18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Forseti Архивная Авторская тема

Отзывы по бренду Al Rehab

Forseti 14.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Приглашаю Вас поделиться отзывами об ароматах Al Rehab.
Ваши отзывы очень важны, т.к. помогут и вам, и другим участникам в выборе.
Первый отзыв от меня и он будет посвящен аромату White musk.
Это очень нежный аромат, который нравится почти всем. Он несладкий. Это аромат свежести, красивый, нежный, чистый аромат.
Сидит очень близко к коже, но он прекрасен.
Он создает настроение. Мне очень нравится в нем спать. Он абсолютно не мешает. Он только для Вас и для Вашего партнера.
Кстати, масло белого мускуса сильный афродизиак, возбуждает, вызывает эротические чувства, располагает к себе, вызывает инстинктивную эротическую реакцию на уровне подсознания. С древности применяется в странах Востока, как в чистом виде, так и в составе ароматических композиций для гармонизации интимных отношений.
Он пришел в связи с пересортом, в прошлой закупке его не было.

Как всегда, самое приятное. Мне очень нравится поощрять участников за отзывы, потому что я ценю Ваше личное время. Поэтому для тех, кто оставит полезный и развернутый отзыв, орг. сбор в новой закупке составит 12%.
Для предоставления скидки требуется одно условие - Ваш отзыв должен быть содержательным, т.е должен нести полезную информацию для участников. Совсем необязательно много писать. Главное, чтоб было информативно.

Скидка предоставляется в этом сборе и на последующие закупки не распространяется:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28410387&topic_id=74270507
Всем заранее спасибо. Напоминать мне о скидке не нужно. Все учту сама при раздачах. Но Вы на всякий случай проверяйте меня. Если вдруг кого забуду учесть, обязательно напомните.
Alena_Wet 14.09.2013 «ответить»
Заказала 3 аромата:
Sandra - похожа на "Нина" от "Нины Ричи", только ярче и насыщенней,
Red Rose - похожи на "Кензо" (с красным цветком на белой коробочке),
Randa - очень резкий аромат, у меня астма, я сразу кашлять начала.
Но в целом первые два аромата меня очень устроили, нежные, стойкие, для тех, кто любит шлейфовые запахи. Особенно Сандра, так бы сидела и нюхала целый день). Продолжу знакомство с арабскими духами.
Forseti 14.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Мне тоже ранда показался тяжеловатым.
Гусленица 14.09.2013 «ответить»
Забрала свой заказик. Несла заветный пакетик домой, а аза мной тянулся вкуснющий аромат )))
И так...мои приобретения:
Лавли
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=412215&IID=8413893

Мне понравился. На мой вкус лёгкий, свежий со сладкими, но не притарными нотками.

Раша
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=412215&IID=8413847

Для меня тяжеловат из-за мускусных ноток. Раскрывается постепенно. Ближе к вечерним духам.
Поэтому отправляется в пристрой 3 мл. или поменяюсь.

Елена
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=412215&IID=8413909

Запах вкусный, но для меня не подошел (опять мускуса многовато) ((( слишком насыщенный.
Пристраиваю 6 мл. или обменяю.

