18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эксклюзивные зонты Италии и Франции, от мировых брендов как Pas*otti,G*uy De Je*an, Je*an Pa*ul Ga*ult*ier, Cha*ntal Tho*mass, Fe*rre, Mosh*ino, BaldI*nini, Poll*ini ! Позволь себе Роскошь! Только Оригиналы!Выкуп 4

capitancap 28.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Условия закупки:
Минималка –20 000р
Предоплата (оргсбор 12% )
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач – все ЦР
Стоп 02 сентября, продление до минималки.
Заказы от участников из чёрного списка не принимаются.

После стопа заказы и отказы не принимаю!

Полную информацию по моделям вы можете найти на сайте
http://eli*tzon*t.ru/
Ассортимент огромной на любой вкус и кошелек загрузить все очень сложно, тем более что ассортимент постоянно обновляется. Поэтому в теме сбрасывайте ссылки на то что понравилось и я буду добавлять.
_____________________________________________________________

Как сделать заказ:

Заказ оставляем в галерее , отписываемся в теме, данные по форме.
https://docs.google.com/form...EoHymOQ/viewform

Предлагаю вашему вниманию элитные зонты! Обращаю ваше внимание, это все оригиналы производство Италия и Франция.
Оригинальные зонты поразят внимание даже самого требовательного покупателя: они словно просятся в руки и предлагают массу положительных эмоций! Продажа таких изделий ограничена, поэтому вы можете быть уверенны, что необычный зонт эксклюзивен, и вы не увидите его аналога в других руках. Мы рады представить вашему вниманию зонтики разной конструкции. Многообразие их позволяет каждому эстету найти аксессуар своей мечты для неспешных прогулок под дождем.

Хочу отдельно выделить торговую марку Pasotti. Бренд итальянский все зонты изготавливаются исключительно под заказ многие с применением ручной работы, украшенны кристаллами Swarovski, зонтик превращается из обычного аксессуара в предмет роскоши. ¶
tass.09 28.08.2014 «ответить»
Ура-а-а!!!!! Дождалась!!!)))))
capitancap 03.09.2014 «ответить»
ап
capitancap 08.09.2014 «ответить»
ап
capitancap 10.09.2014 «ответить»
fg
tass.09 28.08.2014 «ответить»
Заказ: morellini Emme M 363 Love Scull mini nero
tass.09 28.08.2014 «ответить»
Я в галерее тоже отметила!, просто первый раз не открылась!
capitancap 28.08.2014 «ответить»
Хорошо, заказ приняла в любом случае. У итальянцев тоже закажу в приват написала.
Rasha 29.08.2014 «ответить»
сколько стоит FERRE jpg_ma**rini_1_1
capitancap 29.08.2014 «ответить»
4632, цену проставила.
Rasha 29.08.2014 «ответить»
а замену надо?вдруг нет в наличии?
capitancap 29.08.2014 «ответить»
Да, можете оставить замену. Но на данный момент он скорее всего есть в наличии.
capitancap 30.08.2014 «ответить»
ап
Rasha 31.08.2014 «ответить»
заказ...
tass.09 31.08.2014 «ответить»
Д.н. Посоветуйте, пожалуйста, какой есть малюсенький зонтик-чтобы складывался в маленький-маленький!?
Заранее благодарю!
capitancap 01.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. У пазоти есть модели мини. У Фере есть в твердом чехле чуть больше очешника. Но я посмотрю еще что то видела и отправлю ссылки.
tass.09 01.09.2014 «ответить»
Ок
tass.09 03.09.2014 «ответить»
А такой зонтик только красного цвета есть в наличии?
x
Зонт Складной Chantal Thomass арт. CT 403 Mini Mi-mi-mi lilla
capitancap 03.09.2014 «ответить»
Есть черный, розовый и беж.
tass.09 03.09.2014 «ответить»
Тогда заказ на розовый!!
tass.09 03.09.2014 «ответить»
В галерее отметила!))
Ira 16 02.09.2014 «ответить»
ДД, мне тоже посоветуйте легкий и маленький зонт, спасибо
Ira 16 02.09.2014 «ответить»
Модель pa*sotti mini novita есть четыре расцветки, вы в галерее поставили 3 цвета, а мне хочется эту модель в бежевым цвете, это возможно?
capitancap 02.09.2014 «ответить»
Ira 16 писал(а)
novita

Здравствуйте! В бежевом цвете именно такой модели нет, есть из серии LUX разница только в ручке.
www.nn.ru/community/sp/main/...1#product-147785
Allochka27 03.09.2014 «ответить»
заказ на зонтик
capitancap 05.09.2014 «ответить»
ап
capitancap 08.09.2014 «ответить»
fg
capitancap 08.09.2014 «ответить»
ПИАР!

