18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.M*a*x Fa*shi*on-супер брючки, капри, шорты по супер ценам.

anna-latakene 24.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Буду очень благодарна, если оставите свой отзыв по супер брючкам, капри, шортам по супер ценам от M*a*x Fa*shi*on !!!!

Ваши отзывы очень пригодятся! И если можно разместите, пожалуйста, живые фотографии,картинки, отзывы по размерности и качеству!
Всем огромное спасибо за участие!!!

Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/main/...ot_42_do_60.html
chng52 01.08.2015 «ответить»
брюки отличные! Идут в размер! Ничем не отличаются от тех,которые в другой закупке по 800руб..Та же ткань и пошив хороший! Сидят отлично! Оргу благодарность!
КР@ЛЯ 01.08.2015 «ответить»
Согласна! Брючки хороши! Ткань замечательная, легкая. Размер в размер, мои параметры 68-92 и рост 171 брала 42 размер ..по талии конечно чуть утянуло сильнее и вывалился животик и бока((( (можно было бы наверно пробовать 44) но сели отлично (как я люблю) второе фото более реальный цвет, а первое более качественное. Огромное Спасибо оргу!
dessert1983 01.08.2015 «ответить»
Брючки понравились!
Брала 44 размер на ОБ93 и ОТ68
Сначала влезла с небольшим трудом и показалось, что очень тесно и совсем малы, но после трёх часов носки, брючки, не то чтобы растянулись, как-то пооблегли что ли... На мой взгляд маломерит эта моделька не размер... за такую цену очень устроили... Понравилась посадка: она достаточно высокая и это оказалось удобно - ничего никуда не сползает, даже без ремешка..
Спасибо за брючки!
dessert1983 01.08.2015 «ответить»
anna-latakene 10.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
vlamilka 11.08.2015 «ответить»
Заказывала эти брючки 50 размера на свои ОТ 85 и ОБ 100. Сели хорошо. Качество хорошее. Благодарю организатора. Жаль, собрались ряды не по всем брючкам, что я заказала. Буду участвовать еще.
Karinadasha 20.08.2015 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у вас обычный какой размер брючек 48? у меня обычный 46, заказала здесь 48 на об98, как вы считаете, подойдет?
vlamilka 22.08.2015 «ответить»
Очень хорошо тянутся. Висеть не будут.
irinka_ne_blondinka 21.08.2015 «ответить»
Подскажите, состав у них какой? Это легкие брюки или можно будет и в прохладную погоду носить? Просто такие видела в магазине, они теплые.
vlamilka 22.08.2015 «ответить»
В прохладную можно, в холодную нет. Они неутепленные.
irinka_ne_blondinka 23.08.2015 «ответить»
Спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.