Люзанна
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=412215&IID=8413817
очень нежный аромат, цветочный. Напоминает Жадор
Forseti 14.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. По поводу аромата раша тоже могу сказать, что для меня он чисто вечерний или как вариант на улицу осенью, т.к. очень насыщенный.
Loperla 31.10.2013 «ответить»
Когда открыла флакончик Раша, аромат очень понравился, но носить его не могу, очень приторный. Иногда подхожу и нюхаю его)))
Loperla 31.10.2013 «ответить»
Лавли начала вызвал во мне непонятные чувства, даже как будто больше не понравился, чем понравился. А сейчас один из любимых ароматов. Цветочно-ягодный аромат, свежий, легкий, но в то же время сладковатый, хочется ощущать его снова и снова.
flaks 14.09.2013 «ответить»
ДД! Взяла несколько штучек на пробу - понравились все кроме Randa - не скажу, что он неприятный, но он очень сильный, с выраженным восточным оттенком (вроде бы сандала, специй и еще чего-то), подойдет как зимний вариант.
Все остальные миниатюры - это европейские ароматы, ненавязчивые.
Fruit - название соответствует содержимому - чисто фруктовый аромат, ананасы, цитрусовые и еще что-то сладенькое.
Delight - аромат с цветочными нотками, унюхала некоторую пудровость, вместо свежести.
Брала еще Lovely - понравился, свежий, сладкий, очень хорошо описан в галерее организатора.
Далее два аромата, которые для меня оказались самыми приятными и интересными.
Choco Musk - сладенькие, но не приторные (как думала), легкие, очень вкусный шоколадный аромат и ощущение легкой прохлады.
И на первом месте для меня - Elena - фруктовая сладость с кислинкой и одновременно легкость и свежесть.
Все вышеперечисленные ароматы поднимают настроение и бодрят, на ночь ими пользоваться не стала бы, разве только CHOKO MUSK - он самый спокойный из моих приобретений.
Forseti 14.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Полностью согласна с Вами. Шоко мус для меня очень домашний, в нем и правда очень комфортно дома в тепле, он дополняет домашний уют.
flaks 15.09.2013 «ответить»
Извините, если не в тему. Хотела добавить, что духи, которые нам кажутся резковатыми или не подходят по каким -либо другим причинам можно все равно использовать и получать удовольствие! Можно по капельке ароматизировать воду при принятии ванн, можно добавлять в лосьоны для тела и т.д. С этими духами я еще не экспериментировала, а вот духи, которые я покупала на ярмарке и которые мне надоедали (только не судите строго) я использовала по несколько капель, когда мыла полы. В квартире некоторое время держался слегка уловимый аромат. :-)
сою 14.09.2013 «ответить»
Забрала свой заказик. Жалко, что пришел только дезодорант http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=412221&IID=8414999 Запах просто прелесть, сладковатый, но не приторный. По мне так пользоваться им как раз сейчас осенью, но не летом. Ощущение мягкости и теплоты. Хотелось бы им в пару духи. Может подскажите. Участвую в следующей закупке.
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Этот аромат в масляном варианте очень красивый.
ewa 871 14.09.2013 «ответить»
мне духи многие тоже понравились. единственный их минус - они совсем не долго держаться. хотя на масле должно быть наоборот. странно, но они прекрасны)
Лав*ли - очень женский, милый и нежный аромат. Для молодых, сладкий, но не приторный.
Раша - соглашусь с предыдущими комментами, тяжелый, не впечатлил.
Д**ал*я*л - очень нравится! сначала восторга не вызвал, но побыв на коже раскрылся. я бы сказала сладко-свежий. настроение улучшает)
ла*вли и дал*ял заказала опять, хочу их нюхать снова и снова. им однозначно да. ну, и продолжу эксперименты)
Inda 14.09.2013 «ответить»
Замечала уже много раз, что я не чувствую аромат, а окружающие замечают его очень хорошо. И шлейф ощущают, и аромат.
marinasazonova74 14.09.2013 «ответить»
Добавлю свой отзыв:
Choco Muck- запах молочного шоколада,аромат-релакс.Получила от него большое удовольствие.
Elena - очень красивые духи,шлейф длинный, одела их на работу получила кучу комплиментов.Духи сладковатые,но не приторные.
