18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-39. Пыли и запахов нет с биодезодорантом Э*миkс! Чистый воздух в жилище это просто! Теперь ещё доступнее 5 % предоплата и 7% постоплата!

Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

“Самое трудное – не играть на рояле,
а вытирать с него пыль:
она тут же накапливается снова…”


В моей небольшой квартирке одно время проживало 14 хомяков (не удивляйтесь…, именно 14 хомяков, это дочка попробовала заняться разведением этих маленьких чудных созданий :)), кроме того ещё нас двое взрослых родителей и двое детей 12лет и 2 года 4 месяца, а ещё в зале стоит большое полированное пианино, пыль с которого нужно стирать постоянно!... Вы не представляете как я мечтала о чудо-средстве от запахов и пыли!!! Нашла.

Мечта каждой женщины, чтобы в доме не было пыли. И нет особого различия, кто эта женщина: просто уборщица, домохозяйка или бизнес-леди. Все они сталкиваются с этой проблемой.
Дров в огонь добавляют средства массовой информации. «Пыль- это источник аллергенов, так как она состоит из частичек пылевых клещей и их фекалий»- гласят они! И совершенно правомерно. Более того, чем хуже экология, тем больше пылевых клещей у нас дома, особенно в квартирах, расположенных в промышленно развитых районах.
Решение этой проблемы стало возможным с препаратом «ЭМИКС»- чистый воздух.

Препарат эффективно нейтрализует патогенную микрофлору и разрушает продукты жизнедеятельности пылевых клещей, благодаря чему на мебели, обработанной «ЭМИКС» пыль долго не появляется. Кроме этого,
«ЭМИКС» мгновенно уничтожает неприятные запахи органического происхождения и готов сразу же после разведения без предварительной ферментации!
Отзыв из интернета («…при уборке дома опрыскала все комнаты «ЭМИКС».
Пыль появилась через четыре недели»). Следует учесть, что женщина, написавшая этот отзыв, проживает в шахтном поселке, недалеко от терриконов. После этого результата Валентина стала обрабатывать вещи в шкафу и постель, а мужу посоветовала обработать “ЭМИКС” салон автомобиля.
Согласитесь, провести уборку один раз в месяц является мечтой каждой женщины! Я решила попробовать, приглашаю попробовать и Вас!!!

Эмикс – это новейший препарат для быстрого уничтожения любых неприятных запахов органического происхождения.
Состоит из аэробных и анаэробных микроорганизмов природного происхождения (Bacillaceae, Lactobacillus sp., Pseudomonas sp., Streptococcus sp., дрожжи, нитчатые грибы, актиномицеты).

Согласно протоколу испытаний № 091078 от 3.12.2009 г., проведенных Новосибирским НИИ гигиены Роспотребнадзора, препаратнейтрализует сероводород за 30 минут на 97,48%, аммиак – на 92,15%. Также препарат оказывает сильное дезинфицирующее действие. Нейтрализует вредные бактерии: золотистый стафилококк за 10 минут на 90%, кишечную палочку за 10 минут на 98%, белую кандиду за 20 минут на 90%.
_________________________________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха (Лена)
- 5% предоплата, 7% постоплата, карта Сбер (ВАЖНО! Закупка ПО ПРЕДОПЛАТЕ и очень быстрая!, поэтому предоплату собираем очень оперативно, своевременно!, следите пож-та за закупкой!!!)
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 16 декабря, промежуточный стоп 9 декабря, раздачи быстро в течение недели после стопа, НО при условии, оперативного сбора предоплаты!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!

- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- ВСЕГДА РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ И ДРУЗЬЯМ!))), поэтому предлагаю ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ БЛОГ!) Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам (ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО, АССОРТИМЕНТ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСШИРЯТЬСЯ!)), ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ!))

- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=933242
olqa.si 02.12.2015 «ответить»
Спасибо, заказ, могу взять из пристроя видела, что есть 2 шт. и вопрос знаю эту марку давно , подскажите интересует препарат, у них есть для дачных туалетов, который засыпается осенью. Не помню название. Цену если можно.
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Спасибо за заказ!))
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
По вопросу для препарата для дачных туалетов! Это наверное Т*амир, только он не засыпается, а заливается и чаще всего его рекомендуют использовать весной. ..."Препарат <<Т*амир>> в основном применяется в коммунально-бытовом и промышленном секторе. Бытовое использование возможно в уличных городских и дачных туалетах с целью уничтожения неприятных запахов и, как следствие, мух, привлекаемых этими объектами. Достаточно весной вылить 1 флакон ЭМ-препарата в дачный туалет, чтобы в течение всего сезона отсутствовал запах. Можно использовать <<Т*амир>> в биотуалетах, стоимость его на 100% дешевле импортных препаратов, тем более что все аналоги химические, поэтому возникает проблема, куда сливать отходы. С этой точки зрения препарат <<Т*амир>> гораздо выгоднее, потому что при его использовании получаются биоудобрения."

Способ применения Концентрата <<Тамир>>

Перед тем, как начать применять средство из концентрата - надо сделать рабочий раствор: для этого упаковку Тамира (30 мл) нужно влить в 3 литра чистой (не хлорированной) воды и добавить 1 столовую ложку <<Ургасы>> (можно использовать мед или варенье), также добавить 2 столовые ложки сахара. После этого микроорганизмам надо дать время размножиться в течение 2-3 дней при комнатной температуре.

Для канализаций: упаковку (30 мл) развести в 800 мл прохладной воды и влить в раковину или унитаз на ночь.

Для дачных туалетов и выгребных ям: нужно влить 0,5 литра рабочего раствора в угол ямы (если в яме нет жидкости, то предварительно нужно влить туда 5-10 литров воды, разогретой до 30-40 градусов). Препарат устранит запах через 5-7 дней и будет действовать до морозов.

