18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белые и цветные блузки/рубашки ТМ R*i*X .

Aleva 04.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, мои Дорогие Участники!

Т.к. сбор был первый, большая просьба, после получения заказов, оставить отзывы по полученным моделькам. Каждое мнение важно!
Хотелось бы только уточнить, что отзывы, в первую очередь, хотелось бы видеть именно по моделям, т.е. размерность, качество, посадка и т.д.
О том, что закупка сложная и долгая - это я понимаю, знаю и буду уведомлять участников в новых сборах .


Спасибо всем заранее!

За каждый отзыв дарю виртуальные подарки
:)

Тема общего пристроя по данному бренду www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30481098&topic_id=127714490
Машухин 04.09.2015 «ответить»
Добрый день!
Я брала блузки моделей Р8 и М-195 размер 46. Качество блузок порадовало, несмотря на длительность ожидания. Размерность моделей соответствует размеру. Блузки приталенные. Швы ровные, отделка швов аккуратная, т.е. блузки, одним словом, - фабричные. Ткань очень приятная, пропускающая воздух, что очень важно для носки, например, в офисе. Буду участвовать в следующем сборе. Спасибо за блузки по демократичным ценам.
Anastasya-Zuikova 04.09.2015 «ответить»
ДД! Получила две замечательные блузки 40 размера.
Брала на параметры 82/61/85. Идут в размер.
Качество очень порадовало, особенно за совсем небольшие деньги.
У обеих блузок пуговицы расположены сзади по всей спине, чем была приятно удивлена.) Смотрится очень симпатично!
У блузки с коротким рукавом брошь в комплекте.
Организатору спасибо за закупку!
zarina79-52rus 07.10.2015 «ответить»
скажите пож-а а по длине как блузочка(с коротким рук.) ,не короткая,на рост 170 в районе паха будет закрывать?
Anastasya-Zuikova 07.10.2015 «ответить»
ДД! Мне длина, как на фото. У меня рост 155. Вам точно в 40 размере будет короче.
zarina79-52rus 07.10.2015 «ответить»
спасибо большое
Anastasya-Zuikova 07.10.2015 «ответить»
)))
alina385 04.09.2015 «ответить»
заказала шикарную блузку.
Мне очень понравилось. Приятная ткань к телу.
На свой 44 заказывала 46.
Села хорошо. Думаю, если бы и 44 заказала - она села бы тоже хорошо.
Спасибо за закупку. жду еще)
Lany 08.09.2015 «ответить»
Заказывала такую же блузку 48р. На 46р села в обтяг. Не понравилось, что по составу оказалась 100% полиэстер, хотя на картинке было подписано 71% хлопок. И другая белая блузка с коротким рукавом тоже оказалась 100% полиэстер
Aleva 08.09.2015 «ответить»
состав если честно не проверяла, и рубашки этой нет в пристрое посмотреть.
По размерности..., заказывала по сетке и себе 3 штуки разных, все сели идеально. Еще в пристрое мерила несколько, тоже как на меня сшиты....
alina385 09.09.2015 «ответить»
по составу согласна. Хлопка нет.
Но думаю, что это не оч сильный недостаток.
Lany 09.09.2015 «ответить»
думаю тут вы не правы, изделия из 100% полиэстера не пропускают воздух, в отличии от хлопка - это очень большой недостаток. Если бы под картинкой был указан правильный состав, я бы не стала их покупать. И оргу советую обратить на это внимание и подписать правильный состав блузок.
Aleva 09.09.2015 «ответить»
орг на все обращает внимание, особенно на отзывы, для чего-то они и собираются.....
Aleva 01.10.2015 «ответить»
ДД. Забыла продублировать ответ от поставщика на этот вопрос. Общалась я с ним по ткани, т.к. сама себе оставила 3 блузы, и на ощупь ну никак не синтетика, чувствуется хлопок, и точно!!! поставщик забыл мне сообщить такую важную деталь, менеджер новенький, не все моменты учла, и что такие ярлычки с составом вшивают специально, для растоможки (все модели нам шли через границу). Синтетические ткани дешевле перевозить, чем натуральные. Поэтому Вы их получаете по таким низким ценам!!!
Состав у блуз полностью соответствует описанию в галерее. Поставщик с синтетикой не работает!
Lany 02.10.2015 «ответить»
Спасибо за ответ, очень приятная новость)
tatkas 04.09.2015 «ответить»
Добрый день! Получила блузку 48 размера.
Идут в размер.
Качество очень понравилось. Даже порадовало то, что брошь входит в комплект, пуговицы сзади по всей спине. Спасибо большое.
samodelkina 04.09.2015 «ответить»
Заказывала такую же блузку, так же 48 размера. Не могу сказать что в восторге. Брошь сломалась сразу же как только достала блузку из пакета.Ткань очень тонкая, но к телу приятная. Поставлю блузке оценку 4-
xsenija 08.09.2015 «ответить»
брала такую же, по размерности - идет в размер, а как носится будет - время покажет
Ginger miracle 04.09.2015 «ответить»
Брала дочери в школу 4 блузки- качество всех устроило на 5++,по размерности - дочь носит 40-42, поэтому заказывала оба размера, пришли не все,но по порядку:
Р21- достался 42 р., в самую пору, но расти некуда
Р23- достался 42р.-влитая, чуть подрастет грудь - будет мала, можно сказать, что маломерит
Р25- достался 40 р., сидит свободнее, чем Р23, полноразмерная
Р8- оба размера, 40р.- мал, 42р.- свободно

Мой вывод такой- приталенные блузки с посадкой " по фигуре" лучше брать размера побольше, блузки со свободой облегания, заложенной в модели, можно брать в размер.

