18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Анионовая зубная паста. Товары для красоты и здоровья

neri 07.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что зашли в мою закупку:)
На форуме СП действуют правила:http://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг – neri
1. Минималка: 10т.р.
2. Орг.сбор 13% постоплата.
3. Карта Сбербанка, ВТБ.
4. Транспортных расходов нет.
5. Стоп 20 июля, может быть продлен в случае ненабора минималки
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват.
7. Раздачи: все ЦР, курьерская доставка

Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Услуга курьера по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog

Анионовая зубная паста с минеральными солями это специальная оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Зубная паста состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения!!
Данная паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом.
Эффекты зубной пасты V-Shine «И Чи Цзянь»:
• Очищает зубы, придаёт им естественную белизну.
• Содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени.
• Уменьшает механический износ поверхности зубов.
• Убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта.
• Повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции.
• Укрепляет и оздоравливает зубы и дёсны. Проходит кровоточивость десен.


Анионовые гигиенические прокладки Win*Ion - это качественный высокотехнологический продукт. Благодаря встроенному анионовому (anion) чипу Wi*nIon, уничтожая бактерии, предупреждают развитие инфекций. Только Win*alite предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом.
Свойства прокладок:
- Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
- Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи.
- Прокладки Wi*nlon не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
- Использование прокладок Win*lon предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат.

Подробнее об остальной продукции вы можете узнать на сайте: http://wina*lite.ru
Сбор заказов: в галерее оставляем комментарий под фото товара. Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=699333
neri 07.07.2015 «ответить»
Спирулина - микроводоросль, обладающая иммуномодулирующим действием.
- нормализует обмен веществ, способствует коррекции веса (уже есть много отзывов);
- нормализует деятельность щитовидной железы;
- улучшает гормональный баланс;
- способствует замедлению старения;
- заметно и быстро повышает гемоглобин, помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой системы;
- желудочно-кишечный тракт: устраняет запоры, помогает при язвах, гастритах, дисбактериозе;
- показана при заболеваниях печени!!! оч хороший гепатопротектор;
- снижает уровень холестерина;
- сахарный диабет;
- гинекология: мастопатии, фибромиомы, эрозия шейки матки; очень рекомендуется беременным, помогает при токсикозе;
- заметно улучшает самочувствие пожилых людей;
- повышает сопротивляемость раковым заболеваниям;
- выводит песок из почек и желчного пузыря;
- аллергия, ангина, бронхиальная астма....

Спирулина входит в обязательный рацион космонавтов, поскольку она насыщена микро- и макроэлементами, витаминами и белком.
Спортсмены-олимпийцы тоже принимают спирулину весьма активно.

У нее очень сильны антионкологические свойства, токсиновыводящий эффект.
bylka 07.07.2015 «ответить»
Ап
neri 09.07.2015 «ответить»
ап
neri 11.07.2015 «ответить»
ап
neri 12.07.2015 «ответить»
ап
neri 07.07.2015 «ответить»
Демонстрация свойств прокладок:
www.youtube.com/watch?v=ziQKTPupBOI
neri 23.07.2015 «ответить»
с сайта irecommend.ru/content/prokladki-prokladki-winalite:

"Пишу мнение и ощущения обычного пользователя, потребителя. Не продаю эти прокладки. Для меня выбор прокладок всегда был делом очень сложным. Потому что у меня большие требования в этом вопросе. Во-первых, раньше у меня всегда обильные выделения, т.е. мне нужны хорошо впитывающие прокладки. Во-вторых, один из основных моментов для меня - это крылышки. Чтобы они были и чтобы они ни в коем случае не отклеивались от белья. В-третьих, я терпеть не могу прокладки, которые пахнут (не держат запах в себе). Поэтому выбрать прокладки для меня всегда было проблемой. Если одно устраивает, категорически не устраивает другое. Мучалась постоянно.

