18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Эксклюзивные, стильные женские блузки, платья и юбки. Made In Polska.

katrysya 23.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Девушки, поделитесь впечатлениями от одежды, пожалуйста))
Жду ваших отзывов)))


И спасибо всем, кто участвовал в закупке!!!)
GloraL 23.05.2012 «ответить»
Буду первая. Заказала платье из льна. Параметры 90-70-95. Рост 173. По объемам можно и больше см 5 точно. Заказывала размер 38, везде отлично, только плечики хочется чуть-чуть побольше, но не страшно, т.к. там на рукавчиках есть маленькие пуговки, если их расстегнуть - все замечательно. На груди есть складочка, так что если у кого есть проблемы, то можно крыть. Еще хочу отметить, что у платья есть подкладка, хлопковая, поэтому ничего не просвечивает (я на фото в черном белье, пардон). Очень качественная вещь.
katrysya 24.05.2012 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв и особенно за фотохвастик!!!) Носите с удовольствием)))
Уленька 23.05.2012 «ответить»
Заказывала вот такое платье. Платье очень понравилось, ткань тонкая, при этом скрывает недостатки фигуры. Фасон оригинальный (конечно, я была бы не против, если бы был второй рукав, но и так модель смотрится необыкновенно и интересно. К платью прилагается подъюбочник и пояс. Смотрится как вечернее. Размер 38 (44) сел великолепно, несмотря на мои опасения, что будет обтягивать. Качество - супер. Рекомендую !
katrysya 24.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!))) Рада, что платье Вам понравилось!)
Носите с удовольствием!)
annusch 28.06.2012 «ответить»
может реальное фото выложите.а в 1 рукаве весь шик,так-что вы зря,вы в тренде будете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.