18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по фантазийным колготкам Lev@nte.

Взрвыная Леди 27.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Прошу поделиться отзывами по фантазийным колготкам Lev@nte.
Начну с себя)
Поскольку размер у меня пограничный между 4 и 5, а фантазии 5-го размера нет, заказала на пробу 1 модель.
Я просто в восторге, колготка плотная, эластичная, теплая и красивая.
Смотрится как плотная микрофибра, а не как хлопок, но в -3 мне было очень комфортно.
Остальные модельки только с завистью разглядывала через коробки, теперь вот хочу заказать.
kolyshova 29.10.2015 «ответить»
Доброго дня!
Делюсь отзывами по фантазийным колготкам Lev@nte.
Брала четыре пары, на свой 50 размер по размерной сетке 4-XL. Арт. Е292 50 (3) с рисунком "animal" цвет camello на деле оказался с бронзовым отливом. Они самые маленькие, но то же подошли. Арт.Е379 COLLANT 60 цвет nero, самые большие, можно натянуть до ушей, подойдет и на 52 размер может даже больше.
kolyshova 29.10.2015 «ответить»
Колготки арт.Е380 COLLANT 50 с рисунком "елочка/вертикальная полоска", цвет verde. Очень красивый изумрудный цвет, размеру соответствуют.
kolyshova 29.10.2015 «ответить»
Колготки арт.Е388 с цветочным рисунком, цвет piombo, размеру соответствуют. Выглядят бархатными, очень приятные к телу
Nassy 03.11.2015 «ответить»
Я брала три разных модели и по цветам и по рисунку и по плотности,пока одела только одни, но все колготки очень красивые, мягкие, эластичные. Носила модель в молочной цвете,очень удобные,не вырезаются,движения не сковывают. В общем и целом я очень довольна, спасибо большое организатору!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...