Роскошной зонт из двойной шелковой ткани.
Зонт красноречиво подчеркивает высокий статус его обладательницы. Эта модель Pasotti представлена в торжественно-роскошном фиолетовом цвете, символизирующем величие, блеск, а также дружбу. Цветок георгина на внутреннем куполе захватывающий, непослушный и женственный одновременно. Им хочется наслаждаться в любой сезон! Уникальный двойной купол ручной работы, являющийся визитной карточкой всех моделей Pasotti, мастерски закрывает внутренний механизм зонта. Прочная ребристая ручка, выполненная из никелированной стали, удобно ложится в ладонь или элегантно вешается на руку. Шедевр завершают многогранные камни на ручке, сверкающие на солнце. Маленькое, но важное добавление - никелированное кольцо с гравировкой бренда Pasotti ровно ложится на ткань, выполняя функциональную роль элегантного крепления.
Австралийская актриса Рада Митчелл, обладательница Оскаров, известная по фильмам <<Высокое искусство>>, <<Черная дыра>>, <<Сайлент Хилл>>, <<Суррогаты>> предпочитает именно эту модель Pasotti для своих фотосессий.
Зонт Pasotti доставляется в оригинальной подарочной упаковке, что еще раз подчеркивает безупречный стиль и практичный подход Pasotti к каждой делали.
И непогода становится праздником...

ВСЕГО ЗА 5112 руб.
capitancap 08.09.2014 «ответить»
ап
capitancap 08.09.2014 «ответить»
Модный МИНИ зонтик 1512 руб.


Конструкция: ПОЛНЫЙ АВТОМАТ. Прочная система антиветер. Удобная ручка светлого цвета. Широкий купол, компактный в сложенном виде, легкий за счет облегченной конструкции!
Диаметр купола: 98 см
Длина зонта: 28 см (в сложенном виде)
tass.09 08.09.2014 «ответить»
Д.в. А мой дозаказ на маленький зонтик розового цвета принят????
Я выше писала??!
capitancap 08.09.2014 «ответить»
ДВ! Да, конечно принят. Только минималка еще несовсем собралась.
tass.09 08.09.2014 «ответить»
Ок, спасибо
mydialog 12.09.2014 «ответить»
подскажите, а почему он МИНИ ? по размеру купола небольшой?
capitancap 12.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Размеры все указаны на сайте. А мини т.к. складывается максимально до небольшого размера.
У разных фирм по разному бывает высота ручки небольшая и зонтик в сложенном виде получается маленький очень(в основном это касательно фере)
Гадкий я 08.09.2014 «ответить»
Хочу цены на Mos***chino )))

m_i_love_ar*ts_nero_long_1
m_love_is_in_the_wi*nd_long_1
422-d61aut*oa-nero-01_1
7008-61autoi-omb*rello-moschino-cc-adelin
IMG__29*98_JPG
capitancap 09.09.2014 «ответить»
ДД! Проставила цены на все зонтики Mos***chino
Юлия 85 09.09.2014 «ответить»
Добрый день. Оставила заказ в галерее. данные по форме (в данных просили проставить артикул, но я его не нашла на сайте, записала название) Все ли верно?
capitancap 09.09.2014 «ответить»
Добрый день! Артикул указывать необязательно, виновата не поменяла форму )
Главное вы оставили заказ в галерее. Все верно.
звезды 09.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите мне нужен маленький легкий зонтик не дорогой, чтобы можно было в дорогу брать и в сумку на каждый день
capitancap 09.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению модели с которыми я хорошо знакома уже закончились.
Вам будет удобнее выбрать модель какая вам больше нравится самостоятельно.
Проходите по ссылке elitzont.ru/products?keyword=mini наша цена минус 25 процентов.
Я отсортировала по названию mini, чтобы вы смогли выбрать.

