18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Актуальные принты на футболках, боди, кружках и толстовках

*BabSaf* 27.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Буду рада вашим отзывам по качеству футболок, принта, размерности. Фото, конечно же, приветствуется!)))

Здесь вы можете посмотреть живые фото, галерею буду постепенно обновлять

http://www.nn.ru/~gallery254012?MFID=966860
*BabSaf* 27.11.2015 «ответить»
По размерности от себя могу сказать, что мужские футболки большемерят на размер.
Женские футболки немного маломерят.
Детские футболки, начиная с 3XS, большемерят.

При выборе обращайте, пожалуйста, внимание на размерную сетку, а именно на длину и ширину - это реальные замеры!

Размерная сетка здесь
http://www.nn.ru/~gallery254012?MFID=297731
*BabSaf* 27.11.2015 «ответить»
[Привилегированный пользователь 4 уровня] Котёнка77 11.11.15 в 14:43 <<ответить>>
У меня больше 10 футболок из этой закупки, в том числе детские и мужские. Срок носки в среднем около 2-х лет. После активной носки и многочисленных стирок форма, цвет не изменились, если только не стирать белое и цветное вместе. Качество фотопечати отличное (по заказу с моих фото). женские футболки приталенные, сидят приятно по фигуре, только одна слегка растянулась по ширине. Хлопок плотнее на женских, на мужских и детских чуть тоньше.

Еще есть 2 сумки - вообще супер!
*BabSaf* 27.11.2015 «ответить»
[Привилегированный пользователь 2 уровня] Tevetoglu 24.10.15 в 14:33 <<ответить>>
Здравствуйте! Скажу от себя )) Качество принта превосходное, такое еще поискать. Брали футболку с Машей, ребенку очень нравится.
*BabSaf* 27.11.2015 «ответить»
novaya 17.07.15 в 15:26 <<ответить>>
можно отзыв оставить? мы брали много футболок и кружек с миньонами. кружки все хорошие, брали желто-белые, печать хорошая. но футболки - это что-то интересное. понятно, что фирма наносит рисунки на те футболки, которые у них есть. маркировки берут от производителя и с реальностью не соотносят. несколько футболок - так себе качество, они белые с серым оттенком, видно, что растянутся, есть пара другого производителя, там качество получше. рисунки тоже разной яркости.
"Порадовали" размеры. на сына заказывала размер 6, ему на рост 107 и 4-летний возраст только-только.на дочку 8 лет взяла размер XS. вот ее футболка хорошего качества, стоит маркировка XS kids. себе брала взрослый М. Дочкина футболка подмышками на 6-7 см ШИРЕ, чем моя взрослая М-ка. видимо, носить мы будем наоборот.
Зятю на 48 размер заказывали, футболка подмышками 54 см шириной, ему велика, примерно на 52-54 размер будет хорошо. печать не очень хорошая, с пропусками небольшими.
фотки постараюсь вечером сделать.

*BabSaf* 17.07.15 в 19:43 <<ответить>>
Спасибо за отзыв! Передам информацию поставщику. От себя хочу добавить пару слов про качество и размерность. Женские футболки приталенные, по фигуре. Детские футболки свободного кроя. Это даже в размерной сетке отражено, по замерам детские XS шире женских М. Мужские большемерят, по отзывам вижу. Спасибо, еще больше подтвердили мои наблюдения. По качеству печати - надо посмотреть на фото, потому что некоторые принты предполагают стилистику "с пропусками", например, как здесь http://www.nn.ru/~gallery254012?MFID=668449&IID=16755633

По детским футболкам у поставщика самые большие сложности. Летом на складах они практически заканчиваются, приходится закупать у разных производителей, отсюда разношерстность в качестве и размерах. Насколько я знаю, недавно поставщик, наконец, закупил партию детских футболочек, которые всегда использовал, до перебоев с поставками хлопка.

novaya 17.07.15 в 21:48 <<ответить>>
http://www.nn.ru/~gallery18883?MFID=876591

Вот фотки, в реале картинки бледнее. Белая и серая майки обе размера L. Женские майки маломерят, имхо, мужская большемерит. Надеюсь, поможет отзыв.
Мы миньонов любим, носить будем :-)
iricka22 27.11.2015 «ответить»
Брала много футболок, на встречу нового года (21 шт.). Мужские понравились, качество хорошее, белые.Женские чуть с желтизной, не такие белые, все таки чуть-чуть маломерит, S. в обтяг сильно, надо было брать M. Вот детские, мне совсем не понравились по качеству, брала размер 4XS (в размерной сетке написано 104-116), а на самой футболке 106-116, в ширину она как моя женская размера S, сравнивала их, ребенок рост 98 очень утонул.В отзывах прочитала что маломерит детская!
*BabSaf* 27.11.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! На рост 98 5Xs Модерн подойдет, 4XS да великовато. Маломерит только 5XS Сансар, она реально идет на рост до 92 см. В этот раз 4Xs пришли с другой фабрики, поэтому и качество похуже.
iricka22 27.11.2015 «ответить»
Они самое интересное очень широкие, в длину хорошо!
iricka22 27.11.2015 «ответить»
Женская, S
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...