18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. М*е*д-суфле P*e*ro*niHo*ne*y - соблазнительная новинка в мире меда. Необычно вкусный, красивый и натуральный продукт в новом формате. Натуральный продукт со 100% гарантией качества!

Aleva 23.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем доброго времени суток!

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоге, так что кто еще не подписан, подписываемся ;-)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=326485

Уважаемые Участники!
Предлагаю Вам в этом сборе познакомиться и попробовать соблазнительную новинку в мире меда - это М*е*д-суфле «P*er*oni*Ho*n*ey». Нежный вкус, неповторимая консистенция и, конечно, целебные свойства меда всегда возвращают за добавкой.
М*е*д-суфле - это не просто продукт пчеловодства – это изысканное лакомство, уникальный гастрономический десерт. Идея компании – необычно вкусный, красивый и натуральный продукт в новом формате.

Преимущества меда-суфле P*e*ro*ni
-Натуральный продукт.
-Нежный, легкий вкус и приятная кремообразная структура.
-Приемлемые цены за продукт высокого класса.
-Полезные свойства.
-Не засахаривается. Всегда сохраняется в консистенции удобной для намазывания.
-Легче давать детям, отличная альтернатива ненатуральным сладостям.
-Отличный вариант для подарка любой возрастной категории.
-Российское производство.
И самое главное – это гарантия качества продукции —главное условие работы компании, которая проводит все необходимые экспертизы, подтверждающие качество натурального продукта и отсутствие красителей, ароматизаторов, подсластителей и других примесей.


ВНИМАНИЕ!
ВСЕ АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ В ТЕМЕ ШИФРУЕМ!

Отзывы в интернете по продукции все положительные.
Поэтому очень надеюсь, что в скором времени, у нас будут положительные отзывы от наших Участников, и продукция найдет своего потребителя!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор – Aleva *write*
Орг. сбор -17% постоплата на карту сбера
Мin – 25 000 руб.
Без рядов.
Раздачи все ЦР. За целостность хрупкого товара ответственности не несу!
Проверять свои заказы при сотрудниках ЦР, как только Вы вышли за пределы ЦР - претензии не принимаются, продукты питания возврату и обмену не подлежат.

Транспортные расходы согласно правилам СП.
Стоп 12 января. Возможно продление до набора минималки.
Цены в галерее без орг.%
ЧС и участники с черными метками не участвуют.
****************************************************************************************************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Заказ оставляем в галерее.
О заказах и отказах обязательно отписываемся в теме и галерее.
Данные оставляем по форме, без них заказы не принимаю https://docs.google.com/form...7jMigdE/viewform
Всю информацию о ходе закупки сообщаю в ТЕМЕ СБОРА. Следим за ней!
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
**********************************************************Г-А-Л-Е-Р-Е-Я******************************************************
Сертификаты http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=753903
М*е*д-с*у*ф*л*е 250 мл http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=753579
М*е*д-с*у*ф*л*е 30 мл http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=753581
Наборы http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=753583
[/b]
janea13 23.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 24.12.2014 «ответить»
принято, спасибо за заказ
maiklnet1 26.01.2015 «ответить»
Aleva писал(а)
Здравствуйте. <br> "Спасибо" за столь развернутое сообщение и за такое внимание к моей закупке! <br> Во-первых, у меня в сборе представлен не МЕД , а МЕД-СУФЛЕ, где уже чувствуется разница даже в названии. Во-вторых, я рада , что у ...

Медовый продукт как бы вы его ни "обзывали" остаётся медовым продуктом и Медом называться не может!! Вам правильно Дачничек сделал замечание, таким названием вы вводите покупателей в заблуждение и искажаете информацию о товаре. Изучите закон о защите прав потребиделей для вас это будет не лишним. Модераторам же следует либо заставить предоставить достоверную информацию о продаваемом продукте либо закрыть сбор.
ягода-малина 29.12.2014 «ответить»
ДД! еще заказ (прошу прощения, данные оставлю позднее, на работе комп банит форму, дома временно интернет не работает).
janea13 29.12.2014 «ответить»
) Надо отвечать на САМЫЙ первый пост. )
maiklnet1 26.01.2015 «ответить»
Aleva писал(а)
Здравствуйте. <br> "Спасибо" за столь развернутое сообщение и за такое внимание к моей закупке! <br> Во-первых, у меня в сборе представлен не МЕД , а МЕД-СУФЛЕ, где уже чувствуется разница даже в названии. Во-вторых, я рада , что у ...

