18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Об*раз Жиз*ни. Живые продукты Алтая - зеле*ная гре*чка, чечевица, горох, пшеница, рожь, семя льна, ячмень, овес, подсолнечник, цельносмолотое зерно и масло холодного отжима без термической и химической обработки.

Tanchika 21.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Много отзывов по Об*разу Жиз*ни приходит в приват - решила создать тему, чтобы мы могли поделиться впечатлениями, а так же возможно рецептами и опытом в вопросах здорового питания)
Пожалуйста, оставьте свои отзывы, по возможности)
Perletta 21.12.2014 «ответить»
Всем здравствуйте! Я покупала подсолнечное масло холодного отжима. Сказать, что масло понравилось - это ничего не сказать. Масло - изумительное, пахнет сырой подсолнечной семечкой. Я такого вкусного масла в жизни не пробовала, а моя бабушка говорит, что именно такое масло и было раньше, когда его сами делали в деревнях. Мы его не только в салаты добавляем, но также и готовим на нем. Расходуется масло гораздо медленнее, чем рафинированное, его требуется меньше. В общем, всем рекомендую.
klgl 22.12.2014 «ответить»
Доброго дня! С удовольствием оставлю отзыв по Алтайским продуктам! Масло подсолнечное - очень вкусное и ароматное, при жарке запах обалденный. Молотое семя льна добавляю в тесто при выпечке хлеба - вкус и цвет хлеба - замечательные. В мясной фарш вместо яйца добавляла молотый горох - действительно котлеты не разваливаются, вкус получился необычный, домашним понравилось. Жду приглашения в следующую закупку! Спасибо!
Джулия! 23.12.2014 «ответить»
Всем доброго дня! У Тани участвую с удовольствием почти в каждой закупке, в том числе и по Алтайским продуктам) Мне очень понравилось всё, а брала многое: зелёную гречку, семя льна, горох, ячмень, овес, семечки подсолнуха и ещё что-то. Все продукты очень свежие, быстро прорастают, ароматные и вкусные. Масло подсолнечное тоже очень хорошее, добавляю его в салаты, а готовлю на масле Ги (топлёное). Семечки подсолнечника нам очень нравится кушать пророщенными, они очень вкусны уже после 8-12 часов замачивания, горошек вкусный, почти как свежий. Семя льна в молотом виде добавляю в тесто для лепёшек или хлеба, добавляю в салаты, можно и пророщенные есть)) Всем рекомендую) Буду ждать следующих закупок) Спасибо Тане.
Дашуляля 23.12.2014 «ответить»
Продукция очень хорошая и выходит дешевле, чем в магазинах здоровья, гречку проращиваю, купила в закупке проращиватель- очень удобно с ним и хранить и с собой взять и проращивать. Подростки гречки добавляют в конфетки, салаты, делаю десерт из хурмы-живую кашу. Масло везде лью, льняное семя не проращиваю, так добавляю. Что еще брала? Муку в лепешки и хлеб бездрожжевой. В общем не думайте, а заказывайте. Татьяне спасибо, в ее закупках можно смело все заказывать и не думать полезно или вредно, все полезно.
*BarAnka 27.12.2014 «ответить»
мне очень понравился проращиватель. Не дорогой и очень удобный
Tanchika 30.12.2014 «ответить»
Всем большое спасибо за отзывы и благодарность! мне очень приятно, что мои СОучастники ценят мой труд, это очень стимулирует к работе и большей заботе с моей стороны)
Так как я и моя семья являются постоянными участниками моих закупок)) оставлю и свой отзыв по продуктам.

На мой взгляд и вкус - продукция этой марки очень высокого качества, люди, которые все это выращивают и сохраняют - заботятся о здоровье нашей нации, не меньше)) И поэтому они так успешно развиваются, надеюсь, они и дальше будут мыслить в этом же направлении))

Пишу в порядке наших пристрастий:)

Зеле*ную гречу мы едим уже 6 лет, это любимая наша каша) И в вареном виде и пророщенная улетает) Из муки получаются отличные блины без яиц и прочих добавок, мука вода, соль - уже отличные блины, ну а если добавить обжаренный лук с морковкой - вообще супер. Возможны вариации на тему)

Чечевица - вторая любимая позиция, суп из пророщенной чечевицы - любимый суп семьи, просто пророщенная - любимое лакомство детей)

Семя подсолнечника - это даже не доживает до проращивания, съедается в виде халвы - мелю в кофемолке+мед или сироп любой - топинамбур или еще какой, можно конфет наделать из этой массы

После того, как попробовала их масла - теперь другие не едятся, льняное конечно любимее, подсолнечное когда кончается, мы просто перестаем его есть вообще, пока не приедет это)

Мука ржаная для хлеба очень понравилась, единственный минус - это попадаются не размолотые зернышки, но это терпимо, просто убираю их.

Льняное семя очень вкусное, в целом виде добавляю в хлеб когда пеку, и вкусно размолоть семя и залить горячей, но не кипятком, водой и дать набухнуть, со сливочным маслом) Можно просто так погрызть в сыром виде, тоже вкусно.

Горох и гороховая мука - в этот раз пробовала первый раз, очень понравились, горох вкусный пророщенный, из муки очень вкусные лепешки получаются, делала просто на воде, соль, обжар. лук.

Проращиватель в принципе понравился за компактность и возможность переносить с собой, но вот много в нем не прорастишь, особенно горох или чечевицу, очень сильно оседают вниз и трудно их оттуда вытряхнуть, небольшие объемы около 200гр нормально, легкие семена наверное и в больших объемах нормально будут доставаться, пока не попробовала)

Все любимое вроде охватила, остальное еще не попробовала) Пшеничную муку не едим, как-то не идет она у нас в принципе, ячменную, овсяную еще не опробовала. И все остальные семена пока не проращивала, попробую - напишу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.