18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Маd Wаvе. Идем в бассейн, летим на море. Товары для плавания (бассейн, пляж, дайвинг) и фитнеса.

HelenZ 18.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники.
Боюсь, что старые отзывы уйдут в архив и скроются.
Оставьте, пожалуйста отзывы о товаре и о закупке в целом. Что понравилось, что нет. Ожидали, то что получили? Как с размерностью?
Юлия_Андреевна 19.02.2013 «ответить»
Здравствуйте,я хотела рассказать про свой купальничек. Может кому пригодиться. До этого брала N@r@ моделька, красивая мне нравилась на свой 44-46 беру 46 размер. сначала туговато, потом растягиваются. Ходила 9 месяцев на акву в бассейн с хлоркой, и он растаял(правда до этого обычного вообще на 2 месяца хватило). Вот теперь взяла Антихлор, в тот раз был большой выбор цветов, взяла бирюзовый, правда он получился цвет зеленки, но это ничего. Надеюсь его по-дольше хватит...Он по ткани даже очень отличается он более тканевый и не особо намокает, когда занимаюсь на ткани куча микроскопических пузыриков воздуха...наверное так задумано, чтоб ткань не портилась. А еще Антихлор более открытый, чем модель N@R@, и выемка у трусиков более глубокая и спина более открытая. В целом люблю эту фирму и закупку, потому что очень выгодно покупать красивые купальнички!Спасибо!
HelenZ 19.02.2013 «ответить»
спасибо!
foxfire 26.02.2013 «ответить»
Забрали заказ! Очень довольны!!! Муж в восторге!! Качество обалденное!!! Во-первых ласты Di**ve P***ro размер 44-46 . Мужу на 45 отлично, все регулируется. Легко снимаются, одеваются с помощью защелки. Пришли в мешочке и с жесткими вставочками внутри.
foxfire 26.02.2013 «ответить»
Еще заказывали две маски - FL**AM*E M*ask и Inv**asi*on ma***sk. Первые пришли в специальной сумочке, а вторые в пластиковом боксе.
foxfire 26.02.2013 «ответить»
Еще заказывали мужские плавки R*OC**KET 54 размер. Мужу на его 54 отлично, качество тоже хорошее!!

Спасибо организатору!!!!
теперь я просто МыМра 27.02.2013 «ответить»
заказывала плавочки руководствуясь размерами на сайте.
пролетели мимо))
заказывала на рост 92-98 размер 30 (XS), реально они на год, максимум полтора. очень крохотные.
Но качество просто супер!
Виктория-Лайн 03.03.2013 «ответить»
Спасибо, за отзыв, нужная инфа
dddaaa19081981 28.02.2013 «ответить»
Из заказа подошло все!!! Сын в восторге от шапочки и очков. Купальники тоже подошли - идут размер в размер. Брала один сплошной и один раздельный. Сплошной идет на невысокий рост (как вы и говорили). Все подошло отлично. Качество визуально на высоком уровне. Будем тестировать в действии. Спасибо.
b1rka 28.02.2013 «ответить»
Заказывала купальник Купальник спортивный Am*bi*tion PS Q8. Красивый, ткань плотная, но реально сильно маломерит. Я прочитав отзывы- заказала на размер больше- на мой 42 размер(Ог 86 Об 92 рост 160) заказала 44. Еле влезла в него. Везде впивается в тело, и по длине мал- не очень комфортно себя в нем чувствую. Надеюсь, что растянется во время его использования.
vzik_83 28.02.2013 «ответить»
Хочу предупредить Шапочка Bubble, , Белый M0514 01 0 02W -цвет не белый, а скорее бежевый(или может мне так попалось)в остальном все порадовало.
IraIsa 28.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, забрала свой спортивный купальник Ла***да ан***тих***лор размер 48 . На мой рост 167 см, верх 46, а низ 48 размера, по фигуре сел отлично, нигде не тянет. Единственное что, немного туговато в лямках, но по прочитанным темам отзывов, поняла, что лямки должны растянуться. После посещения бассейна, отпишусь. Спасибо Елене за закупку, закупка проведена на уровне, да цены сказочные.
IraIsa 05.04.2013 «ответить»
после посещения бассейна, поняла, что в принципе скованности в плавании нет, но туговато снимать и одевать купальник (в лямках еле натягивается). Напрашивается заказать 50 размер, правда неизвестно как он будет в объеме. А так купальник классный.
helena-spirina 31.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку, очень довольна купальником,очень яркий и качество хорошее,да размер подошел многие пишут что маломерят, заказывала модель F*L*E*X на свой 44р и рост 169 взяла тоже 44 , и футболка мужа тоже очень понравилась.качество очень хорошее,
lovelessa 12.04.2013 «ответить»
Отмечусь
заказывала вот такой купальник
в номенклатуре были розовый и голубой, я думала речь о лямочках, судя по картинке, но пришел купальник ярко-розовый (вырви глаз) вверху и с белыми лямочками
имейте это в виду, когда будете заказывать
порадовало, что купальник плотный, с подтягивающей сеткой, как и заявлено на сайте
бедро-низкое, как на картинке
по ощущениям при правильном уходе должен прослужить долго (давно хожу в бассейн, сменила не один купальник)
и по поводу размера-на мой рост 174 и 46 размер брала 50й, по ширине в самый раз, а вот по росту пришлось регулировать лямки на самые длинные
в целом довольна
фото нереальное-вечернее, но смысл ясен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.