18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Pacceкая вoлны - Маd Wаvе. Товары для плавания (бассейн, пляж, дайвинг) и фитнеса.

HelenZ 30.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. Оставьте, пожалуйста отзывы о товаре и о закупке в целом. Что понравилось, что нет. Ожидали, то что получили? Как с размерностью?
капсуль 30.12.2011 «ответить»
Я сегодня забрала товар, лас*ты подошли то что надо тренировочные, утяже*лители все таки с песком, а не с металическими вставками зато интересно сделаны я в магазинах такие не видела, оч*ки выше всех похвал стекла с отражателем не запотевают сразу видно качество. а вот плавки маловаты немного, жду сл. закупку чтоб побольше размер заказать. Сыну все понравилось ушел на тренировку во всем новом. Закупка понравилась, все гладко спокойно, орг просто душка. С Наступающим Новым годом всех благ!!!!!!!!!!!!!!
HelenZ 30.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв, за "душку")))
Закупку планирую после НГ, может на праздниках и открою.
С новым Годом!
Natalu 30.12.2011 «ответить»
Всё супер! Всё понравилось: и купальники, и шапочки, и очки. У купальников качество очень достойное - плотная лайкра, не рыхлая, швы все четко прострочены, нитки не торчат, хотя и Китай. Все цвета пришли, какие заказывала, яркие как на фото. Спасибо! С Наступающим!
HelenZ 30.12.2011 «ответить»
спасибо за отзыв. это фабричное производство, поэтому и нитки не торчат и красивое все)
Но вообще у них производство не только в Китае, но и России (например, тапочки)
biv1962 30.12.2011 «ответить»
сегодня забрала свои заказы , аж 7 штук .Купальники все супер и подошли в размер , ткань качественная . А вот мужские плавки М думаю , что не более чем на 44 р-р .
Придется пристраивать , хотя и жалко ,уж очень хороши .
Отдельное спасибо оргу , на все вопросы отвечала без "нервов"и все вовремя
юляха-бусинка 31.12.2011 «ответить»
Спасибо за закупку! Если бы все орги были такими,было бы здорово! быстро,четко и по-существу.
Что касается товара, так друзья это же Mad Wave.Эта фирма на ровне с двумя другими обслуживает профессиональный спорт. Так что качество выше похвал. А с размерностью лучше брать чуть больше- мы уже присноровились.Очки классные, ласты ))) - в общем все супер!
HelenZ 31.12.2011 «ответить»
Юлия, спасибо за отзыв! Вам и Вашим детям желаю успехов, здоровья в Новом Году!
nata! 01.01.2012 «ответить»
заказывала купальник себе, по размеру подошел, качество супер, буду участвовать в следующих закупках надо приодеть и семью тоже, Лене спасибо, все четко и быстро.
С новым годом
LoveSi 01.01.2012 «ответить»
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Большое спасибо организатору за закупку. Вещи просто супер. Преживала, что шорты велики, но все отлично (в шортах не промыкаемый мешочек). Жду следующей закупки, буду радовать теперь себя.
Звездное небо 17.01.2012 «ответить»
Купальники шикарные размер в размер. В магазине они раза в два дороже.
Хорошо то как. Настенька!!! 17.01.2012 «ответить»
купальник для девочки 6 лет рост 123 брала на рост 130. По размеру подошел, но лямки очень тугие. Если будете брать, то заказывайте с большим вырезом
Дюшин 31.01.2012 «ответить»
Тапочки для бассейна Fl*op. Качество хорошее, лето выдержали :)
28р. - 19 см по стельке.
HelenZ 31.01.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
MIKMIK 11.02.2012 «ответить»
Спасибо ОГРОМНОЕ за закупку!!! Сын просто в восторге, ну и я. Закупка прошла просто супер. Всё что заказала пришло и всё подошло. Заказывала ребёнку тренировочные ласты, плавки с медузами, брала L , на 7-8 лет в самый раз, сланцы массажные самый маленький размер 36, на 33 великоваты на 1,5см.
Тарамбула 12.02.2012 «ответить»
Хочу оставить отзыв по плавкам с медузками, они маломерят,т.к. брала размер S(5-6лет)своему сыночку которому 3года,подошли плавочки в самый раз!Сынок у нас средней упитанность.Спасибо за закупку,теперь ждем лето,когда поедем к бабушке на юг))
LariNN 19.02.2012 «ответить»
Брала дочке тапочки для бассейна (в размер, качество понравилось) и шапочку L*ov*ely J*unior Pr*i*nted Si*li*cone - безнадежно мала на обхват головы 54 - так что если кому надо - с удовольствием пристроим. Купальник нам не пришел.
Lari3sa80 19.02.2012 «ответить»
спасибо большое, брала купальник слитный плавательный, сел супер. Мужские плавки тоже подошли
Olikas 26.02.2012 «ответить»
Сегодня забрала купальники: качество СУПЕР!!!!
на дочь (она ростом 140) взяла купальник рост El***en XL рост 152-158, она у меня средней упитанности - идеально сел. По-моему на рост 152 (тем более 158) будет явно мал.
на меня (рост 170 р-р 44) взяла Л*а*д*у* анти****хло*р 46 р-р - налез по ширине - идеально, но можно было и 48 взять, наверно, т.к. по росту есть некая скованность в плечах. Решила оставить этот, думаю: вдруг растянется со временем?))))) (были случаи растягивания, правда не с этой фирмой)
Шапочка Ha***waii Carna***tion Gi*rls** доче налезла на 54 см
Шапочка Ha***waii Chry***sant на мой обхват 56 см великовата, но сойдет для сельской местности))
ЛЕНА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
ryabova-natalia 27.02.2012 «ответить»
Спасибо,Елене за замечательную закупку!Забирала спортивный купальник N*e*r*a, цвет D9.Качество отличное, цвет очень красивый, насыщенные цвета.Брала 44р-р, но еслы вы носите 44-46 лучше взять 46.В плечах немного туговат, но надеюсь,что разойдется.Шапочки для плавания тоже очень хорошего качества.
Дюшин 27.02.2012 «ответить»
Тапочки для бассейна Po*ol Mas*sage.
Маломерят примерно на размер. У 38 размера длина красной стельки - 23 см.
Качество отличное.
HelenZ 27.02.2012 «ответить»
мне тоже понравились, думаю себе такие заказать
VIRA77 27.02.2012 «ответить»
Заказала вот такой купальник. На мои ОГ 91, ОТ 78, ОБ 93 - размер 44 в самый раз!!!!!!! Вообще мне сложно подобрать лиф, широкая грудная клетка а грудь всего 1-1,5 размера, обычно лифы топорщаться у меня ))) а тут как влитой!!! идеально к груди подошёл!!!!!! прям в "облипку" )))) думаю и на 2 и на 3й размер хорошо будет! ВОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!! наконец - то нашла что искала! Да кстати, пошив отличный, материал очень приятный! СПАСИБО
TURUNCU 28.02.2012 «ответить»
Классный какой) спасибо за отзыв)
TURUNCU 28.02.2012 «ответить»
У меня вот такой купальник) очень классный! уже обновлен) я оочень довольна. Качество очень достойное:)
На мои 46-48 и рос 173см - подошел 50р-р только только.
Спасибо! Работа орга на отлично, очень приятно участвовать!
Ирапуш 25.03.2012 «ответить»
Я брала один из пляжных купальников! К сожалению фотку вставить не получается. На мой рост 162, ОГ 86, ОТ 70 и ОБ 96 подошел 44размер(38)! Обычно бывает проблемотично, все-таки ОБ ближе к 46, но тут все хорошо подошло! Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.