18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке 3 000 идей подарков. Бытовая техника. Посуда.

Флёнушка 15.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Здесь можно оставлять свои отзывы по закупке "3000 идей подарков. Бытовая техника. Посуда."
Всем спасибо за участие!


Последняя тема сбора здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28654021&topic_id=81693299
B@LBESK@ 23.12.2013 «ответить»
Купила такой фен, компактный, размером с ладонь, два режима мощности и холодный воздух кнопочка. И даже не Китай.
B@LBESK@ 23.12.2013 «ответить»
Еще такая овощерезка. Больше всего понравилось при нарезке лука. Ребенок в восторге - ему забава и помощь маме. Удобно разбирается для мытья (снимается нижний круг и конструкция разводиться в стороны).
@Березка 05.02.2014 «ответить»
Скажите пож-как в жизни вещички? не одноразовые?
B@LBESK@ 06.02.2014 «ответить»
Уже не один раз были в использовании, все работает. А фен хоть и компактный, но мощный.
Марируда 14.01.2014 «ответить»
Заказала перед НГ два термоса в подарки мужчинам. Одному на 1,5 л., другому на 3 л. Понравились оба! Шикарные термосы! Пришлось заказывать повторно еще, т.к. муж забрал себе оба.
Организатор отличный! Когда вхожу в СП сразу к ней. Не пропускаю ни одной закупки. В каждой хоть одну вещь, но закажу.
Спасибо, Фленушка!!!
Davana 23.01.2014 «ответить»
Купила йогуртницу , уже опробовала , всё очень понравилось за такие то деньги. Йогурт получился обалденный, лучше магазинного. И сама йогуртница очень хорошенькая, в ней 4 стеклянных стаканчика с крышками, инструкция на русском языке в которой всё подробно описано что и как делать. Да, кроме йогурта в ней можно делать ; кефир, ряженку, лёгкий творожок. Советую!!! Особенно у кого всё это любят детки.
art-asya 24.01.2014 «ответить»
Тоже заказывали йогуртницу. Очень понравилось йогурт и творожок получаются замечательные. Вот только кефир что то не выходит пока, наверно что то нитак делаем, может передерживаем. Рецептиком не поделитесь, на чем заквашиваете????? ( спасиб заранее)
За свои деньги замечательная вещь, не вижу смысла переплачивать. Кстати к ней отлино подходят баночки из под горчицы и стаканы из икея (набор 6 шт всего 39 руб вроде). Хотя к дорогих йогуртницам стаканчики сложно очень подобрать ,а специальные стоят дорого.
kristyushka 25.01.2014 «ответить»
Всем добрый вечер! брала разные наборы посуды из бамбука. В основном на подарки. Одаренные были очень довольны!!!
На вид посуда выглядит красиво и дорого, хорошо упакована.
Для микроволновки думаю непригодна, да и жалко ее туда пихать.
Стоят знаки ручной работы и экологически чистых материалов и краски.
kentavr_nn 27.01.2014 «ответить»
Добрый день!
Появилось несколько свободных минут и вот решила оставить отзыв.
Все что заказывала на закупке очень понравилось. Расскажу про некоторые вещи.
Заказывала соусник керамический.
Соусник отличный, сделан в Италии.
kentavr_nn 27.01.2014 «ответить»
Еще одна фото.
Извините за качество, но нельзя фотки больше 3 Мб.
Соусник можно использовать для приготовления на плите (газовой, электрической), в духовке и можно мыть в посудомойке.
Просто супер!
kentavr_nn 27.01.2014 «ответить»
Так же заказывала машинку для стрижки волос (набор парикмахера) A*T*H-8*52.
Очень понравилась, даже удивилась: очень качественно сделана и за такие деньги. Корпус не люфтит, отлично стрижет.
kentavr_nn 27.01.2014 «ответить»
А вот и весь набор.
kentavr_nn 27.01.2014 «ответить»
Еще напишу про машинку для удаления катышков.
Это мощная зверюга :-). От двух то пальчиковых батареек...
Срезает катышки отлично. Небольшой недостаток, иногда открывается крышка, где батарейки, но это ерунда.
Специально сфоткала с дезодорантом, чтобы видно было размер.
Да она не маленькая и главное очень мощная!
0limpia 28.01.2014 «ответить»
В прошлую закупку заказывала такую форму, расцветка как на картинке, уже готовила в ней, запекается отлично и моется без проблем, я очень довольна. Только обратите внимание: в галерее, где указаны размеры, первое число, например, 35см, это диагональ. Вес такой, как указан в галерее, около 1,3кг.
_Морская_ 04.02.2014 «ответить»