Rasha- тут писали что они тяжелые,вечерние,но на моей коже они раскрылись красиво,свежая сладость,когда первые ноты уходят вообще мняшка.Наверное химия кожи.
Sultana- это чистый восток,удовый,кто привык к арабской парфюмерии тому понравится.
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Полностью с Вами согласна.
koroleva margo 15.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке первый раз, никогда не была поклонницей Востока, но решила попробовать. Заказала 2 аромата: 1) Лавли- и вот тут я пропала, запах великолепный, сначала пахнет просто вкусно, а через час-два идет длинный цитрусовый шлейф с ноткой какой- то восточной пряности и так длится долго, очень стойкие духи. 2)Тоти муск - тоже очень интересный аромат, но он фруктовый, т.е. на любителя. Сижу пишу отзыв, а около меня стоит флакончик с Лавли, периодически подношу к носу, хочется нюхать не переставая, заказала еще.
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Мне лавли тоже очень понравились, но не сразу, а когда их разносила получше.
Nefertity 15.09.2013 «ответить»
Хотела бы и я оставить свой отзыв: брала всего 7 ароматов, хотела бы особенно выделить 3 из них, которые больше всего зацепили:
1. Халиджи-очень свежий, взрывной аромат. Цитрусовая свежесть в начале, затем переплетение цитрусов и зеленых ноток, появляется горчинка. Очень благородный, не надоедливый. Понравился больше всех. Не назвала бы его "мужским", как читала в отзывах. По мне-он женский, ну или унисекс.
2. Делайтфул-очень нежный и романтичный аромат, сладковатый. Цветочная свежесть и фрукты.
3. Люзанна-легкий цветочный аромат. Действительно есть общие ноты с жадором, но конечно, не один в один-общие нотки и сам характер аромата перекликается.
По остальным ароматам:
4. Далял-ванильно-пудровый аромат, сладкий, карамельный. Шлейфовый.
5. Лавли-на мне он почему-то клубнично-ванильный, причем нота клубники отчетливо слышна, хотя в описании ее нет. Цветов не слышу. На мне больше именно фрукты и ваниль, карамель. Сладенький, шлейф присутствует. Меня этот аромат не сильно зацепил.
6. Тоти муск-мне показался моно-аромат малины. Есть некая кислинка. Ассоциируется у меня с ароматическими палочками в восточной лавке. Не зацепил. Мне не хватает сложности какой-то, а так сам аромат милый и летний.
7. Сабайя-из флакона очень вкусный цветочный аромат, но на мне не раскрылся. Наношу и слышу какие-то табачные нотки, наверное агаровое дерево... Попробую еще раз попозже.
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Халиджи очень интересный аромат. Я в них явно слышу запах хвои.
katen 16.09.2013 «ответить»
Духи просто сказка, брала 3 вида RASHA очень похожи на Гуччи Раш, только более концентрированные сидят на мне великолепно, но на мне сладкие шлейфовые ароматы сидят всегда хорошо из-за теплоты кожи.
BALKIS очень интересный аромат изначально слышны фрукты с цветочками, а потом начинает горчить до сих пор не пойму в какую погоду лучше его поносить чтобы лучше раскрылся.
И еще CHOKO MUSK это просто бомба, аромат шоколада, при раскрытии становится шоколадным печеньем, но несмотря на это совершенно не приторный, а мягкий, нежный очень деликатный шоколад.
Стойкость у всех ароматов просто обалденная, даже после мытья рук от кожи пахло.
Спасибо большое организатору за закупку.
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Полностью согласна с Вами.
Elt1968 18.09.2013 «ответить»
Из предыдущей закупки также брала 3 аромата, хочу поделиться своими ощущениями:
1. White musk- согласна с предыдущими комментами: тонкий, чуть уловимый запах, можно сказать интимный, чувствуется только тобой и твоим партнером, причем на уровне тонкого манящего флюида. Вторая половинка даже не подразумевает, что используется парфюм: действует возбуждающе, вызывая самые интересные чувства. Советую наносить после душа, достаточно нанести несколько капель на влажные ладони и можно наносить на тело и волосы.
