18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Натуральная арабская косметика ручной работы.

katrysya 27.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Девочки, наша старая темка с отзывами снова ушла в архив на веки вечные)) Предлагаю поделиться впечатлениями о косметике, и особенно очень хочется услышать отзывы о новинках, например, о "деревенском мыле", сурьме и др.))


Спасибо Всем за участие!!!:)
Health and beauty for you 04.01.2013 «ответить»
Ну наконец-то, я всетаки добралась написать отзыв по этой косметике. Руки давно чешутся, мысли так в голове и роятся, а вот времени все не хватает :)
Но во- первых, я хочу поздравить вас Катя с наступившим Новым Годом и с приближающимся Рождеством! Желаю вам в новом году быть всегда здоровой, красивой, любимой, счастливой и успешной ! Теперь о косметике. Сказать просто, что она мне понравилась- это ничего не сказать. Я от неё просто балдею :) (это правда) Пользуюсь этой косметикой , в основном, в бане. Я заядлая банщица, раз в неделю хожу в баню с вейником. И вот именно в такой русской баньке так дружатся душистый вейник и арабская косметика, что я от этой дружбы получаю большой заряд энергии :) ( это честно) А энергия мне очень нужна, многие уже знают зачем :) Я пользуюсь и мылом деревенским и хной и шампунем с бальзамом и твердым массажным маслом, мне все по душе, все нравится :) Мне нравится состояние моих волос после использования хны, они перестали лезть, а потом, хна так здорово подкрашивает волосы и в цвет который мне нравится, что я даже отменила поход к парикмахеру перед НГ. А если в бальзам для волос капнуть немного капель эфирного масла розмарина, нанести на волосы и подержать, то это вообще замечательно. Розмарин устраняет частые головные боли, улучшает мозговое кровообращение, стимулирует регенерацию и рост, останавливает выпадение волос и устраняет перхоть, ну и еще много чего хорошего :) Вобщем, для наших головушек и волос он просто необходим. Я им тоже пользуюсь и конечно из Катюшиной закупки. А мыло деревенское :).... прелесть :) Кто-то скажет, что плохо мылится, ну так натуральное-же, никаких искусственных отдушек. Что-то я уже в баньку захотела, скорее-бы выходные :) Обязательно продолжу знакомство с этой замечательной косметикой, буду еще что-нибудь пробовать :) и делиться впечатлениями. Катюше большое спасибо за закупку, а производителям за изготовление ! А всем нам желаю здоровья и красоты!!
YUshka 01.02.2013 «ответить»
оставлю свой отзыв в самой новой темке!)
СПАСИБО Вам огромное за такую классную закупку! косметика ни с чем не сравнимая по натуральности и качеству, тк сама много "натуральной косметики" пробовала, эту лучшая, честное слово!

непосредственно о касметике:
1. Начну с шампуней. У меня густые и длинные волосы склонные к жирности..ни один шампунь из натуральных (самовар крапивный, мыло-шампуни дл волос и др.) мне не подходил раньше, просто не промывал волосы, они оставались жирными ,непромытыми по длине и начинали висеть сосульками.. в зей*тун пробовала шампунь для сухих волос, для жирных, и номер14 укрепляющий корни. для сухих понятное дело не мое, но он, как нистранно, промывал их лудше, чем например шампунь для жирных волос. тот вообще мне не понравился, довольно липкий тягучий, им не намоешь длинну, приходилось в воде разбалтывать, но не промывал. вобщем я остановилась на 14 номере, и о чудо! он промывает мои длинные и густые волосы. чему я безумно рада!! номер 14 по мне лудший из всех.
очень радует,что шампуньки дейтсвительно супернатуральные, обсолютно не пенятся, пахнут маслами и травяной пастой, и при использовании чувствуется присутсвие соды в качестве промывающего элемента.
2. бальзамы. пробовала номер 4 для всех типов и номер 7 восстанавливающий...у 4 более лекгая текстура, ощущается присутвие ссоды, хороший бальзам, но мне очень нравится номер 7- восстанавливающий. идеальная текстура для меня. и волос с ним блестящий и упругий становится.
3. тоник для жирной проблемной кожи. добротная стеклянная баночка с пуливелизатором, которая у меня сразу рабилась, тк упала на раквину и треснула. обрадовало что стекло довольно толстое и не разлетелось, а образовалсь трещенка, из нее немного подтекало на протяжении всего использования тоника, но не беда)
сам по себе тоник очень натуральный, пахнет концентрированными маслами и мутный по цвету, на дне оставалсь какая-то муть, травка итп, ну сразу видно что продукт действительно натуральный, он даже в конце подпортился немного и поменял запах..где-то месяца через 4...что кассается эффекта- сначало было улудшение, кожа разгладилась, но потом привыкла и проблемы вернулись. после использвоания пропадает чувство дизкомфорта, стянутости и сухости. в целом продукт хороший, но заказывать больше не буду, тк конкретно мои проблемки не решил. правда кожа у меня очень проблемная, жирная и я досих пор в поиске "своего" средства.
4. масла 100%. брала масло авакадо давольно давно, прекрасное масло, очень экономичное, досих пор пользуюсь, год точно. устраняет сухость- идеально для кожи вокруг глаз, так же иногда снимаю остатки туши с глаз. пришло в добротной стеклянной баночке, как пологается затемненное стекло, и запечатаное.
не так давно заказала еще одно масло- виноградных косточек- не понравилось( тк думаю все дело в упаковке. тепрь масло пришло в пластиковой бутылочке. тоже затемненной. но все же пластик..есть какой-то неприятный запах, на мой взгляд из-за пластика.
5. крем. чтобы понять что за крема у зейтун заказывала пока только крем для рук самый дешовый- с мятой и корицей, тк боялась что крем будет увлажнять, но вызывать привыкание и еще большую сухость кожи, как многие другие крема. но крем, скажу я вам, просто суперский!!!!!!!! я не могла дождаться след закупки чтобы побыстрее его заказать, тк все что я пробовала ранее и рядом с этим кремом не валялись..он просто идеальный по структуре, по увлажняющим качествам, никакого привыкания, кожа упругая, мягкая, бархатная после него, и запах...ммммммм....натуральный, корицей!! уже жду не дождусь когда опять начну им пользоваться..в связи с этим решилась попробавть и для лица, сейчас пойду выбирать) потом оставлю отзыв.
вот так, в кратце))) вобщем еще раз спасибо за такую достойную косметику по нормальной цене. сейчас редко такое встретишь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.