Ждем повтора закупки и вопрос- будут ли блузки с длинным рукавом отдельной раздачей или только повторять заказы в новом выкупе?
stasy 14 04.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала блузку с коротким рукавом P39, качество на высоте, эта модель замечательно смотрится на фигуре. На свой 42 размер заказывала 44. Ни чуть не пожалела, т.к меньший размер был бы впритык. Блузкой довольна. Большое спасибо организатору за закупку!
zguro77 04.09.2015 «ответить»
брали три блузки дочери 10,5 лет, 40 размер, на наш по размерной сетке 40-ой.
Сначала о качестве, потом по размерности, качество ооочень порадовало за такие деньги, раньше брали в другой закупке, не буду писать в какой, примерной по такой же цене, так блузки были из такого тонкого материала, почти прозрачные, а здесь достаточно плотный материал, хорошее кружево, отлично качественно сшито, а вот с размерами - засада.
1. блузка в обтяг, на пару см вырасти и все, не оденем, оставили, тк очень понравилась дочке,
по моему мнению немного маломерит
zguro77 04.09.2015 «ответить»
2. р. 40 блузка откровенно мала, одеть-то одели за счет того что материал немного тянется, в обтяжку была так, что на спине горб натянулся, как-то так, хорошо, что подружка у нее так скажем прямо тощая, продали ей.
Вердитк - эта модель маломерит.
zguro77 04.09.2015 «ответить»
3. р 40 нам немного велика, хорошего качества кружево (полотно крепкое и не тянется, очень приятно удивлена), можно брать в размер
В итоге по размеру соглашусь с Ginger miracle, и поучаствовала бы еще. Спасибо.
Собственница 04.09.2015 «ответить»
Брала две блузки с коротким рукавом и две с длинным. Очень понравились. На 44 р-р брала 44 р-р, все подошло как надо. Большое спасибо организатору этой закупки!!!))))))))))))))))
Собственница 04.09.2015 «ответить»
Собственница 04.09.2015 «ответить»
вот еще
Собственница 04.09.2015 «ответить»
натусик75 04.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Записывалась на 42 размер, т.к. нужного 44 уже не было. Приятно удивлена, что подошла дочери, т.к. с эластаном. Думаю,что 44 был бы велик в плечах. Кружево качественное и плотное, хотя не белоснежное, а цвета шампань. И отстегивающийся галстучек смотрится оригинально. А самое главное, спасибо, что успели к 1 сентября.Ну и, конечно, цена тоже порадовала.
Nati29 04.09.2015 «ответить»
В ряд белых блузок не попала((заказала синюю другую модель,и не ошиблась!Качество супер!Цвет как на картинке!Спасибо Вам за классную закупку!Буду рада ещё по учавствовать!
oxygirl 04.09.2015 «ответить»
ношу 44, заказала 46 , т.к в ряд не попадала. Рада, что все-таки не 44. Потому что пуговицы сзади и застегивать с ума сойдешь, если блузка будет в обтяг. а так, я застегиваю только верхнюю. Качество хорошее. Я бы еще заказала с удовольтвием блузок в след закупке. Оргу спасибо!!
Aleva 06.09.2015 «ответить»
----------------------
Каталина 06.09.2015 «ответить»
Получила свои блузочки) ношу 42-44 размер, специально заказала 44 и не прогадала, 42 был бы мне мал, а 44 очень хорошо сел. Блузки приталенные, швы ровные, пуговицы очень хорошо пришиты, материал тянется не много и очень приятный к телу. Правда закупка долгая, но я дождалась и не пожалела!) спасибо за закупку, еще поучаствую обязательно, цены смешные, а блузки качественные! Спасибо!
Aleva 08.09.2015 «ответить»
----------
Nutk@ 13.09.2015 «ответить»
Доброе утро!
Заказывала блузочку 40-ого р-ра. Качество супер! К телу приятная! После стирки не села, не вытянулась.
Чуточку прогадала с размером, надо было заказывать 42-ого.
Спасибо за закупку, пусть и такую долгую))) Обязательно зовите в новую закупку!!!
Aleva 13.09.2015 «ответить»
---------------
*КаРаМеЛьКа* 07.10.2015 «ответить»
ДД! Брала из пристроя вот такую блузку, 44 р-р, размер соответствует размерной сетке, села как влитая, все спрашивают где купила, блузка просто супер, качество хорошее, чувствуется не сплошная синтетика)
Девочки, кто не закупился еще такими классными блузками, спешите, размеры еще есть)
Живое фото чуть позже, шнура от телефона под рукой нет.

www.nn.ru/community/sp/main/...165870#130165870
Aleva 07.10.2015 «ответить»
Спасибо. Я думала я одна в нее влюбилась))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.