18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Sunnynat* Архивная Авторская тема

Раздача всего. Декабрь-Январь

Sunnynat* 13.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Прежде всего хочу всех поздравить с НАСТУПАЮЩИМ!!!
И пожелать здоровья и счастья всем Вам и Вашим близким!!
Ну и конечно большой мешочек денежек, чтобы всем нам продолжать шопиться на радость себе и семейству))))
Продолжаю раздавать все посылки из разных тем здесь. Старая тема слишком тяжелая уже. Здесь же будут все свежие таблички.
Оставляю для оперативных вопросов свой телефон. Звоните лучше, быстрее разберемся, приват я просто не успеваю читать оперативно(((
910795триноля9 или 414три пятерки4 Наталья
Вся самая свежая информация по посылкам обязательно отражается в блоге, подпишитесь пож, если еще это не сделали. Или просто заглядывайте туда, если что-то ожидаете.
Если Вы планируете забрать заказ у меня из дома (район пл.Свободы), то записываться не нужно, просто звоните и договоримся.
Если нужно свериться по расчетам, пожалуйста звоните мне в дневное время и мы быстро все проверим, просто приготовьте Ваши записи/чеки, у меня все теперь удобной базе, свериться не сложно и быстро.
Разбирайте пожалуйста, особенно незабирашки из прошлых заказов!!! Если кому-то очень проблематично забрать заказ в предложенных местах, пишите где Вы живете, возможно кто-то из участников живет поблизости и любезно согласится забрать Ваш заказик поближе.
Организую раздачу в любом районе города заказы, если будет не менее 5 желающих на раздачу. Или если участник возьмет на себя выдачу заказов не менее 5 участникам из числа близко живущих/работающих, то я этому участнику привезу заказы бесплатно в любой район города. Только группу единомышленников собираете сами)))
Если у кого есть ненужные пакетики, пригодные под упаковку заказов любого цвета и размера, с удовольствием приму их для использования для упаковки Ваших заказов.
После табличек проверяйте оплаты (все ли учтено), распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги.
Забрать проще всего в районе Свободы (лежит тут сейчас), если кому-то удобнее забрать на Автозаводе, на Кузбассе, в Печерах, около Нижегородской Ярмарке или Дзержинске, пишите заранее, моментально я не могу вещи переправить. Предположительно по воскресеньям буду иногда организовывать раздачу в Сормово, если будут желающие. Обязательно пишите из каких закупок у Вас вещи!!! Записываемся и задаем вопросы ТОЛЬКО ОТВЕТОМ на ПЕРВЫЙ пост, иначе я Вас запросто пропущу!
Деньги наличными, не принимаю!! Только на любую карту, реквизиты тут:
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=43110&MFID=272072&IID=5261538#5261538
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в форме: https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6M
Если Вы форму не заполнили, Вашу оплату я просто не учту, не обижайтесь!
Возврат денег и сдачи более 150р на любую карту. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Sunnynat* 13.12.2012 «ответить»
Это ветка для табличек, прошу на нее не отвечать!!!
Sunnynat* 17.12.2012 «ответить»
Окончательная табличка по Tanai сентябрь 2012 (реально октябрь и ноябрь). Все пришло и разобрано. Проверяйте оплаты (все ли учтено), могла пропустить что-то. Распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги, реквизиты в галерее. Наличные не принимаю! Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь пож в форме оплаты, ссылка в первом посте! Если Вы не заполнили форму оплаты - считаю, что деньги не внесены! Долги для удобства выделены красным. И разбирайте красоту!))
К сообщению прикреплен файл:
59842514-tanai1012.xls   (134 Kb)   Скачать файл
obug 17.12.2012 «ответить»
Наташа, что-то я не пойму - мое пришло? Если да - сейчас оплачу. Можно на Автозавод передать?
Sunnynat* 17.12.2012 «ответить»
Вы же есть в таблике!) Передам, надеюсь в выходные.
Sunnynat* 26.12.2012 «ответить»
Окончательная табличка по 6pm октябрь 2012. Все пришло и разобрано. Проверяйте оплаты (все ли учтено), могла пропустить что-то. Для сверки прошу мне звонить, так проще и быстрее сверить взаиморасчеты, у меня все видно в 1 месте. Распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги, реквизиты в галерее. Наличные не принимаю! Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь пож в форме оплаты, ссылка в первом посте! Если Вы не заполнили форму оплаты - считаю, что деньги не внесены! Долги для удобства выделены красным. И разбирайте пожалуйста заказы!))