Медовый продукт как бы вы его ни "обзывали" остаётся медовым продуктом и Медом называться не может!! Вам правильно Дачничек сделал замечание, таким названием вы вводите покупателей в заблуждение и искажаете информацию о товаре. Изучите закон о защите прав потребителей для вас это будет не лишним. Модераторам же следует либо заставить предоставить достоверную информацию о продаваемом продукте либо закрыть сбор.
irun 23.12.2014 «ответить»
а сроки годности поскажите, пжт. (если я в теме проглядела, то извините за вопрос)
janea13 23.12.2014 «ответить»
я в галерее видела сроки.Вроде, год везде было написано.
Aleva 24.12.2014 «ответить»
верно Вам ответили
natali-sar 23.12.2014 «ответить»
Заказ
Aleva 24.12.2014 «ответить»
принято, спс
Восьмерочка 23.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 24.12.2014 «ответить»
принято, спс
MILAIA 23.12.2014 «ответить»
ДД. Заказ
Aleva 25.12.2014 «ответить»
принято, спс
NVD13 24.12.2014 «ответить»
заказ.
Aleva 24.12.2014 «ответить»
принято, спс
Scorpion64 24.12.2014 «ответить»
Заказ
Aleva 25.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ
this-is-she 24.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 25.12.2014 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Анютааа 25.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 26.12.2014 «ответить»
принято, спасибо
kleines 25.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 26.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ
4words 25.12.2014 «ответить»
Aleva писал(а)
М*е*д-суфле P*e*ro*niHo*ne*y -

