18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Ар@бские духи - сказочные ароматы @равии.

Lusien 21.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, прошу Вас оставить здесь свои отзывы.
особенно тех, кто брал духи во флаконах, ранее не разливавшихся.
Такие духи никто из нас не пробовал, так что Ваше мнение будет особенно ценно.
Наглый_Фрукт 19.04.2012 «ответить»
Девочки,у меня предложение)))
было бы очень удобно,если после описания конкретного аромата,отзыв о нем же писали ответом на это первое сообщение...
нам самим удобнее будет смотреть отзыв про конкретный аромат и выбирать для себя будет легче,а не рыскать по всей теме )))
Di@n@ 17.11.2012 «ответить»
)
Наглый_Фрукт 19.04.2012 «ответить»
брала KA-SHK-HA / Ка-ш-ха (20 мл) Этот
аромат ,действительно показался мне элегантным...в описании верхние ноты-бергамот ,яблоко,корица- ничего подобного я не почуяла))),может быть виной этому букет лилий,благоухающий на всю квартиру,сбивает чуть-чуть))
итак,
вначале был аромат какой-то непривычной мягкой свежести,через минут пять ,я почему то вспомнила розовое масло,которое привезла из болгарии)))) (в описании про розу ничего не сказанно)
аромат непривычный какой-то..
я вообще первый раз учавствую,до этого пользовалась обычным европейским парфюмом,может поэтому непривычно...посмотрим ,как он поведет себя дальше...
тем более в отзывах писали многие ,что разнашивали несколько дней ароматы.

другие пробники не открывала,чтобы не смешались ощущения в одну кучу..
Lusien 19.04.2012 «ответить»
спасибо за отзыв.
Для первого знакомства у Вас сложноватые ароматы)
Из тех, что у Вас есть, попробуйте Пом.меня, он попроще, хотя на любителя: либо нравится, либо нет
Наглый_Фрукт 20.04.2012 «ответить»
ПО***М**Н*И М***ЕН**Я
когда раскрылся,то мне показалось что весь день запястье лилиями пахнет)))))))))
а потом мне почудился лимон,посыпанный сахаром))))))))
особой сладости в них не услышила,хотя многие сказали,что сладенькие,)))а я сладкие терпеть-ненавижу)))
Наглый_Фрукт 24.04.2012 «ответить»
я заметила,что пом***н*И Мен**я
легкие,свежие-когда прохладно на улице)))
а когда жара-становятся сладкие-сладкие)))
Наглый_Фрукт 19.04.2012 «ответить»
они у меня ассоциируются с осенью почему-то)))
Наглый_Фрукт 20.04.2012 «ответить»
это я про ка*Ш*ху
Наглый_Фрукт 07.05.2012 «ответить»
KA-SHK-HA / Ка-ш-ха...ярко выраженный сандал)
Inspiration 19.04.2012 «ответить»
Оставлю отзыв по ароматам, которые тестирую уже давно:
Ка*ль*би - для меня очень достойный аромат. Я чувствую в нем вишенку с кислинкой и миндаль - в начале аромат терпкий, а потом раскрывается ненавязчивой сладостью.
Ра**ша - отнесла бы его к зимним. Довольно мягкий, специевый, на повседневную носку. Особо не впечатлил.
Помни меня - люблю его, хотя и прониклась не сразу. Свежи, цитрусовыее, но на мне первые ноты довольно терпкие, поэтому на сильную жару он не особо пойдет, но вот под определенное настроение, когда хочется чего-то жизнеутверждающего - очень даже. Запах свободы.
Ну**ра, Сул**тан - одни из самых веселых аромата: очень фруктовые, некоторым могут показаться душноватыми при носке, но окружающим нравятся.
Со***ня - вот это для меня был настоящий кошмар. Запах дешевых советских духов, хотя мама почувствовала в них какие-то приятные нотки.
А*ль-На**ба - первые ноты на мне: мыло, потом остается очень приятное сладкое послевкуси, но в начале - это что-то!
Ноч**ные сн*ы - обожаю их! Очень властные духи: когда их ношу, окружающие ведут себя очень осмотрительно))) Сильны и стойкие, очень сложно разложить их на составляющие, но от запаха схожу с ума.
Ша*ри*на - еще один мой фаворит. Очень теплая, медовая, с завуалированной сексуальностью (в снах она кричащая). Аромат обольщения и соблазна.
Ма*ша*ир - определенно не мое: раскрываются довольно интересно, но первоначально - запах, как в церкви!
Ра*ши*ка - не поняла этот аромат. Долго пыталась с ним подружиться, в итоге: когда раскрывается - запах приятный, а в начале - что неопределенное.
Ра*ду*га - оцень цветочные. Мне показались простоватыми, но на каждый день вполне. Чувствовала себя ароматным букетом)))
Пока писала отзыв решила потестить бл**ум - любовь с первой капли! Это фантастика!!! Очень дорогой и сложный запах, безумно чувственный! Я в восторге!
Ра**ния - Тоже люблю. Пользуюсь этим ароматом, когда хочется весны или нужно вернуться в равновесие. Очень изысканные аромат и безгранично чистый, невинный.
Ну**ра от СА - понравилась больше, чем ее тезка. Настоящий ягодно-цветочный взрыв, приправленный карамелью. Безумно позитивные духи))
Зах**ра - нравятся: свеженькие, по-своему интересные, с едва уловимой карамелькой.
Мар**джан - не понравились совсем: слишком терпкие, горькие, очень "жесткие".

