18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ti**mbe**rland - символ американской обуви.

Lonza 11.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ждем ваши отзывы по качеству и размерности в этой теме. Спасибо за участие!
eshagalov 13.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила долгожданные ботиночки. Заказывала демисезонные с отворотом, размер EURO39. Подошли на российский 38 р., длина по стельке 24,5 см. Ботинки красивые, аккуратные, ничего не торчит, все строчки ровные. В реальности выглядят точно также как на картинке. Качеством довольна.
http://www.nn.ru/~gallery151131?MFID=491037&IID=10477561
Lonza 13.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
tatka424 20.11.2013 «ответить»
здравствуйте! заказывала 2 пары обуви(прикрепляю)! по размеру взяли на 1 размер больше того, что носим. Все подошло в размер! Ботиночки пришли качества хорошего,особенно мужские-натуральная кожа и мех! а вот женские-сразу видно что мех ненатуральный,нубук или замша тоже сомнения вызывает!но сшито хорошо! будем носить и радоваться))спасибо
medoviknn 06.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
мама рулит 05.12.2013 «ответить»
Мой отзыв по ботинкам :) Могу сказать одно - БОТИНКИ КЛАССНЫЕ!!!
Брала себе с для осенних прогулок по парку, на природу. В итоге всю осень проходила в них безвылазно. Сначала показались громоздкими и тяжеловатыми (ну это после туфель, естественно), но длительные прогулки в холодную погоду в таких ботинках были очень комфортными.
На ногу 23,5 см по стельке, брала размер 36. Получилось с запасом на толстый носок. Немного широковаты, но я всё равно их ношу незавязанными - шнурки просто заправляю сверху и никуда ботинки не спадают, т.к. очень удобный высокий задник.
А ещё выглядят они очень стильно - внимание обращают на них всегда и везде.
PS: в Питере видела на рекламных экранах вдоль центральных улиц, они самые, Тимберленды, и ценник - 8 500 руб. )))
dav2010 12.12.2013 «ответить»
Заказывала ботинки такие http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=427763&IID=8773025

а пришли через 3 месяца!!! совсем другие :((( Нет никакой "золотой" вышивки, никаких "золотых" сбоку штучек (как в описании : Расцветка: черный (золотая вставка и нитки), только "вышивка" белыми нитками лейбла. А это было приоритетом при выборе. Разочарованию нет предела. Плюс ко всему на одном ботинке на носу царапина. Ботинки очень скрипучие (кожзам сверху). Единственное что во всем этом сносно - толстая подошва, а так на вид как чуни!
СП-помощь 09.01.2014 «ответить»
Напишу свой отзыв. Взяла такие ботинки дочке, классные. Хотя они вроде позиционируются не как зима, но она ходят сейчас - не промокают и тепло. Брали на размер больше, то есть на ее 37, брали 38 - в самый раз.
Ирина67 09.01.2014 «ответить»
Оставлю отзыв о Tim*ber*land Men\\\'s Te*ddy Fle*ece (wheat) брала мужу 41р-р. Идут в размер, смотрятся как на фото. Теплые - это со слов мужа. Ему нравятся, доволен. Со стороны смотрятся хорошо, спрашивают его где купил и почем...
ИннаН 09.01.2014 «ответить»
Брала такие ботинки))) Одно могу сказать, мне безумно нравятся: не скользят, очень теплые и очень удобные!!!
По размерности: беру себе обычно обувь 38 размера, Тимбы взяла 39, есть запас на пол размера, но их не чувствуется, нога хорошо зафиксирована, еще на особые холода можно носок надеть.
Все осмотрела, и на ботинках и на упаковке написано made in usa, так что оригиналы!!!
Спасибо за закупку!!!
kolobochekmafia 10.01.2014 «ответить»
вы видимо дальше СП никуда не смотрите!
на ОРИГИНАЛАХ в 80% написано made in china

а такой модели вообще в природе у оригиналов не встречали, так что не пишите глупости о том, что это оригинал
ИннаН 10.01.2014 «ответить»
если против СП, то какого чилентано здесь разглагольствовать. Инет надо читать, "оригиналы" до сих пор выпускаются в USA, а новомодные модели в китае
kolobochekmafia 12.01.2014 «ответить»
Инна, Ваш долбо*бизм не знает просто границ!
даже по детски наивно полагать, что вашу пару сделали в сша, потом отправили в китай, а оттуда Вам уже посредством орга пришла посылка

и да, цена от этого стала еще ниже, чем можно купить ОРГИНАЛЫ в штатах, причем обратите внимание то, что производится в самих штатах (made in USA) оч сложно найти даже в самих штатах... 80% ориганальной обуви тимб производят в Китае! и на них написано made in china mens!


