18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Зима без ОРВИ. Крепкий здоровый сон. И другое. Просто почитайте отзывы.

тика 27.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!!

СНАЧАЛА Я ВЫЛОЖУ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ В СВОЕ ВРЕМЯ ВПЕЧАТЛИЛИ, А ПОТОМ УЖЕ РАССКАЖУ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ))
*************************************************************************************************************************************************************
После использования тагет***она и фэйр***она (чередую) - всего 4 дня - заметила:
1. Всей семьей спим очень крепко и хорошо высыпаемся (как на даче).
2. моя дочка перестала сопеть ночью (сопела из-за воспаленных аденоидов).


Получила сегодня посылку со спреями. Честно говоря не ожидала такого эффекта. У ребенка нос заложен уже недели 3. Я побрызгала вместе Са**львит и Таг****етон и через 15 мин он мне говорит: "Мам, у меня наконец-то нос прошел". Хотя не видел что я вообще что-то брызгала. Не знаю, может временный эффект,но вот уже 1,5 часа дышит.

[b]Я купила Файэ*********рон. Запах мне не особо нравится, хотя муж просто в восторге. Говорит, как карамелька пахнет.
Брызгаю я на ночь 5-6 раз на комнату 16 м2. Спится ОЧЕНЬ хорошо, крепко и легко. Папе моему тоже очень понравился. Тоже сон хороший стал, а до этого папа безобразно спал, чутко очень, просыпался по 15 раз за ночь.
[/b]

У меня один сынулька недавно в сад пошел и все вирусы и простуды цеплял на раз-два-три, замучалась лечить. А второму отроду и года нет, так первый принесет с садика что-нибудь, сам заболеет и второго заразит, месяц сопли не могла у мелкого вылечить. а когда купила Т*агет***он и Ф**ейр***он, то уже 3 месяца у мелкого нет насморка, только утром промываю нос от корочек.
Старший страдает аденоидами, храпеть стал меньше, и как то быстрее выздоравливал, если заболевал.


[b]Оставлю отзыв о С*А*Л*Ь*В*И*Т. Он реально помогает. Пользуюсь им непостоянно, поэтому могу отделить "возможно" от "реально". С ним спишь чуть не как убитая, а перед этим постоянно просыпалась ночью - сказывались стрессы сильно.

[b]Уж не знаю, спреи помогли или что, но тем не менее, у дочки сопли пару дней назад начинались-я около неё стала брызгать по очереди та****гетон и фейр*****он, чтобы она прям вдыхала, ну и комнату обрызгивала как по инструкции, тьфу-тьфу, прошло все не успев начаться. Купленные с перепугу протаргол с називином остались нераспечатанные.[/b]

[b]Может это конечно совпадение, но эффект на лицо. У сына сопли месяц как, так и не проходили, от затянувшегося ринита отхватили туботит, лечились и антибиотами в том числе, отит вылечили, сопли нет. Вчера наконец-то забрала свои бактериофаги и набрызгала на ночь, сегодня с утра сопельки практически не текли, потом брызгала на дневной сон, соплей в течении дня не было совсем. Так что для нас Таге***тон сработал. Возлагаю на него большие надежды))))[/b]

Та***гетон.
Нам реально помог! У дочи уменьшились аденоиды, она стала дышать носом когда спит (раньше это был ужас! нас на удаление направляли уже, ждали, когда хирург с больничного выйдет, теперь уже удалять не пойдем). После 4-дневного посещения дет.сада, у дочки кашель и наклевываются сопли. Таге***тоном стали пшыкать каждые 2 часа по 5-6 пшыков (комнаты по 11-13 метров). Кашель стал стихать, уже на второй день 2-5 покашливаний в день. Ночь спит спокойно, дышит носом, сопли не текут, но еще немного есть. Но самое главное, не передалось ОРВИ младшему - хотя у дочки, как только заболевает, прилив нежности случается, и она лезет к братику целоваться/обниматься. т.е. за 3-4 дня болезнь сошла на "нет". Обильное питье, проветривание и промывание - всегда делали при ОРВИ, но вылечивались минимум за 5-дней (и то летом) и младший всегда подхватывал.


[b]По отзыву, могу сказать пока только про Т*а*г*е*т*о*н) пользуемся им 3-й день, для профилактики, но мои мальчишки(муж и сын), как один твердят каждое утро, что спали они как убитые и отлично выспались)) У мужа на самом деле проблема со сном( Посмотрим, что будет дальше (ребенок говорит, что в садике у того и у того сопли), если это средство позволит не болеть, либо более спокойно болеть, то это панацея и я говова буду поставить памятник этому средству!!!))))

Все мои диферамбы я готова петь С*А*Л*Ь*В*И*Т*У!!!! Он помогает при физических и эмоциональных перегрузках. Если распылить им в комнате перед сном, спится оооочень хорошо, сон глубокий и такой вкусный.... я даже не знаю, как это объяснить.... как будто спишь на очень свежем воздухе - в поле или в лесу))

Девушки, а вот что случилось у нас за последние дни. Может, конечно, совпадение. Я ежедневно по 2 раза в день брызгаю спреями в комнате.
И тут в ночь на субботу дочь начинает температурить((( Причем, нешуточно - 39,5. Я в ужасе. Думаю, ну все, не сработало. Но продолжаю с маниакальным упорством брызгать в комнатах. Итог - вся болячка дочкина куда-то испарилась))) Уже в понедельник она была как огурец. Я на всякий пожарный подержала ее дома, завтра пойдем в сад. Сын младший ничего не подцепил, все прошло быстро и легко. [/b]


Фей*рон нормально пошел.А Саль*вит))) ...ооо!Присоединяюсь к всему вышесказанному!Пахнет обалденно и потом воздух какой-то свежий...Дети стали меньше ворочится и просыпаться..
В общем пока рано судить панацея это или нет, но в общем я довольна![/b]


[b]Мы уже болели к сожалению, когда я привезла спреи...Но!! явно после того как начала все опылять хуже перестало становиться и не заболели те, кто уже не успел свалиться...Правда у таге*тона очень резкий запах...И не так быстро он выветривается, особенно если везде напшикать... [/b]*****************************************************************************************************************************************************************


[b]Это только часть отзывов - они все примерно одинаковые.

Рассказала мне про это чудо средство по скайпу подруга, которая живет в Италии )) Ей туда мама (фармацевт по профессии) из Москвы возит.

Ну я и заинтересовалась. Вот нарыла отзывы в сети, ну даже не верится, но очень хочется попробовать! Потому что уже слышать не могу как сын начинает подкашливать – ведь лето-то еще совсем недавно было, что ж впереди то тогда будет??

Потому и открываю закупку таких чудо средств. Давайте попробуем собрать, чтобы свое мнение составить!))
[/b]
-----------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
1. Орг - Тика, Яна; в теме будет отвечать также помощница.
2. Стоп - 10ноября
3. Орг.сбор - предоплата 12%, могу разрешить постоплату.
Оплата на карту сбера и мтс-деньги (без %).

4. Раздачи: все ЦР

Подписаться на блог тут: (он от закупочного чайного ника!):
www.nn.ru/redirect.php?elitnyychay.www.nn.ru/?page=blog

Ваши данные сюда:
https://docs.google.com/form...5JUkazc/viewform
тика 27.10.2013 «ответить»
Итак, речь идет об аэровитаминах или фитоспреях марки Р-е-б-и-о-н.
И я Вас, прямо так настоятельно, отправлю на сайт производителя, чтобы вы могли изучить досконально вопрос как оно действует и зачем.


http://reb***ion.ru/mexanizm-dejstviya/

На сайте реально много полезной информации - в том числе ОТЗЫВЫ ПОЛИКЛИНИК, БОЛЬНИЦ, ШКОЛ и т..п.
mersy 28.10.2013 «ответить»
заказ
isharogradskaya 29.10.2013 «ответить»
заказ. данные
zefirzik 29.10.2013 «ответить»
Заказ,данные по форме
дочинамама 29.10.2013 «ответить»
заказ
julija-0907 30.10.2013 «ответить»
заказ. данные заполнила
LAMYR84 03.11.2013 «ответить»
Извините отказ от всего. в следующий раз
Тигруся 04.11.2013 «ответить»
Дд, небольшой заказ.
undinna 06.11.2013 «ответить»
заказ
тика 27.10.2013 «ответить»
Для тех, кто не захотел идти на сайт, краткая выжимка:
Аэровитамины:
[b]1.Оказывают прямое воздействие на организм человека (активируют иммунитет, оказывают нормализующее регуляторное воздействие на организм в целом).
2. Нормализуют экосистему в закрытом помещении (подавляют рост и развитие патогенных бактерий, вирусов и плесневых грибов).
3. Физически улучшают качество воздуха в помещении (очищают воздух от пыли, увлажняют).
[
/b]

Физические аспекты механизма улучшения качества воздуха включают в себя 4 простых процесса: связывание, осаждение, насыщение и нейтрализацию:

При распылении средства взвесь пыли и микроорганизмов связывается с микрокаплями геля, осаждается и покидает зону дыхания человека. Таким образом, происходит первичное физическое очищение воздуха.
В процессе распыления средства молекулы легколетучих веществ выделяются из капель геля в воздух, а при высыхании микрокапель, происходит их полное высвобождение. Воздух помещения насыщается фитонцидами и другими, полезными для человека биологически активными веществами, обычно выделяемыми растениями в воздух. Фитонциды нейтрализуют микроорганизмы, не связавшиеся с микрокаплями, и оказывают регуляторное воздействие на организм человека.
Микроорганизмы, связанные микрокаплями, подвергаются воздействию природных бактерицидных веществ из растительных комплексов. Гель и сорбенты удерживают микроорганизмы в тесном контакте с эфирными маслами и другими антимикробными веществами и усиливают бактерицидное воздействие.
veschev 31.10.2013 «ответить»
Заказ,данные по форме
*НюШа** 31.10.2013 «ответить»
ЗАКАЗ
vts1028 04.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
тика 27.10.2013 «ответить»
И наконец ГАЛЕРЕИ: )))
http://www.nn.ru/~gallery226016?MFID=462565
тика 27.10.2013 «ответить»
При большом объеме будут скидки.
Поставщик серьезный, с сп не работает однозначно, то просьба НАЗВАНИЯ ШИФРОВАТЬ!