Пока это все, что более ли менее изучила :)
Lusien 19.04.2012 «ответить»
Супер! Спасибо!
Вот каждый раз убеждаюсь, какое разное восприятие у разных людей, хотя это вполне объяснимо: один и тот же аромат на разных людях будет по разному раскрываться.

Для Вас Ра*ния - невинна, а для меня - откровенный секс)))
Inspiration 19.04.2012 «ответить»
Ого))) Вот уж чего не ожидала-тоге не ожидала!)))
Natochka 20.04.2012 «ответить»
зачиталась аж)
жаль проворонила закупку, а из старого балдею от лаби***ринта...)мард**жан, мне подходят, хотя и жесткие. султ**ан тоже узаю.вообщем, мне все нра, хотя многое еще не пробовала.
ORUDZHEK 19.04.2012 «ответить»
Людмила, в очередной раз хотела бы поблагодарить за пробнички. В этот раз брала 2 шт. из пристроя из новинок Хар*ам*ейна.
HARA*MAIN MIL*LIO*N и HA*RAMA*IN FOR EV*ER. Оба порадовали)))
Сначала протестировала HARA*MAIN MIL*LIO*N-очень приятный, теплый, ванильный. Отчетливо слышна ваниль, но нет приторности, так как присутствует некая кислинка (наверное от ананаса). В общем вкусный аромат)) Кстати, по темно-синей упаковке думала, что он возможно будет тяжеловат, но нет-он то, что надо: ваниль, цветы и фрукты.
Затем попробовала HA*RAMA*IN FOR EV*ER. Сразу после нанесения аромат показался мне резковат-бьет в нос какой-то нотой. Но потом расходится, и появляется обещанная пудра с инжиром. Аромат становится очень теплый с фруктовой ноткой. Слышу персик. Вкусно))
Такие индивидуальные ароматы-аналог вряд ли найдешь. Абсолютно разные, но оба очень приятные. Мне показались они ближе к европейским ароматам по сравнению с основной линейкой Хар*ам*ейна, но все таки это восток. Спасибо!
Lusien 19.04.2012 «ответить»
Спасибо! Действительно, очень удачные, хотя и недорогие ароматы.
Без всякого проникновения в их суть просто наноси и наслаждайся)
Icaros 20.04.2012 «ответить»
даа. восприятие у каждого действительно свое неповторимое.
я, начитавшись приятных хвалебных отзывов, в прошлый раз тестила мэй**сун - так на мне он реально как мыло, причем мыло оочень пахучее.
пристроила коллеге, она носит с удовольствием.