заказ
Aleva 27.12.2014 «ответить»
принято, спс
мар-мышка 25.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 27.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ)
skvor1972 25.12.2014 «ответить»
Заказ.
Aleva 27.12.2014 «ответить»
принято, спс
kia_777 25.12.2014 «ответить»
Заказ.
Aleva 28.12.2014 «ответить»
принято, спс
GavMyau 26.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 29.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ
kasatka1959 27.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 29.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ
ягода-малина 27.12.2014 «ответить»
дд! заказ
Aleva 30.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ
НАТУЛЯ 78 28.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 02.01.2015 «ответить»
принято, спс
merkulik 28.12.2014 «ответить»
Добрый вечер.Заказ.
Aleva 02.01.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Ledu-in-red 28.12.2014 «ответить»
заказ
Aleva 04.01.2015 «ответить»
принято, спс
Нимерия 28.12.2014 «ответить»
Заказ
Aleva 04.01.2015 «ответить»
спасибо за заказ
ЛенаРомашка 28.12.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные заполнила.
зайка 10 31.12.2014 «ответить»
заказ.данные по форме.
Калюжная 01.01.2015 «ответить»
Заказ.
java! 01.01.2015 «ответить»
Заказ.
java! 02.01.2015 «ответить»
up
java! 03.01.2015 «ответить»
up
java! 05.01.2015 «ответить»
Up
java! 06.01.2015 «ответить»
Up
java! 06.01.2015 «ответить»
Up
java! 07.01.2015 «ответить»
Up
Bugaika_Natashka 01.01.2015 «ответить»
заказ,данные по форме
Aleva 04.01.2015 «ответить»
принято, спс
tango1974 01.01.2015 «ответить»
заказ
Aleva 05.01.2015 «ответить»
принято, спс
INat 02.01.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Aleva 05.01.2015 «ответить»
спасибо за заказ
olks 03.01.2015 «ответить»
заказ
Aleva 11.01.2015 «ответить»
принято, спс
Аленка Ш 03.01.2015 «ответить»
Заказ.
Aleva 06.01.2015 «ответить»
принято, спс
Leiavir 04.01.2015 «ответить»
ДД! Заказ, данные :)
Aleva 06.01.2015 «ответить»
спасибо за заказ
TaTikA12 04.01.2015 «ответить»
Заказ
Aleva 09.01.2015 «ответить»
принято, спс
Mazhitelina 05.01.2015 «ответить»
Заказ в галерее
Aleva 11.01.2015 «ответить»
принято, спс
skvor1972 05.01.2015 «ответить»
Простите, отказ от заказа.
Aleva 08.01.2015 «ответить»
ок)
ольгуня:) 06.01.2015 «ответить»
Заказ
Ekop 06.01.2015 «ответить»
заказ
Aleva 10.01.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Димитрия 07.01.2015 «ответить»
заказ
Aleva 10.01.2015 «ответить»
принято, спс
t@t@28 07.01.2015 «ответить»
Заказ.
Aleva 09.01.2015 «ответить»
спасибо за заказ
merkulik 07.01.2015 «ответить»
Добрый вечер, извините. Изменились обстоятельства и приходится отказаться от заказа. В галерее отметила.
Мяугли 08.01.2015 «ответить»
заказ в галерее
Aleva 09.01.2015 «ответить»
принято, спс
ЛенаРомашка 08.01.2015 «ответить»
Отказ от части заказа, в галерее отметила.
natali-sar 09.01.2015 «ответить»
Добрый вечер, извините. Изменились обстоятельства и приходится отказаться от заказа. В галерее отметила.
Араратт 09.01.2015 «ответить»
Ап
Aleva 11.01.2015 «ответить»
вверх
Мама Чёля 11.01.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Simpl_an 11.01.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Aleva 12.01.2015 «ответить»
СТОП!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
ОТКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ПОЗЖЕ СОРИЕНТИРУЮ ПО СРОКАМ ОТГРУЗКИ.
Зося123 15.01.2015 «ответить»
ну вот!!! а когда еще будет????
Aleva 15.01.2015 «ответить»
после раздачи), НО! Будет пристрой, набрала :-[ ,так что следите за темой, может из пристроя и возьмете чего)
Aleva 22.01.2015 «ответить»
Тет 22.01.2015 «ответить»
позовите в след. закупку, плиз. на пробу бы взяла порционные маленькие, чтобы определиться что понравиться
Дачничек 25.01.2015 «ответить»
Какая "красивая" закупка Вами организована! А Вы знаете, что ТО, что Вы называет МЁДОМ таковым не является? И правилами торговли запрещено называть МЕДОВЫЙ ПРОДУКТ ( а именно так он должен называться) МЁДОМ....Причем в прилагаемом сертификате именно так это и названо....правда, вряд ли кто вчитывался внимательно в этот документ....Но главная беда в другом, а именно в том, что народу впихиваются за обалденные деньги продукты с составляющими сомнительного свойства и полезности. Мало того, что некоторых медов с такими названиями в природе просто-напросто быть не может, так еще присутствуют такие добавки как сухое молоко и прочая-прочая....
Да будет Вам известно, а это я знаю как профессиональный пчеловод, для ЗАКОННОЙ продажи данных продуктов под теми названиями , которые есть в закупке данного сертификата явно мало! Где, например, результаты пыльцевого анализа, если Вы заявляете присутствие тех или иных медоносов? Где справка о соответствии МЕДА установленным требованиям по качеству на КОНКРЕТНУЮ ПАРТИЮ продаваемого меда? Ваша же "бумажка" фактически позволяет впихивать некомпетентному народу медовый продукт на всё необозримое будущее...Это ж "филькина грамота"...
Пишу Вам всё это не потому, что Вы представляете какую-то мне конкуренцию ( на мой будущий мед урожая 2015года уже сейчас записываются , и он распродается в течение пары месяцев...), а потому, что Вы сознательно или несознательно, но по факту обманываете народ, действуете незаконными методами... Советую интересующимся почитать некоторую информацию о фальсификации мёда здесь...
www.nn.ru/community/user/pchely/o_falsifikatsii_medov.html
Aleva 25.01.2015 «ответить»
Здравствуйте.
"Спасибо" за столь развернутое сообщение и за такое внимание к моей закупке!
Во-первых, у меня в сборе представлен не МЕД , а МЕД-СУФЛЕ, где уже чувствуется разница даже в названии. Во-вторых, я рада , что у Вас замечательный мед и что Вы профессионал, но это Вам не дает право писать в моей теме подобные сообщения. В третьих, давайте Вы будете продавать свой продукт, а я свой.
Я никого не обманываю, каждый делает свой заказ обдуманно, никто никого не заставляет. Администрация сайта мне позволила открыть сбор, дабы без ее ведома этого сделать нельзя.
Дальше будет видно, кому понравится продукт-тот придет еще раз, кому нет- значит нет.
А Вас прошу, Ваш мед все же пиарить где-нибудь в другом месте.
Спасибо.
Дачничек 25.01.2015 «ответить»
Заметьте, я не давал повод для заявления о моём пиарстве...Но это не главное. Главное в том, что заявленное Вами не соответствует истине. И , имея достаточную юридическую подготовку в том, о чем заявил, готов инициировать соответствующее продолжение. Вы - продавец. И соблюдайте установленные на государственном уровне правила торговли МЕДОМ и МЕДОВЫМ ПРОДУКТОМ. Если Вы уповаете на совершенно объяснимую неподготовленность модераторов форума, то , уверен, им в этом можно помочь. Главное - в сути своих действий Вы занимаетесь обманом покупателей...Абсолютное большинство заявленных Вами преимуществ товара - обман или бездоказательны...Одна Ваша гарантия качества чего стоит... %) Чтобы так заявлять - представьте соответствующие установленные законом документальные доказательства.
Aleva 25.01.2015 «ответить»
Я Вам хочу уточнить одну важную деталь, что Я всего лишь организатор СП, выступающий посредником между поставщиком и участником, а не продавец! На СП вообще нет продавцов! И заявленные преимущества - не лично я их придумываю, я лишь доношу информацию, которую предоставляет поставщик. ЗАйдите к нему на сайт, да и напишите все это, что Вы мне пишите. Пообщайтесь.
Да и вообще, отчитыватся перед Вами не собираюсь. Пообсуждайте данную тему на Вашем форуме пчеловодов. На этом закончим. Не вижу смысла продолжать этот диалог.
Дачничек 25.01.2015 «ответить»
Aleva писал(а)
Я всего лишь организатор СП, выступающий посредником между поставщиком и участником, а не продавец!