подобной утепленной модели оригиналы не производят!!!
это 100%!
а чтоб совсем вы сели в лужу, предоставите инфу о том, что классические модели делают только в США
а уж тем более утепленнка как у вас, которой в природе у оригиналов просто нет (повторяю вам уже раз в третий)
Zyuba 09.01.2014 «ответить»
Здрасьте ! Брал Тимбо на 43,5 - идеально подошли по размеру на 43.5 ну разве что разносятся по скольку кожа имеет такое свойство то тогда как раз на теплый носочек пойдут идеально .... Что касается исполнения ,модели,дизайна и качества изготовления ,швов (двойные) и цвета ни каких нареканий ,более того очень даже в восторге ... Но косяк все же есть и пока остается открытым --- это клепки для шнурков.... Буквально на втором завязывании оторвалась одна клепка , пара клепок которые в принципе не тянутся тоже на последнем издыхании... на фото можно увидеть
http://www.nn.ru/~gallery165252?MFID=526005&IID=11381245
.. остальные фотки в галерее ............. сильно не затягивал - в этом нет необходимости ,они сидят как влитые по ноге .Отремонтировать конечно можно но надо сразу делать по уму и качественно ... Вот это единственное слабое место в этой модели остальное повторюсь на 5+!!!
oksal 09.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Брала сыну вот такие ботинки р-р 43
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=427725&IID=8770165
Почитала отзывы по тимбам и поняла, что они маломерят, поэтому сыну на его 42-ой, взяла 43. А зря! Данная модель полноразмерная, ему оказались велки. Но я их очень быстро пристроила. Для молодежи очень классная модель, сшито очень качественно! Покупайте, не пожалеете.
Марютка 09.01.2014 «ответить»
Брала 2 пары рыжих зимних Тимб сыну и дочери. Сначала взяла из пристроя дочери, сын увидел и тож захотел: заказали в закупке. Ботинки идут в размер: сыну измеряли стопу и по размерной сетке заказали - все подошло идеально. Сама не ношу' про удобство сказать не могу, но дети не жалуются. Смотрятся стильно, модно. Проверить на теплоту пока не удалось - морозов сильных не было, до минус 10 сыну в них жарко, значит, в морозы будет тепло. Переживала, что маркие, но губочкой грязь отмывается без прблем. В общем, довольны таким удачным приобретением. Спасибо оргу.
жмотя 10.01.2014 «ответить»
Ботиночки очень понравились, качественные, тёплые, не скользят, заказывала дочке 37,5 на 37, с носочком в самый раз. Мне на 38 подошли, но без носочка :). Жаль что моего размера не было. Организатору - спасибо!!!!
www.nn.ru/data/ufiles/3/11/39/15/11391501.8779065_18.jpg
Mama_zaxara 13.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Брала мужу рыжие с мехом, размер US10=UK9.5=EURO44=jp28. По стельке 29 см, еще небольшой запас в самом ботинке. Вообщем, на стопу 29,5 см впритык, на тонкий носочек, но думаем мех еще примнется и разносятся они. Качество отличное. Спасибо организатору!
Chupsik 14.01.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а других марок ботинки вы какой размер покупаете 44 или 45 размер?
Mama_zaxara 14.01.2014 «ответить»
43-ий)
Nika152 18.01.2014 «ответить»
Товар не соответствует заявленному в описании, является подделкой, выполнен из кожзаменителя, в некоторых местах следы клея, на бирке указана страна производитель США, что в принципе не может быть. Данной модели ботинок нет в официальном модельном ряде Timberland, что уже является доказательством неоригинальности.
medoviknn 31.01.2014 «ответить»
На основании чего Ваш отзыв?
Вам обувь не приходила.
Nika152 04.02.2014 «ответить»
Вы, что-то путаете!
medoviknn 04.02.2014 «ответить»
Извините не нашла Вас в таблице раздач.
Kazakef 03.02.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу заказать 1 из двух моделей:
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=427763&IID=8773001
или
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=427763&IID=8778545

Размер ноги 29 см, то есть US 10,5. У Timbelrand размерная сетка считается маломерками или размер в размер? Есть вероятность, что мне US 10 подойдет?
hodyreva 03.02.2014 «ответить»
Почитала я сейчас отзывы и тоже решила внести свою лепту, может, из моей ситуации кто-нибудь извлечёт урок. Заказала женские деми 39 размера, вот эти http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=428043&IID=8778839
Заказывала в период распродажи, и не себе, а сестре из другого города. Она носит 37 размер, по длине стельки определили ботинки на 24,7 по стельке - эти 39-го размера. Но они на полный 39 размер, ей велики на два размера. Ума не приложу, как так получилось. Видимо, лекала такие...Словом, не очень довольна. Один ботинок на носке поцарапан, на другом нитка торчит через всю шнуровку... В остальном явных нареканий на качество нет, хотя пока их ещё не носили. Я понимаю, конечно, организатора: отдавая такую обувь без процентов, она, может, что-то и теряет, но ведь я, как покупатель, хочу получить качественный товар. Значит, нельзя на распродажах покупать? Или мне попалась такая пара в наказание за мои прежние грехи? Одно хорошо: любой опыт - это знания, которые помогут мне впредь не совершать подобных ошибок. В марке я не разочарована и буду заказывать снова. Мне просто хотелось высказаться, и я не стремилась кого-либо обидеть
Aqwer 04.02.2014 «ответить»
немного поднему Вам настроение)), я примерно год назад заказывала в СП сапоги Ма*скот*т.....мне пришли 2 правых)))...вот это я понимаю наказание)))
Fork 05.02.2014 «ответить»
))) угар))
FLSNN 06.02.2014 «ответить»
Заказывала рыжие ботинки с мехом. Ношу 37, брала 38, опираясь на отзывы и не прогадала. К качеству претензий нет, швы ровные, плотный материал самих ботинок без деффектов.
Сомневаюсь в том, что это оригинал, но претензий нет. Носить буду с удовольствием :)
Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...