18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для красоты: лед для лица, молочные ванны, шоколадная косметика и другое.

КОКОСОВОЕ МАСЛО 06.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки это чудной закупке будет скоро год.

У нее уже много постоянных участников. Но появляются и новые участники, да и мы не все еще успели попробовать.

В темах со сбором либо в галереях Вы оставляете свои полезные отзывы о том, что Вам понравилось, что и как лучше применять.

Предлагаю обобщить все наши впечатления в этой теме отзывов. Буду признательная за то, что уделите минутку и напишите свое мнение)
котейк 09.09.2013 «ответить»
очень хорошего мнения о биовоск для ногтей укрепляющий. специфика работытакова,что руки и ногти постоянно подвергаются воздействию реактивов и воды, в следствии-сухая кожа, грубая кутикула и слоящиеся,ломкие ногтию Если не жалеть воска и мазать по три раза на дню и больше..потрясающие результаты!!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.09.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв, тоже пользуюсь биовоском для ногтей только питательным, и ноготки и кутикула теперь в порядке)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.09.2013 «ответить»
а я еще отмечу средства для снятия лака, те которые на масляной основе. на другой не променяю, и быстро и легко лак удаляется, не надо тереть-тереть и остается потом масляный слой на ногтях, ногти как будто увлажненные становятся, а не как после обычной жидкости
Ленхен 14.09.2013 «ответить»
Скажите,а биовоск для ногтей в какой закупке?)
Aksuta 09.09.2013 «ответить»
тоже за биовоск укрепляющий для ногтей проголосую, и ногти после него выглядят блестящими, и польза))) в этот раз уже родственникам прикупила - попробовали у меня, себе захотели
ирина35 09.09.2013 «ответить»
купила гилауроновую кислоту несколько месяцев назад- одну на пробу и пропала. Наношу под крем вместо дорогих брендовых сывороток- результат изумительный- рожа ровная, гладкая, увлажненная.
покупала маску для волос- хлебную, тоже очень понравилась- объем долго держался.
В эту закупку заказала все новинки для лица- очень интересно попробывать.
Вообще, все средства вызывают положительные эмоции (и биовоск для ногтей, и апельсиновый баттер для лица (наношу несколько раз в неделю на ночь), и воски для ног).
организатору огромное спасибо и "твердая пятерка" за работу.
p.s. новинки попробую, отпишусь
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв) и за "спасибо")
ирина35 06.10.2013 «ответить»
конечно не рожа, а кожа):
Нелли77 15.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. заказывала биовоск для ногтей укрепляющий и питательный. Пришел только питательный. Мне ОЧЕНЬ понравился. Действительно хорошо увлажняет, я в восторге от маленькой коробочки и от упаковки в целом.
Еще брала маску для рук антивозрастную, пользуюсь регулярно, тоже результат виден (в смысле увлажнения).
В последний раз заказала биовоска для ногтей еще 3 шт. (маме, сестре и "вдруг кому подарить") Большое спасибо за закупку.
kolega 18.09.2013 «ответить»
ДД. присоединяюсь к коментариям , спасибо, закупка на 5++, много слышала про гиалуроновую кислоту и про ее чудодействие, про себя скажу что у меня проблемная кожа склонная к алергическим проявлениям даже на самые дорогие крема, последнее время перешла на масла. В Вашей закупке взяла несколько косметических средств с ее содержанием, обещаю полный отчет через недели две.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)) рада, очень рада. что нравится и закупка и средства)
Julia1462 19.09.2013 «ответить»
Добрый день! Отпишусь и я. Хочу отметить упаковку. Красота. Можно использовать как подарок. Участвовала в закупке второй раз и убеждаюсь в качестве. Сначала заказала воск для губ, дезодорант и масло для ресниц и бровей. Просто в восторге!!! Губы перестали шелушиться, с дезодорантом забыла о желтых пятнах на белой одежде и вообще о поте в целом. Главное при нанесении подождать когда он полностью впитается (3-5 мин). Теперь переживаю, чтоб не стали его "подделывать")) Масло для ресниц: перепробовала кучу всего, даже Magic Glance, и тут такое простое и функциональное средство. Длина и густота-все о чем мечтала))) Вчера начала использовать гиалоурановою кислоту, воск для ног и жидкость для снятия макияжа. Недели через 2 оставлю отзыв. Спасибо организатору за оперативность, точность при оформлении заказа и вообще за такую качественную закупку. Я ваш теперь уже постоянный клиент!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.09.2013 «ответить»
спасибо) а я еще дополню про дездорант, мне нравится отсутствие отдушки в нем, а то к духам еще примешивается и запах дезика. и полностью присоединяюсь, что работает хорошо, запаха нет. а упаковка конечно заслуживает отдельной похвалы, даже какая-нибудь манюсенькая баночка красиво упакована
Julia1462 25.09.2013 «ответить»
да да, дезодорант вообще без запаха-мне очень нравится-не перебивает запах духов. Кстати, а когда сл. закупка?
a.lesya 24.09.2013 «ответить»
А масло для ресниц какое брали?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.09.2013 «ответить»
питательное масло для ресниц
