18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Воск для депиляции от 70 рублей.

Авторалли 02.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Отзывы о воске можно оставить здесь. Они будут полезны для других участников.

От себя добавлю: данным воском сама пользуюсь недавно, до этого года 3 делала эпиляцию себе и другим более дорогим воском. Сейчас использую только этот воск, т.к порадовало его качество и цена.


Спасибо!
Chudo v tapkah 04.01.2014 «ответить»
Брала несколько видов воска.
Эпиляция теплым воском проводила впервые, поэтому первым попробовала роликовый, с лавандой: пахнет приятно, греется быстро, наносится хорошо, не растекается по ноге. Единственный минус - после окончания нанесения, когда возвращаешь воск из горизонтального положения в вертикальное воск бывает проливается (может ролик не плотный, а может я еще не приноровилась). В итоге немножко загадила покрывало дивана :) Зато эти "ляпушки" удалила обычным маслом для тела. С ног, кстати, в душе гелем для душа и мочалочкой не особо усердствуя излишки ушли.
Для эпиляции теплым воском брала хлопковые полоски. Бумажные не пробовала, но думаю хлопковые все же лучше, поскольку одну полоску я использую несколько раз: нанесла воск, пригладила полоску - дёрнула; нанесла воск пригладила эту же полоску той же стороной (!!!) - дёрнула. И так раза 4. Дальше уже не получится, думаю) В итоге для эпиляции обеих ног до колена девушки ростом 1,74м ушло всего полосок 6). Но ноги, кстати, не слишком заросшие были (хотя волосатость у меня повышена:) )
Также брала горячий воск, бразильский, для зоны бикини. Пока не пробовала. Смущает только то, что греть придется всю банку полностью, а это увеличенное время на плавления :( До этого брала воск плиткой и гранулами, но правда в магазине. Тут получилось дешевле Если кому интересно, когда попробую - отпишусь.
И самое главное спасибо организатору за закупку. Вещи нужные, все же качественные, и цены все равно ниже, чем в магазине, процентов на 20:)
Авторалли 04.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв)
Chudo v tapkah 05.01.2014 «ответить»
Попробовала горячий воск Brazil Wax. Плавился действительно очень долго. Возможно, потому что из воскоплава пришлось вынимать стандартную миску и помещать туда саму банку с воском, которая немного уже. Естественно весь и не расплавился, пользовалась тем, что вытаскивала по краям. Но хочу сказать, что данный воск намного лучше тех, что брала в магазине! Во-первых, он намного пластичнее и лучше наносится (магазинный когда застывал похож на расплавленную жесткую пластмассу). Во-вторых, он быстрее застывает, благодаря чему весь процесс значительно сокращается.
Т.о. для себя я решила, что этот воск мне понравился гораздо больше, чем купленные в магазине (W*h*i*te l*i*ne), однозначно брать!
Авторалли 06.01.2014 «ответить»
спасибо) У меня в закупке сейчас есть воск в гранулах и в дисках - фасовка по 1 кг, качество хорошее, по цене тоже самое получается, но в использовании практичнее - не нужно греть все, а только столько сколько необходимо. Лично мне по душе вот этот.

http://www.nn.ru/~gallery208685?MFID=472015&IID=11226755
Chudo v tapkah 07.01.2014 «ответить»
Да, я уже посмотрела) Спасибо, учту на будущее) Но бразильский мне тоже понравился)
Лизинамама 08.01.2014 «ответить»
ДД, брала теплый воск в картриджах. Раньше пользовалась всегда только "Депилфлакс", очень нравился. Пробовала " Диамант", еще какой-то, не помню, совершенно не то, что нужно.
Этот тоже не уступает по качеству использования " Депилфлаксу",единственный минус для меня, разогревается дольше, в остальном все устроило. Буду заказывать горячий в гранулах.
YVentura 19.01.2014 «ответить»
Спасибо за организацию закупки)закупка была проведена достойно. заказывала воск и воскоплав. переживала по поводу воскоплава, но оказалось все хорошо, пользуюсь и никаких проблем. воск брала серии Brazil, по совету организатора, качество достойное, мне понравилось. спасибо еще раз)))
Elen12 23.01.2014 «ответить»
Вечер добрый!
Купила воск в кассете -роликовый.
разницы между более дорогими и этим не вижу. Поэтому для себя-переплачивать деньги за воск более дорогой смысла нет, выгоднее заказывать воск в данной закупке.
Авторалли 23.01.2014 «ответить»
Девочки, спасибо за отзывы.
Они очень пригодятся другим участникам!
Пеша 12.02.2014 «ответить»
заказ
Светлана! ) 22.02.2014 «ответить»
Заказала воскоплав картриджный без базы, спасибо организатору Оксане! :) Воскоплав прост в использование, делала процедуру первый раз, всё здорово получилось! Очень рада данной закупке, жду следующую))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.