18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по брендут - 3. Пе*лле*кон - Кожгалантерея. Визитницы, Кошельки, ключницы, сумки, портфели, ремни.

Копилка 30.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Давайте тут продолжать оставлять хвастики и фотохвастики по закупке.
Предыдущая темы с отзывами тут:

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1895974&topic_id=40247616&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1395979&topic_id=28847350&year=2010
niksa 31.08.2012 «ответить»
Оставлю свой отзыв: заказывала Сер*жио Вален*тино две вещи, даже незнаю какая понравилась больше. Отличное качество, все пришло в красивых коробочках, перевязанных лентами, можно вполне использовать, для подарка. Кожа очень приятная, особенно у визитницы.
niksa 31.08.2012 «ответить»
malinka26 31.08.2012 «ответить»
Забрала свой заказ, 2 обложки на документы и кошелек!!!!!Супер, очень понравилось! Вечером выложи фото. На работе всем очень-очень понравилось! Хотят тоже самое! Качество суперское! Комплект у меня очень хороший получился из кошелька и обложки. Не могу налюбоваться!Прошлый раз маме зказаывала кошелек, слов нет...все нравится.
malinka26 31.08.2012 «ответить»
Вот такая красота
malinka26 31.08.2012 «ответить»
Это вместе)
шишига2 31.08.2012 «ответить»
заказывала сумку сыну-студенту, качество порадовало, даже на фото видно, какая она мягкая, три наружных кармана на молнии, очень удобно, внутри отделение под сотовый и ручки. Единственное, с размерчиком пролетели(ну это наша вина, думали, что только тетради таскать будет, а оказалось учебников тьма...), думала пристраивать буду, но сыну так понравилась, что оставил. Спасибо большое! http://www.nn.ru/~gallery132594?MFID=267512&IID=4907050
Murmusya 31.08.2012 «ответить»
Спасибо большое, я тоже от сумки в восторге! Сумка фирмы ВВ1, кожа под крокодила, с двумя съемными ручками, а можно использовать просто как клатч в сложенном виде (фиксируется внутренним магнитом). Была в тканевой сумочке, хорошая подкладка черного цвета и отличная фурнитура. На фото не очень, но все же вот!
Murmusya 31.08.2012 «ответить»
Вид сзади и внутри.
Иринушка 01.09.2012 «ответить»
В этой закупке участвовала впервые. заказывала сумку планшет мужскую, себе кошелек и ремни. Качество супер. Организатор молодец, все четко. в следующий раз закажу себе сумку. СПАСИБО!
Магда 01.09.2012 «ответить»
Вера, еще раз большое спасибо!
В первый раз из Вашей закупки я обрела кошелек Та*око Та*ниши - до сих пор он жив и здоров))
В этот раз обзавелась обложками и визитницей - давно хотела, ибо карты уже девать некуда, а обложки на паспорт и автодоки были черные и унылые, а теперь все вон какое веселенькое)) Да еще и по распродажным ценам.
Все очень понравилось!
foxfire 05.09.2012 «ответить»
Купила в подарок кошелечек Та*око Та*ниши и визитницу Ser**Gio V*a**lentini. Качество отличное, придраться не к чему))
плат 05.09.2012 «ответить»
Все супер! Спасибо огромное буду заказывать еще.
zvezda13 11.09.2012 «ответить»
Кош*елек Че*фиро. Натуральная кожа. Размер: 19х10 см. Закрывается на молнию. Внутри: 3 отделения для купюр, 1 отделение на молнии для монет, 8 кармашков для пластиковых карт, 2 потайных отделения. Снаружи: съемная ручка для ношения на руке.

Очень красивый, мне понравился! В реале цвет не такой яркий!Чуть приглушенный, одно фото без вспышки!
Копилка 12.09.2012 «ответить»
спасибо, за отзыв
zvezda13 11.09.2012 «ответить»
фото сзади.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.