Стоит без орг.сбора. 294 руб. (Это концентрат препарата Т*амир); 193 руб пакетик <<Ургаса>>, 150 гр.
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=620855
Спасибо!)
olqa.si 02.12.2015 «ответить»
Спасибо, заказала
юля1983* 02.12.2015 «ответить»
хочу заказать но сомневаюсь..ребенок аллергик...подойдет ли это средство в доме...?
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Здравствуйте), в инструкции написано, что э*Микс это биопрепарат, не токсичен, не вызывает кожной аллергии. В принципе, уменьшение количества пыли, продуктов жизнедеятельности пылевых клещей, является необходимым условием облегчения состояния аллергиков. Поэтому, можно предположить, что приналичии аллергиков в доме, это средство может быть даже очень полезным. Но при этом, сегодня врачи говорят, что индивидуальная непереностмость может быть на всё что угодно. Гарантировать ничего не могу, но я бы попробовала, тем более, что стоит совсем не дорого. :)
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Дорогие участники, обратите внимание на другие открытые сборы со всякими полезняшками!)) Теперь почти без процента, 5%предоплата, 7% постоплата! На аппликаторы Л*япко доп.скидка 7% от цены галереи!

Пыли и запахов нет с биодезодорантом Э*миkс! Чистый воздух в жилище это просто! Теперь ещё доступнее 5 % предоплата и 7% постоплата!
www.nn.ru/community/sp/main/..._postoplata.html
Игольчатые А*ппликаторы Л*япkо! Рефлексотерапия у Вас дома! Скидки! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Эффективная отечественная космецевтика, клинически тестированные зубные пасты без триклозана! Предоплата 5 %, постоплата 7 %
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_7_.html
Медицинская антисептические Салфетка Э*пlан. Процент снижен! Предоплата 5%, постоплата 7 %!
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_7_.html
Чудо-наклейка! Структурирование воды, сохранность продуктов, проращивание рассады, защита от ЭМИ! Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Нет боли и кашля! Ч*удо-плёнка П*олимеdэл! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Скипидарные ванны для сосудов и капилляров. Уникальный эффект. Омоложение и лечение на дому. Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/..._7_30701908.html
Благодарю за внимание!:))
Galka86 02.12.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Спасибо, принято:)
divana 02.12.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Спасибо, принято)
Elisa2009 02.12.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
Доброе утро!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
ап))
kristyushka 03.12.2015 «ответить»
ап
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
ап))
kristyushka 03.12.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
Ваш заказ принят,Спасибо)
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 05.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 07.12.2015 «ответить»
ап))
kristyushka 05.12.2015 «ответить»
ап
kristyushka 05.12.2015 «ответить»
ап
Слонихха 05.12.2015 «ответить»
Спасибо)
kristyushka 05.12.2015 «ответить»
ап
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
Добрый день!)) Рекомендую всем, приходите, пробуйте, делитесь отзывами!!!
Calla 05.12.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 05.12.2015 «ответить»
Спасибо), принято!
Calla 06.12.2015 «ответить»
Дозаказ
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
Спасибо), принято!
Слонихха 08.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 11.12.2015 «ответить»
ап))
belovau 09.12.2015 «ответить»
Заказ.
Слонихха 09.12.2015 «ответить»
Принято, Спасибо!)
Слонихха 09.12.2015 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!!!

Сбор продолжаем до 16 декабря!)
MNatasha 09.12.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 09.12.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 10.12.2015 «ответить»
Добрый день!)) Продолжаем собирать;))
Маришкина 10.12.2015 «ответить»
заказ
moskvina 11.12.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Слонихха 11.12.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 12.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 11.12.2015 «ответить»
ап))
eviga 12.12.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 12.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, Ваш заказ принят, Спасибо)
юля1983* 12.12.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
Доброе утро!) Ваш заказ принят, Спасибо)
богатова 13.12.2015 «ответить»
Д.В заказ :)
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Nava 14.12.2015 «ответить»
Заказ.
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
Ваш заказ принят,Спасибо!)
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
Гугл-форма для ДАННЫХ УЧАСТНИКОВ!)))

https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
Заказываем))
Слонихха 15.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 15.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 15.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 16.12.2015 «ответить»
Обработка помещения Э*Миксом в сезон простуды очень хороша в борьбе с вирусами и бактериями! Мы обрабатываем и не болеем!!!
Жучёчек 16.12.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ
Слонихха 16.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Ириша1992 16.12.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 16.12.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!)
Слонихха 17.12.2015 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!!!)

Уважаемые участники, сбор продлим ещё на недельку до 23 декабря!)

До Нового года обязательно раздадимся.
Слонихха 17.12.2015 «ответить»
ап))
marinulya 17.12.2015 «ответить»
Заказ.
Слонихха 17.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!) Ваш заказ принят, Спасибо)
marinulya 20.12.2015 «ответить»
Ап
Слонихха 18.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 18.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 18.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 19.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 22.12.2015 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ до 24 декабря (четверг) включительно, РАЗДАЧИ назначены 26 декабря (суббота)!
www.nn.ru/community/sp/razda...hvoynyy_dar.html
Слонихха 22.12.2015 «ответить»
Дозаказы принимаю до четверга 24 декабря включительно!)) оперативно включаю их в таблицу на сбор предоплаты и раздаю в субботу 26 декабря. ВАЖНО: после включения заказа в таблицу - отказ не принимаю!
Слонихха 23.12.2015 «ответить»
ап))
Альф-Я 23.12.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 23.12.2015 «ответить»
Доброе утро!) Принято, Спасибо)
Слонихха 23.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 24.12.2015 «ответить»
ап))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.