в этот раз попробовала tw**inkle - свежий такой аромат (на мне), что то такое у меня уже было, но сейчас хочется чего-то другого (жаль, ряды по этому чему-то никак не соберутся).
в итоге также пристроила коллеге (уже другой), на ней превосходно звучит! сладковато даже слегка.
Energizer! 20.04.2012 «ответить»
1) Брала Каш**ш**ха - аромат приятный, очень необычный, но не мой - я люблю свежие свежие, а этот на мне по крайней мере потяжелее. Пристраиваю пробник кому надо
2) Пом**ни ме**ня конечно для меня - идеал - свежий, но немного со сладким, вообщем очень приятный.
Опишите кто нибудь новые ароматы пожалуйста
Energizer! 20.04.2012 «ответить»
Людмила а из новинок что брали порекомендуйте свежее и чуть сладкое, ориентируясь на то что любимые пока у меня пом**ни ме**ня
Icaros 21.04.2012 «ответить»
а может согласитесь попробовать Ar*ba Wa*rda*t? по отзывам как раз должен понравиться, и рядок дособираем.
Energizer! 21.04.2012 «ответить»
так я на него уже и записалась:)
Icaros 21.04.2012 «ответить»
ааа, хорошо, просто пока не добавлено, я не вижу ж:)
Natochka 20.04.2012 «ответить»
пошла выбирать)
Lusien 20.04.2012 «ответить»
в теме есть две ссылки на старые отзывы, там их мнооого)
Natochka 21.04.2012 «ответить»
спаисбо!даже свой нашла)
marinasazonova74 24.04.2012 «ответить»
Людмила спасибо за закупку..Об ароматах; Ar*ba war*dat -понравился, цветочный,нежный ,красивый аромат. Со*ня -на мой вкус лучшее из того что я брала,яркий сладковато-свежий,шлейфовый аромат.Очень понравился мужу.Ро*ман*тика -лёгкий,цветочно-зелёный,буду пользоваться им летом.Ма*ша*ир аромат-загадка на любителя,в начале выдаёт ноты ладана, шоколада и каких-то специй,через какое-то время становится мягче (уходит ладан).Аромат вечерний,буду думать ,может возьму целый флакон.Чет*ве*рг -точно не женский,отдала мужу. По*мни ме*ня - пока не поняла,по мне сладости там нет,сначала резкий цитрус,в конце вроде становятся нежней,буду пробовать ещё.
Lusien 24.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. А я не помню, Вы разве участвовали в закупке?
daeloth 24.04.2012 «ответить»
это я участвовала, а на раздачу приходила она)
marinasazonova74 24.04.2012 «ответить»
Людмила, посоветуйте,какие духи шлейфовые ?
ММВ 24.04.2012 «ответить»
Людмила большое спасибо за закупку. Оставлю отзывы по нескольким ароматам.
Ро*зо*чка - простой аромат. Не зацепил .
По*мни*ме*ня - свежий, светлый,поднимающий настроение аромат. Оправдывает свое название.
Ла*ила*ти - нежный и очень женственный аромат.
Да*мат*аль*лу*лу - этот аромат очаровал. Первоначальное впечатление - деревяшечки со специями и вдруг распускаются красивые незнакомые цветы. Необычный аромат.
Ма*рд*жан - строгий, терпкий, классический аромат. Вечерний вариант. Муж выделил его из всех ароматов.
Б*у*тон - это чудо. Богатый, женственный, чарующий аромат. Больше всего понравился сестре.
Все ароматы очень стойкие. Будем пробовать и другие ароматы. Спасибо.
Alena777 05.06.2012 «ответить»
Наконец, я распробовала свои пробники (хотя и не все, некоторые до сих пор не пойму).
Самые любимые:
1.За\х\р\а - у меня их целый флакон. Обожаю их. Насыщенный, теплый приятный аромат. Думала, летом они мне не пойдут. Но очень даже нравятся и в жару. У нас год родители жили пока делали ремонт.Так вот утром, когда убегала на работу, мама выходила меня проводить и невольно улыбалась, чувтсвуя этот аромат. Он очень повышает настроение. Я не умею красиво описывать ароматы, как многие участницы, могу описать только эмоции. Так вот у этого аромата - это радость и счастье.
2. А\л\ь-Н\а\б\а - интересный, немного терпкий аромат. Очень женственный.Интересный и неоднозначный, притягивает внимание.
3. Мой самый любимый Де\н\ь за дне\м - для моего восприятия - это натуральные деревяшки. Ооочень люблю этот аромат, он совсем недорогой (один из самых дешевых) и очень шлейфовый. На другие ароматы не наблюдалась такая реакция окружающих, а об этом многие расспрашивают. Некоторые непроизвольно голову в мою сторону поворачивают, когда прохожу мимо - принюхиваются и только потом, ловя себя на этой мысли и чувствуя неловкость, отворачиваются. В общем, подумываю над покупкой целого флакона. Эти ду\хи пахнут уверенностью и спокойствием. У меня скачет давление. И если перед выходом на работу мне нездоровится, то За\х\ро\й пользоваться не могу - голова болит еще сильнее, а эти использую с удовольствием. Даже головая боль немного проходит.

Все остальные:
1. М\а\шаи\р - чем-то напоминают мне А\ль-на\бу. Только у А\ль-на\бы чуть повыше (что-ли), потоньше аромат. Здесь более терпкий, более густой. На зиму или холодную осень для меня подойдут.
2. Ро\з\о\чка - чем-то напоминает саше для постельного белья. Но не раздражает. Его я толком не поняла еще. Может, со временем раскроется иначе.
3. По\м\ни м\е\ня - на любителя. Для меня средний аромат. Смесь свежего и цитрусово-цветочного. Ношу из без проблем и это уже прогресс, т.к. у меня на многие духи аллергия (чихаю и нос чешется). Негативной реакции на эти не наблюдаю. Для теплого вемени года - вполне хороший аромат.
4.Су\л\т\а\н - изначально брала себе и флакон, и пробник. Понюхав пробник, поняла, что не мое и подарила маме на Новый год. Она в восторге, пользуется ими с удовольствием. Аромат очень интересный, достаточно сладкий. По моему восприятию, немного отдает сахарной пудрой.
5. Twi\nk\le - вообще не мои. Аллергия не заставила себя долго ждать. Они цветочные и очень весенние. Очень стойкие, концентрированные. Подарила подружке - она была счастлива. Достаточно романтичные, девчачьи такие.
6. Mi\ll\ion и For\ev\er - их одинаково сильно не переношу. Чихаю и болит голова. Но это я такая "особенная". Подружке подарила for\e\ver - она в восторге. На работе все отметили. Обнюхивать сразу стали. Притягательный аромат, но, к сожалению, совершенно не мой. Уверена, что многим они придуся по душе.
NADlomik 13.06.2012 «ответить»
я тоже что то разнюхала и кое-какой парфюм уже отметила для себя)))))) Да простят меня и мой нос парфюмеры если что не так разнюхала и рассказала!!!
С*О*Н*Я впервые их открыв совсем не понравились....и сейчас не очень их спешу одеть, сначала показался мне одеколоном ((( но измазать думаю надо их и побыстрей да побольше чтоб быстрее закончились так стала замечать что на них очень реагирует мужская часть населения, стало интересно, начала принюхиваться и стали маленько мне нравиться, но все же я с ними не по любви, а так поиграть. Девочки на работе отметили что пахнет дорогим парфюмом.
Позже уже прочитала что это афродизиак.