Посмотрите еще у Fere есть много небольших зонтов.
К примеру выходят:
1432р. elitzont.ru/products/zont-skladnoj-ferre-4013-soft-manual-lilla
1592р. elitzont.ru/products/zont-skladnoj-ferre-4005-safari-manual-blu
capitancap 09.09.2014 «ответить»
ДЕВУШКИ! ПЛАНИРУЮ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА СДЕЛАТЬ СТОП!
Гадкий я 09.09.2014 «ответить»
Я определиться никак не могу, форму заполнила заранее, а зонтик завтра закажу )))
capitancap 09.09.2014 «ответить»
Хорошо, вы выбирайте лучше на сайте там фото крупнее получаются и с разных ракурсов. ))))
Юлия 85 10.09.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста Зонт Складной арт. Pas**otti Mini меньше по размерам чем Pas*otti Wo*men LU*X? на взгляд отличаются они только ручкой... а мини почти на 2000 дешевле получается... думается теперь... Заранее спасибо за ответ.
capitancap 11.09.2014 «ответить»
Размер один в один. Отличие в ручке" дизайнерская инкрустированная камнями ручка с элегантной цепочкой."
Разница в цене есть конечно т.к. они изготавливаются не из самых дешевых материалов. На самом деле деле пропагандирую эту фирму , т.к это одна из моих любимых. Элегантнее зонтиков чем эти не встречала, в оригинале они дажее лучше, в особенности трости(мое мнение). В Милане бутик пазоти находится рядом с луи витоном и прадой. Могу сказать, что у нас получается еще достаточно выгодная цена для такого бренда )
Думайте, понимаю что все равно выходит недешево.
Юлия 85 11.09.2014 «ответить»
Конечно трость смотрится намного эффектнее, но по габаритам уж очень не удобно с собой носить)). Оставила заказ на мини в сиреневом варианте, сейчас показался он интереснее, чем коралл почему то...)
capitancap 11.09.2014 «ответить»
Хорошо . Да, они все красивые)
capitancap 11.09.2014 «ответить»
Корал люкс я удаляю из заказа?
capitancap 11.09.2014 «ответить»
ап
capitancap 11.09.2014 «ответить»
fg
capitancap 11.09.2014 «ответить»
ап
Юлия 85 11.09.2014 «ответить»
Да конечно, я поставила отказ еще до стопа.
capitancap 11.09.2014 «ответить»
Silverka 11.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, если не поздно примите заказ на мини зонтик (em**me-351c-happiness-mini-beige_1_1 )
Его цена 1512р? Вы про него в теме написали, как раз все что мне нужно)))
capitancap 11.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Да. заказ принят )
Цена верная 1512
capitancap 11.09.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ И ЗАМЕНЫ ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ФОРМИРОВАНИЯ СЧЕТА. КОГДА ЭТО БУДЕТ СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Если все оперативно сделают замены, то зонтики будут на след. недели.
*Ландыш* 12.09.2014 «ответить»
Добрый день.
Мне бы хотелось какой нибудь из этих двух зонтов. Может быть они есть ? Или всё наличие в Вашей галерее?

Style 189 - 21065-30 & Black - Handle Pink Flamingo
Style 189N - 21273-5 & Black - Handle S8

Спасибо
capitancap 12.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! А вы где их нашли )? Наличие все на сайте. Зонт который с ручкой в кристалах сваровск будет около 10 тр
capitancap 15.09.2014 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda..._originalyv.html
capitancap 25.09.2014 «ответить»
capitancap писал(а)
Эксклюзивные зонты Италии и Франции, от мировых брендов как Pas*otti,G*uy De Je*an, Je*an Pa*ul Ga*ult*ier, Cha*ntal Tho*mass, Fe*rre, Mosh*ino, BaldI*nini, Poll*ini ! Позволь себе Роскошь! Только Оригиналы!Выкуп 4

Раздача
www.nn.ru/community/sp/razda...nalyvykup_4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...