40-42, взяла S. В груди на украинских дивчин (не дотянула))), а остальное чудесно!!!
лохматая истеричка 26.11.2013 «ответить»
буду третьей) по этому же платью.мой рост 178 ,ОГ94,ОТ75. платье село в обтяжечку,но в плечах узковато. ощущение,что при активном взмахе руками шов может разойтись. потому пристрой. закажу на размер больше.
assol05 28.11.2013 «ответить»
заказывала такое платье.
на мои параметры 88-60-90 взяла размер XS. село как влитое, но на бедрах прям совсем впритык!
ткань приятная к телу, тянется. нашла один необработанный шов(под горлом внутри, нестрашно), все остальные швы ровненькие и обработаны! вобщем и целом платье очень порадовало)))) спасибо за закупку!
assol05 28.11.2013 «ответить»
реальные фото. мой рост 168см
dog_in_manger 29.11.2013 «ответить»
Классно Вы - прямо, как модель - встали! Идет Вам очень!
assol05 29.11.2013 «ответить»
спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.