Julia1462 25.09.2013 «ответить»
не храню упаковку-точно не помню, но по-моему питательное.
marikona 21.09.2013 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз "на пробу" -уже хочется отметить очень красивую упаковку - продукция так и просится, чтобы ее подарили:) но я все оставила себе в этот раз:) НО - на будущее буду иметь в виду - очень красивые подарки получатся.
Начала использовать масло для ресниц и бровей питательное - очень понравился состав и само масло. Наносится аккуратно, веки не пачкает. Я наношу днем - раза два в день. Прочитала в интернете, что надо его наносить курсами месяц черещ месяц. Буду дерзать:)Запах, кстати, у него приятный:)
Еще начала пользоваться биовоском для ногтей- пахнет очнь приятно, ждем результатов.
В следующей закупке буду продолжать знакомиться с продукцией данной фирмы. Впечатления от нее самые позитивные.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв. и полностью согласна по идельному подарочному варианту) и для близких и для коллег - и подойдет по внешему и по качеству не подводят)
marikona 24.09.2013 «ответить»
Мажу ресницы питательным маслом со дня раздач - они уже офигенные! стали черные, выделяющиеся, как будто накрашенные. Я уже в восторге...Что же будет тогда через месяц применения:)))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.09.2013 «ответить»
а вот масло я и не пробовола, но судя по отзывам зря, пойду тоже заказжу) а у вас какое питательное или стимулятор роста?
marikona 24.09.2013 «ответить»
питательное - мне прям очень нравится. для моих ресниц подошло фантастически - каждый ень смотрю в зеркало и радуюсь:)))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.09.2013 «ответить»
спасибо)
Алик@ 24.09.2013 «ответить»
Хочу оставить свой положительный отзыв по продукции. Брала новинки для лица: Янтарную кислоту с янтарной пудрой,Смолу акации,Фруктовые кислоты для пилинга и регенерации, Салициловую кислоту (в ивовом настое).
- по фруктовым кислотам -замечательный пилинг, лицо потом свежее,гладкое.оценка 5+. Не нашла информации как часто можно использовать.
- Смола акации-отличный лифтинг. Лицо подтянутое. Тоже 5.
-Янтарная кислота с янтарной пудрой понравилась,приятное средство, но результатов по омоложению кожи, я думаю, надо ждать по истечении времени
-Салициловая кислота (в ивовом настое). Проблем с кожей в виде акне у меня нет, брала как матирующее средство и для уменьшения потоотделения. Осталось только приятные впечатления- кожа становится матовой-не сушит
-про гилауроновую кислоту уже много написано,только 5+++, пользуюсь наверное уже полгода- лицо увлажненное, исчезают мелкие морщины, особенно заметно около глаз.
Спасибо за закупку, жаль, что долго собираем, приходится затариваться-уже страх, что вдруг не откроете, что делать?))))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, надеюсь закупка будет регулярной) тьфу-тьфу
Даник 24.09.2013 «ответить»
И я хочу оставить положительный отзыв!В первую очередь тоже хочу отметить упаковку- просто чудесный подарок!!! Брала на пробу фруктовые кислоты для пилинга, пользовалась три через четыре дня и уже в восторге от результатов! У меня на щеках расширенные поры и небольшие прыщики эпизодически выскакивают, после трехдневного курса поры заметно сузили и прыщи, том числе подкожные почти пропали))) Жалею что мало заказала)
galina197930 25.09.2013 «ответить»
Добрый день! Тоже оставлю свой отзыв) Подружка порекомендовала попробовать гиалуронку. Тем более целый день она напротив меня и результат, как говорится, на лице) Взяла одну штучку... Ну, и как истинная шопоголичка в кресле, заказала масло для ресниц и комплекс против выпадения волос. Осталась в восторге от всех видов продукции. Гиалуронка... без комментариев. Даже без роллеров результат стал заметен уже через неделю. Морщинки вокруг глаз начали исчезать, кожа гладкая, контур лица (по линии подбородка особенно!!!) стал более четкий и подтянутый. Кстати, забыла о прыщиках, которые появлялись раз в месяц!
Далее... Комплекс для волос. Консистенция масла не вязкая, вымывается с первого раза, в отличие от покупаемых мной ранее в аптеке. Хочу также отметить крайне приятный аромат, хотя предпочитаю средства без запахов. Волос у меня жесткий и тяжелый и при достижении определенной длинны начинает интенсивно выпадать пока в парикмахерскую не сбегаю. После первого!!! использования волосы перестали выпадать. Я была, мягко скажем, в шоке. Повторила процедуру. Волосы отросли вдвое длиннее обычного и - без проблем!!! Масло для ресниц отрекомендовать не могу - у меня его отняли(((
Во второй закупке взяла какао баттер и дезодорант (к обычному списку своих средств для себя и подружек) От дезодоранта в восторге - еще один заказала. Ни пятен, ни запаха. Даже отделения стали заметно менее интенсивными. Другие фирмы после гормонального лечения стали крайне неэффективными. Оцениваю его на 5+++. Какао баттер использую не по назначению. Наношу вместо блеска на губы. На улицы без помады определенных марок выйти не могу даже летом, а он меня прямо спасает. Наношу всего два раза в день и крайне маленьком количестве. Надолго хватит.
Почитала отзывы и пойду присмотрюсь к фруктовым кислотам)

