18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки с защитой от карманников. Бренды с мировым именем.

Anna Delmare 13.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие!
Очень интересно и важно Ваше мнение по бренду сумок с защитой от карманников¶
Юлия-2008 13.08.2014 «ответить»
Сумкой весьма довольна, компактная и все нужное влезает (фотоаппарат, камера, телефон, кошелек, небольшая косметичка и бутылка 0,5 л с водой).
В сильный дождь снаружи мокрая, внутри сухая.
Застегнув молнию на замок, можно не волноваться, что кто-то в сумку залезет, не вдруг откроешь ее. Резать не рисковала, но сумку весьма существенно задевали всякими коробками, сумками, чемоданами, ей хоть бы хны.
И самое важное, сама сумка, в реальности цвет потемнее, чем на фото по ссылке, но меня это наоборот больше порадовало, чем расстроило. Прикрепила еще фото с реальным цветом сумки
В общем весьма довольна покупкой!
http://www.nn.ru/~gallery218399?MFID=627031&IID=14300249
Anna Delmare 13.08.2014 «ответить»
Спасибо, Юлечка)
Kletchataya 13.08.2014 «ответить»
Всем привет!
брала вот такой серый "напоясник": http://www.nn.ru/~gallery218399?MFID=627031&IID=14309801
Легкий, прикольная застежка. Не совсем удобно быстро снять с пояса, но, наверное, он не для этого предназначен. Вокруг талии резинка, мягкая, но хлипкая, никаких включений против разрезания не заметила, так что отстричь его без труда. Светло-серый цвет, конечно, "девочковый", но поверхность, прилегающая к одежде (она, кстати, мягкая и ворсистая слегка), очень быстро станет заметно грязной.
В целом, своих денег оно стоит, но за большую сумму купить - пожалела бы. Хотя напоясники входят в моду снова, в коллекциях 2015 года много цветных поясных сумок, потому и взяла ;)

P.S. на паках везде написано "Made in China" - вдруг кому важно ;)
Kletchataya 13.08.2014 «ответить»
еще отмечу, что сумочка абсолютно плоская, туда только документы и карточки уберутся. Ну и денег немного, не пачка :D
Kletchataya 13.08.2014 «ответить»
еще брала вот такую черную сумочку: http://www.nn.ru/~gallery218399?MFID=627031&IID=14309817
По первым впечатлениям - очень понравилась (не знаю пока, как покажет себя в длительной эксплуатации).
Очень классный неубиваемый шнурок, длину можно регулировать, носить на шее, как минисумку через плечо, даже наискось под мышкой (особенно актуально, когда с багажом бежишь, чтобы на груди ничего не раскачивалось). На поясе тоже можно, думаю.
Эта сумочка объемная (я выбирала между ней и более плоским вариантом, сейчас понимаю, что сделала правильный выбор, потому что этот вариант - более функциональный), туда можно положить паспорт и деньги, телефон или даже фотоаппарат типа цифровой мыльницы (Sony Cibershot в чехле входит под завязку). Удобство такой сумочки оценят путешествующие семьей, когда на руках должно быть несколько паспортов и т.д. Сделана хорошо, внутри небольшой кармашек - для карточек удобно.
Я довольна :)
SALV 13.08.2014 «ответить»
Добрый день всем!
Заказывала рюкзак и сумку. Все очень понравилось, прекрасное сочетание цены и качества. Ткань непромокаемая, молнии прочные. В рюкзаке много караманов для всего и с молниями, и без. Сумка вместительная, красивая, давно такую хотела. Заказала еще одну в подарок для мамы. Анне большое спасибо за закупку!!!
Нимерия 13.08.2014 «ответить»
Добрый день, брала много разных сумок, сумочек, поясных разные и женские и мужские, рюкзаки разные, нагрудные и т д . Если буду выкладывать фотографии, то придется почти всю галерею скопировать. К своему удивлению не могу даже определить каких- то любимчиков, для каждой определенной ситуации подбираешь разные варианты. Все качественное и смотрится прикольно для разных возрастов. Открыта новая закупка и , естественно, я снова участвую, и не с одним заказом... Спасибо огромное.
olgen 13.08.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказывала вот такую сумочку. В принципе добавить нечего - в первом отзыве всё очень подробно описано. Да и брала не себе (сестре), т.к. не любитель подобного рода изделий. Но, увидев сумочку вживую, тоже захотела такую. Легкая, небольшая, но достаточно вместительная, <<прикольная>> защита молнии... Да что перечислять - КЛАССНАЯ сумочка! Мне даже подкладка понравилась - нежного цвета молодой зелени. В общем, отличный, качественный товар по приемлемым ценам. Сестра ОЧЕНЬ довольна, а я вот теперь тоже присматриваюсь к галерее...
Клубничка_87 13.08.2014 «ответить»
Организатору спасибо за закупку! Муж ходит ворчит: "куда деньги потратила?", а я очень довольна. Мне с двумя детьми гулять самое то, хоть одной проблемой меньше, теперь она болтаеться, а я спокойна и не переживаю за свое добро! Руки свободны, дети под присмотром, ключи и деньги под замком... :) с неё всё легко стираеться,не маркая! Не смотря на свои маленькие размеры - вместительная.
Larohka 15.08.2014 «ответить»
Всем привет, брала сумку для дочери (к сожалению не могу прикрепить фото, модем не тянет, пишу с телефона) очень, очень довольна, очень качественная вещь, давненько ничего подобного не приобретала, вообщем большое спасибо, думаю это не последняя сумка из этой закупки.
aicha05 19.08.2014 «ответить»
Спасибо большое. Сумочка супер. Удобная небольшая, то что надо.
ИннаК 31.08.2014 «ответить»
Заказывала вот такую сумку
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/1/14/29/82/14298211.Slingsafe_250_GII.jpg
оказалась меньше, чем ожидала по фото.
Но! Степень защиты действительно очень достойная. Застегнула все на дополнительные карабинчики - и все, душа спокойна. Проверена в Абхазии, а там, знаете ли, в популярных местах очень-очень людно и неспокойно. Так что огромное спасибо за сбереженные нервы и деньги!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.