18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. КисЛис - модный женский трикотаж от 42 до 56 размера.

Nery 19.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Буду признательна за оставленные отзывы о качестве и размерности изделий ТМ КисЛис!

Не стесняйтесь, выставляйте "живые" фото - фото вещи на себе (лицо не обязательно показывать :) )
Беллона 20.01.2013 «ответить»
Здравствуйте,качество очень понравилось,размер соответсвует,большое спасибо за закупку!
катапулька 21.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Приглашаем в новый сбор за новинками: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2644217&topic_id=61139689
Время Ч 20.01.2013 «ответить»
Брала обычную темно-серую водолазочку. На рост 150 см мне показалась длинновата.. Но и рост, мягко говоря, нестандартный. На свой размер 40-42, взяла самый маленький - 44. Длина рукава нормально, в плечах чуть-чуть великовато и в целом свободна, НО носить под кардиган или жилет - очень даже хорошо. По качеству, на первый взгляд, ощущения очень приятные, швы ровные, нитки не торчат, и честно, подкупила страна производитель - Чехия (Россия). Видимо в одной шьют, вторая экспортирует.
Свои ощущения от носки или как чувствуешь себя в этой одежде ничего сказать не могу, пока не носила. Как опробую - напишу еще хваст.
Надуюсь инфа кому-нибудь поможет при выборе в следующих закупках.
Ракета* 21.01.2013 «ответить»
Доброе утро! Брала тунику, самый маленький размер по сетке 46-ой. Если честно-я еще ее даже не померила)) просто некогда, но достала ее из пакетика и пощупала-на вид один в один как на фото, качество удивило и порадовало-тем более за такие деньги) Я лично думала, что туника из материала типа вискозы, которая "холодит" тело, т.е. из "резиновой" ткани, но ткань как бы трикотажная, оч нежная и приятная. По размерности-на мой взгляд идет в размер-на 46-ой не больше не меньше. Спасибо оргу за закупку и внимание!
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=319084&IID=6055440
Nery 21.01.2013 «ответить»
Она действительно из вискозы. И признаюсь, я просто обожаю этот материал..., очень мягкий, приятный на ощупь, в нем ни холодно, ни жарко.
Ракета* 21.01.2013 «ответить»
я думала, что материал типа-синтетики резиновой)))
Nery 21.01.2013 «ответить»
Вообще вискоза - это синтетика, вы правы. Но вискоза самая натуральная из всех синтетик, т.к. ее производят из целлюлозы древесины.
btp 21.01.2013 «ответить»
Брала водолазку 42-размера, что вполне соответствует действительности, цвет яркий, приятная к телу! Цена-качество очень даже! спасибо!
катапулька 21.01.2013 «ответить»
Цвет сочный, весной даже повеяло! Спасибо за отзыв!
Compass73 21.01.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery217954?MFID=322363&IID=6242096
Кардиган 52р-р (мои параметры 108-86-112) качество прекрасное!!!!!!!! Спасибо
Compass73 21.01.2013 «ответить»
Кардиган
лиллек 21.01.2013 «ответить»
Спасибо большое организатору!
Я брала вот такую тунику, качество на мой взгляд отличное, очень приятное к телу.Ношу 44-46, но взяла маркировку 46, с лосинами смотрится супер.
катапулька 22.01.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и участие, будем рады новой встрече во 2-м выкупе! Приятно, что закупка приглянулась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.