Этими прокладками пользовалась в 2009-2010 годах. Пользовалась дневными. Ночные и ежедневные пробовала буквально пару штук. Поэтому отзыв пишу о дневных прокладках. Покупала у знакомой, которая занималась их распространением. Сама не продавала и кейсы не покупала. Первый раз она мне подарила пачку этих прокладок, сказала, что ей самой очень понравились они и что они помогают при болях. Я использовала эту пачку месяца за три, пользовалась ими только в первые два дня месячных. Т.к. именно в эти дни у меня бывают боли. Знакомая объясняла мне что-то про их чудодейственность, анионы, лечебные свойства, но я не вникала и не заморачивалась тем, что у них внутри. Мне понравился эффект. Поэтому стала покупать эти прокладки на постоянной основе, на весь цикл. Пользовалась ими около года, точный срок уже не помню. У меня критические дни всегда длились подолгу. 10 дней точно. Первые два дня всегда были достаточно болезненными. И все дни достаточно обильными. С этими прокладками первые дни стали проходить почти без болей. Первый день небольшой дискомфорт мог быть, но гораздо меньше, чем без них (до этого первый день я вообще старалась никуда не ходить, а лежать дома, а с ними стала чувствовать себя гораздо лучше). И критические дни сократились до 6 дней. Причем уменьшился и объем выделений, обильными остались только первые два дня. Кроме того, мне понравилось, что они не протекают. У меня ни разу не было с ними казусов даже в дни обильных выделений, хотя обычные прокладки подводили часто. Еще хочу отметить большую впитываемость. Если в обильные дни обычные прокладки меняла раза 4, то эти больше 2х штук не меняла ни разу! Обычные прокладки всегда уходили как минимум две пачки у меня. А этих на цикл хватало одной всегда. Они действительно много впитывают. И при этом нет запаха неприятного. В них очень комфортно, нет ощущения сырости, они "дышут", если можно так выразиться. В общем мне они очень нравились. Перестала пользоваться, потому что переехали в другой город. Там не знала у кого и где их брать. Стала опять покупать магазинные. Очень мучилась поначалу, т.к. ужасно не хватало привычного комфорта. После этих прокладок мне кажется сложно привыкнуть к обычным. Но со временем конечно ко всему привыкаешь. Очень долго перебирала я разные прокладки, пока выбрала для себя более менее удобные и комфортные. Но до сих пор порой вспоминаю LOVE MOON и думаю, что если бы мне предложили, то купила бы их с радостью. Еще хочется отметить, что в результате использования этих прокладок цикл у меня укоротился. Сейчас даже пользуясь обычными прокладками, длительность цикла у меня 7 дней. И выделения не такие обильные, как были до их использования. Первый день правда достаточно болезненно проходит без них. Но только первый.

В общем я довольна результатом от использования этих прокладок. Не знаю как сейчас их делают, но когда я пользовалась, мне они очень нравились по качеству и я видела реальный эффект от их применения. Кроме того, они имеют приятную качественную упаковку и хорошо клеются. Крылышки ни разу не отклеивались, это тоже один из основных важнейших моментов для меня в прокладках. Если у прокладок не держатся крылья, я такие прокладки больше не покупаю.

Я никогда их не распространяла. Только пользовалась. Читала, что кто-то пишет, что хорошие отзывы пишут только распространители. Я не распространитель, а лишь пользователь. И мне эти прокладки очень понравились. Советую всем! Надеюсь мой отзыв был полезен." ?
neri 08.07.2015 «ответить»
Отзывы можно посмотреть здесь(правда, в основном о прокладках, так как это основной продукт компании):
winalite-rm.ucoz.ru/load/otzyvy/forum/11-1-0-104
neri 10.07.2015 «ответить»
Up
Helena77 09.07.2015 «ответить»
заказ, данные в привате
neri 09.07.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Helen2609 09.07.2015 «ответить»
а нет ли у вас случайно ежедневок старого образца?
neri 09.07.2015 «ответить»
нет, старого образца не осталось:(, но продукция та же самая, раньше название было *lo*ve mo*on*
neri 14.07.2015 «ответить»
Добрый день! мне только что сказали, что на складе есть несколько кейсов ежедневок старого образца, если вам нужно, я их заберу)
Helen2609 14.07.2015 «ответить»
Да, давайте. Какая цена будет?
neri 14.07.2015 «ответить»
по цене уточню, но, скорее всего, такая же, 294руб
Helen2609 14.07.2015 «ответить»
а как же мне сделать заказ на них?
neri 15.07.2015 «ответить»
я постараюсь выложить фото дополнительное, пока для себя отмечу, что вам старого образца)
Helen2609 15.07.2015 «ответить»
ну да, пачек 5-6. сейчас заказ на пасту еще сделаю
neri 15.07.2015 «ответить»
спасибо)
Helen2609 15.07.2015 «ответить»
дозаказ в галерее на ежедневки старого образца
neri 15.07.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
neri 16.07.2015 «ответить»
вверх)
neri 10.07.2015 «ответить»
Что такое Анионы? Почему анионы жизненно необходимы человеческому организму?