С/у/л/т/а/н понравился но не очень стойкий как мне показалось, приятный летний аромат.

Р-У-Х а*л*ь Т-И-Б сложный для меня, я в нем задумчивая))) мне показалось он с легкой горчинкой и немного сладкий, очень стойкий, шлейф от него тянется красивый, он теплый и не приторный. Яркий аромат. но больше мне кажется зимний.

Н*У*ра понравился, сладковатый с капелькой свежести, похож на с*ул*тана

П-о-м-н-и М*е*н*я точно не мой, никак его секрет не раскрою, возможно надо его недельку потестить на работе, принюхаюсь, но нос к ним не лежит))

Р*Оз0ч*ка тоже не раскусила, очень специй много которые заглушают розу. Буду дальше знакомиться.

Ро*ман*с красивый цветочный аромат мне очень нравиться.
очень напоминает жасмин сначала, приятный легкий аромат.

З*а*хра только получила и мне он сразу понравился! Он точно дарит настроение и сейчас болела голова и тут же прекратилась эта боль))) очень приятный, пьянящий.

@-рб@ в@рд@т пока не пойму показался каким то простым не впечатлил ни чем, постный я бы сказала и не сладкий и не свежий....посмотрим как поведет себя в обществе ведь это афродизиак))) кажется что подойдет на каждый день.

2 флакона С*о*ни я брала коллегам, их отзывы обязательно напишу когда расскажут))))
Людмила! ждем новую закупку, ведь нас, приобщенных к натуральному парфюму, становится все больше))) и хочется чего то нового еще и еще! И спасибо Вам за проделанную работу и возможность познакомиться с такими драгоценными капельками! Это супер!!!
marinasazonova74 11.07.2012 «ответить»
Новый отзыв по ранее купленным духам и новым. С Пом*ни ме*ня я так и не смогла подружиться,всё таки не моё. Ар*ба Вар*дат сразу понравился ,но показался c первого раза нестойкий,потом поняла что сохраняется запах на коже 2дня точно.Теперь о новых ,сначала о разочарованиях; У*д А*ль Ра*гда на моей коже- мазь Вишневского(в СССР такой воспаления мазали), Мей*сун когда нанесла окружающие сказали что от меня средством от комаров пахнет,но это на мне эти духи так раскрылись на других может красиво. Теперь о хорошем- Ха*ра*ма*йн Ми*лли*он и На*все*гда очень понравились,первые понежнее будут,вторые послаще ,но оба красивые.А*ми*ра не плохой запах ,но на мне как то просто раскрылся,отдала снохе ей очень понравился. За*х*ра вот это для меня волшебство,аромат счастья,эйфории в новой закупке заказала целый флакон. Теперь об пробниках которые получила сегодня - пробник спрей Фа*на*н,.девочки он ооочень похож на Elle YSL кто любит такие запахи тому Фа*на*н понравится.Ха*ну*на очень понравился ассоциация- достоинство и гармония.Сложно описать сначала аромат спокойный не сладкий ,не резкий ,потом часа через два раскрываются нежные цветы. Ещё раз спасибо Людмиле за то что познакомила меня с арабскими ароматами.
Тусяня 26.07.2012 «ответить»
вчера получила духи, неудержалась попробовала все

пом*ни ме*ня для меня оказались самыми не понятными -я не чувствую свежести, чуть чуть цитруса,в основном какие -то травы и терпкость и еще на мне он совсем не держится, через полчаса я уже совсем ничего не чувствую, так небольшой намек что здесь были духи , и вот сегодня с утра решила еще попробовать, нанесла и уже начинают проподать, посмотрим как будут вести себя в течении дня

де*нь за дн*ем тоже пока не расчюхала

меч*ты о ром*антике понравились, сразу фрукты какие то аппетитные пошли, чуть сама себя не сьела), и спустя время остался запах фруктов и небольшая сладость