Девочки все сдачи обязательно всем оплачу до НГ, не волнуйтесь пожалуйста, у меня аврал просто((. Если надо немедленно - звоните!!!
К сообщению прикреплен файл:
60278540-6pm1012.xls   (111 Kb)   Скачать файл
Paris look 28.12.2012 «ответить»
Оплатила на Альфу 4700 р., форму смогу заполнить вечером
Paris look 28.12.2012 «ответить»
Об оплате отписалась, туфли забрала. Спасибо!
astraleon 21.01.2013 «ответить»
Оплатила за картерс на сбер.
Sunnynat* 22.01.2013 «ответить»
Окончательная табличка по Childrensplace октябрь 2012. Все пришло и разобрано. Проверяйте оплаты (все ли учтено), могла пропустить что-то. Для сверки прошу мне звонить, так проще и быстрее сверить взаиморасчеты, у меня все видно в одном месте. Распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги, реквизиты в галерее. Наличные не принимаю! Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь пож в форме оплаты, ссылка в первом посте! Если Вы не заполнили форму оплаты - считаю, что деньги не внесены! Долги для удобства выделены красным. И разбирайте пожалуйста заказы, если они еще на забраны!))
К сообщению прикреплен файл:
61211115-cp1012.xls   (106 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 24.01.2013 «ответить»
Окончательная табличка по Carters октябрь 2012. Все пришло и разобрано. Проверяйте оплаты (все ли учтено), могла пропустить что-то. Для сверки прошу мне звонить, так проще и быстрее сверить взаиморасчеты, у меня все видно в одном месте. Распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги, реквизиты в галерее. Наличные не принимаю! Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь пож в форме оплаты, ссылка в первом посте! Если Вы не заполнили форму оплаты - считаю, что деньги не внесены! Долги для удобства выделены красным. И разбирайте пожалуйста заказы, если они еще на забраны!))
К сообщению прикреплен файл:
61306037-cart1012.xls   (109 Kb)   Скачать файл
Yulala 14.12.2012 «ответить»
долг оплатила, форму заполнила. Спасибо!
Юля10 17.12.2012 «ответить»
Наталья, доброе утро! По закупке Танай заберу на Нижегородской Ярмарке. Где и когда забрать.
Sunnynat* 18.12.2012 «ответить»
Отпишусь сразу как получится передать.
Юля10 18.12.2012 «ответить»
Спасибки.=)
оля1981 17.12.2012 «ответить»
Наташа, а у меня только 1 серьги, я вроде цепочку, подвеску заказывала. Или что-то путаю. Я так понимаю, что у меня долгов нет.
Sakiva 17.12.2012 «ответить»
Добрый вечер! Долг оплатила, в форме отписалась. Заберу из дома.
obug 17.12.2012 «ответить»
оплатила,форму заполнила
Лагранж 17.12.2012 «ответить»
Отвезите пж. мой заказ Childrenplace, Октябрь 2012 на автозавод. И сумму к оплате я не знаю, напишите пж.
kattee 17.12.2012 «ответить»
Наталья, а мне по Танаю в последнем выкупе пришло? я заказывала стразы в упаковке. если да, то опередайте пожалуйста в печеры.
Sunnynat* 23.12.2012 «ответить»
В табличке же все есть) Передам, но пока не могу сказать когда туда попаду
mitsuoke 18.12.2012 «ответить»
а на пл.Свободы в какое время можно забрать сегодня?
птюха 18.12.2012 «ответить»
оплатила танай ,форму заполнила
Zyuba 18.12.2012 «ответить»
сегодня все оплатила , как можно забрать заказ???
Вы бываете в Сормово?
diddlin 18.12.2012 «ответить»
Наташа скромно напоминаю про мое СОрмово!!!
Сёшина 18.12.2012 «ответить»
В верхней части где можно забрать?
Yazvochka1 19.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Долг оплатила, форму заполнила. Не подскажите когда можно будет забрать на Автозаводе?
Sunnynat* 23.12.2012 «ответить»
Не дозвонилась, наберите меня
nnnadja 19.12.2012 «ответить»
Наташа, здравствуйте! Не могу найти табличку по "Carters и oshkosh. Допскидка 20%!!! Октябрь 2012". вы сказали, что все пришло можно забрать. Заберем на Свободе. Если не получится забрать у вас до того как повезете заказы на Ярмарку, тогда отвезите и мой заказ на Ярмарку.
SisterKerry 21.12.2012 «ответить»
доплатила за Carters сентябрь 2012, форму заполнила
olgushechka 23.12.2012 «ответить»
оплатила
nadya_m 24.12.2012 «ответить»
Оплатила.
