18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Органайзеры и системы хранения

lilunya 23.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Буду благодарна Вашим отзывам по закупке))
Реснички 24.09.2014 «ответить»
я пока получила только органайзер для носков.вешать буду как перееду в новую квартиру.на вид сделан хорошо.жду еще наборчик из 3 шт.
Isaeva1805 24.09.2014 «ответить»
Получила два тканевых шкафа. Пока собрали только один. На вид качественный. Надеюсь, что выдержит мои вещи))
vad_1 25.09.2014 «ответить»
Получила свой органайзер спасибо качество порадовало наконец то в сумке будет порядок
www.nn.ru/community/sp/main/...9#product-162181
superzebra 13.10.2014 «ответить»
Получила набор из 3х органайзеров, за 380 р. в целом не плохо. По материалу, своеобразный, напоминает плотный флизелин. У одной коробочки молния на донышке была сломана, но я ее быстро починила и зашила.Мне было нужно 2 набора, но взяла 1н на пробу, следующий раз попробую заказать за 680р.
lerchik7 14.10.2014 «ответить»
Заказанным набором из трех органайзеров за 680руб. довольна. Материал плотный, молнии все работают без проблем, очень вместительные)
lerchik7 14.10.2014 «ответить»
Вот фото
lerchik7 14.10.2014 «ответить»
mhp2 15.10.2014 «ответить»
Брала в подарки два набора органайзеров для нижнего белья. Выглядят очень забавно, материал очень плотный, как для рюкзаков и забавные оборочки, такие чемоданчики для белья. Вместительные.
Мыркающая 16.10.2014 «ответить»
брала 3 одинаковых набора,один подруге и два себе.качество конечно весьма среднее,у одного оказалась испорчена молния,кое как с ней справилась,сам материал тоненький и хлипенький,входит из швов.Но вообще за эту цену я другого особо и не ждала,если пользоваться аккуратно все будет нормально)
МамаДеток 21.10.2014 «ответить»
Заказывала органайзер(обувницу). Полочек много. Но скорее подойдет под туфли, кроссовки не высокие ботинки или детскую обувь. Т.к. расстояние между полками не большое. Или сапоги возрослые складывать пополам и лежа класть. Но я брала именно для детской обуви. Мне подошло и понравилось!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.