18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. B@tterflei - полет стиля и элегантности! Верхняя одежда

kisusik 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Просьба оценить качество, дизайн и размерность марки! Фотоотзывы очень приветствуются :-)
manyasha1 16.10.2015 «ответить»
заказывали два пуховика - мужу из распродажи 9*5*6 черный р-р 52. сел хорошо, идет в размер, в плечах идеально, ткань наружная плотная с отливом в сине-фиолетовый(по картинке это было не понятно). остались довольны и цена отличная.
и мне пух 9*7*0 маренго р-р 46. цвет в действительности серый, на мониторе выглядел голубым. по размерности скорее большемерит на размер.ношу 46р-р, по сетке выходило, что надо 48, заказала 46 из-за свободного фасона, но и 46 оказался велик, длинноваты рукава,а так пуховик понравился,но размер, думаю, нужен меньше, поэтому пристраиваю.
manyasha1 16.10.2015 «ответить»
flaiming 29.10.2015 «ответить»
Мой пуховик очень красивого изумрудного цвета, шикарный мех чернобурки,по мне так меха даже слишком много,несколько теряешься в нем. Ткань хорошая,добротная,пух немного лезет,ну в принципе как у всех пуховиков наверно. Не понравилось что довольно тяжелый,зато не объемный,подчеркивает фигуру, хотя пухом набит по полной,должен быть теплым. Размер пуховика 44, на мой 42-44 сел идеально
*irishka_v* 30.10.2015 «ответить»
Заказывала длинное пальто 42р., цвета графит, сегодня получила, осталась очень довольна, на мой рост 165 немного длиннее чем на модели на картинке, но с каблуками нормально, хотела как раз ниже колена, цвет немного не такой как на фото, совсем не серый, а гораздо темнее серо-коричневый, красивый и практичный. Качество просто отличное, мех шикарный! По размерности на мой полный 42 как раз, не в обтяг, как положено для зимней верхней одежды. Спасибо оргу!
NIKKOL 03.11.2015 «ответить»
подскажите пожалуйста ваши параметры?
*irishka_v* 03.11.2015 «ответить»
где то ог86, от66, об90
NIKKOL 03.11.2015 «ответить»
спасибо
Леди Клеопатра 04.11.2015 «ответить»
ДД! Пальто в размер, всё понравилось, кроме капюшона - надеваешь на голову, как будто тесно в нем, хочется наклонить голову..... Не знаю, привыкну ли к этому..... Немного расстроилась, а само пальто великолепное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.