18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке "Платья, платья платья, различные модели на любую фигуру"

мариночка красотулечка 01.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие мои участники.

Большая просьба, оставьте свои отзывы по платьям Кировского производства.

Это поможет участникам определиться с размерам и качеством платьев и блузок.

Заранее всем большое спасибо!!!! ¶

От себя хочу сказать, что вещи очень хорошего качества, в основном в размер идут,расцветки яркие, широкий размерный ряд...ВСЕМ СОВЕТУЮ ВЕЩИ ДАННОЙ ФИРМЫ!!!!
funya 01.06.2015 «ответить»
Буду первой. Я была приятно удивлена качеством и яркостью платья (за такую цену). Ещё раз повторюсь качество отличное, цвет яркий. В новой закупке заказала сразу три платья, как придут обязательно напишу отзыв. На мой 48 размер в жизни и по размерной сетке, представленной организатором - село идеально. Даже есть запас сантиметра три, но он может быть за счет ткани, ткань очень хорошо тянется, почти не мнется. Мой рост 168 см, длина чуть выше колена, почти как на фото.
Kalibri383 01.06.2015 «ответить»
Получила вот это платье. На работе все были в полном восторге. Брала 48, как обычно. Всё подошло. Можно и побольше формы поместить. Оно свободно слегка. Если кто более по фигуре любит, можно на размер меньше брать. Но мне кажется, у него такой фасон, слегка с напуском. В общем мне очень нравится, легкое, воздушное, оригинальное. Цвет насыщенный, качество отличное.
sveta52rus 01.06.2015 «ответить»
Присоединяюсь к предыдущему отзыву,только я брала белое платье. В реале оно молочного цвета. Размер 50 подошел идеально на 100-82-108, даже в юбке свободненько,можно и 48 было. В целом понравилось,смотрится красиво.
мариночка красотулечка 03.06.2015 «ответить»
д.д. блуза в живую, не маломерит,к телу очень приятная, советую
мариночка красотулечка 03.06.2015 «ответить»
Пиджак всем советую: подходит ко всему гардеробу , ткань интересная, не маломерит, летом будете носить и не снимать
elkannov 14.07.2015 «ответить»
ДД! Подскажите,пожалуйста,ткань у пиджака тянется? Что лучше взять на переходный 46-48?
мариночка красотулечка 14.07.2015 «ответить»
Дд.ткань тянется,я на 44-46 взяла 44,пиджак лучше смотрится когда в обтяжку
oksanaed 04.06.2015 «ответить»
Заказывала такое платье, считаю. что полноразмерное. На свой 48 ( по бедрам) и 50 (по груди) заказала размер 48. Село очень хорошо, не обтягивает, покрой свободный, поэтому скрывает все что нужно скрыть. На мой рост 160 длина по колено. На спине вырез, но не глубокий, бюстгалтер не видно. Расцветка очень летняя, бабочки яркие. Очень довольна. Комбинирую иногда то с синим болеро или с белым пиджаком, как костюм получается. Ткань легкая, немного тянется, почти не мнется.
Катя вишня 05.06.2015 «ответить»
Здравствуйте,обратите внимание на платье с лошадками,оно супер))))не мнется,выглядит шикарно,и фасончик удачный,где надо все скроет
Катя вишня 05.06.2015 «ответить»
Платье с ромашками на работе вызвало фурор,все обратили внимание)))К телу приятное,не маломерит,рост 172см ,смотрится коротко,но не критично,в пятницу на работу только в нем хожу
antigona 05.06.2015 «ответить»
закупка очень нравится. платья качественные, полноразмерные. орг внимательный. брала много, и не только себе. из последних приобретений бежевое платье р.50, идет в размер, длина на рост 165 до колена, чуть пониже, чем на фото. платье с гипюром, на мой взгляд, немного маломерит. мне 50 оказалось мало, 52 подошло. очень красивое, праздничное. единственный минус: хотела ярко-синее, а пришло темно-синее. т.е. бывает небольшой пересорт по цвету.
mamakotyat 10.07.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста а платье с гипюром на какие параметры 50р-р оказался мал?
antigona 10.07.2015 «ответить»
на полный 50, параметры примерно ог100-102, от 90, об 106. 52 размер потом перезаказала, подошло
antigona 03.07.2015 «ответить»
получила платье. расцветка оказалась неожиданной в том плане, что ее даже в галерее не было и на сайте производителя. как на фото, только вместо зеленых цветов рыженькие и розово-малиновые. но цветовая гамма моя, поэтому все равно понравилось. хотя хотелось попробовать с зелененьким. брала 50 размер, идет в размер. легкое, хороший праздничный вариант
zarina79-52rus 09.07.2015 «ответить»
Марина,большое спасибо за платье! Люблю ваши закупки!
Теперь хвастик))) мои параметры 96-78-104 (это 48 размер),взяла платье 46 размер,всё подошло !Супер-платье очень классное ,лёгкое,сбоку молния ,не мнётся практически,длинна как мне нужно (рост мой-170)
zarina79-52rus 09.07.2015 «ответить»
вот фото в галерее
мариночка красотулечка 12.07.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...