18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Прекрасные новогодние подарки для поклонников кулинарии, Джейми Оливера, Гордона Рамзи и других шеф-поваров с мировым именем: мировые бестселлеры от ИД Кукбукс. Прекрасные иллюстрации и пошаговые инструкции – побалуйте себя и близки

M@rusy@ 27.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Открываю очередную закупку замечательных книг по кулинарному мастерству, ставших мировыми бестселлерами по очень вкусным ценам))
P.S. В Лабиринте цены на эти книги зашкаливают до 2000 руб!

Эти книги станут удачным подарком к Новому году как для людей, увлекающихся кулинарией, так и для начинающих любителей)

Теперь вы так же можете выбрать кухонную утварь и журналы на сайте cookbooks.ru

Любителям кулинарии и просто обаятельных мужчин наверняка знакомо имя Джейми Оливера. Издательство Кукбукс выпустило шесть книг, сделавших из Джейми национального героя Великобритании и кулинарного гуру. А теперь вышла еще и новинка "Экономим с Джейми"
Назову и других не менее почитаемых кулинарами авторов: Гордон Рамзи (звезда «Адской кухни»), Мишель Ру (шеф-повар и владелец ресторана, сохраняющего в течение 24 лет 3 звезды Мишлена), Джеймс Мартин (в его ресторан столики на выходные заказывали за 8 недель вперед)…
В общем заходите в галерею, гуглите и сами увидите ценность этих книг и их авторов)))

Условия закупки:
1) Орг: M@rusy@
2) Минималка – 8000 руб.
3) Раздачи все ЦР, курьер по городу 200р, можно забрать из дома (ост. Головнина-пл. Советская).
4) Постоплата 17% на карту Сбера или Связного.
5) Брак обменивается (но еще не было).
6) СТОП 10 декабря (по мере набора минималки возможно продление). После стопа отказы не принимаются.
7) Транспортных расходов нет.
8) Цены в галерее без оргсбора.

Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы оставляем в галерее. Чтобы получить больше информации о книге, полистать страницы книг можно на сайтах www.cookbooks.ru , www.labirint.ru или www.ozon.ru
На сайте www.cookbooks.ru вы также можете выбрать кухонную утварь, а также журналы. Скидка на эти товары составит 10% от цены сайта, а орг сбор 7%. Заказы на эти товары можно оставлять прямо в теме.
2) Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе (или отказе).
3) Свои данные оставляем в форме: https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
4) Если хотите получать своевременную информацию о закупке, можете добавить меня в друзья или подписаться на мой блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog

Процитирую читателя одной из книг ИД Кукбукс:
«Это поистине шедевр кулинарной книги! Интересные, неповторимые рецепты, подробные инструкции, красочные иллюстрации и плюс к этому занимательное чтение. Любое, даже самое простое, блюдо приготовленное по этой книге станет настоящим украшением семейного застолья»


http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=515869

Пристрой книги: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=587423
Пристрой: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=639093
Цены без орг сбора.

Удачных покупок!)
M@rusy@ 27.11.2014 «ответить»
Информация от организатора
M@rusy@ 27.11.2014 «ответить»
Красота по итальянски от MOL**TINI: шапки, перчатки, палантины и другие аксессуары из кашемира, шерсти, шелка.
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#107018257
Чтобы семья была дружной и в компании весело: "Планета настольных игр!" для детей и взрослых. Правильные игры - отличный подарок себе и близким!
www.nn.ru/community/sp/main/...061901#106061901
Книги о главном издательства Никея - 9. Волшебные книги о вере и любви. Много новинок к Рождеству, а также праздничные акции! Последняя закупка в этом году!
www.nn.ru/community/sp/deti/...970307#107983959
M@rusy@ 02.12.2014 «ответить»
Уважаемые участники! Поставщик поднял цены на 20% на три книги:
1) Экономим с Джейми
2) Готовим с Джейми
3) Обеды за 30 минут
M@rusy@ 02.12.2014 «ответить»
ой, кажется цены подняли на все книги Дж.Оливера и Гордона Рамзи. Сейчас выясняю этот вопрос.
Tasik_S 28.11.2014 «ответить»
ДД! Слежу.
M@rusy@ 28.11.2014 «ответить»
;)
В@люшк@ 28.11.2014 «ответить»
Здравствуйте,заказ
M@rusy@ 28.11.2014 «ответить»
добрый день) принято)
Феечка 28.11.2014 «ответить»
Заказ
M@rusy@ 28.11.2014 «ответить»
Ок) Советую вам заглянуть еще в закупку издательства "Никея", возможно там вы найдете что-то интересное) Ссылка выше в ветке орга
Феечка 28.11.2014 «ответить»
Я там тоже заказала. Думаю, может эту одну книгу в ту закупку как то перекинуть?
M@rusy@ 28.11.2014 «ответить»
конечно, я вам ее с раздачами добавлю. Напомните, если что;)
Феечка 28.11.2014 «ответить»
Спасибо)
ММВ 28.11.2014 «ответить»
ДД. Заказ. Спасибо.
M@rusy@ 29.11.2014 «ответить»
и вам)
Валка 30.11.2014 «ответить»
заказ
M@rusy@ 01.12.2014 «ответить»
Здравствуйте) Принято)
ольгуня:) 03.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, поделитесь своими любимыми книгами. Я пока только счастливый обладатель 1 книги- Готовим с Д-ж-е-й=ми. Обалденная вещь!!! Еще хочется...
M@rusy@ 03.12.2014 «ответить»
Добрый вечер) В моем рейтинге на втором месте "Моя Италия". Оливер путешествует по Италии, беседует с бабушками и кулинарами - любителями и не только и изучает традиционные итальянские рецепты. Т.е пасты, ризотто, пиццы - такие, какими их готовят в Италии. Очень люблю это книгу!) Правда со вчерашнего дня она стала подороже(
ольгуня:) 03.12.2014 «ответить»
Ух ты.... Италия прям моя любовь))) ох уж это повышение цен и валюта(((
Meliana 05.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
M@rusy@ 05.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ)
M@rusy@ 09.12.2014 «ответить»
.
manyny 08.12.2014 «ответить»
Заказ. данные по форме.
M@rusy@ 08.12.2014 «ответить»
Спасибо)
M@rusy@ 08.12.2014 «ответить»
Уважаемые участники, в среду стоп. Обращаю ваше внимание, что с начала закупки цены на книги Джейми Оливера и Гордона Рамзи подорожали, цены на остальные книги остались без изменений. Галерею скорректировала.
doc29 09.12.2014 «ответить»
добрый вечер,заказ, данные по форме
M@rusy@ 09.12.2014 «ответить»
принято, спасибо)
M@rusy@ 10.12.2014 «ответить»
СТОП!
Дозаказы пока принимаю (примерно до обеда завтрашнего дня)
Феечка 10.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Экстренно уезжаю завтра на похороны в другой город, если надо выложу билет. Пробуду там не менее недели. Не теряйте меня, пожалуйста. Я по приезду все оплачу.
M@rusy@ 11.12.2014 «ответить»
Не беспокойтесь, дождемся вас.
M@rusy@ 17.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.