18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-40. Пихта сибирская! от простуды, вегетососудистой дистонии, для иммунитета! Приём с 1 года жизни! Сниженный процент! Предоплата 5%!

Слонихха 11.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, меня зовут Лена)

Приглашаю в закупку удивительного концентрированного водного экстракта зелени пихты сибирской и крема на его основе! Как всегда абсолютно натурально, качественно и эффективно, без побочных эффектов, 100%-я, а может и более польза в любом случае, полезно взрослым и детям, в период заболевания, для профилактики и в практически здоровом состоянии! Противопоказаний нет, кроме индивидуальной непереносимости.

Действие:
-адаптогенное, антимикробное, противовирусное,
-противовоспалительное, дезинтоксикационное,
- гепатопротективное, противоязвенное,-антиоксидантное, антигипоксическое, радиопротекторное,
- ранозаживляющее, противоожоговое,
- кардиопротекторное,
-стимулирует кроветворение, иммунную систему, процессы регенерации,
- применение Флоренты резко сокращает сроки лечения при ОРВИ, бронхитах, ангинах.

Показания и способы применения.
Для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии:
астении, повышенной утомляемости, неврастении, вегетососудистой дистонии. Флорента показана больным, перенесшим соматические или инфекционные заболевания, с функциональными нарушениями нервной системы, а также практически здоровым людям при наличии синдрома хронической усталости.
И это лишь краткий список состояний, в которых Флорента хорошо помогает, больше информации в галерее. На просторах интернета можно легко найти оооогромное количество официальных медицинских подтверждений эффективности и случаев применения, а также большое количество положительных отзывов потребителей и в детской и во взрослой практике!
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- предоплата, оргсбор 5%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 23 декабря 2015 , промежуточный стоп 16 декабря, возможно продление, раздачи быстро, в течение недели после стопа (при условии оперативного сбора предоплаты).
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!

- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Галерея Ф*лоренtа
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=694739

Литература: Бр. Ф*лоренtа – универсальный доктор
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=913286
Слонихха 12.12.2015 «ответить»
ап))
Ника65 12.12.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 12.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
Пихтовый концентрат

Целебное действие препаратов пихты было отмечено людьми давно. Еще Гиппократ рекомендовал эфирное масло и настой из молодых почек для лечения ран и внутренних болезней.

Русский ученый, академик П.С. Паллас, писал в 1785 году: <<Собираемые по концам веток молодые сосновые, кедровые и пихтовые вершинки - лучшее противоцинготное и бальзамическое средство>>. Известный Роберт Кох, открывший туберкулезную палочку, установил бактерицидные свойства терпентинового эфирного масла пихты на споры бацилл сибирской язвы. Излюбленным средством лечения ран у знаменитого хирурга XIX в. А. И. Пирогова были бальзамические вещества, изготовленные из хвои пихты. В 1961 г. Ш. И. Паволоцкий предложил ряд кровезаменителей, из которых наиболее эффективным при смертельных кровопотерях и шоках оказался кровезаменитель, изготовленный из активной фракции игл приморской пихты. Широко используется камфара, которую получают из пихтового масла по методу, разработанному профессором Томского университета Н. В. Вершининым в 1936 г. Камфара из пихты не только не уступает камфаре, получаемой из камфарного дерева, но и превосходит ее по лечебным свойствам, силе и надежности действия, оказывает противовоспалительный и обеззараживающий эффект.

Химический состав пихты чрезвычайно разнообразен. В хвое и молодых ветвях пихты сибирской содержится 2,5 - 3% эфирного масла, главными составными частями которого являются борнилацетат (30 - 60%) и свободный борнеол. Кроме того, в масле присутствуют камфен (10%), А-пинен (10%), В-пинен (10%), сантен, бисаболен, пентен и фелландрен. Из комплекса флавоноидов в хвое присутствует рутин, являющийся гликозидом кверцитина в незначительном количестве. В хвое также содержится 0,3% аскорбиновой кислоты, хлорофилл и феофитин - безмагниевое производное хлорофилла, каротиноиды, витамин Е, стерины и фитонциды. Основоположник учения о фитонцидах Б. П. Токин справедливо писал: <<Кладезь драгоценнейших веществ нашли биологи, химики и врачи в иглах и коре хвойных деревьев, особенно в пихте>>. В смоле пихты содержится до 50% смоляных кислот (в основном левопимаровая кислота) и 18 - 25% резенов.

К числу наиболее распространенных продуктов переработки зелени пихты относятся эфирное масло и флорентийная (пихтовая) вода. В нашей стране опубликовано более 300 научных работ отечественных и около 50 работ зарубежных авторов о лечебных свойствах пихты.

ФЛОРЕНТА - комплекс биологически активных веществ на основе пихтовой хвои. Экстракт пихты сибирской (Abies Sibirica) получен путем обработки водяным паром пихтовой <<лапки>> - одетых хвоей концов молодых побегов. ООО <<Биолит>> запатентован оригинальный метод производства водного экстракта пихты сибирской, который обеспечивает более полное извлечение биологически активных веществ, повышение стабильности конечного продукта и удлинение сроков его хранения.

