18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Кожанные сумки для женщин <с огоньком> от Имбирной королевы)

persikOFF 11.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся здесь)
Ameliya 08.08.2014 «ответить»
Буду первой)
Я уже покупала 8 сумок этой марки и три кошелька))) Думаю, такое количество уже о многом говорит) Я обожаю сумки, а эти тем более! У них адекватная цена и изумительный стиль! В магазинах кожанные сумки стоят довольно дорого, а чтоб найти что-то стильное, надо изрядно потрудиться! И мала вероятность...Особенно если надо подобрать определенный цвет) В этих сумках все удивительно сочетается! После носки они выглядят очень даже! Я на качество не могу пожаловаться! Единственно, однажды только у меня был пересорт по цвету кошелька, вместо мятного пришел розовый. Это произошло от того, что на коробке было написано мятный, а внутри был розовый, т.е не посмотрели просто. Но я все равно ношу его, т.к. стильнее не нашла))))
Nastiamig 08.08.2014 «ответить»
у меня летняя сумка этой фирмы,ношу 3-е лето и все равно не надоедает,только цена то как раз и не дешевая
Ameliya 08.08.2014 «ответить»
В магазине сумка из кожи стоит 8-10 тыщ. Я не беру во внимание более дешевые экземпляры совкового дизайна. Конечно и на распродаже в магазине можно найти сумку приемлемую по цене, но не всегда долежит ))Здесь стиль и качество сочетается в приемлемой цене. Я не говорю, что это дешево, но не так дорого)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...