Как выбирать:
Изучите схему - для того, чтобы картинка открылась на все окно, нажмите на значок "лупа" - оригинал под картинкой.
Перечитать отзывы.
И будем обсуждать совместно.
федорино горе2 29.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
NataAn 01.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по-форме. Спасибо.
NataAn 06.11.2013 «ответить»
частичный отказ
Chibizova93 27.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
Miridella 28.10.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
*HATSHEPSUT* 28.10.2013 «ответить»
Не поняла за счет чего происходит стимуляция иммунитета.
Действие имуномодулятора (например аптечные интерферон, грипферон, виферон и др. "жесть") или нет?
Очень смущает слово "иммунокоректоры"...

Очень заказать хочу, но не используем имуномодуляторы совсем!
ОгромнейшийКусокСчастья 31.10.2013 «ответить»
тоже интересно.химией не пользуемся. а по действию ароматерапия тоже не плоха,если хорошие масла,показалось что принци действия схож.
тика 01.11.2013 «ответить»
там комплексно получается - сначала очищается воздух - си сорбентами, и связывается пыль - как на картинке, и резко сокращается кол-во бактерий - в т.ч. и бактериофагами, и эфирные масла и фитонциды - той же смолы. насколько я понимаю как бы не были хороши эфирные масла, важно еще что мы как бы "моем" воздух", прежде чем насытить его.
тика 01.11.2013 «ответить»
Иммуномодуляротов там нет точно.
Я думаю воздействие идет комплексное - и за счет эфирных масел и фитонцидов, и за счет чистки воздуха, и пр. Давайте я чуть позже спрошу у все той же знакомых - микробиолога и биохимика - что они скажут.
Болтушка 29.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Женечка-80 30.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Панна 31.10.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
LAMYR84 01.11.2013 «ответить»
ДД!!! Будте так добры подскажите у меня дома 3х месячный ребенок, для него противопоказаний нет?
тика 06.11.2013 «ответить»
Противопоказаний нет - кроме индивидуальной непереносимости. то есть проверяется малой дозой и смотрится нет ли аллергии.
Но! Можно совсем подстраховаться - и пшикать там где взрослые, чтобы они не переносили заразу дальше. Ведьт у самого то малыша иммунитет т-т-т )))
Ну и какое то время пока концентрация высокая - я не знаю -скажем полчаса, в эти помещения ребенку не "входить".
Gala 03.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Miridella 04.11.2013 «ответить»
извините, отказ
Natali2674 04.11.2013 «ответить»
Заказ, данные
MarKl 05.11.2013 «ответить»
отказ от одной позиции
дочинамама 05.11.2013 «ответить»
перезаказ на другие объемы
gunya21 07.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
jkl132005 08.11.2013 «ответить»
Добрый день, заказ
abrcadabra 14.11.2013 «ответить»
Извините, но отказ
gunya21 16.11.2013 «ответить»
отказ в галерее
druzhkova2001 27.10.2013 «ответить»
Буду первой. Заказ
ксю77 27.10.2013 «ответить»
+
ДЖОЙС71 27.10.2013 «ответить»
заказ
крушик 27.10.2013 «ответить»
Заказ
nadin_c 27.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. подскажите можно ли пользоваться данными средствами беременным?
тика 28.10.2013 «ответить»
Думаю, не просто можно, а нужно ))
Не говоря уже о том, что спреи чистят воздух, препятствуют развитие грибков и плесени - крайне вредных форм для жизни, и микробам, они улучшают психоэмоциональное состояние за счет мягкой релаксации, снижения умственных и эмоциональных перегрузок, хорошего сна и пр.

Вот одна из цитат:
"Все описанные спреи пожаробезопасны, и не представляют никакого вреда для людей и животных."


Чуть ниже - на вопрос с какого возраста можно использовать детям я много написала инфы - прочтите, пожалуйста.
t21083 27.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Ripos 27.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
MiNaRiMa 27.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
nastuxaxruxa 27.10.2013 «ответить»
заказ
Ниж-ка 27.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, дынные по форме.
askona08 27.10.2013 «ответить»
Заказы в галерее, форму заполнила.
У меня питомник собак, чего только не перепробовала и от запаха, и от аллергии, очередная попытка. Если действительно действует, как описано, закажу большие фасовки.
тика 28.10.2013 «ответить»
Я тоже хочу именно как от аллергии один взять - у меня на кошек - не могу находится в квартире где есть кошки, тоже хочу посмотреть как оно пойдет.
pkfnf 27.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
CAT-52 27.10.2013 «ответить»
Заказ
таня в 27.10.2013 «ответить»
заказ
юля1983* 27.10.2013 «ответить»
заказ данные по форме
Natalk@777 27.10.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
arina z 27.10.2013 «ответить»
Заказ
kety toy 27.10.2013 «ответить»
Заказ
YaloVoronova 27.10.2013 «ответить»
дд, заказ, подскажите, пож-та, детям с какого возраста можно, без ограничений?
тика 28.10.2013 «ответить»
Добрый вечер.

Сидела сейчас изучала - не нашла никаких ограничений. Но по здравому смыслу я вот что думаю - единственное, что может оказаться индивидуально непереносимым - это какие то конкретные эфирные масла. С другой стороны - эти спреи показаны даже аллергикам, к тому же разведение масел тут крайне высокое. Опять таки на пробу можно пшикнуть разок и смотреть за индивидуальными реакциями.

Можно выбрать спрей без эфирных масле:
«СЕН-СИТ-ИВ»: активный в отношении вирусов и бактерий. В него входит фитокомплекс из василька и календулы, которые обладают десенсибилизирующим свойством. Он облегчает дыхание и специально предназначен для людей, чувствительных к запахам. Потому, как явствует из названия («Сенситив» — чувствительный), снижает риск возникновения аллергических реакций.

И еще:
"Все описанные спреи пожаробезопасны, и не представляют никакого вреда для людей и животных."
тика 28.10.2013 «ответить»
И описание к Ф-эй-рону мне тоже нравится:
"Биоочиститель «ФЭЙРОН» также целебен и рекомендован для предупреждения ОРВИ. Он обладает лёгким ароматом лаванды и релаксирующим (расслабляющим) действием. Входящие в состав «Фэйрона» бактериофаги не оставляют шансов к выживанию болезнетворных бактерий рода Staphylococcus, Streptoccus, Escherichia, Proteus, Klebsiella, Pseudomonas."
Учитывая, что лаванда и ромашка - это единственные эфирные масла, разрешенные к применению с рождения (я помню как втирала даже разведенным лаванд.маслом десна сыну, когда у него зубки резались - я много лет занималась эфирными маслами, изучала их)), то думаю этот спрей тоже подойдет с рождения, но нужно пробовать сначала, и дозу пшиков уменьшить.
YaloVoronova 28.10.2013 «ответить»
спасибо, попробуем ))
Lancome 02.11.2013 «ответить»
вы забыли зашифровать))
dashap 27.10.2013 «ответить»
заказ
Дом радости 27.10.2013 «ответить»
на пробу в галерее заказ. Скажите, пжл, как часто планируете закупку?
тика 28.10.2013 «ответить»
Во первых хочется услышать местные отзывы. И хотя препарат активно используется в больницах, реанимациях, туб диспансерах и т.д. и.т.п и везде получает высокую оценку, хочется услышать "местное" мнение.
Если пойдет - так наверное регулярной сделаем. Мне, например, если понравится, хочется в класс детям закупить - чтобы учительница брызгала разок-другой в день.
Афина 27.10.2013 «ответить»
очень своевременная закупка. у меня вопрос: заказала 2 спрея. их нужно чередовать, к примеру, день один, день другой, или разбрызгивать одновременно, с уменьшением дозы каждого?
тика 28.10.2013 «ответить»
Не то слово, как своевременная - я уже вздрагиваю от детских шмыганий, как вспомню последние зимы...

По поводу применения я буду уточнять, изучать подробнее.
Кукуруку 27.10.2013 «ответить»
Заказ.
juggler 27.10.2013 «ответить»
Заказ.
lemurchik 27.10.2013 «ответить»
заказ
SvetlanaP 27.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
anutamur 27.10.2013 «ответить»
Заказ.
Mouse71 27.10.2013 «ответить»
возьму на пробу
валюсик 27.10.2013 «ответить»
заказ,данные по форме
koolga1 27.10.2013 «ответить»
заказ
Gilly 27.10.2013 «ответить»
заказ
kia_777 27.10.2013 «ответить»
Заказ.
sdbuh 27.10.2013 «ответить»
ДВ заказ
ЭльФА777 27.10.2013 «ответить»
заказ
morozova.sv80 27.10.2013 «ответить»
заказ. данные оставила
зобик 27.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее.
Еленна- 27.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме.
Nastyona 27.10.2013 «ответить»
Заказ
Ксения Славная 28.10.2013 «ответить»
заказ
karmashek 28.10.2013 «ответить»
Заказ.
Анулька 28.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
kisa21 28.10.2013 «ответить»
оставила заказ
анастюша 28.10.2013 «ответить»
Заказ
Старшок 28.10.2013 «ответить»
Заказ
тика 28.10.2013 «ответить»
Я НАШЛА ЧЕТКО ИЗЛОЖЕННЫЙ МАТЕРИАЛ КАК ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ И ДЕЙСТВУЕТ.
http://rebi********on-trade.ru/files/Prezentaziya_-_Aerovitaminy.pdf

А завтра я попрошу еще одну знакомую микробиолога почитать и высказать свое мнение.
Nasty78 28.10.2013 «ответить»
Заказ
alba2204 28.10.2013 «ответить»
Заказ.
elizabetka 28.10.2013 «ответить»
доброе утро! заказ
ludmila1 28.10.2013 «ответить»
заказ
Ольга98 28.10.2013 «ответить»
заказ
jade 28.10.2013 «ответить»
заказ
vodopad22 28.10.2013 «ответить»
заказ.
Выхухоль 28.10.2013 «ответить»
Заказ
irulen 28.10.2013 «ответить»
заказала, а вдруг поможет)
Натук 28.10.2013 «ответить»
заказ
Saly 28.10.2013 «ответить»
заказ
Световка 28.10.2013 «ответить»
доброе утро, заказ, данные по форме
Динаретка 28.10.2013 «ответить»
заказ
zaznob@ 28.10.2013 «ответить»
заказ
Fuga 28.10.2013 «ответить»
Вот и от твоего блога отпишусь, разоритель!!!)))