Да, про диагональ - это оч нужное замечание, я как-то удивилась от размеров полученной формы, которая подбирлась мною под духовку, а оказалась значительно меньше, но применение точно найдётся)
_Морская_ 04.02.2014 «ответить»
Мною было выяснено_опытным путём, чем отличаются эти два термоса за 148 и 205 руб., внешне одинаковые, разные внутри - дешёвый с пластмассовой колбой, дорогой - с металлической. Первый сильно пахнет - и сейчас проветривается, не знаю поможет ли ему это, второй значительно (!!!!) лучше
Анжелина_80 06.02.2014 «ответить»
Кружка отличная, немного пахнет пластмассой, но это как и электрические чайники только первое время.
_Морская_ 04.02.2014 «ответить»
Ещё мною была приобретена вот такая шкатулка, вещь классная_совсем не дешевого исполнения, как на картинке - камушек к камушку, достаточно тяжёлая, производит приятное впечатления. Как шкатулку использовать только сложно - внутри совсем мало и криво))) места)). Благо я хотела использовать её вместо конверта - на ДР положить туда денежки.
Флёнушка 04.02.2014 «ответить»
я сама в восторге от всех мини шкатулок. положить конечно туда практически ничего не возможно, разве что колечко, цепочку. но выглядят супер!!! никак не на 100 руб.)))
Yurok52rus 04.02.2014 «ответить»
Мультиварка Атланта у мамы, я ей ещё одну чашу купила . Мама очень довольна своей мультиваркой и цена очень привлекает и все необходимые функции есть и объём на 3 литра, Они с папой одни живут поэтому большой объём не нужен. Мне кажется если у кого нет мультиварки, то это просто необходимо исправить к 8 марта
sonata73 05.02.2014 «ответить»
Добрый вечер,покупала мультиварку электрическую ATLANTA ATH-1568 - 1143,44 руб. в подарок своей подруге,дизайн-как на фото,качество,хорошее,все остались довольны!!!
Lelchister 06.02.2014 «ответить»
Заказывала мультиварку Атланта на 3 л своей маме. Много функций за мизерные деньги. Мама осталась довольна. Еще заказывала сушилку для овощей. Тоже очень понравилась. Спасибо за закупку!
OLgaPo 11.02.2014 «ответить»
Забрала сегодня ступку
и весы.Ступка просто СУПЕР!!!
Заказала ещё сестре и подругам.Очень качественная и нужная вещь.Весы тоже проверила(все работает)Спасибо Большое!
Лара22 17.02.2014 «ответить»
Получила замечательную вещь: такой знаете аккуратненький мини-комбайн. Блендер-чудо, замечательный миксер. Скорость есть "турбо", основные детали металические (немаловажно!). И ещё оч удобно, быстро можно на супчик овощей нашинковать.Прибавим к этому полученное удовольствие от цены. Один брала для подруги,женщины очень экономной, она тоже очень довольна. Думаю тот, кто решится на покупку такой вещи, не пожалеет.
*Карасик 22.02.2014 «ответить»
Я такую плитку взяла в деревню так что я ей сейчас не пользуюсь Но я с ней разобралась и она мне очень понравилась Я запасла заранее кастрюльки для пользования на индукционной плитке но мне подошла только эмалированная посуда Вообщем я покупкой довольна вчера 20:32
*Карасик 24.02.2014 «ответить»
Хочу добавить внучка с мужем посмотрели на мою плитку и купили в новую квартиру индукционную плиту
JuljaS 06.03.2014 «ответить»
Заказала 3 формы для запекания
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=557511&IID=12316777
разного размера.
Очень довольна, поскольку покупала в качестве подарка маме, которой они очень понравились.
Принт на формах красивый, сами формы выполнены добротно и запекать в них одно удовольствие.
JuljaS 06.03.2014 «ответить»
Также заказывала сахарницу и чайник из этой серии:
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=557509&IID=12306195
Немного огорчена, поскольку на фото набор выглядит симпатичнее, чем в живую. Это мое субъективное мнение.
JuljaS 06.03.2014 «ответить»
Заказывала подружкам на 8 марта маленькие шкатулочки. Жаль, но пришла только одна. Шкатулка очень красивая!
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=557505&IID=12316193
Nina2004 24.03.2014 «ответить»
Покупала формы для запекания:
Форма для запекания 30см средняя с керам покр.

Форма для запекания 23см глубокая с керам покр.

Покупкой очень довольна! После приготовления все из формы легко вынимается, ничего не пригорает. Форму достаточно протереть салфеткой, и она снова чистая!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...