хара*майн мус*кус почувствовала только мускус

в общем буду теперь по отдельности рабираться
ну и надо еще чего нибудь пробовать, хочу найти аромат в который влюблюсь и куплю целую бутыль)
Inspiration 26.08.2012 «ответить»
Созрела для второго отзыва))
Сначала обобщу: что касается производителя SJA - сложилось впечатление, что его ароматы, в основном, европейской направленности и более привычны нашему носу, изысканные и утонченные.
Очень понравились ароматы Ла*йян и На*ди*я - нежные и сладкие, близко сидят к коже. Ароматы звучат дорого) Ощущаю что-то карамельно-ванильное в них. Для настоящих сладкоежек)
Фа*нан- ярко слышится гвоздика, но элегантная и утонченная. Чем-то мне напомнили мисс диор черри, но безусловно интереснее. Запах довольно-таки терпкий и интригующий.
Ба*наф*саж Найт - что-то пока не оценила, показались простенькими, но буду знакомиться дальше
Ка*ш*кха Шу*му*кх - интересный аромат! Довольно легкий, но в течении всего дня он постоянно менялся и переливался, то исчезал, то вспыхивал с новой силой. Нотка изысканности также присутствует.
Ка*ш*кха от SA -элегантный, но очень строгий аромат. Идеально подходит для деловых встреч или женщине, которая держит в узде свои чувства и эмоции.
Му*ск аль А*раб - еще одно приятно открытие! Когда только нанесла, то почувствовала горчинку с отдаленной сладостью на заднем фоне - решила, что отправлю своему мужчине на пробу. Однако, минут через 20 он на мне раскрылся удивительной, ни на что не похожей сладостью и, у меня появилось подозрение, что у меня назревает бурный роман с эти ароматом))
Ха*ну*на - на первый взгляд очень теплая, восточная, густая... Впечатления приятные, но решила ее попробовать в более холодный период.
Ва*ди*ма - ну просто сестра близнец Ноч*ных с*но*в, поэтому эмоции могут быть только положительные)) осмотрим, что будет дальше.
Та*ч ми, на мой взгляд, смесь Пом*ни ме*ня (вначале, только более искристые) и Ар*ба вар*дат ( когда раскрываются - только нежнее и мягче).
Кстати, АВ на мне раскрываются совсем не так, как описаны - запах с холодком, немного цветов, но никаких цитрусов и фруктов.
Ю*м ва*ра ю*м - по первым впечатлениям кока-кола, а вот потом какие-то лечебные травы.
Лаб*ири*нт - весьма захватывающий аромат. Никак до конца раскусить его не могу)) Есть схожие нотки с п*ом*ни ме*ня, но ла*бир*инт более терпкий и загадочный. Ощущаю в нем цветы с пряной ноткой. В общем, пока продолжаю знакомство))
Про пом*ни ме*ня... Носила я его, носила и, как-то он мне преподнес сюрприз. На первых порах был свеженьким, искристым, а потом раскрылся на мне настоящим сладким букетом полевых цветов и трав. Была приятно удивлена)
Р*у*х аль т*иб - сдержанный и утонченный, но для меня слишком холодный. Достойный аромат.
Ме*чты о ро*ман*тике и ро*ма*нс - цветы, цветы, цветы... Отдаю предпочтения первому, т.к. он еще приправлен карамелькой. Под романтическое или жизнерадостное настроение хорошо подходят.
Inspiration 27.10.2012 «ответить»
По поводу Ба*на*фсаж На*йт - беру свои слова обратно! Аромат очень красивый и благородный, яркий, но ненавязчивый. Пользуюсь и с огромным удовольствием, окружающим тоже нравится
radmila2626 31.08.2012 «ответить»
Вчера забрала духи.... поделюсь своими впечатлениями:
Арабские духи безусловно вещь уникальная... духи с сюрпризом. Мы привыкли парфюм брызнуть и тут же сделать вывод о нем. Здесь все по другому, у каждого аромата 3 "жизни". Брала четыре пробника и они все уникальны, все очень разные. Первое впечатление было, что все терпкие, тяжелые (хотя я люблю такие духи)... и похожие.
"TH**URSDA**Y" сперва резковат, перченый запах.... минут через 15 происходит чудо.... аромат становится мягким, легким, сладковатым, слегка островатым. Аромат дорогой, очень интересный, неизбитый, с шлейфом, приятный.
"TE***LAAL" роскошный аромат.....хотя с первой минуты напоминает сандаловый ветерок в китайских магазинах. Но потом аромат преображается. Шлейф ярковыраженный... так пахнет Восток, кто был на арабских курортах поймет))
"SO**NIA" сразу скажу на любителя, в начале я разочаровалась в нем, резко, не вкусно, кисловато... когда наносишь на кожу начинает меняться... запах стойкий с кислинкой. Пока пишу отзыв so*nia творит чудеса.. преображается.. становится очень приятной)