Заказ!
тика 28.10.2013 «ответить»
Ты чего, это ж здоровье, а не финтифлюшки всякие... (хочу закупку по часам открыть, правда))))
Fuga 28.10.2013 «ответить»
:-)))
clarissa 28.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправлены
Белка11 28.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
текна10 28.10.2013 «ответить»
заказ и данные
Аэрин 28.10.2013 «ответить»
заказ
кнопочка) 28.10.2013 «ответить»
заказ
Иришкин@ 28.10.2013 «ответить»
заказ
savul9 28.10.2013 «ответить»
заказ
ilov76 28.10.2013 «ответить»
заказ
svetun 28.10.2013 «ответить»
Заказ, форму заполнила!
Коронова 28.10.2013 «ответить»
Заказ.
Tatyana-d 28.10.2013 «ответить»
заказ в галерее.
Lady_Q 28.10.2013 «ответить»
ДД, заказ.
Fantast 28.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
abrcadabra 28.10.2013 «ответить»
заказ
u-ka 28.10.2013 «ответить»
заказ. И еще по сроку годности подскажите - как долго хранится
lenuschik 28.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Lavanda* 28.10.2013 «ответить»
оставила заказ.

И немного не в тему: давайте закупку по джинсам повторим, которые фигуру моделируют, может лучше сбор пойдет?
тика 29.10.2013 «ответить»
Можно попробовать ))
Базя 28.10.2013 «ответить»
Заказ
novjulita 28.10.2013 «ответить»
Заказ
mamaOlenka 28.10.2013 «ответить»
ДД! Заказ на пробу, данные по форме
poiiilina 28.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
H @ H 28.10.2013 «ответить»
Добрый день!
Заказ в галерее.
Попробуем.
Как думаете, в детский сад можно такую штуку приобрести? Или строгий воспитатель скажет, что не положено и продолжит держать 28 малышей в группе 30 кв. метров, наполненной вирусами?
naxalka 28.10.2013 «ответить»
Если у воспитателя в черепной коробке мозг, а не вата, то она не будет применять никаких средств, будь то даже чудодейственный аэрозоль от вирусов и инфекций, потому как если у кого-то из детей случиться анафилактический шок или отек Квинке из-за непереносимости какого-нибудь эфирного масла или других компонентов, сидеть будет она, а не родительница, которая хотела, чтобы дети реже болели)) Скорее всего с заведующей нужно переговорить и от этого уже отталкиваться.
H @ H 28.10.2013 «ответить»
Ну да, логично. Я бы на месте воспитательницы, наверное, тоже не рискнула. Но с заведующей попробую переговорить. Мало ли. :)
тика 28.10.2013 «ответить»
Добрый вечер.
Я думаю это был бы замечательный вариант - я обязательно куплю детям в класс такой - но только сначала на родительском собрании получу согласие всех родителей - то есть куплю, опробую сама, потом расскажу и предоставлю им сайт - пусть изучают. если согласятся (а я уверена согласятся) - купим на класс 2 бутылочки - для предотвращения орви и против переутомляемости.
H @ H 28.10.2013 «ответить»
Добрый вечер. :)
А кстати, есть ли информация о переносимости данных препаратов аллергиками? Может, не каждому человеку будет безопасно использовать подобный спрей. Что думаете?
naxalka 28.10.2013 «ответить»
аллергик аллергику рознь, если человек четко не знает, на какие вещества у него аллергия, то только опытным путем - среагирует или нет, да и аллерген может не заявлять о себе видимыми признаками до недели, то есть только наблюдать. По идее Сен**ситив для людей с такими проблемами. И для беременных, раздражительно реагирующих на запахи)
тика 31.10.2013 «ответить»
Только индивидуальная непереносимость - то есть первый раз надо пшикнуть совсем мало и смотреть за реакцией.
H @ H 31.10.2013 «ответить»
Спасибо!
Nata_N 28.10.2013 «ответить»
заказ
katrinemail 28.10.2013 «ответить»
заказ и данные
olgavan 28.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
sheill 28.10.2013 «ответить»
заказ, форму заполнила!
Лисичка1234 28.10.2013 «ответить»
заказ данные по форме
Аля0601 28.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
keiry 28.10.2013 «ответить»
заказ
Сембо 28.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Иринусечка 28.10.2013 «ответить»
Заказ
Саровчанка 28.10.2013 «ответить»
заказ
Елена353 28.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее.данные по форме!
Olisss 28.10.2013 «ответить»
заказ
inchik777 28.10.2013 «ответить»
Заказ
василёчик 28.10.2013 «ответить»
заказ
Schnurok 28.10.2013 «ответить»
Записалась
Lany 28.10.2013 «ответить»
заказ
ЮНН 28.10.2013 «ответить»
Заказ
LanaV 28.10.2013 «ответить»
Здравствуйте,
Заказ в галерее, данные по форме.
Zlatavlaska 28.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
cockney 28.10.2013 «ответить»
заказала
ГлафираДеловая 28.10.2013 «ответить»
заказ
tatiana140880 28.10.2013 «ответить»
заказ
Mouse71 28.10.2013 «ответить»
дозаказ
naxalka 28.10.2013 «ответить»
что-то я растерялась, какой же лучше..... Заказ)
Здоровой нам всем зимы!))
тика 28.10.2013 «ответить»
Ну да- сама пока не поняла какой для чего.
Схему изучили? Продублирую.
naxalka 28.10.2013 «ответить»
надеюсь, закупка станет постоянной, тогда в следующий раз можно будет заказать другой и сравнить. Я в основном нахожусь в метаниях между тагет***оном и фэйр***оном... Первый вроде бы противовирусный, но он бодрит, а я планирую прыскать перед сном... Второй как раз расслабляет, но противовирусным эффектом не обладает..... Делемма))
Lancome 02.11.2013 «ответить»
одним брызгайте с утра, другим перед сном)
naxalka 03.11.2013 «ответить»
а зачем с утра, если дома никого нет))
naxalka 28.10.2013 «ответить»
да чтож такое-то, Са**львит тоже хорош...... Табличка, кстати, более информативна, чем описание в галерее.
Антюковочка 28.10.2013 «ответить»
Заказ
Evgeniya_T 28.10.2013 «ответить»
Заказ
deleina86 28.10.2013 «ответить»
заказ
MuShuu 28.10.2013 «ответить»
заказ
Alde 28.10.2013 «ответить»
Заказ
vetochcka 28.10.2013 «ответить»
заказ
Kisa-8008 28.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Nadinochka 28.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее
tatshag 28.10.2013 «ответить»
Заказ
SestraL 28.10.2013 «ответить»
Заказ. А срок хранения какой у спреев?
тика 29.10.2013 «ответить»
уточню.
SheroNN 28.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные по форме.
Зайчусик 28.10.2013 «ответить»
заказ, подскажите, вроде вы собирали лечебную пасту для зубов ( не помню название, цена около 700 руб), еще будете собирать?
тика 29.10.2013 «ответить»
буду, ближайшие дни.
Шишка* 31.10.2013 «ответить»
я спецом капы сделала у стоматолога под этот гель :) У меня еще есть заначка, вот сделаю курс и расскажу о результататх с капами, и фото зубов (цвет) постараюсь сделать.
тика 31.10.2013 «ответить»
вау! Вот это вы серьезно подошли к вопросу!
yanych2004 28.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме.
Nataa78 29.10.2013 «ответить»
ДН! Заказ, данные по форме.
fedoritova 29.10.2013 «ответить»
заказ
Керли_Герли 29.10.2013 «ответить»
здравствуйте! а вот на сайте еще косметика представлена. её нет возможности заказать?
тика 29.10.2013 «ответить»
Ой, вообще то можно! просто я в погоне за крепким сном и здоровыми носами о ней позабыла. Как цены уточню и сделаю галерею - напишу.
федорино горе2 29.10.2013 «ответить»
Меня тоже вопрос о заказе косметики интересует
тика 29.10.2013 «ответить»
ответила чуть выше.
sichovat@mail.ru 29.10.2013 «ответить»
Заказ и данные.
katerina52 29.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее.
Лисубис 29.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Helen84 29.10.2013 «ответить»
заказ
Olias 29.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Евгений Малов1 29.10.2013 «ответить»
заказ данные по форме
АудюшкА 29.10.2013 «ответить»
Заказ.данные по форме.
Sorenta 29.10.2013 «ответить»
Хотела сделать заказ. Обратила внимание на составляющуу спреев гидроксид натрия (каустическая сода, NaOH). Я правильно понимаю что это щелочь? Может быть есть люди с химическим образованием, которые подскажут по этому вопросу?
тика 29.10.2013 «ответить»
Спрошу микробиолога - только ткните, плиз - в каком месте это - а то инфо много за раз.
Вот тут вроде как перечислены компоненты с описанием что для чего:
http://www.reb******ion.ru/category/produkciya/komponenty/
Sorenta 29.10.2013 «ответить»
Да там они перечислены все кроме этого компонента, он указан в составе, если смотреть каждую позицию отдельно (у Вас в галерее в пункте состав я его и увидела).
Вот например здесь: http://www.reb***ion.ru/2011-02-13-gel-sprej-tag***eton-serii-biologic***heskoe-ochish***henie-vozduxa/
тика 29.10.2013 «ответить»
Уточнила у биохимика:
"Для создания определенного PH при котором др компоненты начинают наиболее эффективно работать, можно использовать слабые щелочи или слабые кислоты в предельно низких концентрациях. Гидроксид натрия является естественным метаболитам живого организма."
И еще - она спросила сразу - на каком месте стоит в списке ингредиентов - чем дальше к концу - тем ниже концентрация - активные ингредиенты идут первыми.
Sorenta 29.10.2013 «ответить»
Понятно, спасибо!
Patricia 02.11.2013 «ответить»
моя знакомая говорила что они на молокозаводе каустической содой моют огромные емкости после приготовления масла и т.п. т.е. используют ее с кипятком как дезинфицирующее средство...
Веселушка-хохотушка 29.10.2013 «ответить»
заказ
24.Julia 29.10.2013 «ответить»
Заказ
Тиаре 29.10.2013 «ответить»
Заказ
MammaPoNi 29.10.2013 «ответить»
Заказ
funtik_zx 29.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Оля80 29.10.2013 «ответить»
заказ
Svetlana@72 29.10.2013 «ответить»
Д.д заказ
Кукуруку 29.10.2013 «ответить»
Дозаказ.
Lavanda* 29.10.2013 «ответить»
доказаз
nsit2010 29.10.2013 «ответить»
Заказ
Лапкин 29.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Лена255 29.10.2013 «ответить»
заказ+данные
Coroka38 29.10.2013 «ответить»
Заказ,данные по форме
Nadiy@ 29.10.2013 «ответить»
Добрый вечер, заказ))
Сембо 29.10.2013 «ответить»
дозаказ
ElenaKa 29.10.2013 «ответить»
заказ, данные оставила.
НикаРе 29.10.2013 «ответить»
Заказ
fish_ka 29.10.2013 «ответить»
заказик.попробуем!очень надеюсь!
михрюк 29.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Li0ness 29.10.2013 «ответить»
заказ
zzze 29.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
мосюня 29.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказик ,данные по форме.
Олька-лелька 29.10.2013 «ответить»
заказ и данные
tatyana2105 29.10.2013 «ответить»
заказ
Helenchik 29.10.2013 «ответить»
заказ
Lapusik12 29.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, форму заполнила.
дочинамама 29.10.2013 «ответить»
заказ, данные мои есть
тика 30.10.2013 «ответить»
Если у меня ваши данные из др закупок - то будет крайне сложно найти вас - на каждую закупку своя форма.
дочинамама 30.10.2013 «ответить»
ок, заполнила
Кальмарик 29.10.2013 «ответить»
заказ
HelenZ 29.10.2013 «ответить»
заказ
natisan 30.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
sinica444 30.10.2013 «ответить»
заказ
Мама Макара 30.10.2013 «ответить»
заказ
Бразилия 30.10.2013 «ответить»
заказ
SestraL 30.10.2013 «ответить»
А про срок хранения не уточнили? А то я набрала больших объёмов... Все за одну зиму не распылю)
тика 30.10.2013 «ответить»
2 года.
Таракашек 30.10.2013 «ответить»
заказ
Таракашек 01.11.2013 «ответить»
Отказ, извините.
MamaSani 30.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
МАМА+СЕНЯ 30.10.2013 «ответить»
Заказы в галерее. ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ
Вербена 30.10.2013 «ответить»
Заказ.
Tunechka 30.10.2013 «ответить»
заказ
MAUGLI7 30.10.2013 «ответить»
заказ данные по форме, слабо во все это верится, но попробовать охота
Pypsi 30.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме)
K@tuxa 30.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Holiday! 30.10.2013 «ответить»
Заказала, данные по форме отправила.
дочинамама 30.10.2013 «ответить»
Заказала таге*то*н и се*нси*тив по 750 мл. Если, вдруг, в таких упаковках не будет, то мне тогда по 150 мл по 3 штуки каждого вида
ellenna0408 30.10.2013 «ответить»
заказ
olenka700 30.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
Nys 30.10.2013 «ответить»
заказ, данн отправила, спасиб за закупку
day-x 30.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на 2 позиции. Данные по форме.
Ksynechka 30.10.2013 «ответить»
Заказала
улитк@ 30.10.2013 «ответить»
Заказала, данные по форме отправила.
Эксклюзивная 30.10.2013 «ответить»
заказик
M@ryf 30.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
SvetikK 30.10.2013 «ответить»
заказ
Reebok82 30.10.2013 «ответить»
Заказ
P@utink@ 30.10.2013 «ответить»
заказ
oliskaAvto 30.10.2013 «ответить»
Заказ
anikver 30.10.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
keiry 31.10.2013 «ответить»
дозаказ
Лесли 31.10.2013 «ответить»
заказ
komo4ek 31.10.2013 «ответить»
заказ
julietta8030 31.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Lenok1987 31.10.2013 «ответить»
заказ
mariy-lapshina 31.10.2013 «ответить»
Заказ
Окки 31.10.2013 «ответить»
заказ
Шишка* 31.10.2013 «ответить»
+
Tikhonya 31.10.2013 «ответить»
заказ
tati-lisa 31.10.2013 «ответить»
Заказ
FONIKA 31.10.2013 «ответить»
заказ
а нам всем достанется?
тика 31.10.2013 «ответить»
Да я вот сама в легком шоке пребываю - думаю взять что ли на пробу часть. правда тогда скидок не будет...
Керли_Герли 31.10.2013 «ответить»
заказ, данные и жду в галерее косметику
Pufic 31.10.2013 «ответить»
заказ
MILAIA 31.10.2013 «ответить»
Заказ
tasa6 31.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
lerusit 31.10.2013 «ответить»
заказ данные по форме
Сембо 31.10.2013 «ответить»
Дозаказ
Laurel 31.10.2013 «ответить»
заказ
Alyska 31.10.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Elisa2009 31.10.2013 «ответить»
заказ.данные по форме
thnd 31.10.2013 «ответить»
заказ
vera-ks 31.10.2013 «ответить»
заказ
Нюша 25 31.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные заполнила.
MAUGLI7 31.10.2013 «ответить»
пока все таки отказ, как-то все это... подожду лучше следующую закупку и тему с отзывами обитателей СП, а не какие-то мифические отзывы. Зашла на сайт, там адреса и телефону где в Нижнем купить можно. Дай, думаю позвоню... и что Вы думаете, ни по одному из адресов не продают никакие аэровитамины, в одном сказали что были пару лет назад, сейчас не продают. Если все это действительно так действенно и хорошо помогает, так что же продавать-то перестали? Это конечно мое мнение и мои сомнения, вообщем подожду отзывов на СП)
тика 01.11.2013 «ответить»
Официальных дилеров в НН нет и не было - мне даже предложили им стать. Есть дилер в приволжском регионе - он, как вы понимаете - большой. А те тел, ну это кто-то открыл точку, продавал какое то время, попросил указать на сайте офиц дилера свои контакты, а когда закрылся - забыл попросить убрать. Обычное для России дело ))

