18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Лечебная косметика для волос.

*HATSHEPSUT* 20.11.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду признательна, если Вы оставите свой отзыв о приобретенной косметике.
Нам важно любое мнение и результат.
Если будут фото хвастики будет просто супер!
Спасибо Вам за участие в закупке!
Lancome 29.11.2010 «ответить»
брала шампунь оп-ти-ма от выпадения. После первого применения обалдела, насколько суперски он промывает волосы. Ни один ширпотребовский шампунь так не промывает, супер.
взяла еще са-ту-ра ро-ста, но пока о результатах рано говорить, давайте в следующем году)
*HATSHEPSUT* 04.12.2010 «ответить»
Наш поставщик хвалил са*туру для ресниц. Говорит: "наносите аккуратно, не попадая во внутренние уголки глаз, а то и там реснички вырастут" ;))
Наверное с волосами тоже, что то дивное должно приключится))
Маленькая дрянь!!! 01.12.2010 «ответить»
Я взяла маску для волос для сухих и окрашеных волос отима, вчера первый раз попробовала, запах помоему так себе... (но у меня насморк может я что не чую) я ее нанесла и походила минут 10-15 хотя там написано 5, почуила легкое покалывание... приятное, я смыла... волосы как после кондиционера.... следом я нанесла ампулы от выпадения волос и для роста, тоже оттима, ну тут говоритт рано... их наносят и не смывают, но одной явно много.... ампулы...
я ее нанесла, втерла... а и половина еще осталась на следующий раз... потом было поклывание и воосы у корней высохли быстрее почему то (хотя обычно наоборот) вот такое странное замечание...
а вообще про эффект сообщу позднее, сейчас рано
leberata 04.12.2010 «ответить»
а я брала ампулы Симоне, маску Оптима и масло Оптима. Отчитываюсь: использую ампулы больше недели, волосы не лезут совсем. Масло понравилось больше, чем маска. Волосы стали блестящие, легко расчесываются, гладкие. Но вот грязнятся немного быстрее. А вообще-супер!
face*to*face 09.12.2010 «ответить»
вы брали ампулы ЛОСЬОНа ДЛЯ СТИМУЛИРОВАНИЯ РОСТА ВОЛОС «ВОН*ТЕР*СИЛ С ДИКС*ИДОК*СОМ»
«WON*TER*SIL with DIXI*DOX 10х10???
leberata 10.12.2010 «ответить»
нет, с королевским желе
face*to*face 10.12.2010 «ответить»
я что-то не могу найти таких ампул, только лосьоны во флаконах( не могли бы вы подсказать артикул или полное название? извините за беспокойство, спасибо)
leberata 10.12.2010 «ответить»
№36 в каталоге Сим*оне
*HATSHEPSUT* 04.12.2010 «ответить»
Девочки, спасибо за отзывы! Только пожалуйста, ШИФРУЙТЕ НАЗВАНИЯ! Мы же хотим продолжать закупаться по оптовым ценам такими прекрасными средствами ;))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...