18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ивановскому трикотажу.

Котечка 01.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, давайт отзывами поделимся ))

Начну с себя ))
1) Брала вот такой костюм 44 р-р на свой 44. хоть и сайт нагорная, вроде как маломерки, этот костюм пошел в размер. Качество мне понравилось, мужу тоже (для меня это важный фактор :) )
Котечка 01.03.2014 «ответить»
С сайта миланы брала такую новинку , на 44 беру 44, мне показалось. что чуток большемерит...или я похудела...хотя я себе наверно льщу )))
Котечка 01.03.2014 «ответить»
Костюм № 412 с сайта Натали, вот он на мои 44 прям вот впритык ) Все в обтяжку, думала пристроить, но походила по дому и он немного растянулся. так что оставила себе )) Но всеже его лучше брать на размечие побольше
lina serenkaja 02.03.2014 «ответить»
Во-первых, хочу извиниться, как всегда не все увидела и прочитала во время, посему сильно возмущалась, что не все получила. Извините.)
По качеству. Заказывала мужскую футболку в прошлом году, очень понравилось и качество и размер в размер. В этот раз мне показалось что трикотаж "жидковат", не такой плотный как в прошлую закупку, и размер маловат (наверное 52 все же, хотя написано 54), вряд ли муж поправился, недавно брали джемпер 54 )).
40256 02.03.2014 «ответить»
заказывала платье с сайта "Нагорная текстиль", качество отличное, очень понравилось! Но сильно маломерит, брала 52р., подошло сестренке где-то на 44-46
Пупсенок1 02.03.2014 «ответить»
Получила сегодня свой заказ, я в восторге! Спасибо большое организатору! Да, про размерность, заказывала вот этот костюмчик, на сайте написано, что маломерит, но реально в размер, взяла на свой полный 46р, 48р. и утонула в нём, но для меня не критично, подошью как мне надо!Пришёл насыщенного розового цвета-флюоресцентного, мне очень понравился! Сшито всё аккуратно ничего нигде не торчит! Ещё брала сорочку "чаровница"- она маломерит где-то на пол размера, на свой 46 и брала 46 мне в обтяжечку, я так люблю!Но на вкус и цвет, сами понимаете. Ещё раз огромное спасибо!
Frizzy 03.03.2014 «ответить»
Заказывала с сайта Натали пижаму №184 и костюм №415 все 42р.- пижама большемерит на размер, а у костюма на мой взгляд коротковаты рукова- при моем росте 160см. чего раньше не замечала на этом сайте, уже несколько лет заказываю и тут такое...Хотя, в остальном все понравилось- ткань приятная, пошито все аккуратно, цвета яркие,насыщенные.
Оле Лукойе 04.03.2014 «ответить»
ДУ.тоже оставлю отзыв. заказывала пижаму как у пред.участницы 42 р-ра .мне показалось что коротковата, т.к. на мои 150 см всё подошло по росту.
костюм домашний 42 р-ра наверное всё-таки немного большемерит. у меня ровно 6 месяцев беременности и мне всё ок - и штаны и кофта, только штаны длинноваты (на 160-165 подойдут).
мужской костюм маломерит на размер. заказала мужу 54 на его 52 р-р.
lina serenkaja 06.03.2014 «ответить»
ДД. Забрала сегодня тунику алекс. Красивая! И длина хорошая, почти до колен. А вот ширина)) Это по-моему не только не 48, но даже и не 46, особенно в бедрах)). И мне все же кажется, что в прошлом году трикотаж был плотнее. Эта вот совсем прозрачная, оставлю как ночную рубашку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.