Ну-ну.... :-D Как Вы думаете, если кто-то купит бутылку водки и начнет её перепродавать , не имея на это ЛИЧНУЮ лицензию, при предъявлении ему соответствующих претензий со стороны государства на незаконность торговли, сможет также отговориться , как и Вы?
Вы мне напоминаете страуса, зарывшего свою голову в песок.
Мне абсолютно всё понятно, и я тоже не вижу смысла заниматься словоблудием с Вами. Будем действовать по-другому...
Удачи вам на СП!
Дачничек 25.01.2015 «ответить»
И напоследок... Вы на СП совершенно не понимаете, что такое товарно-денежные отношения: деньги-то покупателя перечисляются не хозяину этого "фальсифицированного меда", а Вам...И Вы имеете оргсбор. Тут всё элементарно для грамотного юриста...
ЛРД 26.01.2015 «ответить»
Михаил Сергеевич,мне кажется у них с документами все впорядке..Медовый продукт,мёд-суфле..и.т.д.-это другое.Это как "торт медовый"..Вот если бы где было "Мёд натуральный пчелиный Гост такой то..". ,то под этим, другие мёдопродукты продавать как бы нельзя...
gennadi-07 25.01.2015 «ответить»
Aleva писал(а)
Ваш мед все же пиарить где-нибудь в другом месте.

А где здесь пиар? Дачничек, лишь обратил внимание покупателя на то, что этот кондитерский продукт медом называться не может.
maiklnet1 26.01.2015 «ответить»
Aleva писал(а)
Здравствуйте. <br> "Спасибо" за столь развернутое сообщение и за такое внимание к моей закупке! <br> Во-первых, у меня в сборе представлен не МЕД , а МЕД-СУФЛЕ, где уже чувствуется разница даже в названии. Во-вторых, я рада , что у ...

Медовый продукт как бы вы его ни "обзывали" остаётся медовым продуктом и Медом называться не может!! Вам правильно Дачничек сделал замечание, таким названием вы вводите покупателей в заблуждение и искажаете информацию о товаре. Изучите закон о защите прав потребиделей для вас это будет не лишним. Модераторам же следует либо заставить предоставить достоверную информацию о продаваемом продукте либо закрыть сбор.
miktracker 25.01.2015 «ответить»
От пчеловода: бред! Наверное пчелы мои загудели сегодня в ульях...
Нет "меда-суфле", не может мед "не засахариваться". Вы хоть почитайте на любом форуме пчеловодов, или просто в Инете, о составе меда и от чего зависит "консистенция, удобная для намазывания".
Ведь полно у людей меда для реализации - только подставляйте свои красивые баночки.
В целях невозможности ответить даме так, как надо бы ответить о прочитанном, просто завершаю. Стыдно, мадам, дурить людей. Да еще вместе с детишками. Полно ведь меда вокруг. Н А С Т О Я Щ Е Г О! Заходите к нам на форум - много узнаете. Если надо это...Вам.
maiklnet1 26.01.2015 «ответить»
Aleva писал(а)
Здравствуйте. <br> "Спасибо" за столь развернутое сообщение и за такое внимание к моей закупке! <br> Во-первых, у меня в сборе представлен не МЕД , а МЕД-СУФЛЕ, где уже чувствуется разница даже в названии. Во-вторых, я рада , что у ...

