18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Заряди все без сети. Портативные аккумуляторы, противоударные стекла для телефонов.

Роузи 21.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить свои отзывы по закупке Заряди все без сети. Портативные аккумуляторы, противоударные стекла для телефонов, фотохвасты приветствуются.
Lisska 21.02.2015 «ответить»
Маленький, легкий, компактный. Все время в сумочке. Оч удобно
tania-75 21.02.2015 «ответить»
Немного не поняла((( В теме есть описание, где говорится, что когда заряжается, горит красный, зарядился - зеленый, заряжает телефон-синий. Поставили заряжаться, мигает красный, потом перестал мигать, горит постоянно. Зарядился или нет? И когда начали заряжать телефон, тоже горит красный.
Роузи 21.02.2015 «ответить»
спрошу у поставщика))
Роузи 21.02.2015 «ответить»
вот что ответил поставщик:
"Производитель в некоторых партиях меняет лампочки на свое усмотрение. В данном случае, если при заряде мигает красный , то когда он начинает постоянно гореть красным, значит, он зарядился. При заряде в данной партии горит красный."
tania-75 21.02.2015 «ответить»
спасибо, успокоили :-) Дочь в восторге, телефон постоянно разряжается, да и я спокойна теперь)))
клепик 23.02.2015 «ответить»
Дарили на работе на 23 февраля, всем очень понравилось! Выглядят компактно, очень понравился в голубом цвете :)
Богородчанка 26.02.2015 «ответить»
Мне то же очень понравился! Теперь всегда на связи!
MARIJANA 05.03.2015 «ответить»
а у меня видимо брак. Не заряжает практически совсем. точнее заряжает процентов на 15 и сам разряжается. Семья смеется "маме как всегда деньги некуда девать". В общем деньги выбросила в никуда(((
Роузи 05.03.2015 «ответить»
а какой аккумулятор Вы брали? может что-то не так делаете?
MARIJANA 09.03.2015 «ответить»
у меня как на верхней картинке зеленый
Роузи 09.03.2015 «ответить»
опишите Ваши действия пож-та, будем разбираться, почему не работает аккумулятор
MARIJANA 09.03.2015 «ответить»
поставила заряжать. зарядился. подзаряжаю телефон на процентов 15 и сам разряжается
lashka 06.03.2015 «ответить»
еще не получила свой, но уже хочется спросить)
если аккумулятор полностью заряжен - сколько он будет этот заряд держать?
ну то есть если не понадобится в ближайший день-два, то на третий, например, его уже заново надо заряжать? или через неделю....
Роузи 06.03.2015 «ответить»
Емкость портативного аккумулятора
Согласно инструкции Power Bank 2600mah обладает такой емкостью, которой хватит всего на пару подзарядок мобильного устройства. Если этого для вас кажется недостаточно, то лучше отдать свой выбор моделям с большей емкостью. С помощью них вы сможете подзаряжать свой смартфон не менее пяти раз.

Как заряжать портативный аккумулятор?
Перед первым использованием аккумулятора его необходимо полностью зарядить. Для этих целей в нем предусмотрен разъем USB. Заряжать устройство можно как от сети, так от ноутбука, и даже от прикуривателя машины. Когда аккумулятор заряжается- мигает красная лампочка, как только зарядился- красная лампочка просто горит.
lashka 06.03.2015 «ответить»
не то немного...
сколько он может продержать заряд, ну то есть зарядили сам аккумулятор и положили в сумку, понадобился через неделю - его так же хватит на пару подзарядок? А если месяц пролежит?
Роузи 10.03.2015 «ответить»
вот что ответил поставщик:
Месяц мы не проверяли. НО через неделю, по моему опыту, он терял немного заряда, но несущественно.
lashka 10.03.2015 «ответить»
Роузи писал(а)
рез

спасибо за информацию
Ladypearls 13.03.2015 «ответить»
Я покупала защитное стекло на телефон, оно спасло мой экран, когда у меня упал телефон на бетон. Треснуло паутинкой, но не отвалилось. Я его пока что не снимаю, заказала новое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.