Я работаю с центральным офисом в Мск, существующим с 2010г. За эти дни, что искала инфо я обнаружила добрый десяток сп в разных городах россии, которые уже второй год проводят постоянные закупки этих спреев и косметики, но как правило они - закупки- все запароленные, чтобы не слили.
Для меня кроме мнения моей подруги, которая ими пользуется и этих отзывов важным моментом является факт того, что они работают с клиниками, школами и пр - ну вы, наверное, прочитали все письма-отзывы мед.организаций, так? Согласитесь, абы кого в операционные со своими "новинками" и "разработками" не пустят.

Это я вас не уговариваю, скорее сама пытаюсь посмотреть на ситуацию со всех сторон - мне то вообще жуть как страшно с такой ответственностью - перед вами-участниками
чиж 31.10.2013 «ответить»
Заказ на пробу)
vera-ks 31.10.2013 «ответить»
пока отказ, тоже подожду отзывов
anchis 31.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Юльхен 31.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Gilbushka 31.10.2013 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее, данные по форме. Спасибо.
Ksundra 31.10.2013 «ответить»
Заказ
olgdmitriev 31.10.2013 «ответить»
Заказ
tchudo 31.10.2013 «ответить»
Добрый вечер. Мой заказ.
skvor1972 31.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Натук 01.11.2013 «ответить»
дозаказ
LAMYR84 01.11.2013 «ответить»
заказ
текна10 01.11.2013 «ответить»
отказ в галерее, извините
royal_v_kustax 01.11.2013 «ответить»
добрый день, заказ в галерее, данные заполнила
zaznob@ 01.11.2013 «ответить»
тика писал(а)
При большом объеме будут скидки