"HA**RAMAIN MUS**K" приятный, именно mus*k... очень отдает))
У меня это не первые арабски*е духи, поэтому могу смело сказать, качество духов отличное. Ароматы стойкие, шлейфовые, дорогие. Обладательница таких духов заметно будет выделяться. Эти ароматы не для шарфиков, а именно для кожи... и вот тут он начинает оживать. И последнее у этих духов стойкость такая, что одна капля, а то и ее половина будет вас обволакивать всю!
Ангелольчик 25.09.2012 «ответить»
Получила сегодня духи.Хочу поделиться впечатлениями.
Ta**ef соответствуют описанию,пахнут клубничкой,лёгкие,приятные,вкусненькие)
Ro**shan очень необычный дорогой запах,обалденный,скорее мужские духи.Мне показалось какие то они тёплые,успокаивающие)
Третьи пока не опробовала.
лар4ик 25.09.2012 «ответить»
и я с пробничками сегодня разбиралась..... мнение не однозначное у меня! G*hur**oob - доча сразу сделала стойку и они отправились в её копилку!, цветы, много цветов и затем откуда-то вылезла пыль, пудра!?, мням!
т.к. я осОба ужас, какая нетерпеливая-пробовать другой стала сразу же, после того, как этот флакон у меня экспроприировали!
Si**l**ver_mu**sk- и я впала в кому-ничего! я не почувствовала ровным счетом! для меня там оказался только мускус масляный и вялый! и все! такого еще не было ни разу! Девочки! напишите, кто взял его- Вам то он чем раскрылся!? сижу сейчас, занюхиваю кофе и блоттер с Si**l**ver_mu**sk-и для меня они не шепчут даже.....пока тестить больше сегодня ничего не буду-хватит одного разочарования!? или может с обонянием чего?А?
плющиха 22.10.2012 «ответить»
Взяла флакон E*mo*ton. Сразу отмечу - интересный дизайн флакончика, флакончик миниатюрный, в руках держать приятно. Аромат - легкий, игривый, мне кажется, аромат очень уместен зимой, такой согревающий и напоминающий о лете.
Дочке на день рождения подарила флакон Ш*ей*ха, дочь в восторге! Изумительный дизайн упаковки(коробочки), такой же изумительный и сам флакон. Аромат - благородный, не навязчивый, стойкий. В общем очень достойный получился подарок.
Огромное спасибо оргу за проделанную работу. Постараюсь поучаствовать ещё в следующей закупке (думаю дочка ещё аромат какой-нибудь захочет). Ещё раз - огромное СПАСИБО!
marinasazonova74 22.10.2012 «ответить»
Ещё один отзыв.Сначала по Na*be*el- MU*SK AL AR*AB очень понравились,древесный аромат с нотками ванили.Первое что пришло в голову при первом затесте-баня.Пахнет замочеными веничками и мокрым деревом.NA*SA*EM лёгкий цветочный аромат,не зацепил.HA*YA*TI тоже понравился,в начале лёгкий цветочный,в конце более тяжёлый древесный,очень интересный аромат.TA*JEB*NI на мне очень громкий,кричащий,а из пробничка напротив очень красивый ,сладковатый.HA*IFA унисекс ,хотя сын сказал что это не мужской.Пока стараюсь с ней подружиться,описание правильное опиумный аромат пульсирующий.Ароматы SW*ISS ДЕ*НЬ ЗА ДН*ЁМ и правда пахнет в начале кока-колой,потом появляются травки,не плохой аромат только не стойкий.МЕ*Ч*ТЫ О РО*МА*НТИ*КЕ похожая история как с TA*JE*BNI из пробничка красиво и сладко на мне резко и тяжело.Теперь A*L HA*RA*MA*IN NO*ORA и SUL*TAN очень понравились,позитивные,сладкие,поднимают настроение.TW*IN FL*OW*ER сладкие с горчинкой.Букет одуванчиков политых сахарным сиропом.
marinasazonova74 25.10.2012 «ответить»
Хочу отписаться по H*ai*fa .Сначала был на мне тяжёлый,ближе к мужскому,но так как аромат мне сразу показался сложным,богатым я решила приручать его.Каждый день мазок по одной две капли и в результате красота.Для любителей восточно-пряных ароматах.На мне они теперь даже сладковато звучат,ещё раз повторюсь красивый и богатый аромат.
Lar-zhdanova 17.11.2012 «ответить»
Получила заказ и решила поблагодарить за закупку.Брала BAREEYA,TAARIIKH.брала на у гад и попала с первым ароматом,прямо в точку,лёгкий травянистый,другой аромат,более сложный по звучанию и я пока не пойму,но однозначно изысканный.
Di@n@ 18.11.2012 «ответить»