Tакие факторы, как ежедневные стрессы, нерегулярное питание, нездоровый образ жизни, загрязненная окружающая среда легко приводит к накоплению свободных радикалов в человеческом организме, которые вызывают все виды острых и хронических заболеваний в течении определенного периода времени.К тому же, формирование свободных радикалов в значительной степени обусловлено недостатком отрицательно-заряженных ионов. Из этого следует вывод, что для того, чтобы создать здоровые условия для жизнедеятельности, необходимо поддерживать определенный уровень отрицательно-заряженных ионов в организме.

Витамины воздуха - анионы - залог здоровья и долголетия!
Давнее открытие анионов перевернуло весь научный мир медицины. Теперь полезные для организма <<воздушные витамины>> можно получить прямо из воздуха. Слово <<Анионы>> на слуху у тех, кто заботится о своем здоровье. Однако не все люди до конца понимают, что же это такое <<анионы>>.
Если взять молекулы и атомы воздуха в обычных условиях жизни человека нейтральны и изменить их структуры под воздействием например, микроволновой радиации (в природе такой же эффект простым ударом молнии), молекулы теряют вращающиеся вокруг атомного ядра отрицательно заряженных электроны. Затем они соединяются с нейтральным молекулам, придавая и им отрицательный заряд. Именно такие молекулы и являются анионами.
Анионы не имеют ни цвета ни запаха, в то время как наличие на их орбите отрицательных электронов вытягивает из воздуха микрочастицы и микроорганизмы, удаляя всю пыль и убивая болезнетворные микробы. Анионы можно сравнить с витаминами, они также важны и нужны человеческому организму. Именно поэтому они именуются <<Воздушными витаминами>>, <<очистителем воздуха>> и <<элементом долголетия>>.
Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, обязан воспользоваться целебной силой анионов, ведь они нейтрализуют пыль, и уничтожают различные виды микробов. Чем большее количество анионов в воздухе, тем меньше в нем содержание патогенной микрофлоры.
По данным Всемирной Организации Здравоохранения среднее содержание анионов в жилом помещении города на уровне 40-50, в то время как оптимальным для человеческого организма является содержание 1200 анионов на 1 куб.см. Например, содержанием анионов в свежем горном воздухе составляет 5000 на1 куб.см. Именно поэтому в горах, на свежем воздухе люди не болеют и живут долго, оставаясь при этом в трезвом рассудке до глубокой старости.
neri 10.07.2015 «ответить»
ап
neri 13.07.2015 «ответить»
ап
neri 13.07.2015 «ответить»
Про КОФЕ с коллагеном:
Внешняя красота создается изнутри:
Коллаген из глубоководной аляскинской трески содержит 19 необходимых коже аминокислот.
Каждый пакетик содержит 2000 мг (2/3 суточной дозы) коллагена.

Эффект: сохранение красоты 30 дней!

Натуральный продукт: не содержит красителей, консервантов и ароматизаторов.
Не содержит сахара!
Чистый, ароматный, густой: аромат первоклассных кофейных зерен в сочетании с мягким вкусом немолочных сливок.
Оптимальный выбор для женщин, заботящихся о своей красоте!
neri 14.07.2015 «ответить»
ап
neri 19.07.2015 «ответить»
Ап)
Helen2609 15.07.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
neri 15.07.2015 «ответить»
спасибо за заказ, я добавила картинку в галерее ежедневок старого образца, записывайтесь)
neri 15.07.2015 «ответить»
На складе у поставщика обнаружились ежедневные прокладки старого образца, в пачке 30 шт, назывались они A*ni*on :) желающие записывайтесь в галерее, количество ограничено:) стоимость 294 +%
neri 16.07.2015 «ответить»
ап
neri 17.07.2015 «ответить»
ап)
neri 18.07.2015 «ответить»
ап)
neri 20.07.2015 «ответить»
ап
neri 21.07.2015 «ответить»
ап
neri 25.07.2015 «ответить»
ап
neri 28.07.2015 «ответить»
ап
neri 30.07.2015 «ответить»
ап
Kadabra 21.07.2015 «ответить»
заказ, данные в приват
neri 21.07.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
neri 30.07.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.