Действие. Технологические условия производства <<Флоренты>> позволяют сохранить в ней все биологически активные вещества, содержащиеся в хвое пихты, некоторое количество эфирного масла, много витаминов и минеральных веществ. Все это делает <<Флоренту>> ценнейшим препаратом.

<<Флорента>> обладает адаптогенным действием, повышая устойчивость организма человека в экологически неблагоприятных условиях. Клиническими исследованиями доказано, что <<Флорента>> стимулирует кроветворение, повышает иммунитет, обладает антимикробным, противовоспалительным, противоязвенным, радиозащитным и регенерирующим свойствами. Санирует дыхательные пути и желудочно-кишечный тракт. Препарат изготовлен из экологически чистого сырья, не токсичен, не обладает аллергизирующими, канцерогенными и эмбриотоксическими свойствами.

Клинические исследования выявили эффективность препарата при сердечно-сосудистых заболеваниях (ишемия сердца, артериальная гипертензия, нейроциркуляторная дистония). Достоверно отмечено положительное влияние <<Флоренты>> на систолическое артериальное давление. Месячный курс приема препарата приводит к улучшению симптоматики и снижению частоты приема нитроглицерина у больных ИБС; оптимизирует общее самочувствие, что проявляется повышением толерантности к физической нагрузке на 17 - 20% (доказано клинически). Замедляет развитие дистрофии миокарда.

<<Флорента>> также применяется при тяжелых, длительнотекущих болезнях (туберкулезе, онкопатологии), лейкопении.

Прием <<Флоренты>> может сопровождаться повышением уровня глюкозы в крови, о чем следует помнить лицам, страдающим сахарным диабетом. Поэтому назначение препарата в данном случае следует сопровождать соответствующим контролем.

<<Флорента>> может использоваться как в виде монотерапии, так и в качестве дополнительного оздоравливающего средства.

Состав: концентрированный комплекс биологически активных веществ, полученный из пихтовой хвои; содержит витамины (А, В, С, Е), микроэлементы, флавоноиды, комплекс растительных полифенолов, b-каротин, хлорофилл.
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
Отзыв с отзовика: Экстрат пихты сибирской Биолит "Флорента" - Хорошее средство для поднятия гемоглобина у беременных.

Достоинства:
Хорошо поднимает гемоглобин, приятно на вкус. Нет противопоказаний, только индивидуальная не переносимость.
Недостатки:
Не нашла.
Во время беременности у меня упал гемоглобин, что я только не пила, что только не ела, но он выше 87 не поднимался.

К БАДам отношусь скептически, тем более во время беременности. Но мама мне купила "Флоренту" от компании "Арго". Почитала состав, все натуральное противопоказаний нет. Стала пить, на вкус приятно, кедром отдает. На третий день сдала повторно анализы и гемоглобин поднялся до 105. Каково было мое удивление, да и не только мое, и моего врача. Они уже собирались меня класть в роддом.

Рекомендую это средство не только как иммунностимулятор для всей семьи, но и беременным для поднятия гемоглобина, результат не заставит себя долго ждать.



Общее впечатление: Хорошее средство для поднятия гемоглобина у беременных.

Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА

ЕЩЁ ОТЗЫВЫ О ФЛОРЕНТЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ЗДЕСЬ)
otzovik.com/reviews/ekstrat_pihti_sibirskoy_biolit_florenta/
Слонихха 15.12.2015 «ответить»
Ап))
Слонихха 15.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 15.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 16.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 16.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 17.12.2015 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!!!)

Уважаемые участники, сбор продлим ещё на недельку до 23 декабря!)

До Нового года обязательно раздадимся.
Слонихха 17.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 17.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 18.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 18.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 19.12.2015 «ответить»
ап))
Allaire 18.12.2015 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные должны быть...Или прислать еще раз?
Слонихха 18.12.2015 «ответить»
Здравствуйте), Спасибо за Ваш заказ, данные лучше ещё раз направить;)
Слонихха 21.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 22.12.2015 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ до 24 декабря (четверг) включительно, РАЗДАЧИ назначены 26 декабря (суббота)!
www.nn.ru/community/sp/razda...hvoynyy_dar.html
Слонихха 22.12.2015 «ответить»
Дозаказы принимаю до четверга 24 декабря включительно!)) оперативно включаю их в таблицу на сбор предоплаты и раздаю в субботу 26 декабря. ВАЖНО: после включения заказа в таблицу - отказ не принимаю!
Слонихха 22.12.2015 «ответить»
ап))
анна шашина 22.12.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 22.12.2015 «ответить»
ДВ, Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 23.12.2015 «ответить»
ап))
ленюсик 23.12.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 23.12.2015 «ответить»
Доброе утро!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 23.12.2015 «ответить»
Будьте добры, пожалуйста ещё раз оставьте свои данные в форме, которая прикреплена ниже. Спасибо:)
Слонихха 23.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 23.12.2015 «ответить»
Гугл-форма для ДАННЫХ УЧАСТНИКОВ!)))

https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
Слонихха 24.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 24.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 24.12.2015 «ответить»
СТОП!!!)

СБОР ОПЛАТЫ, РАЗДАЧИ 26 ДЕКАБРЯ (СУББОТА)

www.nn.ru/community/sp/razda...y_dar_emiks.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.