Получила сегодня духи и хочу поделиться впечатлением. Начну с того, что никогда не пробовала арабские духи, увидела тему и очень захотелось. Взяла SA*FA*RI пробник и спрей S*A*B*I*A. Села в машину и сразу неудержалась, попробовала S*AF*A*RI. Слегка мазнула на запястье и растроилась, подумала, не мое. Слегка для меня тяжеловат и резковат. Пока ехала до дома старалась не обращать внимания. Дома поняла, что запах стал мягче ;какой-то медовый, слегка древесный и с кислинкой. Через некоторое время кислинка пропала и он стал таким уютным, теплым, обвалакивающим. В такую погоду самое то. Часов в 7 вечера, а забирала я в 12 дня, я аромат чуствовала на расстоянии. Поясню как: если поднести запястье к лицу, аромат едва уловил, но убрав руку, начинаешь его слышать. А стойкость, отдельный разговор. Придя париться в баню, аромат стал сильнее, но меня удивило другое, что от запястья пахнет до сих пор. В общем я в восторге. Завтра буду пробовать S*A*B*I*Y. ¶
Lusien 18.11.2012 «ответить»
Второй близок к европейскому, тем более, что спиртовой спрей. Такого долгого и многогранного наслаждения не дают(((
helja 18.11.2012 «ответить»
Людмила, спасибо огромное за парфюм! Также заказывала в первый раз. Перед этим тщательно изучала состав ароматов и отзывы,пытаясь найти "мой". Получила "Ар*ба Вар*дат" и "Ха*йа*ти". Уж как я ждала эти "Четыре розы"..., а они, вначале, такие приятные и многогранные, эдакая объемная роза, превратились в затхлый букет завядших цветов на моем запястье. Но! Дома прохладно, возможно, для раскрытия нужна более высокая температура. Отложу пока. Читала про непостоянство и игру арабского парфюма. Вполне вероятно, что в другой раз раскроется иначе.
А, вот, "Хайати" поразили и влюбили в себя с первого раза. Вначале - отчетливо слышу зеленый чай и розу, затем запах смягчается и становится пудрово-амброво-пыльноватым. Восхитительный! Нежный!
Теперь хочу "Тела*ал", т.к. очень люблю ванильно-пудровые запахи, коим он и является по описанию, и что-нибудь для мужа.
С нетерпением жду следующей закупки. Людмила, будет ли еще выкуп до нового года?
Lusien 18.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Да, успеем еще.
А про первый аромат могу сказать, что он либо нравится, либо не нравится. Видимо, один из строго индивидуальных ароматов.
helja 18.11.2012 «ответить»
Да, скорее всего. Спасибо, Людмила! Будем ждать новый сбор.
Наглый_Фрукт 18.11.2012 «ответить»
и на мне "4 цветка" не раскрылись..а сестре на мне нравится,они очень стоикие,2 дня точно держаться
helja 19.11.2012 «ответить»
Я на другой день попробовала нанести-раскрылись гораздо нежнее и они мне уже нравятся. Попробуйте еще разок. Очень они противоречивые эти арабские духи.
marinasazonova74 18.11.2012 «ответить»
Хочу написать про пробник Mu*kha*lla*th He*rita*ge действительно очень похож на старые винтажные духи. Запах очень дорого звучит,стойкость запредельная и шлеф хороший.Я как получила на раздачах села в машину и нанесла их капельку,так пока ехала домой(живу в Балахнинском р-не) на всю машину благоухало.Людмила это какая то новинка ?В прайсе их не было.
Lusien 18.11.2012 «ответить»
Да, новинка)
Di@n@ 18.11.2012 «ответить»
Вот я и готова ко второму отзыву. Попробовала S*A*B*I*Y. Первое впечатление море необычных цветов и пикантная кислинка. ОЧЕНЬ вкусно. Через пол часа кислинка пропала и к цветам добавился аромат сдобы. Легкий аромат ванили и необычных цветов это необыкновено. Конечно он не открылся мне как SA*FA*RI ,но загадка в нем тоже есть. На улице аромат становится ярче, хотя казалось бы дома тепло, а на улице холодно. Вобще могу сказать,что духи выбираю подолгу и часто бывает, что начальные ноты очень нравятся, а вот конечные раздражают. Но в арабские я влюбилась. Никогда не думала, что духи могут быть такими. Так что с нетерпением жду следующей закупки. Хочется еще чудес.Людмила, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Lusien 18.11.2012 «ответить»
Пожалуйста! Очень рада каждому новому поклоннику а р а бской парфюмерии
Аквилегия 18.11.2012 «ответить»
Вчера получила флакон N_a-w_a-e_m.
Эмоции, связанные с этими духами, крайне неоднозначны.
Сам флакон- большой, тяжелый, потрясающей красоты, выглядит очень дорого. В обмороке были все, кому показала его. Стойкость удивительная- капли на запястье хватило больше чем на сутки. Нанесла я эту каплю, хожу, принюхиваюсь, и понимаю, что аромат мне смутно знаком. Муж подсказал- запах похож на старинный дезодорант перестроечной эпохи- на "Кобру". И я стала чувствовать от себя только эту "Кобру"... :( Не раскрылся на мне аромат никак почему-то, очень обидно. Я подарила духи маме- ей они понравились больше, чем мне.