подскажите пжл: а на скидку не набрали еще?
тика 01.11.2013 «ответить»
Не могу сказать - я не знаю сколько набрали. Может в выхи посчитаю.
Матусик 01.11.2013 «ответить»
заказ
Дунаевская 01.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме.
ellaa 01.11.2013 «ответить»
заказ по форме, запись в гал
levko 01.11.2013 «ответить»
Заказ
улитк@ 01.11.2013 «ответить»
дозаказ
Schnurok 01.11.2013 «ответить»
Отказ
Юлия 2012 01.11.2013 «ответить»
извините пока отказ(
alba2204 01.11.2013 «ответить»
Отказ, в галерее отметила.
ViAn 01.11.2013 «ответить»
заказ в галерее
Flare 01.11.2013 «ответить»
заказ
P@utink@ 01.11.2013 «ответить»
отказ в галерее
MargoA 01.11.2013 «ответить»
Доброй ночи! Заказ)
Vichenka 02.11.2013 «ответить»
Заказ
Юлиса 02.11.2013 «ответить»
заказ
KaterinaZ 02.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
kouvvu 02.11.2013 «ответить»
ДД! заказ
Елена353 02.11.2013 «ответить»
Извините, пока отказ! Приду попозднее! Кое-что не срастаеться!
Mouse71 02.11.2013 «ответить»
отказ от одной бутылочки - банальный перехап... две в силе
La-Luna 02.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее.
Lancome 02.11.2013 «ответить»
заказ
понравилось описание по поводу табачного дыма и разжижения смолы, а можно прям на мужа брызгать?))
Gromozheka 03.11.2013 «ответить»
Смотрите, как бы муж не растворился)))
Lancome 03.11.2013 «ответить»
боюсь на его объем не хватит и 100 флаконов:-):-)
Korlenochka 03.11.2013 «ответить»
Ой, и я с удовольствием мужа бы обрызгала)))
Lancome 03.11.2013 «ответить»
надо попробовать, потом отпишемся))
millenna 02.11.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
moskvina 02.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме
Korlenochka 03.11.2013 «ответить»
Не нашла на сайте информацию по противопоказаниям...
В период беременности можно использовать? Ну и соответственно, с грудничком? Буду признательна, если уточните это у производителя!
тика 06.11.2013 «ответить»
Писала об этом в теме, но постов много - затерялось уже.
противопоказаний нет никаких, кроме индивидуальной непереностимости. То есть в начале брызгается маленький пшик.если нет аллергии - можно пользоваться.
ЛенаЛ 03.11.2013 «ответить»
заказ
xmidav 03.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее
Спасибо
Nadyy 03.11.2013 «ответить»
заказ
Кикеська 03.11.2013 «ответить»
Заказ.
Виринея 03.11.2013 «ответить»
Заказ
Timofeevka 03.11.2013 «ответить»
Заказ.
Рябинк@ 03.11.2013 «ответить»
заказ
maxpain 03.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Julien 03.11.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
*КаРаМеЛьКа* 03.11.2013 «ответить»
Заказ, данные.
tatyana2105 03.11.2013 «ответить»
дозаказ
Kompotova 03.11.2013 «ответить»
Заказ, данные. ¶
ЮНН 03.11.2013 «ответить»
дозаказ
Авера 03.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
caffecream 04.11.2013 «ответить»
Заказ.
vts1028 04.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Ив0лга 04.11.2013 «ответить»
Заказ, данные отправила
Innylka 04.11.2013 «ответить»
заказ, попробуем))
)(ostess 04.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, все таки решилась взять на пробу - заказ в галерее, данные отправила.
igruchka 04.11.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
MuShuu 04.11.2013 «ответить»
отказ
Anon Ymous 04.11.2013 «ответить»
Заказ
Мир в душЕ 04.11.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
**ANNA** 04.11.2013 «ответить»
заказ
Gromozheka 04.11.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Вы знаете, прочитав описание препаратов, механизм их действия на сайте, подумалось: а почему с таким гениальным изобретением разработчики до сих пор не получили всех возможных нобелевских премий (по физике, по химии, по здоровью)?
Неизвестный доселе препарат, нигде не рекламируемый и нигде не продаваемый, вдруг уже имеет кучу восторженных отзывов. Читаешь эти отзывы и понимаешь: "Аллилуйя! Это же панацея!"
Но, блин, должен же присутствовать здравый смысл! Люди! Вы хотите кормить своих детей непроверенными веществами! Я ничего не имею против этой закупки, как и против организатора, наоборот, тика - очень уважаемый мной организатор закупок. И я безумно хочу поучаствовать в этой закупке и купить эту панацею и никогда больше не болеть. Но меня терзают несколько вопросов:
1) почему закупка началась ни раньше, ни позже, а через 2 дня после истечения срока действия сертификата соответствия на препараты?
2) сертификат соответствия вызывает множество вопросов. В графе "Продукция" указаны некие гели "Биологическое очищение воздуха", которые изготовлены по ТУ, а не о госту. Отсюда следует, что ни одному стандарту они могут не соответствовать. По сути, это может быть просто дистилированная вода. Единственный ГОСТ, которому гели соответствуют, называется ГОСТ 12.1.007-76 при этом в сертификате соответствия скромно умалчивается название этого ГОСТа: "ВРЕДНЫЕ ВЕЩЕСТВА". Вот вам шапка (это официальная шапка именно этого ГОСТа):
Настоящий стандарт распространяется на вредные вещества, содержащиеся в сырье, продуктах,полупродуктах и отходах производства, и устанавливает общие требования безопасности при их производстве, применении и хранении.
Стандарт не распространяется на вредные вещества, содержащие радиоактивные и биологические вещества (сложные биологические комплексы, бактерии, микроорганизмы и т.п.)

Чему они соответствуют в этом ГОСТе, догадывайтесь сами. Либо отсутствию вредных веществ, либо это говорит о наличии вредных веществ в допустимых дозах.
3) Ни одна закорючка на сертификате соответствия не говорит о том, что этот препарат может предупредить развитие какой-либо болезни, либо способствовать профилактике заболеваний.
4) Сертификат соответствия на такую важную продукцию выдан не конкретным государственным органом, а обществом с ограниченной ответственностью. Это тем более странно, если проверить КЕМ проводились испытания препарата: центром госсанэпиднадзора РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ. И даже после этого вы думаете, что сертифицировать продукцию, чьи испытания проводились в лабораториях Министерства обороны, будет частное ООО?
***
Я не хочу сказать ничего плохого о неизвестном препарате, Боже упаси. Просто хочется знать ответы на очевидные вопросы. Почему единственный документ, которому соответствуют гели, говорит нам о вредных веществах, содержащихся в сырье? Более того, фирма-изготовитель этих веществ называется Агроветзащита. Никаких опытов на человеке не проводилось, эти препараты только для животных. Об опытах, проводившихся на животных, и написано на их сайте. Эти препараты запрещены для реализации во всех странах, кроме России, поскольку не сертифицированы ни одним зарубежным институтом по сертификации.
Я очень извиняюсь, если я паникую, но элементарная логика говорит о том, что эти препараты нельзя применять не только детям, но и взрослым. Тем не менее, я буду очень рада, если таким мнительным и дотошным, как я, хоть какие-то успокаивающие факты скажут.
H @ H 04.11.2013 «ответить»
А вот тоже интересно!
Сама подробно изучила сайт, аналогичные вопросы пришли в голову. Сейчас нахожусь на стадии изучения информации из других источников интернета. Пока ничего конкретного, правда.
На одном из сайтов обнаружила вот такую информацию:
"все средства сертифицированы в соответствии с законодательством РФ, имеют Санитарно-эпидемиологические заключения, Сертификаты соответствия и Протоколы безопасности. Все эти документы при заказе продукции входят в сопроводительный пакет. Также имеется ряд Протоколов лабораторных и прикладных исследований эффективности применения."
Из чего следует, что организатор закупки сможет предоставить копии соответствующих документов участникам, да? ;)
Gromozheka 05.11.2013 «ответить»
Хотелось бы увидеть эти документы ДО момента заказа :)) Поставщик вполне в состоянии сделать и переслать копии указанных документов Организатору.
Сертификат соответствия у меня не вызвал никакого доверия из-за своей абсурдности. Хотелось бы глянуть Санэпидзаключение и Протоколы безопасности. Но больше всего хочется посмотреть как раз на протоколы лабораторных исследований. Хочется-таки где-нибудь увидеть запись о том, что средства тестировались на людях и разрешены к применению при работе с детьми.
Давайте уж проверим все документы, прежде чем связываться с этим гениальным изобретением.
H @ H 05.11.2013 «ответить»
Да-да. Тогда, чтобы развеять сомнения всех интересующихся, :) предлагаю обратиться к поставщику с просьбой направить копии правоустанавливающих и разрешительных документов на продукцию.
тика 05.11.2013 «ответить»
Уже отправила запрос.