Медовый продукт как бы вы его ни "обзывали" остаётся медовым продуктом и Медом называться не может!! Вам правильно Дачничек сделал замечание, таким названием вы вводите покупателей в заблуждение и искажаете информацию о товаре. Изучите закон о защите прав потребиделей для вас это будет не лишним. Модераторам же следует либо заставить предоставить достоверную информацию о продаваемом продукте либо закрыть сбор.
panferoff 26.01.2015 «ответить»
Мёд-суфле,мёд-фарш,.......есть ГОСТ на мёд ,ВСЁ ,это медовый продукт.В котором от МЁДА название одно.И хотят биЗнесмены очередные протолкнуть не понятную хрень,под видом МЁДА
panferoff 26.01.2015 «ответить»
panferoff писал(а)
биЗнесмены очередные протолкнуть не понятную хрень,под видом МЁДА ?

Почитал доки,не это не очередные купи -продай,это всем известный" Воронежский заводик
panferoff 26.01.2015 «ответить»
panferoff 26.01.2015 «ответить»
"Новинка в мире мёда"--кто такие новинки придумал,ПЧЁЛЫ?
Groshnn 26.01.2015 «ответить»
Коллеги (к мои дорогим пчеловодам обращаюсь),
каждый продукт имеет своего покупателя.
Нашёл его и этот.
Не рассматривайте, прошу, эту СП - как что-то из ряда вон выходящее... Она не первая и не последняя.

Любят люди всё новое.
Любят люди попробовать и небрежно потом сказать: <<пробовал(а) я этот мед-суфле.... Такая гадость, скажу вам!>>
Ну хотят люди обманываться, так флаг им в руки !

Для справки.
"Медовое Суфле" - кондитерский продукт, действительно, легкий, воздушный.
Но мёда там, по сравнению с прочими ингредиентами - мизер.
А больше в суфле - сырого яйца, приготовленного отдельно желтка и отдельно белка (по крайней мере, так должно быть)
Плюс, суфле - продукт скоропортящийся.

Да, и приготовление любого суфле требует высоких температур, более 150 градусьёв.
А, как известно, такая температура превращает мёд в Йад !!!

Молю Б-га, чтобы в продукте из этой СП мёда не было вообще...
mansel 27.01.2015 «ответить»
Groshnn писал(а)
Молю Б-га, чтобы в продукте из этой СП мёда не было вообще...


Ну если вы посмотрите описание продукта то там указано 100% мед. Так что к суфле этот продукт тоже имеет весьма посредственное отношение.
Вернее всего это крем мед со вкусовыми добавками.
т.к. идет с Воронежа то подсолнух и рапс как раз и толкает на производство крем-меда. Упоминание в сертификате вкусовых добавок как раз и наводит на мысль о их применении.
зы вы цену посчитайте какая за кг получается :))
Groshnn 27.01.2015 «ответить»
описание продукта то там указано 100% мед
Стоит сходить на Нижегородскую ярмарку в период проведения мероприятий, и прочитать, и испробовать исключительно о 100%-ных медах, которые по факту таковыми не являются. ;)
А там один единственный пчеловод из Тоншаевского района. Всё остальное - кошмар с улицы Вязов!

Так что - не верьте описанному
mansel 27.01.2015 «ответить»
ну точно это крем-мед.
Технология меда-суфле

Эта технология уже давно завоевала сердца европейских потребителей меда, а на российском рынке это новинка, которой только предстоит познакомиться с широкой публикой. Ее рождение вызвано спросом потребителя на более <<легкий>> мед с необычным и нежным вкусом. Для получения меда-суфле используются специальные технологии. Мед долго вымешивается в определенном режиме, после чего его выдерживают при небольшой температуре, тем самым формируя и закрепляя его нежную консистенцию. Мы используем современное оборудование, одобренное и сертифицированное международными технологами. .
Groshnn 27.01.2015 «ответить»
Тогда опять "в заблуд" вводят потребителя: путая названия и технологии изготовления.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.