2.Ранда при первом нанесении показался резким, горько приторным, даже навязчивым запахом, возможно, из-за неправильного нанесения, при повторном нанесении: единичные мазочки, не втирая, аромат очень даже впечатлил, особенно, когда проходит первая немного резковатая нота: очень чувственный медовый аромат с ощутимой анималикой. Он немного тяжеловат, лучше подойдет на вечер или для зимы. Стойкий и шлейфовый просто до безумия. Конечно аромат не подойдет молодым девушкам, скорее он создан для взрослой элегантной женщины. Сейчас Ранда становится одним из моих любимых ароматов.
3.Лавли- Ароматный,нежно-цветочный,с легкой свежинкой и едва-едва уловимой горчинкой. Очень женственный, элегантный, чистый, даже пудровая деликатная нотка есть, хочется его на себе ощущать! Очень рада, что открыла для себя еще один новый аромат. Аромат волшебства и нежности!
Спасибо за такую приятную закупку, буду участвовать и дальше.
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Согласна с тем, что вайт муск очень интимный. Пока он мой самый любимый аромат. Уже не раз замечала, что действует возбуждающе.
Nat@li@ 21.09.2013 «ответить»
Брала 4 флакончика: Шоко муск, Тутти муск, Лавли и Даляль.
Больше всех понравился Шоко муск - очень вкусный аромат, сладкий, нежный, мне напоминает печенье, шоколад и чувствуется сладко-горьковатый запах ванили, обожаю ваниль, закажу еще.
Лавли купила поддавшись хорошим отзывам, аромат сладко-свежий, но после таких хороших отзывов ожидала большего. Чем-то он мне напомнил Оушен лонж и Сансет хат от Эскада, эти духи у меня были, не один в один, но сходство определенно есть. Аромат приятный.
Даляль - приятный, сладкий, ОЧЕНЬ насыщенный, с восточной ноткой, фруктовый, уловила нотки сливы, персиков - там целая смесь сладких фруктов. Для меня слишком насыщенный.
Тутти Муск - запах малины и чего-то еще, аромат приятный, но пока не пользовалась, тк в фаворитах Шоко муск)))
Спасибо за закупку!
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Шоко муск, мне кажется, хорош для зимы. Такой теплый, согревающий и домашний.
Докторнемо 21.09.2013 «ответить»
Forseti писал(а)
Девушки, а спрей по 35 и по 50 мл кто брал-поделитесь впечатлениями. Как они стойкие или нет? Вот эти спреи меня интересуют) http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=412217
Forseti 30.09.2013 «ответить»
В прошлой закупке пришло только 2 спрея двум участникам.
Лякочка 22.09.2013 «ответить»
Брала 3 аромата:Choko musk красивый аромат сладкий ,в течении дня меняется на коже ,пахнет больше не шоколадом ,а сладкой ванилью ,стойкий,шлейфовый,лучше не пользоваться в районе шеи и за ушами ,находишься постоянно в облаке этого запаха,может надость
Dalal-более мягкий чем предыдущий,по моему менее стойкий,
не надоедает в течении дня,но периодически наношу на кожу,пахнет карамелью,очень приятный не приторный
Dakar-истинно мужской аромат,очень приятный но обычный,без всякого послевкусия,так пахнет хорошее средство после бритья ,но аромат стойкий ,на каждый день
Обязательно буду продолжать заказывать
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Наглый_Фрукт 23.09.2013 «ответить»
это что понравилось оставила себе.
верхний ряд
белый муск для меня аромат чистоты. он не свежий, именно чистый и немного наивный что ли)
аль ноурус-свежий, цитрусовый с искринкой. озорной, очень поднимает настроение .
и летом и осенью хорош.
силвер аромат свежий,но элегантный. свежесть не для подростка, как-то так)пока домой ехала,то и дело запястье нюхала,не могла надышаться. заказала еще себе такие.
нижний ряд
ловели оставила,но не очень люблю такие ароматы,по мне так отдает клубникой и цветами, но для меня аромат дешевый что ли. подойдет девушкам лет 18ти,ненавязчивый.
раша- супер! вылитые гучи раш, так как их сейчас не выпускают,то для меня раша находка, аромат для осени и зимы, с пудрой.
леди миллион похожи чем-то на одноименный парфюм,но не такой приторный,эти свежее, на каждый день,что надо.
остальные пристроила.
это были- балкис,африкана,ранда и халиджи.
балкисклассные,вечерние,стоикие, не могу описать аромат,но он не навязчивый,восточный,хочется вдыхать. и в тоже время роскошный,дорогой.