Спасибо огромное за закупку)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.09.2013 «ответить»
спасибо за такой подробный отзыв!! сейчас еще пойду выложу новинку - гиларонку для век.
ЕЮК 02.10.2013 «ответить»
решила вот написать и тоже сделать еще заказ ) брала завтраки для глаз- если делать -то результат на лицо ) надо себя заставлять и находить время по утрам! масло для ресниц тоже понравилось- стимулятор роста- пользуюсь не часто - забываю, но ресницы стали лучше( а то после родов от моих пышных и длинных остались обломки). Вот по гиалуроновой кислоте что-то особо не поняла эффекта... может кожа хорошая в мои 36 ) Самый чудоэффект это масла для волос.. я брала разные - стимуляторы, активаторы, от сечения.. Пользовалась вперемежку... Теперь я обладатель новой растущей челки!!! У меня выросли новые волосы - впереди растет челка )) Это конечно не особо удобно при моих длинных волосах без челки )) но парикмахер и все дома в шоке! Сейчас при кормлении ребенка волосы конечно лезут.. но если опять же лень побороть и делать маски на каждое мытье головы -то будет еще лучше. парикмахер отметил, что для кормящей мамы и обладательницы тонкого по структуре волоса они у меня в замечательном состоянии! СПАСИБО! Вот глину нахватала.. пару попробовала - что-то сушит меня сильно... надо посмотреть наверно какие-то рецепты с чем-то... но упаковка реально выше всех похвал!! так было приятно разбирать заказ ) и главное цены доступные!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
маруся1980 05.10.2013 «ответить»
заказ
маруся1980 05.10.2013 «ответить»
не сюда
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.10.2013 «ответить»
копирую отзывы с прошлых выкупов:

[Перейти к сообщению на которое отвечает автор] nasstenka 05.06.2013 в 23:01:17 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] [Сделать подарок] [Сделать гадость]

???-хочу заказать ср-во из серии биокосметики для волос, у меня тонкие волосы, жирные на корнях и ооочень сухие на кончиках.
Подскажите пожалуйста, какие средства из этой серии мне подойдут: от выпадения, для роста, укрепления и т.п.! Спасибо! ¶
0

[Перейти к сообщению на которое отвечает автор] ирина35 06.06.2013 в 21:56:53 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] [Сделать подарок] [Сделать гадость]

извините, что вмешиваюсь-для лечения и объема в прошлый раз брала хлебную маску- результат супер- спустя неделю, а волосы все равно объемные и прическа держится. А даже не ожидала такого, но это правда
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.10.2013 «ответить»
еще одна копия


[Перейти к сообщению на которое отвечает автор] callima 27.06.2013 в 18:10:24 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] [Сделать подарок] [Сделать гадость]

Очень жаль что проустила Вашу закупку. Брала биоактивный комплекс против выпадения волос. ни когда не думала, что мои волосы можно оживить потрясающий эффект дажа после 6 масок. Очень понравился дезадорант на березовых листьях (без запаха и держится долго). Масло для ресниц и бровей...
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.10.2013 «ответить»
[Перейти к сообщению на которое отвечает автор] Катёнкин 25.03.2013 в 19:42:40 «Ответить» [Отправить приватное сообщение] [Сделать подарок] [Сделать гадость]

данные по форме, заказы в галерее. так долго на работе писала отзыв, а трафик кончился :( коротко - воски для губ/ногтей мне не очень, ну верней никак - быстро смываются, не остается эффекта, надо мазать заново. масло ускоритель роста для ресниц - пока сложно судить о длине, но кажется появился "подшерсток" (пользуюсь недели 2-2.5). средство против сечения волос - да, понравилось, у меня волосы длинные, от этого средства правда секутся намного меньше, приятные на ощупь, увлажненные. заказала еще , упаковки мне хватает на 3 недели (там три пакетика)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...