18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сарафаны ТМ "Наряжайся" - мы лучшие этим летом!)

nn_olya 07.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки всем привет!

Буду рада вашим коментария,предложениям и отзывам по бренду и закупке.

Очень жду ваших отзывов.
Всем виртуальные подарочки - гарантированы.

Зарание спасибо.
Любавкина 08.06.2014 «ответить»
Заказывала такое платье, оно вроде называлось "Барби", пошито отлично, легкая, но не мой цвет, носить буду дома :). Соответствует размеру, брала на свой 44й, еще есть место куда поправиться, ткань тянется, но вот думаю в "облипочку" 42й будет уже сидеть плохо. Осталась довольна, отличный летний сарафан для дома и деревни(дачи), думаю заказать такой поярче с цветочками. По размеру груди, у меня А, но пойдет и на В, но не больше, мне кажется будет уже не хорошо, в галерее есть другие модели для "больших достоинств" :)
Lallochka 09.06.2014 «ответить»
Брала платье Молли с рюшами... очень милое, мне понравилось. Идет в размер.
Nitati 11.06.2014 «ответить»
Заказывала блузку "Американка". Ооочень понравилась! Сидит хорошо, качество отличное, ткань приятная к телу! Осталась очень довольна! Давно такую хотела) Спасибо оргу!
владыка21 11.06.2014 «ответить»
здравствуйте,брала платье молли с рюшами синее с белым,платье очень понравилось,идет в размер,а я заказала себе вместо 44го 46 на всякий случай,мне к сожалению великовато
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...