Хотя огни работают с 2010года, во всех регионах россии, и как я сказала выше - вряд ли в операционные с полостными операциями пускют кого ни поподя))). а также в школы, поликлиники. туб диспансеры и пр. и пр.
H @ H 05.11.2013 «ответить»
Да, я видела отзывы на сайте!
Очень впечатляет!
Мой заказ в силе, я все же попробую. Исходя из состава, предполагаю, что в худшем случае спрей просто не окажет никакого воздействия.
Поговорила с педиатром на тему этих спреев, она не возражает.
Так что попробовать можно!
Спасибо Вам за внимательное отношение к участникам!
Gromozheka 05.11.2013 «ответить»
Вы знаете, сейчас и в операционные пускают кого угодно. Вот взять хотя бы одну больницу г.Миасса. Подруга там работает, рассказывает, что даже инструменты по несколько раз используют, вместо того, чтоб выкидывать. А что - ничего такого, прокипятили и вперёд. Так что везде у нас такое попустительство.
Насчёт школ, поликлиник и тубдиспансеров - вы можете точно сказать, что школы закупались этим препаратом, а не Агроветзащита в порядке промо-акции предоставила препараты школе бесплатно (типа вы выиграли бесплатное использование препарата)? Да, и на ком ещё ставить эксперименты, как не на тубдиспансерах? Там людям всё равно уже, лишь бы хуже не стало.
В-общем, я написала письмо директору школы, которая использовала препараты. Посмотрим что ответит. Ну и ждём документы. Хотелось бы расставить все точки и развеять сомнения.
Тика, вам за хлопоты всё равно спасибо и прошу прощения за свою возможно излишнюю бдительность.
H @ H 05.11.2013 «ответить»
А вот извините меня, пожалуйста! Смешно, но данная переписка напоминает мне тему обсуждения безопасности микроволновых печей! :)
Все микроволновками пользуются, но мало кто знает, сколько вреда ежедневно приносят эти чудо-аппараты людям. И ведь в этом вопросе также каждому решать - использовать данный агрегат или нет! Ну, как-то так. :)
Gromozheka 05.11.2013 «ответить»
Вот кстати, о вреде микроволновок: предполагая принцип работы микроволн - думаю, что они абсолютно безвредны. Для пищи они не полезны, потому что убивают вкус и запах. Для человека наверное разницы никакой. У меня муж работает испытателем военной техники, он интересовался в военных институтах, где изучают радиоволны и микроволны. Сейчас расскажу ужасную историю. Не на счёт микроволновок, он по ним не спрашивал, а насчёт сотовых телефонов.
Приехал муж как-то в воронежский институт радиолокации. 5 дней прожил там и медленно понимает, что что-то не так, а что никак не поймёт. После 5 дней общения с местными военными, он всё-таки допёр: сотовые телефоны они на себе не носят. Разговаривают только по гарнитурам. Носят телефоны либо в руках, либо в сумке, но не в карманах и не на поясе. После допроса с пристрастием выяснилось, что чтобы не умереть со скуки в 2005 году военные этого института провели исследование на тему вреда/пользы излучения микроволн от сотового телефона. Провели и... были ошарашены результатами. По результатам исследований выяснилось, что мы убиваем свой мозг осознанно и систематично. Дело в том, что в режиме ожидания, в режиме поиска сети и в тот момент, когда вы набираете номер другого абонента, от телефона идут сильнейшие микроволновые излучения, которые убивают мозг если трубка находится около уха. Убивают половую сферу мужчины, если трубка находится на поясе или в кармане брюк. А происходит это так (за достоверность не отвечаю, рассказываю как запомнила): если вы приложили телефон к уху и у вас расстояние между ушами равно или меньше 13 см, то микроволны начинают многократно отражаться от стенок черепа, сжигая клетки мозга. Получается тот же принцип, как и в микроволновке. Если расстояние больше 13 см, то микроволны тухнут, не доходя до противоположной стенки черепа - считайте вам повезло. А теперь подумайте - каково детям? Военные сказали, что болезнь Альцгеймера в следующих поколениях будет встречаться настолько же часто, как грипп сейчас, если технологии не изменятся.
Вот. Подготовили они доклад Министерству обороны и отправили его. В ответ им знаете какой приказ пришёл? О результатах исследования не распространяться, уничтожить все данные и делать вид, что всё нормально. Вот вам и друг человека телефон. Мы с мужем сотовыми телефонами с тех пор пользуемся только в крайних случаях и разговариваем по гарнитуре или громкой связи. Хочется надеяться, что технологии с тех пор шагнули вперёд, но... мало ли.
Извините, что не по теме. Просто кто поумнее, намотают на ус. А вы говорите гели, спреи... сейчас можно хоть чёрта лысого пропихнуть на рынок и будут его продавать под видом ангела. Не верьте глазам своим. Верьте только фактам и документам.
H @ H 06.11.2013 «ответить»
Да-да, я как-то читала статью на эту тему, про телефоны. Да уж, опасно, не то слово, а как быть без них?
А про микроволновки, дело не в излучении на человека, а в изменении молекулы воды (а она, как известно, в основе основ :)), ну и вроде как не очень это полезно. :)
К слову сказать, я от микроволновки отказалась. И не жалею. :)
Ниже написала аналогичную Вашей мысль: в наше время можно бояться всего - от хлеба (который из вторсырья делают) и молока (от болеющих и сидящих на антибиотиках коров) до самолетов, телефонов и микроволновок. Я все же свято верю (нет, наверное, себя успокаиваю), что наш организм тоже приспосабливается к новым обстоятельствам, эволюционирует (или мутирует?) И поэтому если не злоупотреблять, то все будет хорошо!
Вот, кстати, уверена, что из панически отказавшихся от заказа наверняка найдется пятерка-другая участниц-курильщиц или любительниц фастфуда! ;)
Gromozheka 06.11.2013 «ответить»
Ну мы все в разной мере разными способами делаем своему организму "сюрпризы". Те, кто отказался от заказа, сочли это правильным, у них свои причины,они выслушали несколько мнений и определили для себя какого придерживаться. Я просто не рискну эти препараты заказывать для себя и я считаю сейчас в этот момент это правильным. А вдруг те, кто заказал, почувствуют их чудодейственную силу и вдруг кому-то они реально помогут и предупредят вирусное заболевание? Это же будет вообще классно! Только вот как узнать об этом?
Кстати, микроволновкой я тоже не пользуюсь и не пользовалась никогда :)
тика 06.11.2013 «ответить»
Я уже все написала ниже.
Давайте не будем утяжелять тему, вы можете продолжить беседу в привате. Спасибо.
Шишка* 06.11.2013 «ответить»
Все же тему утяжелю...
Про мобильные телефоны - у меня свекр радиофизик - так вот он мне говорит - что на поясе носить, что гарнитурой пользоваться, что в сумочке, что в кармане, что в квартире рядом с кроватью - разницы никакой :) Все одинаково плохо. Так что выдыхайте!
Gromozheka 06.11.2013 «ответить»
Ну это же смешно, ей Богу)) Я не радиофизик, и то понимаю, что в гарнитуре излучение равно нулю, потому что там принцип работы другой, совсем не такой как в сотовом телефоне, а навредить может только непосредственный контакт с сотиком, как с источником микроволн, но не с теми средствами, посредством которых мы общаемся, не используя при этом телефон.
Шишка* 07.11.2013 «ответить»
а радиус действия микроволн вам ни о чем не говорит? Что 13 см, что 50 см... Вот я о чем. В лес идите жить, там ни микро- ни макроволн нет :))) И гелей нет никаких.
Мне вот тут недавно подарили тряпочку, пропитанную прополисом, я её на батарею положила в квартире, типа воздух очищается от вредных бактерий, вот надо было человеку, подарившему её мне сказать, чтоб он шел и регистрировал её как лекарственное средство. А в аптеках аромамасла не покупайте, они же тоже не являются лекарственными средствами. И гомеопатией не лечитесь, она не помогает :))))) Да и идет часто как БАД.
Gromozheka 07.11.2013 «ответить»
Вы, верно, не совсем понимаете разницу между аромамаслом (запахи, восприятие, направленные на улучшение работы нервной системы организма. Это никакому доказательству не подлежит, потому что это аксиома - наш организм всегда был подвержен влиянию запахов) и разницу между предлагаемым препаратом, когда производитель заявляет: "наш препарат ЛЕЧИТ ТУБЕРКУЛЁЗ, но почему-то нам никто не верит". А когда его спрашивают, мол, почему же вы не регистрируете ваш препарат, производитель говорит: "А просто не считаем нужным, лень нам". И этому производителю я должна верить на слово? Увольте.
Организатор выложила в закупке некие восторженные отзывы, при этом не сказав, что препарат до конца не испытан, применяется на людях на свой страх и риск, у препарата истёк срок действия сертификата (сейчас мы видим новый сертификат) и кроме того, даже в тех документах, которые прислал производитель, очень много моментов, которые просто вызывают смех. Я уж не стала писать об этом, организатор просила прекратить, но я для себя определилась и на себе и окружающих пробовать это не буду. Я не боюсь этого препарата и не думаю, что он навредит, но я не верю, что он чем-то способен помочь. Я повторяю - мы закончили на том, что каждый для себя решает сам. Давайте поставим на этом точку.
*ivolga* 04.11.2013 «ответить»
присоединюсь к вам, терзают сомнения, если такой хороший препарат, почему его не рекламируют?думаю, если бы были реальные результаты, то препараты бы завоевали популярность во всей стране!!!))))
тика 05.11.2013 «ответить»
вообще такого типа спреев много. Это один из. Похожие в том году собирали на сп. Думаю, что здесь аналогичная ситуация с лекарствами. существует масса просто отличных препаратов из раздела бады, но многие просто никогда не проникнут барьер телевидения. потому что таких средств у них нет. Или как с косметикой. У всех на слуху куча марок, которые просто убивают кожу, но ..."реклама", или скажем зубные пасты - я перестала покупать в магазинах или аптеках еще лет 10 назад пасты - здоровье дороже ))) Но те, что покупаю я - о них вообще не известно в масс медиа. ну как и порошки и стиральные и т.д. и т.п.
*ivolga* 05.11.2013 «ответить»
Спасибо,подожду отзывов)))
mersy 05.11.2013 «ответить»
у нас люди как стадо,то заказ ,заказ то отказ отказ
H @ H 05.11.2013 «ответить»
Мне еще интересно, каких таких отзывов планируют дождаться участники?
О чудесном действии препарата? Ну, как я поняла, если результат и будет, то не сразу, а через какое-то время использования. И вообще, фитотерапия, гомеопатия и тому подобные БАДы действуют/не действуют на всех по-разному. Все сугубо индивидуально.
Вопрос для каждого участника: готовы ли вы испробовать средство с заявленным супер результатом, с неплохим составом, но сомнительными документами? И тут каждый решает для себя, вне зависимости от отзывов других участников. Ну, это мое мнение.
Gromozheka 05.11.2013 «ответить»
