18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке дск Пи-онер.

Liberti 11.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Уважаемые участинки моих закупок по дск!
Так как последние темы с отзывами в архиве, делаю новую тему
Буду очень благодарна отзывам в этой теме. За фотохвасты отдельное спасибо).
olga-star4 05.12.2014 «ответить»
ДН! Огромное спасибо за ДСК, брали Пио*нер с1л, очень довольны) цвет яркий, сочный, собрали очень быстро,все надежно и аккуратно сделано,хорошо прокрашено, деталей всех хватило) хочется добрые слова высказать Организатору - Вы молодец!!! отлично организовали закупку - быстро и терпеливо отвечали на вопросы, подсказывали - словом, приятно было поучаствовать! всем советую!
Liberti 06.12.2014 «ответить»
Спасибо за теплые слова)))
izyakutiya 06.12.2014 «ответить»
А вот и наш радужный ДСК ))) Буду немногославна...мы всей семьёй в восторге! Когда впервые увидела закупку сразу поняла, что нам обязательно нужен Пионер! Ребенок очень быстро освоил лесенку и кольца, висит и крутится на них подолгу. На фото сыну 1,3. Муж тоже любит порезвиться, но свои фото показать не разрешил )))
izyakutiya 06.12.2014 «ответить»
Нашли в гараже горку, которая сохранилась ещё с детства мужа, замечательно дополнила наш комплекс. Всё очень компактно убирается. Наверх тоже можно что-нибудь убрать: большие мягкие игрушки или сложенную детскую палатку. А на рукоход повесить сушиться на плечиках свежевыстиранные рубашки. Универсальная вещь-) Мы довольны! По Пионеру в каждый дом!!!
Liberti 06.12.2014 «ответить»
Спасибо))) смотриться все действительно очень радужно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.