африкана только в новом выкупе увидела,что он и для мужчин, запах не поняла,что-то знакомое,но не могу понять что)

халиджи тоже не могу описать,что-то от хвои присутствует
ранда действительно аромат для взрослой дамы,резковат,может много нанесла. аромат не на каждый день.

со вторым выкупом отпишусь и по др.ароматам)
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Сильвер мне тоже очень понравились. Вроде никогда не любила такие ароматы, но в нем что-то есть, что меня зацепило.
НатаШума 26.09.2013 «ответить»
Брала 2 аромата:
Лавли- сладенький, вкусненький. Первый раз примеряла с подругой, она меня чуть не покусала. Вроде бы для молодых девушек, но теперь, думаю, что на каждый день подойдет всем. Очень женственный, держится хорошо.
Балкис- дорогой, роскошный, вечерний. Восточный, но не приторный, с горчинкой. Я его уже не чувствую, но окружающие говорят, что шлейф стойкий.
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Полностью с Вами согласна.
natali_475 27.09.2013 «ответить»
Участвовала в параллельной закупке Forseti и наткнулась на пристрой данных ароматов, приорела три аромата на "пробу", от всех трех просто "пропала" они такие насыщенные и стойкие-шлейфовые, некоторые именитые бренды могут позавидовать:
- аромат Bakhoor / Бахур - сладко- нежный, манящий (по моему мнению, когда полностью раскрывается очень напомнает Клима от Ланком) очень стойкие, нанесла на руку вечером, аромат сохранился до обеда следующего дня. Такое приятное чувство когда хочется каждые пять минут понюхать руку и получить удовольствие. Супер.
- аромат Classic / Классик - просто классика... сладкий, ванильный, супер.
- аромат Green Tea / Зеленый чай - очень свежий, летний, легкий аромат с небольшой кислинкой.

В очердной закупке, не могла остановиться и заказала еще несколько ароматов (даже не посчитала сколько) хочется попробовать все))) тем более за такую цену. Пробуйте, удачи, думаю никто не останется разочарован и как я потом напишет свой отзыв.
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Классик мне очень нравится. Мне кажется, он универсален. Подойдет на любой возраст, любое время года, днем или вечером, неважно. Грин ти скорее летний, как мне показалось, очень легкий, дневной, для офиса. Бахур мне показался именно восточным, сладким.
mar_ta 28.09.2013 «ответить»
ДН. Сегодня, наконец, получила свой заказ из пристроя... Брала на удачу, по отзывам, очень переживала, что все ароматы будут приторно сладкими. И была приятно удивлена, что они все разные (брала 7 ароматов). Оставляю свои впечатления:
1. White musk - когда прочитала отзывы, поняла, что это мой аромат, и не ошиблась. Он нежный, свежий, но слегка сладкий. Мой мужчина его не прочувствовал, но я не расстроилась, наслаждаюсь им сама))
2. Elena - для меня и мужа показались тяжеловато насыщенными. В 90-е годы были похожие духи, не помню названия, раньше нравились, но сейчас их пока отложила, решила оставить на зиму.
3. Lovely - понравился, хотя сначала показалось, что много клубники. А потом почему-то прониклась им, но дочь (12 лет) однозначно забрала и меня к ним не подпускает)))
4. Далял - очень для меня сладкий, пудровый, но, тем не менее, я хочу его "одевать". Кстати, дочь хотела и его себе забрать, но для 12 лет он слишком насыщенный, надо что-нибудь полегче, я не отдала.
5. Тоти муск - прелесть малинка. Легкий, летний.
6. Green Tea - зеленый чай. Единственный не сладкий вообще. Свежий, легкий. Тоже люблю такие ароматы. Выпросила подружка, а для себя придется еще заказать))
7. Cherry Flower - вообще не поняла. Вишни не учуяли ни я, ни муж. Но дочь влюбилась и тоже забрала их себе.
Хочу уточнить, что эти ароматы я пыталась понять на протяжении всего лишь полудня. Конечно, за это время их не раскроешь, ориентировалась на первые впечатления. Но любимчики уже есть))
Forseti 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я тоже пыталась долго вспомнить, что за похожие на Елену духи были в 90-х, так и не вспомнила. Но они мне тоже что-то напомнили.
E-kat 10.10.2013 «ответить»
Мои покупочки :)
1. Lovely. Ношу, не снимая :)) Сладкий, но очень нежный, карамелька, очень нравится. Заказала еще спрей.
2. Dalal. Всем нравится, а я не могу его носить. Сначала кажется нежным сладким, а когда раскрывается, появляется такая навязчивая душноватая для меня нотка. У меня даже голова болит от них. Оставила на подарок.
3. Silver. Свежий, немного резковатый, на мой взгляд, ближе к мужским. Нестойкий.
4. Secret man. Вкусняшка :). Купила мужу, ношу и сама. Свежий, нежный, чуть сладковатый, нерезкий.
Loperla 31.10.2013 «ответить»
Очень понравились духи Марокканская роза. Свежий, легкий аромат розы. Мне нравится, нежнятинка.
Forseti 10.11.2013 «ответить»
Я их просто обожаю. Жаль, что они редко бывают. Упросила их у поставщика, который их за день в своем магазине продал. Выделил мне немножко.
ПиРаТкА 08.11.2013 «ответить»
Брала кучу пробников по 3-6 мл, оставлю отзыв по тем, которые уже опробовала:

1) Blanc - чистый свежий запах, на лето вобще будет прекрасно. Очень понравился. Для любителей свежих запахов.
2) Marrocan rose - нежный чуть сладкий тонкий запах роз. Люблю засыпать с ним.
3) Lovely - теплый сладкий молодежный запах, но не резкий.
4) Choco musk - теплый запах ирисок, ванили и шоколада.

Остальные не успела опробовать на себе, но можно сказать, что все они стойкие и не резкие совершенно, если конечно правильно дозировать.
ПиРаТкА 08.11.2013 «ответить»
5) Sabaya - это Estee от Estee lauder в чистом виде, только за меньшие деньги. Класс!
ПиРаТкА 09.11.2013 «ответить»
6)white musk такой интересный чуть сладковатый запах, свежий, тонкий, но вроде бы шлейфа от него нет.
Yojik-love 10.11.2013 «ответить»
очень понравились масляные шариковые духи, не ожидала, что будут такие приятные и недешевые запахи
брала 9 шт.:
1. Choko Musk - пахнет немного молочным шоколадом, немного ванилью, печеньки, сладкий аромат, мне быстро надоедает, я бы сказала, что такой запах под настроение, когда хочется тепла и уюта, закутаться в плед, пить горячий чай с шоколадными булочками, но не на каждый день.
2. Lovely - очень нежный, сладковатый, я чувствую мед, чуть-чуть ванили, дынька, мускус, апельсин, свежий сладко-цветочный, долго не надоедает, хочется чувствовать его снова и снова. Аромат на каждый день.
3. Dalal - я бы назвала его элегантной карамелькой, еще кажется апельсин и корица, аромат сладкий, уютный, но гораздо приятнее и интереснее, чем Choko Musk, притягательный и "дорогой" запах. На каждый день.
4. Al Nourus - такой коктейльчик из фруктов - манго, дыня, арбуз, апельсинчик и тп, очень похож на ароматы марки Escada, такой же сладко-фрутовый, антидепрессант, но думаю,что это аромат для лета, на каждый день.
5. Aseel - оооох, это мой любимчик, сложный, древестно-мускатный, со специями, с нотками сандала, дорогой, элегантный, очень сексуальный, как раз на осень-зиму. Скорее вечерний, но буду использовать его и днем)
6. Sondos - арабский аромат, закрываешь глаза и все мысли о Востоке, запах амбры, агары, аромат на осень-зиму, пряный, томный, аромат на вечер.
7. Balkis - взрослый аромат, лилия, ваниль, специи, яркий и обволакивающий. На каждый день.
8. Classiс - нежный, легкий, немного строгий аромат, легкая ваниль, основа специи - кориандр, мускат, аромат для осени-зимы, не для молодых девочек думаю. На каждый день.
9. Aroos Al Bahreen - восточный, пряный, древесный, чувствую агар, амбру, очень терпкий, тяжелый, вечерний и для осени-зимы, загадочный аромат. Так пахнет в восточных лавках со специями и аромопалочками. Имеет желтоватый оттенок.