Да, согласна. Здесь отзывов ждать - бесполезное дело, потому что действует препарат после разбрызгивания - 1,5-2 дня. Чтобы говорить о каких-то достоверных результатах (в отсутствии официальных лабораторных испытаний) нужно брызгать многим людям на протяжении всего сезона инфекций, не пропуская ни одного разбрызгивания, потом складывать вместе результаты и делать выводы - меньше мы болели, чем в среднем в городе или нет. Это невозможно будет сделать.
К тому же огромную роль играет эффект плацебо каждого конкретного человека. Такому можно налить воды в пузырёк и сказать, что это суперлекарство и он ни разу не заболеет, хотя до этого болел каждый сезон.
В-общем то, всё, что нам остаётся - это применить препарат просто из любопытства, не имея никакой клинической картины по нему и надеяться, что он может чем-то помочь.
тика 06.11.2013 «ответить»
А разве не понятно почему? потому что брать на себя ответственность за принятие решения не любят - для этого надо самому изучить тему,а в дальнейшем еще принять самостоятельное решение. и не в том дело, что люди плохие - просто система воспитания тех лет подавляла самостоятельность мышления.
H @ H 05.11.2013 «ответить»
А вообще, предлагаю начать бояться освежителей воздуха. Нет, не этих, которые мы тут закупить пытаемся, а тех, которые в магазинах продаются! Почему?
Наиболее опасны освежители воздуха в виде спреев. В их состав входят токсичные летучие вещества, легко проникающие в организм через легкие и даже кожу. Многие производители добавляют в свою продукцию также бензонат натрия и нитрит натрия. Оба вещества относятся к сильнейшим ядам и вызывают мутацию человеческого ДНК, что провоцирует развитие таких заболеваний как болезнь Паркинсона и цирроз печени.
Кроме того, после регулярного применения освежителя воздуха в виде аэрозоля у человека постепенно начинает развиваться малокровие (анемия).
Однако вред освежителей воздуха в виде гелей не намного меньше, так как в их состав входят полимерный гель, искусственные отдушки и красители, способные вызвать сильнейшую аллергию.
Американскими учеными в 2008 году были проведены исследования, в ходе которых выяснили, что люди, использующие часто в своих домах освежители воздуха, заболевают онкологическими заболеваниями на 130 % чаще тех, кто предпочитает натуральные освежители (страшная статистика).
Аэрозольные и гелевые ароматизаторы воздуха могут стать причиной появления астмы, которая, как известно, лечится очень тяжело. Согласно все той же неумолимой статистике, из шести человек, применяющих регулярно освежители, у одного обязательно появится астма.
Страшно, правда? А ведь у производителей этих освежителей наверняка вся продукция сертифицирована и документы в порядке.
Нет, я не агитирую. Я просто о том, что любой, совершенно любой объект в нашей жизни можно рассмотреть с двух сторон, и везде можно найти свои плюсы и минусы.
funtik_zx 05.11.2013 «ответить»
почитав вот эту переписку понимаешь что скорее всего это и есть клинические испытания и речь идёт вроде бы об этих препаратах.могу конечно ошибаться forum.rusmedserv.com/index.php/t-253560.html
Gromozheka 05.11.2013 «ответить»
Да, вы абсолютно правы. Именно об этих средствах там идёт речь. Один раз модератор даже не затёр название средства. В-общем, вопросы там возникли те же самые, что и здесь.
До конца дочитала еле-еле, потому что начала закипать.
В-общем, вот некоторые вопросы медиков и научных работников к разработчикам препарата и ответы разработчика (причём один из разработчиков пытался сначала сделать вид, что он вовсе не разработчик, а так... мимо проходил):
Вопрос: - Что это за препараты, которые вы пытаетесь продвинуть?
Ответ: - Этот препарат нелекарственный и лекарственного действия не имеет. Мы продвигаем сам способ, что можно пшикать из баллончика и воздух будет чище.
Вопрос: - Почему вы это делаете на медицинском научном форуме?
Ответ: - совершенно неожиданно для нас компоненты препарата подавляют вирусы и способствуют лечению туберкулёза
Вопрос: - Почему вы не провели исследования, не написали научную статью и не зарегистрировали препарат как лекарственное средство?
Ответ: - Это займёт слишком много времени. Научную статью написали, но опубликована она в журнале про растения, медицинский журнал не публикует её по какой-то причине. Исследования проводить слишком долго и неохота, это займёт чуть ли не 10 лет (дружный смех на форуме). Да и не закончились ещё исследования, которые мы проводим в школах и тубдиспансерах.
***
В-общем, резюмирую: разработчик пытается продвинуть своё средство везде где только можно, но только не законным путём, что он считает долго по времени. Школам и тубдиспансерам препарат предоставлялся совершенно бесплатно (о чём я и высказывала подозрения раньше). Таким образом, на детях и на больных туберкулёзом ставились (и до сих пор ставятся) эксперименты и проводятся исследования. Лекарственный статус препарату никто не собирается присваивать, поскольку разработчик решил продвигать его как простую брызгалку, очищающую воздух в помещении.
Видимо, разработчик перешлёт оргу те же самые документы,что он показывал на медицинском форуме и которые ни о чём не говорят.
Допуска использовать это на людях (и тем более на детях) у разрабов нет. Не проводились никакие исследования на предмет того, что будет с человеком, на котором это испробовали, например через год, два, три. Вполне так может быть, что сейчас этот препарат способствует выводу из организма вируса туберкулёза, но в то же время является ракообразующим средством и активирует рост раковых клеток в организме, что может вылезти через пару-тройку лет.
Моё мнение: препарат интересный. Попробовала бы сама, но останавливает упорное нежелание разработчиков сертифицировать его как лекарственное средство. Вызывает подозрение тот факт, что научные институты, которые вели разработку его на начальных стадиях, неожиданно остановили работу над ним. Совершенно понятно одно: именно в момент применения этот препарат как минимум безвреден. Лично я допускаю, что вирусы он действительно вылечивает. Но что будет потом - непонятно, так как последствия применения никто не изучал и не собирается, судя по всему.
Подруги на работе говорят: тащи к нам, мы будем подопытными кроликами :) Испытать чтоли на них... Есть у нас одна девушка, по два раза за зиму болеет и сидит в другом кабинете, не в том, в котором я сижу. Вот интересно было бы на ней проверить. Тем более она сама просит. Но боязно как-то. Не решилась я. Пускай каждый для себя решает.
M@ryf 05.11.2013 «ответить»
Относительно окончания срока действия сертификата соответствия могу сказать следующее - срок действия сертификата продевается до окончания срока годности продукции, выпущенной в течение его срока действия.
Уверяю Вас, в нашей стране получить сертификат не проблема))) Вашу озабоченность понимаю, на детях бы ставить эксперименты не рискнула)))
Насколько я поняла, препарат сертифицирован фактически как освежитель воздуха, вреда причинить здоровью человека не должен)))
Gromozheka 05.11.2013 «ответить»
Да, в краткосрочной перспективе вреда для здоровья причинить не должен, согласна. Испытывать ли его на себе пусть каждый решает сам.
M@ryf 05.11.2013 «ответить»
Согласна)))
H @ H 05.11.2013 «ответить»
Боюсь, в этом случае отзывы участников, рискнувших приобрести подобное средство, другим участникам вряд ли пригодятся! ;)
Авера 04.11.2013 «ответить»
дозаказ
Flare 04.11.2013 «ответить»
простите, отказ
Innylka 04.11.2013 «ответить»
извините, отказ, подожду отзывов
CAT-52 04.11.2013 «ответить»
Извините, отказ
LanaV 04.11.2013 «ответить»
Извините, частичный отказ.
Крупнова 04.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Нюша 25 04.11.2013 «ответить»
Извините, но отказ.
Miridella 04.11.2013 «ответить»
извините, отказ, за темой не слежу
vts1028 04.11.2013 «ответить»
извините, отказ, за темой не слежу
De_le 04.11.2013 «ответить»
заказ
olgdmitriev 04.11.2013 «ответить»
Извините, отказ, подожду отзывов
Ленни 04.11.2013 «ответить»
Заказ, данные оставила
Nastyona 04.11.2013 «ответить»
Отказ, извините
alenushka2011 04.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Gilbushka 04.11.2013 «ответить»
Извините, отказ. За темой не слежу.
alenushka2011 04.11.2013 «ответить»
извините, отказ
veb101 05.11.2013 «ответить»
Заказ
зобик 05.11.2013 «ответить»
Извините,отказ.
zefirzik 05.11.2013 «ответить»
Отказ
Болтушка 05.11.2013 «ответить»
отказ
askona08 05.11.2013 «ответить»
Извините, тоже отказ. Подожду отзывов.
zaznob@ 05.11.2013 «ответить»
пока отказ, извините
julija-0907 05.11.2013 «ответить»
отказ
Аля0601 05.11.2013 «ответить»
частичный отказ, 2 оставила
Алёнка11 05.11.2013 «ответить»
Доброе утро! Заказ в галерее. Данные по форме.
АудюшкА 05.11.2013 «ответить»
Извините,пока отказ.
YaloVoronova 05.11.2013 «ответить»
дд, от одного спрея отказ, два оставила
Лена255 05.11.2013 «ответить»
извините, отказ
Маришик 05.11.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее, данные по форме
MammaPoNi 05.11.2013 «ответить»
у меня отказ пока, извините
elvasu 05.11.2013 «ответить»
заказы в галерее, данные по форме
K@tuxa 05.11.2013 «ответить»
отказ, извините
naxalka 05.11.2013 «ответить»
отказ и перезаказ на меньший объем.
Нюся_83 05.11.2013 «ответить»
Дааа... Что-то настращали тут у Вас ((( Подумаю еще похожу. Пока отказ, извините.
тика 06.11.2013 «ответить»
все написала постом ниже.
Световка 05.11.2013 «ответить»
Извините, но засомневалась. Все аллергики, уточнила у врача, посоветовала протестировать на знакомых)))), жду отзывов
Лапкин 05.11.2013 «ответить»
извените отказ, подожду отзывов
cockney 05.11.2013 «ответить»
частичный отказ, извините
FONIKA 05.11.2013 «ответить»
Мой заказ в силе. Дала почитать тему мужу с медицинским образованием. Говорит, что надо попробовать - вредных составляющих в составе не увидели, эфирные масла в разной компановке издавна известны своими целебными свойствами, бактериофаги - тоже плюс. Если в составе спреев действительно то, что указано на сайте, то ничего страшного не видим. Жаль, конечно, что срок годности сертификата истек (= это означает лишь то, что не проводились клинические исследования по ИСО).
тика 06.11.2013 «ответить»
Все свежие документы выложила - смотрите пост ниже.
Старшок 05.11.2013 «ответить»
Частично отказ
ТаЩ 05.11.2013 «ответить»
заказик, данные по форме
Ризоватова 05.11.2013 «ответить»
заказ
ludmila1 05.11.2013 «ответить»
отказ,оставлю пока один на пробу
Кальмарик 05.11.2013 «ответить»
пока отказ
Лисубис 05.11.2013 «ответить»
В галерее проставила отказ, извините.
SestraL 06.11.2013 «ответить»
Отправила вам в приват сообщение, по поводу срочной оплаты, посмотрите, пожалуйста. А то я завтра уезжаю
тика 06.11.2013 «ответить»
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК.

