18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда Leleya - истинно элегантный стиль, демократичные цены, отличное качество. Платья, блузы, юбки, брюки, теперь и для девочек! Family look для мамы и дочки. 3 выкуп.

Olgs 27.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля, приглашаю вас в закупку новго, активно развивающегося бренда. Это 3й выкуп. К ассортименту, который в прошлый раз состоял только из платьев, добавлены блузы, юбки, брюки, а также одежда для девочек. Есть возможность подобрать "family look" для мамы и дочки.

Размерная сетка
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=866139&IID=22388659

Выбираем на сайте: leleyaopt.ru логин olga_guschina@mail.ru пароль optopt

В галерее пока далеко не все модели, по ходу закупки буду пополнять.
Ремешки к платьям предлагаются отдельно за 150 - 190р.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ. Если в галерее нужного вам платья нет, оставляйте в теме ссылку на сайт поставщика, я добавлю в первую очередь.

Контактные данные пожалуйста сюда: https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform

______________________________________________________________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка 10000
2. СТОП 5.07.2015 - если минималка не набрана, сбор продлевается до следующего воскресенья и так далее до победного конца.

Прошу обратить внимание - платья отшиваются под наши заказы. Это значит, что ждать долго - по опыту прошлых закупок месяц-полтора. Чтобы ускорить процесс, я буду отправлять ваши заказы поставщику через сутки после того, как вы их оформили. То есть:

3.ОТКАЗЫ принимаются в течение суток с момента оформления заказа.

4. Постоплата на альфу или сбер, орг% - 17%
5. Раздачи - все ЦР, курьер по Н. Новгороду 200руб, отправка почтой по России
6. Черный список не участвует, у участников с ШБ и новичков без уровня могу попросить предоплату без пересчета орг%.

______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: подписаться на рассылку fedsp на электронную почту: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795
3 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru

______________________________________________________________________________________________________________

ПРИСТРОЙ:

Натуральные гелевые кремы B.I.O M.E (чуть позднее добавлю пробнички по 40-50р):
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=816835

Одежда новая и б/у (будет пополняться тоже):
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=54864



Всем красоты, здоровья и хорошего настроения, поехали :)
Olgs 27.06.2015 «ответить»
Я уехала из города на выходные, ответы на все запросы будут в понедельник.

Всем хороших выходных :)
Olgs 28.06.2015 «ответить»
.
Olgs 29.06.2015 «ответить»
СБОР ПО ДЕТСКОМУ АССОРТИМЕНТУ:

www.nn.ru/community/sp/deti/...mery_98-134.html
Net_a 30.06.2015 «ответить»
а отзывы есть по платьям?
Olgs 30.06.2015 «ответить»
Все хотят читать отзывы, но все ленятся их писать))))

Вот тут есть немного www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_platya_leleya.html?archive=1

на 100sp www.100sp.ru/purchase.php?pid=213516

Была еще тема с парой отзывов, поищу.

В целом мораль такая, что платья эти в большинстве своем садятся на правильную фигуру или близкую к ней. Если у вас животик прикрывает талию - выбирайте свободные блузы и неприталенные модели
Olgs 02.07.2015 «ответить»
ап
Olgs 02.07.2015 «ответить»
.
Olgs 14.07.2015 «ответить»
Что ж , похоже что "ЛЕЛЕЯ" очень ждёт своих клиенток!
На сайте вновь новые фасоны и новая модель, демонстрирующая посадку на далеко не идеальной фигуре.
Недавно звонила менеджер и сообщила, что у них новый, более опытный специалист-закройщик.
Все новинки можно увидеть на сайте: leleyaopt.ru/catalog/novinki_sezona/
Olgs 14.07.2015 «ответить»
Размерный ряд этой коллекции 52-62
Olgs 08.07.2015 «ответить»
Приглашаю вас в закупку своей самой обожаемой продукции на сегодняшний день, которая затмила даже мою по-прежнему любимую косметику "Секрет Красоты".
Это эфирные масла терапевтического качества, поставщик - американская компания doTerra

Это не просто 100% натуральные масла, это масла, качество производства которых строго контролируется на каждом этапе, начиная от сбора сырья (место выращивания, время сбора, качество последующего хранения и транспортировки) и заканчивая контролем финального результата методами газовой хроматографии и масс-спектроскопии и органолептической проверкой.
Когда я попробавала эти масла, то окончательно убедилась, что то, что я до этого заказывала на Aromti, это "что-то не то"...

Я использую масла:
- для ухода за кожей лица, вместо крема - масляная смесь
- для самомассажа абхьянга
- как духи (смеси slim&sassy, inTune, wisper - остальные еще не успела попробовать, но уверена, что они тоже очень "Вкусные")
- для лечения гриппа, орви, насморка, горла, герпеса, отравлений или кишечного гриппа (смесь DigestZen)

Тема сбора:


www.nn.ru/community/sp/main/...i_s_terapev.html
Olgs 03.07.2015 «ответить»
Платье АРАБЕЛЬ 1950р

Состав: Шифон: 90% ПЭ, 10% эластан. Подкладка -трикотаж: 95% ПЭ, 5 % эластан.
Описание модели: Платье с длинным рукавом на любой праздник и каждый день. Платье выполнено из роскошного шифона. По горловине оформлена капелька с пуговицей.Подкладка отдельно от верха изделия - трикотажное платье-футляр
Длина: 140 см.
Ремешок: 100 см. цена - 150 р.
Цветовая гамма: Темно синий / Молочный

В наличии у поставщика тёмно-синий в размерах 44 и 50, другие варианты можно заказать на пошив.

Ссылка для заказа: www.nn.ru/community/sp/main/...1#product-662929
Olgs 03.07.2015 «ответить»
Тёмно-синее тут: www.nn.ru/community/sp/main/...1#product-663001
Olgs 03.07.2015 «ответить»
ап
Olgs 06.07.2015 «ответить»
.
Olgs 07.07.2015 «ответить»
ап
Olgs 07.07.2015 «ответить»
.
Olgs 07.07.2015 «ответить»
.
Olgs 08.07.2015 «ответить»
.
Olgs 08.07.2015 «ответить»
На сайте появились новые модельки:
leleyaopt.ru/catalog/novinki_sezona/
Olgs 09.07.2015 «ответить»
.
Olgs 09.07.2015 «ответить»
.
Olgs 09.07.2015 «ответить»
.
Olgs 09.07.2015 «ответить»
ап
Olgs 11.07.2015 «ответить»
Еще новинка ->

качественный трикотаж, должно садиться хорошо
Olgs 13.07.2015 «ответить»
ап
Olgs 14.07.2015 «ответить»
ап
елка44 14.07.2015 «ответить»
Можно ли узнать цену:

leleyaopt.ru/catalog/dlinnye_platya/kler/
Olgs 14.07.2015 «ответить»
1950р

Беспроигрышный фасон, пойдет на любую фигуру. Креп-шифон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...