Итого - брать однозначно стоит, запахи разные, интересные, волнующие, шлейфа я никакого не заметила, считаю, что эти духи дают аромат ближе к коже, более интимный.
Каждый аромат по-особенному подстраивается под ваш запах кожи и раскрывается у всех по-разному.
Благодаря отсутствию спирта, ароматы не испаряются с кожи, а впитываются и еще не сушат чувствительную и сухую кожу.
Буду пробовать еще и еще)
Спасибо за закупку!
Forseti 10.11.2013 «ответить»
Спасибо. Азил тоже просто обожаю. Он напоминает мне какие-то духи из прошлого, которые носила моя крестная. Не знаете случайно, с чем сходство?
Yojik-love 11.11.2013 «ответить»
не встречала еще ни одного европейского аромата, похожего на Азил
аромат для энергичной и возможно эксцентричной девушки/женщины
Yojik-love 12.11.2013 «ответить»
изменила свое мнение о Choko Musk
он не просто быстро надоедает мне, после 10 мин по капле на запястье вечером дома меня начинает подташнивать этим запахом и душить, и его сложно отмыть))
не мой аромат
у Aseel и Classiс есть приятные шлейфы, удивлена
стойкость хорошая, на весь рабочий день хватает
Ольга_Бо 12.11.2013 «ответить»
Marocco Rose - приятный цветочный аромат, сладковатый с кислинкой.

Rosy - резкий цветочныый аромат, тяжелый запах, не понравился.
Alena_Wet 14.11.2013 «ответить»
Заказала кроме понравившейся в прошлый раз Сандры еще Елену, Вайт Муск и Шерри - ни один так и не лег на душу, как Сандра. Елена - интересный аромат, но немного тяжел, а остальные для меня недостаточно сладкие. Вот такая я капризная )))
Nat@li@ 16.11.2013 «ответить»
В этот раз заказывала 6 ароматов.
Итак впечатления))))
Начну с неожиданности от Aroosah. Выбирала по отзывам, а отзывы были такие: "Миск для невест! Прекрасный, нежный белый мускус с дивным ароматом ванили." и тд. Открыла и почувствовала одеколон "Шипр", которым мой дедушка пользовался, и никаких ванили-карамели, ничего сладкого!!!.Нанесла немного на руку, думала может раскроется как-то, нет... Мужской запах!!! От невесты так не должно пахнуть, это точно))) Закрались сомнения, а не подделка ли это, или возможно при розливе перепутали этикетки... А ведь его многие заказали, хотела бы знать как у других пахнет Аруза.
White Musk. Не знаю, как пахнет белый мускус, у меня аромат этих духов ассоциируется с цветущими липами в теплый летний вечер. Аромат не навязчивый , не кричащий, уютный.
Vanilla musk. Это ваниль , одновременно сладкая и терпкая, очень понравились, похож на шокомуск, но не такие сладкие и без запаха шоколада.
Bakhoor Al Bahrain . Именно такой как в описании:" Удовый, дымный, томный …Оставляйте после себя загадочный шлейф традиционных восточных благовоний." Скорее унисекс, не знаю буду ли пользоваться, на любителя ИМХО, а я люблю духи послаще.
Soft. Да, это для любителей сладкого) Сладкий миндаль... и карамель. Очень понравился, думаю, главное не переборщить при использовании.
Жаль что еще раз не заказала Лавли, пользуюсь, нравится все больше, напоминает зеленый чай с клубникой, и нет приторной сладости. Ехала как-то в маршрутке, зашла девушка, от нее очень сильно пахло Лавли, видимо на себе не чувствуешь и легко перестараться.
Полифев 19.11.2013 «ответить»
брала мужу спрей ЛОРД, сначала резковат показался, но буквально через несколько минут поменялся,не скажу чтоб нежный, но очень интересный, многогранный, шлейфовый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.