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ТУТ (обе ссылки):

http://tikka.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=485221
http://www.nn.ru/~gallery25342?MFID=485207

ТЕПЕРЬ У ВАС ЕСТЬ МАКСИМАЛЬНО ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ЧИТАЙТЕ, ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЯ.

*******************************************************************************
Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА - Я ОТКРЫЛА ЗАКУПКУ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТУ ОЧЕНЬ И ЗИМУ ДЕТИ ПРОВЕЛИ ЗДОРОВЫМИ. У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ -МОИ ДЕТИ НЕ ЕДЯТ СОСИСКИ,Я СТИРАЮ ЭКО ПОПРОШКАМИ И МОЮ ПОСУДУ СРЕДСТВАМИ БЕЗ ПАВов - ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОПАДАЛИ В ПИЩУ, У МЕНЯ НЕТ МИКРОВОЛНОВКИ И Я ЛЕЧУ ДЕТЕЙ АЮРЕДИЧ ИЛИ КИТАЙСКИМИ ПРЕПАРАТАМИ ВМЕСТО ФАРМ.ЛЕКАРСТВ. И ПРИ ЭТОМ Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТИ СПРЕИ ВПЛОНЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА МЕСТО В МОЕМ ДОМЕ.

КОПАТЬСЯ В СЕРТИФИКАТАХ СООТВЕТСТВИЙ И ГОСТАХ И ПР Я НЕ БУДУ - КТО ХОЧЕТ - ВАМ ПРЕДСТАВЛЕНА ПОЛНАЯ ИНФО. Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ДОСТАТОЧНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, ЧТОБЫ ВЫИСКИВАТЬ НЕСООТВЕТСВИЯ В БУМАГАХ - ЗНАЯ КАК СЛОЖНО В НАШЕЙ СТРАНЕ РАЗВИВАТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ И КАКИЕ ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ ЛАЗЕЙКИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЕ.

Я РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛА, ВЫ ТЕПЕРЬ САМИ РЕШАЙТЕ.

ПРОШУ ЭТОТ ВОПРОС ЗАКРЫТЬ И РЕШИТЬ ЕГО САМОСТОТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ.ТЕМА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, ПОЖАЛЕЙТЕ ДР УЧАСТНИКОВ.
Натук 06.11.2013 «ответить»
извините, отказ
Оля80 06.11.2013 «ответить»
отказ
Korlenochka 06.11.2013 «ответить»
Заказ
Эксклюзивная 06.11.2013 «ответить»
отказ
karmashek 06.11.2013 «ответить»
Небольшая замена в галерее, отказ от одной позиции заказ на другую.
МАМЗЕЛЬ79 06.11.2013 «ответить»
Доброе утро! Заказ на пробу.
Fantast 06.11.2013 «ответить»
Пока отказ от заказа.
Болтушка 06.11.2013 «ответить»
измененный заказ
Natsar 06.11.2013 «ответить»
заказ в галерее,данные по форме
anchis 06.11.2013 «ответить»
дозаказ
валюсик 07.11.2013 «ответить»
отказ
Lana_Light 07.11.2013 «ответить»
ДД. Заказ в галерее, данные по форме.
KaterinaZ 07.11.2013 «ответить»
Отказ
kouvvu 07.11.2013 «ответить»
отказ
inchik777 07.11.2013 «ответить»
Пока отказ
Nataa78 08.11.2013 «ответить»
ДД! Извиняюсь, отказ.
NotaBene 08.11.2013 «ответить»
ДД! Заказ
svetun 08.11.2013 «ответить»
Отказ, извините!
ЛенаЛ 08.11.2013 «ответить»
отказ от больших, перезаказала на маленькие
SUN.26 08.11.2013 «ответить»
заказ.
ольгуня:) 08.11.2013 «ответить»
заказ
nadiin 08.11.2013 «ответить»
Заказ
Xeny 08.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
naxalka 08.11.2013 «ответить»
извините, отказ, не хочу экспериментировать на детях.
Керли_Герли 08.11.2013 «ответить»
отказ
M@ryf 08.11.2013 «ответить»
дозаказ
Ясюша 08.11.2013 «ответить»
Заказ
Lenok1987 08.11.2013 «ответить»
дозаказ
Динаретка 08.11.2013 «ответить»
извините отказ
РЕЯ 08.11.2013 «ответить»
заказ
nsit2010 09.11.2013 «ответить»
Извините, к сожалению отказ от заказов, поучаствую в следующем выкупе.
nedogonish 09.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
sheill 09.11.2013 «ответить»
Извините, пока отказ.
Xeny 09.11.2013 «ответить»
отказ в галерее
olga_shka 09.11.2013 «ответить»
заказ
emma38 09.11.2013 «ответить»
извините, отказ
тика 09.11.2013 «ответить»
СТОП завтра в 9 вечера.
mds-33 09.11.2013 «ответить»
здр., заказ
april-julya 10.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
ЛенаЛ 10.11.2013 «ответить»
извините, отказ
koolga1 10.11.2013 «ответить»
отказ
тика 10.11.2013 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.

ДОЗАКАЗЫ ТОЖЕ _ НО БУДЕТ НЕБОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ - ВЫЛОЖУ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА
jkl132005 11.11.2013 «ответить»
Я очень извиняюсь, но только что прочитала ужасные вещи пропрепарат, я реально испугалась за здоровье своих дете, если в написанном все правда, мне не нужен такой препарат, конечно вы отказы уже не принимаете, но это не честно по отношению к нам покупателям, о таких вещях предупреждают, прежде чем объявлять закупку. Если есть возможность, примите ОТКАЗ.
H @ H 11.11.2013 «ответить»
Извините, что вмешиваюсь.
А что такого ужасного Вы прочитали? :)
Вас успокоит тот факт, что знакомые врачи (микробиолог, педиатр и инфекционист), изучив состав препарата и документы к нему, сказали, что вреда данный гель здоровью не нанесет, а вот подействует ли - вопрос индивидуальной переносимости.
тика 11.11.2013 «ответить»
Все заказы утром были отправлены поставщику. Все отказы, что были в галерее ДО этого были учтены.

И скажите, пожалуйста - НУ О ЧЕМ Я ДОЛЖНА ПРЕДУПРЕЖДАТЬ??
О том, что это хороший перпарат, который позволит снизить использование хим. препаратов? Что они работают вот уже 3 года? Что на других сп их постоянно собирают ве эти года, оказывается? Что их используют в больницах?

Где написано про ужасные вещи то?? Неужели вы думаете, что модераторы пропустят закупку с чем-то вредным? Что они не заставляют организаторов присылать все документы? И не проверяют их на подлинность?

Вопросы - это всегда очень хорошо. Желание докопаться до истины - тоже. Но это не имеет ничего общего с истерией, устроенной в этой теме!

Я столько всего узнала за эти дни - А вы знаете, что в России запрещено изучать лекарство на людях до его выпуска, только на животных? И что каждые новые таблетки или капли из аптеки - это просто массовый эксперимент. И поэтому через год-два они пропадают из продаж. И появляются другие. И про то, как у нас это все сертфицируют - через кривые законы.

Назовите мне КАКАЯ именно составляющая из спреев вам показалась опасной?

Это даже не то чтобы вам пост, скорее крик души - ну я мама 2х детей, я заказываю препарат для беременной сестры, я консультировалась с биохимиком и микробиологом, в теме люди с высшим образованием отвечали, что спрей абсолютно безопасный.
Сомневаться - это НОРМАЛЬНО. Но почему вы со слов человека НЕ разбирающегося в теме - ни медицинской, ни юридической- кидаетесь в крайности?
Mouse71 11.11.2013 «ответить»
участвовать в закупке или нет - личное дело каждого, но писать такие сообщения в общей теме как минимум некорректно! Пожалейте уже нервы и труд организатора!
Lapusik12 12.11.2013 «ответить»
Нечестно нарушать условия закупки и СП.
fish_ka 11.11.2013 «ответить»
тоже только что прочитала, примите отказ. если можно. врач сказала-нам-аллергикам ни коем образом!
тика 11.11.2013 «ответить»
заказы утром были оставлены поставщику.
Reebok82 11.11.2013 «ответить»
2 сообщения в приват.ответьте пож.
тика 11.11.2013 «ответить»
ответила.
Yuly5 12.11.2013 «ответить»
отмечусь чтоб не пропустить пристрой, не успела заказ сделать. Может найдется в пристрое Т*а*г*е*т*о*н 150 мл....
тика 12.11.2013 «ответить»
Пристрой будет точно и та-ге-тон 150 будет, пока жду счет - завтра обещали прислать - там очередь из бюджетников - школы, садики, больницы - они в первую очередь.
тика 16.11.2013 «ответить»
НАМ ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ, ПОСТАВЩИК БЫЛ ЗАГРУЖЕН ДОНЕЛЬЗЯ ЗАКАЗАМИ ОТ "БЮДЖЕТНИКОВ" - ШКОЛ, САДИКОВ, ПОЛИКЛИНИК, ПОЭТОМУ МЫ ЖДАЛИ (ОНИ ДАЖЕ СЕГОДНЯ РАБОТАЮТ).

ВЕЧЕРОМ ОТКРОЮ ТЕМУ С ПРЕДОПЛАТОЙ.

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: ХОТЯ ИЗ-ЗА ОТКАЗОВ МЫ ЕЛЕ-ЕЛЕ НАБРАЛИ ВСЕГО НА 7% СКИДКУ, Я КАК ВСЕГДА, ВЫПРОСИЛА НАМ ПОБОЛЬШЕ ))) -10%!
Zubodelnn 16.11.2013 «ответить»
Уважаемый организатор,если есть в пристрое Сальвит и Тагетон взяла бы каждого по 150 мл(если можно-запишите на меня) заранее благодарна!!!!
тика 18.11.2013 «ответить»
в теме сбора предоплаты галерея пристроя -там записываться
1Olga_2011 16.11.2013 «ответить»
Если будет пристрой, то можно мне 1 Тагетон 150 мл.
тика 18.11.2013 «ответить»
в теме сбора предоплаты - галерея с пристроем - записываться там.
тика 17.11.2013 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ:
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Дунаевская 18.11.2013 «ответить»
отказ
тика 18.11.2013 «ответить»
уже нельзя, завтра счет оплачивать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...