Второй раз пытаюсь "подружиться" с восточными ароматами, и снова, увы, это сделать не получается.
ЛарисаВл 21.11.2012 «ответить»
брала пробник Гхай*дае-очень понравились, более легкие чем Ра*ния, свежие.Единственное-капли на весь день не хватает
Natusik0104 22.11.2012 «ответить»
Брала несколько пробников, но истинно заинтересовал только один - BE*NT A*L EZ*Z – HA*NA (бренд Ра*с*аси). Очень понравились, просто богатый запах, дорогой, нет ни навязчивых цветов, ни сладости, ни горечи. Удивительно, но они точно передают обстаноку роскоши. Не для молоденьких девушек, точно, для состоявшихся и знающих себе цену леди. Элегантный пудрово-сандаловый шлейф держится очень стойко второй день. Скорее вечерний, приглушенный аромат или предпастельный романтичный. Сработал как афродизиак.
ПилЮлька 22.11.2012 «ответить»
Оставлю тоже отзыв, т.к. брала духи уже довольно давно и отношение сформировалось )) жаль не умею описывать так красиво, как девушки и раскладывать на ноты...
HAN*UNA - это был мой первый пробник и в этот запах я влюбилась сразу, это оказалось прям мое, очень восточный, немного удушающий, но приятно )) почему-то два человека сказали что слышат в аромате больницу! ))) я подобного не ощущаю вовсе, я вдыхаю с удовольствием.
RA*NIA - соглашусь, пожалуй, больше с отзывом Inspiration, для меня это тоже больше невинно-чистый запах, очень сладкий как сахарная вата и свежий одновременно )) могу использовать его и днем и как вечерний вариант, хорош в обоих случаях.
SUL*TAN - ммм, очень тягучий какой-то, к нему у меня самое сложное отношение... для меня он очень брутальный и даже больше смахивает на мужской, чем на женский. Однозначно вечерний, томный. Но не мое.
SO*NIA - сначала восприняла как примитивно-плоский, какой-то даже смешно-советский аромат ))) спустя время смогла с ним подружиться и уже с удовольствием вдыхаю от запястья днем. Для меня он больше сладкий, какой-то веселый и задорный :-)
Вообще многие аромыт при первом вдыхании из пробирки поразили своей простотой и какой-то однозначностью, резкостью, даже примитивизмом, однако нужно время и терпение чтобы подружиться! Я к своим пробникам наверное не меньше двух недель присноравливалась и они ответили мне взаимностью, люблю их каждый в отдельности. Очень стойкие и как многие отмечают оживают вместе с твоими движениями и замирают пока не двигаешься.
Обязательно поучаствую еще :-) Спасибо за возможность познакомиться с неординароностью!
Natusik0104 22.11.2012 «ответить»
Девочки, кто брал что-нибудь из коллекции Qu**een B, оставьте, пожалуйста, отзыв.
ORUDZHEK 29.11.2012 «ответить»
Созрела я на очередной отзыв))
Из того, что в последнее время пробовала очаровал аромат SA*FA*RI / САФ*АР*И от Ал*ь Хар*ама*йн. Такой непосредственный, легкий на мне. В начале яркий цитрусовый взрыв с ноткой зелени, затем становится теплее и я слышу ваниль и фрукты. Красивый аромат. Описанию на сайте соответствует.
Еще хотела бы отметить TA*JEB*NI/ Тад*жи*бни от Н*аб*иль. Этот аромат очень теплый, нежный, но совсем не приторный и не тяжелый. Отчетливо слышу ваниль, карамель и фрукты. Очень интересный и вкусный))
TW*IN FL*OW*ER пока не произвели на меня впечатление. Такой сложный, дымный аромат с горчинкой...Никак не услышу там розу. Отложила, попробую в теплое время года.
Из эксклюзивных пробовала только спиртовые спреи от S_y_e_d J_u_n_a_i_d A_l_a_m. Они, конечно, показались более европейскими, нет такого раскрытия, более легкие и простые.
Однако F_a_n_a_n Ф_а_н_а_н все-таки распробовала. Когда получила его, было лето. И он на мне был ужасно сладкий, даже приторный. А попробовала в сентябре, появилась приятная горчинка и сейчас могу его носить. Отдельных нот здесь выделить не могу, но в целом аромат не тяжелый, сладковатый с горчинкой (на мне).
T_A_E_F т_а_и_ф на мне одна большая нота клубники. Мне показались такие девчачьи, достаточно простые. После масла не хватает какой-то загадки, раскрытия в них... Но это чисто мое мнение)) Для первого знакомства с арабским парфюмом очень даже подойдут. Еще возможно летом сядут по-другому...
Еще брала аромат HA*YA*TI-Ха*йа*ти. Его пока еще не открывала даже. Отпишусь позднее.
Людмила, спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...