ГОЛУБИК@ 26.12.2012 «ответить»
Наташа, здравствуйте ещё раз.) Оплатила за тимберленды и кроксы, форму заполнила. Лена hellena-krasa Вам завтра утром позвонит, приехать за нашими заказами она хотела бы тоже в 1-ю половину дня.
Тави Тум 26.12.2012 «ответить»
Оплатила, в ближайшее время позвоню и заберу.
Эллиот 26.12.2012 «ответить»
еду забирать!! оплатила- в форме отписалась. спасибо!
T Y R A 27.12.2012 «ответить»
Вот я балда)) Не посмотрела вчера табличку перед походом к тебе(( Оставшийся долг кину на карту:) По вчерашней оплате форму заполнила)
Спасибо тебе за все!!!
Фиш-ка 27.12.2012 «ответить»
Наташа, оплатила Картерс постоплатный 1776 рублей, форму заполнила, но она у меня зависла, заполнила второй раз.
am-nn 27.12.2012 «ответить»
Наташа, в табличке я есть, но это не я заказывала брюки, хотя размерчик наш))))
lera_mater 28.12.2012 «ответить»
Оплатила Картер'с(октябрь,ноябрь),форму заполнила.
С наступающим Новым годом!!!
_lampy_ 18.01.2013 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пжл где помсотреть табличку за Картер'с(октябрь,ноябрь)?
lera_mater 18.01.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Я с Натальей созванивалась по телефону. Так надёжнее и быстрее. Телефон Натальи в первом посте, сразу под названием темы.
_lampy_ 18.01.2013 «ответить»
Спасибо
lera_mater 18.01.2013 «ответить»
Не на чем :)))
Porsche Getz 11.01.2013 «ответить»
Оплатила за картерс!форму заполнила!
Lentus 12.01.2013 «ответить»
6пм ноябрь еще рано ждать?
Склочная 13.01.2013 «ответить»
+1 мне тоже интересно)
Фиш-ка 12.01.2013 «ответить»
Наташа, 906 рублей за Картерс оплатила, форму заполнила.
Мое в Дзержинск)
oka 16.01.2013 «ответить»
Наталья, спасибо большое за закупку!!!Забрала чилдренплейс-октябрь и картерс-ноябрь, все очень красивое!!! Посмотрите, пожалуйста, у меня в чилдренплейс-октябрь не выкуплена толстовка, вы когда сможете вернуть деньги за нее?
vlyub 17.01.2013 «ответить»
добрый вечер! хотела бы забрать около Ярмарки, напомните пожалуйста адрес и телефон) у меня еще сдача должна остаться, я вам отписывалась по ней
Sunnynat* 22.01.2013 «ответить»
В привате по сдаче ничего не обнаружила, до Вас не дозвонилась, заказ надеюсь отвезти сегодня, информация в привате
am-nn 18.01.2013 «ответить»
Наташа, 6 pm ноябрь, 7 посылка, с 20% скидкой которая, приехала?
Lentus 01.02.2013 «ответить»
тоже интересуюсь
уж 2 месяца прошло
ничего не слышно?
am-nn 02.02.2013 «ответить»
Все уже у меня давно, позвоните Наташе, она все скажет
Lentus 02.02.2013 «ответить»
Какая прелесть!
Интересно, неужто сложно в теме написать?
Glolg 18.01.2013 «ответить»
Наташа, а Crazy8 пришло? Если да, то сколько с меня по постоплате?
Лагранж 20.01.2013 «ответить»
Оплатила Crazy8. Распродажа! Ноябрь 2012 сегодня с утра, форму заполнила, заказ тоже забрала. Спасибо!
astraleon 21.01.2013 «ответить»
Оплатила за картерс ноябрь на сбер.,форму заполнила.
Glolg 02.02.2013 «ответить»
Наташа, за Crazy8 оплатила, в форме оплат отпислась. Вы мой заказ на Ярмарку переправили? Можно забирать?
KATALINA 11.02.2013 «ответить»
Оплатила, форму заполнила.
*БАРИН* 23.02.2013 «ответить»
Оплатила Crazy8. Распродажа! Ноябрь 2012, форму заполнила
IrinaKolc 25.02.2013 «ответить»
Наталья, добрый день!
подскажите, мне пришло что-нибудь? А то я запуталась. В табличке себя не вижу, а вы мне звонили в январе (я в больнице лежала с детьми), что пришли вроде бы сланцы, договорились о ЦР автозавод, а у меня там нет ничего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...