18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке "Элитные сувениры.. Подарки!!"

Lenic 13.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие мои участники!!!
Предлагаю поделиться впечатлениями о закупке "Элитные сувениры.."
Особенно, буду благодарна за живые фото, соответствуют ли они заявленным предметам!!))
Самой очень интересно, т.к. даже половины не видела вживую.
Lenic 13.02.2013 «ответить»
Сама же хочу похвастаться моими часами!!
Вот они, такие гламурные и романтичные. И в то же время такие массивные, с легким оттенком старины.
Вообще тащусь от них - это подарок!!!!
Lenic 13.02.2013 «ответить»
А еще меня удивили и поразили циновки!
За такие то деньги, их там шесть штук и они такие прочные и большие.
Сплетены очень плотно и смотрятся так цивильно)))
Позже живое фото выложу.
vlyub 13.02.2013 «ответить»
ох, вещи действительно потрясные! участвовала в закупке 2 раза и очень довольна! вещи действительно качественные и выглядят достойно! позже прикреплю фотки! спасибо огромное организатору!!обязательно еще поучаствую!
Lenic 14.02.2013 «ответить»
Спасибо, Вам Люба, за приятные слова!!
eleyna07 14.02.2013 «ответить»
Очень люблю эту закупку, брала лошадку, мишек, подсвечник в форме туфельки, металлические панно, все такое в винтажном стиле, очень красиво смотрится))
Постараюсь позже выложить фото)
Lenic 15.02.2013 «ответить»
Буду ждать, спасибо))
anna jakuba 15.02.2013 «ответить»
Заказала поварёнка на кухню!Очень он мне понравился на сайте,а в живую ещё больше!Правда,я думала,что в окружности он объёмней будет.Но так даже лучше,если возле стены ставить-меньше места займёт.Такая классная закупка!Много бы чего ещё хотелось...Надеюсь,что время от времени,буду заказывать.Орг очень хороший!С такими приятно оставаться и дальше в закупках!Спасибо Лене!
Lenic 15.02.2013 «ответить»
Да, правда, сэкономили они в объеме.. Им виднее, может и правда так удобнее.
Очень тронута, спасибо и Вам большое!
феррит 17.03.2013 «ответить»
Поваренок обалденный-себе такого-же заказала)))
alla24082009 18.02.2013 «ответить»
Заказывала от души очень много!
Больше всего понравилась кованая подставка под цветы в форме велосипеда - смотриться очень нежно, изысканно и стильно. Уже разместила в интерьере с цветами- все восхищаются! Хочу к ней заказать " дерево" с рамочками для фото.
Очень удачные фигурки 2 улыбающихся кошечек, правда в реальности они темнее, чем на фото сайта.
Достойное качество деревянных фотобокса и шкатулки, но цвет вишня значительно темнее, чем на фото на сайте.
Ну и "ложка дегтя"... Совсем не понравились изделия из мозаики... Заказывала рамку и подсвечник "Жасмин". Не аккуратно приклеено стекло, черная краска неровно заходит на место фото и цвет какой-то землистый, мрачный, вместо жемчужного с коричневым как на фото...
В целом, вещи очень понравились, поучаствую еще!
Фото постараюсь выложить позже...
Lenic 18.02.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, очень ждала!
Да, жалко, что так...
Будто не в одном месте делают. Одни вещи аккуратные, другие нет.
феррит 06.03.2013 «ответить»
Здравствуйте,Елена!Подсвечник очень понравился-выглядит так же,как на картинке.Когда муж принес эту огромную коробку я испугалась-Боже, не ужели я ошиблась с размерами и куда я его повешу,но когда мы распаковали, вставили свечи и зажгли -смотрели,как завороженные.!))) В общем вещь очень интересная и необычная.Мне этого и хотелось!Спасибо Вам!Позже смогу выложить фотохваст.К стати ,а когда будет новая тема сбора?Я там еще кое что приглядела)))
Lenic 07.03.2013 «ответить»
И Вам спасибо, у меня такие же часы))
anna jakuba 14.03.2013 «ответить»
Я опять с живыми фото!Панно меня нисколько не разочаровали!Так же выглядят,как на сайте.Только стену,для которой они предназначались,мы неожиданно решили снести на второй день после заказа.Поэтому пришлось придумывать новое.Здесь они тоже прижились.Так что,в очередной раз-спасибо Лене за закупку!
Lenic 15.03.2013 «ответить»
Спасибо Вам, Анна, что Вы такая ответственная, всё время с живыми фотографиями!!))
Я, глядя на Вас,тоже решила живые фото выложить..
Lenic 15.03.2013 «ответить»
Кстати, забыла Вам сказать, у Вас такие милые подсолнухи наверху на шторах. Они так хорошо дополняют смысл первой картинки,
и остальные его тут же подхватывают))
anna jakuba 15.03.2013 «ответить»
Спасибо,я старалась))))!
Lenic 15.03.2013 «ответить»
Выкладываю фото подарочного набора. Вдруг кого-то заинтересует, для подарка, очень даже достойно смотрится!!
Ничем не отличается от заявленного на сайте!!:
феррит 16.03.2013 «ответить»
Обещанный фотохваст)))
Lenic 17.03.2013 «ответить»
Спасибо большое, Светлана!
Ой, как здорово! У Вас, еще так место это классно оформлено, в рамочку. Очень романтично!!
феррит 20.03.2013 «ответить»
Спасибо и Вам,Елена,за эту красоту,которую Вы нам дарите-такого в магазине не купишь или нужно уйму времени потратить,чтоб найти.За Ваше чуткое и внимательное отношение к участникам и за Ваш титанический труд!Интерьерных и стильных закупок на форуме очень и очень мало-создавайте их больше-у Вас это хорошо получается!
Lenic 21.03.2013 «ответить»
Спасибо большое!! Мне очень нужны были эти отзывы, чтобы понять - не зря ли все это затеяла...
Т.к. первые закупки проходили совсем без орга, все уходило на доставку, еще и не хватало))
феррит 21.03.2013 «ответить»
Бизнес это такое дело-сначала Вы работаете на него,а потом он на Вас)))Удачи-у Вас все получится!!!
Lenic 22.03.2013 «ответить»
Да уж, это точно))
anna jakuba 25.04.2013 «ответить»
Вчера забрала своего поварёнка!Теперь они живут вместе,только в разных углах кухни.Один возле холодильника,другой на микроволновке.Фотохвасты,где они вместе,для сравнения,и один повар-спецовник.Кстати,он такой же худенький в профиль.Но очень гармонично смотрятся они,перекликаясь друг с другом...Вещи в закупке замечательные,если муж из дома не выгонит-ещё что-нибудь закажу.А то мы в процессе ремонта живём,а я всё украшалками занимаюсь.:)
Lenic 02.05.2013 «ответить»
Спасибо, Анна большое за отзыв и фото!!))
Сама всегда не могу сдержаться от покупок, хотя живу в однокомнатной и ставить уже некуда))
Liberty 25.04.2013 «ответить»
спасибо огромное!!!!!!!!!! я всем довольна: и организацией закупки, и сувенирами.
Заказывала статуэтку ангелочка и вазу. Вживую ничуть не хуже. Точно соответствует фото. Правда, в вазу хотела бамбук поставить, ан нет - там колбочка диаметром 1,5 см примерно - не влезут мои веточки ))) но это ничего, ваза в интерьере самодостаточна
Lenic 02.05.2013 «ответить»
И Вам спасибо за приятные слова!!))
Ангелочек Ваш, мне очень понравился и размер такой у него серьёзный!! Вот увидела вживую, теперь тоже такого хочу))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.